Гость
Статьи
Размеры бюстгальтеров …

Размеры бюстгальтеров и груди

Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, как все-таки сопоставляться размеры бюстгальтеров и груди? В интернете практически везде даётся классификация: А=1, В=2 и так далее. Между тем сегодня мне подошёл лифчик размера 75е, то есть, согласно этому «стандарту», пятый. Но у меня никак не пятый размер груди! Если с цифрой все понятно (объём под грудью), то как разобраться с буквенными значениями?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
ФЛ99
#1

а-это нулевой
в-это первый
с-это второй
я думала так шьют

Гость
#2

75е это таки пятый

Гость
#3
ФЛ99

а-это нулевой
в-это первый
с-это второй
я думала так шьют

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

Гость
#4
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

висит как правило кожа, побоку нулевой или минус

Гость
#5
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

висит как правило кожа, побоку нулевой или минусну как кожа может быть полной?) нулевой это когда совсееем плоско одни соски а у меня грудь и в ладонь не умещается и 70в в самый раз и 75а

Гость
#6
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

висит как правило кожа, побоку нулевой или минусменила нулевой купальник он мне был мал

Гость
#7
Гость

как кожа может быть полной?) нулевой это когда совсееем плоско одни соски а у меня грудь и в ладонь не умещается и 70в в самый раз и 75а

кожа может быть упругой и дряблой. там пять классификаций, шаз навскидку не вспомню.

Гость
#8
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

висит как правило кожа, побоку нулевой или минусАА-0, А-1, В-2, и от обьема спины еще зависит табоицу посмотри

Гость
#9
Гость

как кожа может быть полной?) нулевой это когда совсееем плоско одни соски а у меня грудь и в ладонь не умещается и 70в в самый раз и 75а

кожа может быть упругой и дряблой. там пять классификаций, шаз навскидку не вспомню. АА-0, А-1, В-2

Гость
#10
Гость

менила нулевой купальник он мне был мал

примерьте бикини, чтобы все отовсюду вываливалось. по возможности)

Гость
#12
Гость

менила нулевой купальник он мне был мал

примерьте бикини, чтобы все отовсюду вываливалось. по возможности)мне бикини в самый раз и параметры мои 79-50-87 ;) все гармонично и пропорционально, так что завидуй молча)

Автор
#13

Дамы, а все-таки, ну как так, если визуально грудь размера 3, а помещается в чашку е? Или я просто никогда не видела груди 5 размера, а если видела, как мне казалось 5, то на самом деле это был 7?)

Гость
#14
Гость

менила нулевой купальник он мне был мал

примерьте бикини, чтобы все отовсюду вываливалось. по возможности)и я занимаюсь спортом и вешу 40 кг при росте 160, смотри не умри от асфиксии и зависти

Гость
#15
Автор

Дамы, а все-таки, ну как так, если визуально грудь размера 3, а помещается в чашку е? Или я просто никогда не видела груди 5 размера, а если видела, как мне казалось 5, то на самом деле это был 7?)

у меня тоже грудь помещается и в 75А тоесть в первый размер и в 75В во второй) не все размеры истинные на лифах..

Гость
#16
Автор

Дамы, а все-таки, ну как так, если визуально грудь размера 3, а помещается в чашку е? Или я просто никогда не видела груди 5 размера, а если видела, как мне казалось 5, то на самом деле это был 7?)

размер три помещается в С идеально. но если вы отовариваетесь на рынках, то возможны варианты

Гость
#17
Автор

Дамы, а все-таки, ну как так, если визуально грудь размера 3, а помещается в чашку е? Или я просто никогда не видела груди 5 размера, а если видела, как мне казалось 5, то на самом деле это был 7?)

у меня визуально грудь одна очень выделяется, на фоне узкой талии в 50см

Гость
#18
Гость

я занимаюсь спортом и вешу 40 кг при росте 160, смотри не умри от асфиксии и зависти

от зависти к 40 или 160, это важно

Гость
#19
Гость

Дамы, а все-таки, ну как так, если визуально грудь размера 3, а помещается в чашку е? Или я просто никогда не видела груди 5 размера, а если видела, как мне казалось 5, то на самом деле это был 7?)

размер три помещается в С идеально. но если вы отовариваетесь на рынках, то возможны вариантыу меня хоть на рынках отоваривайся хоть в магазинах в 75а подходит и 75в подходит, на лифах размеры не истинные..

Гость
#20
Гость

я занимаюсь спортом и вешу 40 кг при росте 160, смотри не умри от асфиксии и зависти

от зависти к 40 или 160, это важнои к 40 и к 160, так что завидуй молча, вон как бесишься раз хамить сразу начала и плести что 75а это ноль, а это не ноль а единичка

Гость
#21
ФЛ99

а-это нулевой
в-это первый
с-это второй
я думала так шьют

аа-0, а-1, в-2, с-3 и тд

Гость
#22
Гость

и к 40 и к 160, так что завидуй молча, вон как бесишься раз хамить сразу начала и плести что 75а это ноль, а это не ноль а единичка

)))
та да, бесишься и хамишь в превосходной степени))))
мне пофиг на ноль и единичку, причем объем ребер 75. это атлант - мужчина

Гость
#23
Гость

размер три помещается в С идеально. но если вы отовариваетесь на рынках, то возможны варианты

В Etam мерила

Гость
#24
Гость

и к 40 и к 160, так что завидуй молча, вон как бесишься раз хамить сразу начала и плести что 75а это ноль, а это не ноль а единичка

)))
та да, бесишься и хамишь в превосходной степени))))
мне пофиг на ноль и единичку, причем объем ребер 75. это атлант - мужчина не успокаивай себя, про атланта лучше посмотри таблицу размеров в интернете) вон как бесишься и количество скобочек тебя выдаееет...) поуменьшила бы ибо палевно тебя бомбит

Автор
#25

Случайно под гостем подписалась) я автор и я мерила в Etam и Бюстье

Гость
#26
Автор

Случайно под гостем подписалась) я автор и я мерила в Etam и Бюстье

от фирмы зависит размер лифа, не истинные они))

Гость
#27
Гость

не успокаивай себя, про атланта лучше посмотри таблицу размеров в интернете) вон как бесишься и количество скобочек тебя выдаееет...) поуменьшила бы ибо палевно тебя бомбит

)))))))))))))))
я хочу себя успокаивать. посчитайте скобочки, эх как бомбит то. но у вас там плавающий ноль по итогу, а не у меня

Автор
#28

Девушки, не ссорьтесь, каждая прекрасна!

Гость
#29
Гость

не успокаивай себя, про атланта лучше посмотри таблицу размеров в интернете) вон как бесишься и количество скобочек тебя выдаееет...) поуменьшила бы ибо палевно тебя бомбит

)))))))))))))))
я хочу себя успокаивать. посчитайте скобочки, эх как бомбит то. но у вас там плавающий ноль по итогу, а не у менязавидуй молча, и размеры посмотри, не бесись так) почему то мне и 75а это 1 подходит лиф, и 75в -2 мне подходит лиф, а бесишься и злишься тут ты)) никто не виноват что ты своими бидонами не вышла, моя грудь и в первом номере лифа прекрасна и во втором, представляю как ты там от злости вся покраснела)

Гость
#30
Автор

Девушки, не ссорьтесь, каждая прекрасна!

само собой, но почему то другая гость, пытается доказать что а-это ноль, когда ноль это "аа" размер....) странная она однако...

Гость
#31
Гость

само собой, но почему то другая гость, пытается доказать что а-это ноль, когда ноль это "аа" размер....) странная она однако...

Вообще соглашусь с вами, подруга носит размер а, там точно не 0

Гость
#32
Гость

завидуй молча, и размеры посмотри, не бесись так) почему то мне и 75а это 1 подходит лиф, и 75в -2 мне подходит лиф, а бесишься и злишься тут ты)) никто не виноват что ты своими бидонами не вышла, моя грудь и в первом номере лифа прекрасна и во втором, представляю как ты там от злости вся покраснела)

можете представлять что я покраснела/разозлилась/в панике примеряю лиф)))
на самом деле а - это норм. первый. не перевелись пока любители андрогинов. если не обвисла, то еще сможете тряхнуть где-ни -где))

Гость
#33
Гость

само собой, но почему то другая гость, пытается доказать что а-это ноль, когда ноль это "аа" размер....) странная она однако...

Вообще соглашусь с вами, подруга носит размер а, там точно не 0вот и у меня так же)

Гость
#34
Гость

завидуй молча, и размеры посмотри, не бесись так) почему то мне и 75а это 1 подходит лиф, и 75в -2 мне подходит лиф, а бесишься и злишься тут ты)) никто не виноват что ты своими бидонами не вышла, моя грудь и в первом номере лифа прекрасна и во втором, представляю как ты там от злости вся покраснела)

можете представлять что я покраснела/разозлилась/в панике примеряю лиф)))
на самом деле а - это норм. первый. не перевелись пока любители андрогинов. если не обвисла, то еще сможете тряхнуть где-ни -где)) завидуй молча, и от своих комплексов избавляйся или опнрацию делай чтобы ее в упругий вид привести, а мне нечему обвисать, мне всего лишь 20 лет;)

Гость
#35
Гость

завидуй молча, и от своих комплексов избавляйся или опнрацию делай чтобы ее в упругий вид привести, а мне нечему обвисать, мне всего лишь 20 лет;)

ога, *пошла избавляться от комплексов* мерси. хотя это мой давнишний комплекс - мужчины, теряющие голову только от очертаний моей фигуры. сволочи, прям невроз развился(

Гость
#36
Гость

завидуй молча, и от своих комплексов избавляйся или опнрацию делай чтобы ее в упругий вид привести, а мне нечему обвисать, мне всего лишь 20 лет;)

ога, *пошла избавляться от комплексов* мерси. хотя это мой давнишний комплекс - мужчины, теряющие голову только от очертаний моей фигуры. сволочи, прям невроз развился(каким фальшивым бредом ты себя успокаиваешь, от счастья такая добрая и так бесишься на миниатюрные фигуры и груди? а это у тебя скрытая зависть... если бы мужчины теряли голову от твоей фигуры ты бы так тут не бесилась;)

Гость
#37
Гость

каким фальшивым бредом ты себя успокаиваешь, от счастья такая добрая и так бесишься на миниатюрные фигуры и груди? а это у тебя скрытая зависть... если бы мужчины теряли голову от твоей фигуры ты бы так тут не бесилась;)

крайне фальшивым, бешусь/краснею и *еще что там* рву на себе волоса)
миниатюрные фигуры разглядываю с утра до ночи вместо документов и накачанных торсов мужчин. хобби мое прям))))

Гость
#38
Гость

каким фальшивым бредом ты себя успокаиваешь, от счастья такая добрая и так бесишься на миниатюрные фигуры и груди? а это у тебя скрытая зависть... если бы мужчины теряли голову от твоей фигуры ты бы так тут не бесилась;)

крайне фальшивым, бешусь/краснею и *еще что там* рву на себе волоса)
миниатюрные фигуры разглядываю с утра до ночи вместо документов и накачанных торсов мужчин. хобби мое прям)))) жаль тебя, такую несчастную) у тебя совсем все плохо?

Гость
#39
Гость

жаль тебя, такую несчастную) у тебя совсем все плохо?

мерси. все более чем плохо. несчастная, без а-75 не знаю как все пойдет дальше. но на данный момент бесит все без исключения, это правда))

Гость
#40
Гость

жаль тебя, такую несчастную) у тебя совсем все плохо?

мерси. все более чем плохо. несчастная, без а-75 не знаю как все пойдет дальше. но на данный момент бесит все без исключения, это правда))сочувствую тебе, а пока валерьяночка тебе в помощь, и избавляться от комплексов

Гость
#41
Гость

сочувствую тебе, а пока валерьяночка тебе в помощь, и избавляться от комплексов

медпрепараты обычно тем у кого нет обвисшего а-75 не помогают такто)) но еще раз мерси за внимание к моей скромной персоне. всяческого вам покорения высот. дай Б чтоб не обвисло, крепитесь)

Гость
#42

75 е??? Это китайская маломерка или вы *** с бидонами до пупа? Нормальный размер груди b-d, т.е. со 2 по 4. Размер е и выше на жиробасов, а и аа на досок

Автор
#43
Гость

75 е??? Это китайская маломерка или вы *** с бидонами до пупа? Нормальный размер груди b-d, т.е. со 2 по 4. Размер е и выше на жиробасов, а и аа на досок

175 см, 54 кг

Гость
#44

75 е это обхват груди 99-100 см! Размер одежды 50! Вы 50 размер носите? Грудь 100 см? Сомневаюсь. Прекратите покупать китайский ширпотреб, у вас там максиму 75с, или вообще 75b 75a

Гость
#45

а-1-1.5, в-2-2.5, с-3-3.5, д-4-4.5, у-5-5.5.

Гость
#46
Гость

75 е??? Это китайская маломерка или вы *** с бидонами до пупа? Нормальный размер груди b-d, т.е. со 2 по 4. Размер е и выше на жиробасов, а и аа на досок

нормальный размер груди а-в с половиной.. все остальное от жировых отложений или болезней, либо патология.

Гость
#47

то есть только от 1.5 до 2.5.

Гость
#48
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

75а и 70в одно и тоже. Соотношение размера груди и род грудью там одинаковое

Гость
#49
Гость

мне почему то в самый раз и 75а, и 70в,))) и грудь висит и полная, вот где тут нулевой? а ведь и 75а и в мне подходят!

Подойдёт и 65 С если у вас не мощное телосложение. Он и будет идеальным для вас.
Я открыла этот " секрет" год назад. Когда мне подошёл 75 с и 80 в. У них одинаковые чашечки.
А идеальный размер - 65 е ( я тест прошла).
Но такой не найти среди бюджетных марок ( я покупаю интимиссими).
Остановилась на 70 д.
В идеале бюстгальтер держит грудь не за счёт бретелек. Очень важно чтобы хорошо сидела лямка на спине , а они быстро растягиваются. Поэтому лучше брать самый маленький подходящий вам размер.

Гость
#50
Гость

75а и 70в одно и тоже. Соотношение размера груди и род грудью там одинаковое

Нет, это не одно и тоже. Чашечки да, одинаковые. Но посадка разная.

Гость
#51
Гость

нормальный размер груди а-в с половиной.. все остальное от жировых отложений или болезней, либо патология.

Нет девушки, вы не в теме:)
Я тоже думала, что умения стандартный 75 с.
А оказалось,что 65 е тк спина узкая. Грудь на вид 3 . Но это обманное впечатление тк если у девушки мощная спина, то мой размер 65 "е" превратится в 85 "а".
ДА , вы не ослышались.
Чашечки в размерах 65 "е" и 85 "а" ОДИНАКОВЫЕ.
Есть хороший тест, который поможет вам разобраться.
Я была в шоке!
Оказалось, что я носила не свой размер. Сейчас я нашла себе подходящий и ощущения от ношения бюстгальтера улучшились в разы.
Я действительно чувствую, что бюстгальтер держит грудь и его очень комфортно носить.