Гость
Статьи
Широкие бедра, норма …

Широкие бедра, норма или нет?

Несколько лет мучает вопрос, какая фигура нравится мужчинам? Я обладательница широких бедер, вот худею, но одно но, стоит ли? Интересует мнение мужчин по поводу бедер. Параметры: рост 179, 90, 61, 100

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

Широкие бёдра мужчины обычно любят.

Гость
#52

В молодости, конечно, красиво смотрится, а в среднем возрасте уже этакая гром-баба.

Гость
#53
Гость

Нравятся им такие бедра. У меня еще больше. Но при вашем высоком росте, вам все же лучше похудеть, потому что полной вы выглядите как молотобоец. Высокий рост сочетается только с худобой.

Да куда тут худеть, талия 60 при росте 180! У женщин с ростом 165 такая талия, и стройными выглядят. Она худая и с формами, идеальная фигура, а еще загоняется. Зато мужики себя красавцами считают с ростом 170, дрищи или жирняки.

Гость
#55

Автор, у мужчин вкусы разные, не все нравятся жопастые.

Меган
#56
Гость

Вы шутите? Жирная у вас подруга, просто ужасно жирная. Рост 155 и бедра 100 - это трындец! И что мужикам нравиться, жир и целлюлит? Извращенцы! Еще и живот торчит, вообще класс! все-таки вы шутница.

Моей подруге уже не 16-ть лет, а пятый десяток. И нравится она мужчинам, а не мальчикам. А вот я со своими 87-60-92 нравлюсь, исключительно, подросткам! И что мне с этим делать? Усыновлять их что ли?

Гость
#57

Широкие бедра это класс, главное, чтоб лишнего веса не было. Стройняшка, аысокая, еще и с бедрами - лучше и быть не может.
А есть женщины - вообще без бедер, причем есть толстухи без бедер. Хотя без бедер хоть худышка, хоть толстуха выглядит ужасно.

Меган
#58
Гость

Вы шутите? Жирная у вас подруга, просто ужасно жирная. Рост 155 и бедра 100 - это трындец! И что мужикам нравиться, жир и целлюлит? Извращенцы! Еще и живот торчит, вообще класс! все-таки вы шутница.

Живот, при таких бёдрах совсем не торчит. Если бы у нее был живот, то талия не была бы столь узкой)))

Гость
#59
Гость

Автор, у мужчин вкусы разные, не все нравятся жопастые.

Смотря что вы подразумеваете под словом " жопастые".
Или вы имеете ввиду толстые задницы, или просто бедра когда имеются, даже у худышки.
Именро толстож0пые - ясен пень, не нравятся, а вот именно бедра широкие - нравятся всем.
Кому по6равится ширина талии и бедкр одинаковая? Никому.

Меган
#60
Гость

Смотря что вы подразумеваете под словом " жопастые".
Или вы имеете ввиду толстые задницы, или просто бедра когда имеются, даже у худышки.
Именро толстож0пые - ясен пень, не нравятся, а вот именно бедра широкие - нравятся всем.
Кому по6равится ширина талии и бедкр одинаковая? Никому.

Согласна с Вами. У женщины с талией 55 см бедра даже 90 см смотрятся, весьма, внушительно, в хорошем смысле слова)))

Олег
#61

если у бабы не свисает жир со всех сторон, то она нормальная здоровая и многим мужикам будет нравится, особенно в одежде, не стесняйтесь девушки с большой попкой одевать джинсы в обтяжку, даже при маленьком росте. Главное ходите уверенно. Хуже когда попы совсем нет. А широкие бедра, значит родит легче, детородная, от этого и подсознательно многим мужикам нравится!

Гость
#62
Гость

вообще то идеал параметры 90-60-90... а вот сто уже перебор маленько а с таким ростом вообще солдат а не женщина)

Так оно у меня и сложилось, что я военная)

Автор
#63

Я удивлена, теперь осталось полюбить себя такой какая я есть, всем спасибо)

Гость
#64

Мужчинам почти всем нравится, а бабы, конечно, злятся и фыркают - особенно, если талия есть:)) Для женщин хорошо быть везде одинаковой, как бревно - тогда они не кусают:)))

Гость
#65
Олег

если у бабы не свисает жир со всех сторон, то она нормальная здоровая и многим мужикам будет нравится, особенно в одежде, не стесняйтесь девушки с большой попкой одевать джинсы в обтяжку, даже при маленьком росте. Главное ходите уверенно. Хуже когда попы совсем нет. А широкие бедра, значит родит легче, детородная, от этого и подсознательно многим мужикам нравится!

Ну нам же столько лет внушали стыдиться того, чем чем мы отличаемся от мужчин... Зря, что ли, то куклу Барби с неестественной фигурой рекламировали, то унисекс, то стиль нормкор в одежде... Всё, чтобы не было видно ни груди, ни талии, ни бедер...

Гость
#66
Гость

Что ты можешь то? Никчёмная бабень

Мальчег или завистливая бабень) Сидите в своей деревне, завидуйте дальше))
счастья вам и шоколадок по праздникам

Гость
#67
Гость

Ну нам же столько лет внушали стыдиться того, чем чем мы отличаемся от мужчин... Зря, что ли, то куклу Барби с неестественной фигурой рекламировали, то унисекс, то стиль нормкор в одежде... Всё, чтобы не было видно ни груди, ни талии, ни бедер...

У куклы барби как раз бедра широкие!

Гость
#68

Сложно сказать как сложилась ваша фигура при таком росте.когда тело вытянутое,массивная ли вы. Бедра 100 при таком росте могут быть как у тощей с аппетттной торчащей попкой,так и у массивного корабля с пооскими чуть ли не квадратнами ягрдицами и попиными ушами. Грудь 90 подозреваю что просто обьем грудной клетки большой(как у большинства очень высоких),скорее всего размер вашего лифа 80B,доя такого роста это маловато

Гость
#69
Меган

100 это даже мало для вашего роста.У меня бедра 100 при росте 155

С такими параметрами ты похожа на баржу

Margo
#70
Гость

Я вообще то пацан)
186))))

Что-то для пацана ты слишком хорошо разбираешься в сантиметрах. Разве что метросексуал какой, или малолетка

Гость
#71
Margo

Что-то для пацана ты слишком хорошо разбираешься в сантиметрах. Разве что метросексуал какой, или малолетка

А что малолетки хорошо разбираются в сантиметрах?))

Margo
#72
Гость

А что малолетки хорошо разбираются в сантиметрах?))

Они просто сейчас, как правило, зациклены на внешности своей и окружающих. А ещё малолетки во все времена любили худых

Гость
#73
Margo

Они просто сейчас, как правило, зациклены на внешности своей и окружающих. А ещё малолетки во все времена любили худых

Я тебя успокою , у меня нетрадиционная ориентация. Но это не значит, что я не разбираюсь в женской красоте

Margo
#74
Гость

Я тебя успокою , у меня нетрадиционная ориентация. Но это не значит, что я не разбираюсь в женской красоте

Оооо! Это многое объясняет! Вы разбираетесь в сантиметрах, но не в женской красоте! К сожалению, ваша ориентация накладывает отпечаток на видение женской красоты! Вы смотрите на женщин с точки зрения эстетики, но никак не с точки зрения сексуальности

Гость
#75
Margo

Оооо! Это многое объясняет! Вы разбираетесь в сантиметрах, но не в женской красоте! К сожалению, ваша ориентация накладывает отпечаток на видение женской красоты! Вы смотрите на женщин с точки зрения эстетики, но никак не с точки зрения сексуальности

Здесь вы правы, я смотрю с эстетической точки зрения)

Гость
#76
Гость

Смотря что вы подразумеваете под словом " жопастые". Или вы имеете ввиду толстые задницы, или просто бедра когда имеются, даже у худышки. Именро толстож0пые - ясен пень, не нравятся, а вот именно бедра широкие - нравятся всем. Кому по6равится ширина талии и бедкр одинаковая? Никому.

Под "жопастыми" я подразумеваю гипертрофированно большую задницу, которая в глаза бросается, дисгармонию в фигуре.

Гость
#77
Меган

Живот, при таких бёдрах совсем не торчит. Если бы у нее был живот, то талия не была бы столь узкой)))

Живот не зависит от бедер, ое либо плоский, либо жирный.

Гость
#78
Меган

Моей подруге уже не 16-ть лет, а пятый десяток. И нравится она мужчинам, а не мальчикам. А вот я со своими 87-60-92 нравлюсь, исключительно, подросткам! И что мне с этим делать? Усыновлять их что ли?

Пятый десяток - не повод быть жирной. И при чем здесь мальчики, у вас бедра не худые. а нормальные.

Sue
#79

Прям как про меня! У меня тоже бедра 100 и живот минимальный, есть свисает но чуть чуть. Если еще пуш ап на 4 и бедра такие живот кажется вообще отсуствующим

Меган
#80
Гость

Живот не зависит от бедер, ое либо плоский, либо жирный.

Живот от бедер не зависит, но талия от живота зависит - чем больше живот, тем шире талия)))

Меган
#81
Гость

Пятый десяток - не повод быть жирной. И при чем здесь мальчики, у вас бедра не худые. а нормальные.

Я сама худая, а не бедра. Хотелось бы весить чуточку побольше)))

Margo
#82
Гость

Под "жопастыми" я подразумеваю гипертрофированно большую задницу, которая в глаза бросается, дисгармонию в фигуре.

Это все вы, нетрадиционный?

Margo
#83
Гость

Живот не зависит от бедер, ое либо плоский, либо жирный.

И это снова вы?

Гость
#85
Margo

Это все вы, нетрадиционный?

Нет.

Гость
#86
Margo

И это снова вы?

ip не можете сравнить?

Гость
#87
Олег

не факт, что большинству! Большинство как я! Последи за такой и посмотри как мужики смотрят!

Мужикам большие оппы нравятся. Это факт. Но вот ты Олежа баба, так что сдристни отсюда. Слог у тебя женский.

Гость
#88

Широкие бедра - женские, это логично, это правильно. Узкие бедра только у мужиков, им ведь не надо рожать.

Инна
#89

Парням и молодым мужчинам нравятся фигуристые, стройные . мужчинам повзрослее уже нравятся именно с широкими бедрами, курносыми ягодицами и хорошей грудью. На таких женщинах они любят полежать..., или пошлепаться об их ягодицы... Я уж не говорю о том, если мужу нравится приглашать второго мужчину. тут уж обязательно с такими параметрами. Все это из личного опыта.

никГость
#90

ну просто вау!

Гость
#91

Автору,у вас классные параметры!

Margo
#92
Гость

ip не можете сравнить?

Я здесь новичок. Спасибо, что подсказали))

~TWINS~
#93

Автор, будьте добры, фотографию пожалуйста в студию

Гость
#94
Инна

Парням и молодым мужчинам нравятся фигуристые, стройные . мужчинам повзрослее уже нравятся именно с широкими бедрами, курносыми ягодицами и хорошей грудью. На таких женщинах они любят полежать..., или пошлепаться об их ягодицы... Я уж не говорю о том, если мужу нравится приглашать второго мужчину. тут уж обязательно с такими параметрами. Все это из личного опыта.

Богатый у вас опыт извращений! Про курносые ягодицы - тоже смешно.

Гость
#95
Гость

В молодости, конечно, красиво смотрится, а в среднем возрасте уже этакая гром-баба.

Гром- бабы есть и с узкими бедрами. Есть жирные, а бедер нет вообще.
А есть - худышки, а бедра широкие.

Гость
#96
Инна

Парням и молодым мужчинам нравятся фигуристые, стройные . мужчинам повзрослее уже нравятся именно с широкими бедрами, курносыми ягодицами и хорошей грудью. На таких женщинах они любят полежать..., или пошлепаться об их ягодицы... Я уж не говорю о том, если мужу нравится приглашать второго мужчину. тут уж обязательно с такими параметрами. Все это из личного опыта.

При чем тут большие ягодицы? Большие ягодицы - это уже полная попа!
А тут разговор о кости! Есть женщины, у котловх талия и бедра на одном уровне. И есть олстын тпкин, и худые.
И с широкими бедоами - есть жирухи, а есть скелеты.

Гость
#97
Олег

представь такая бабенция идет, рост 180, в джинсах обтягивающих, с задом 100 см, уффффф!

Да красотка идет,, стройная, подтянутая,, "кровь с молоком.". Все у девушки прекрасно..

Мое имя
#98

бедра и попа важнее си-сек! даже толстая жо-па хорошо, если есть талия, нет пуза и жир по бокам не свисает =)

Pandoleyro
#99

Вы сделали мой день 😂
Автор, если Вы стремитесь к журнальным шаблонам, то над фигурой стоит еще поработать.
Если Вы ищете горячих взглядов мужских - всё уже отменно.
Если Вам нужно, чтоб мужик хотел Вас - читайте книги и учитесь. Всегда. Добавьте к этому 3-4 вкуснейших блюда сытных да щепотку обаяния (всему можно снова таки научиться). Вот это безотказный способ почти в любой форме.😉

Позитив
#100

Безотносительно к автору. Как же жирухи вумановские активизировались, что толстая *** мужикам нравится ))) Ну бабы, какие же вы смешные, цирка не надо, вот он цирк - вумэн!!