Гость
Статьи
В зеркале худая,на …

В зеркале худая,на фото толстая((

Мой рост метр 70,вес 55,все говорят уж больно худая(раньше полнее была),так вот несмотря на то что я сейчас своим весом вполне довольна на фото все равно не могу на себя смотреть!!!на фото такое чувство что ноги короткие и толстые и руки как у качка((((хотя в зеркале,да и знакомые говорят что я худенькая стала...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте правильный ракурс для фото. Много советов можно найти про это.

пвище589
#2

вы сравниваете с разным эталоном:
ты сравниваешь себя с "идеалом", поэтому считаешь себя толстой, а знакомые сравнивают с тем "кем ты была раньше" поэтому считают худой

Автор
#3
Гость

Выбирайте правильный ракурс для фото. Много советов можно найти про это.

уже какие только не пробовала!в инсту зайдешь столько стройных длинноногих красавиц...и вроде я тоже ничего такая)но как начну например себя в зеркале фоткать то хоть плачь((

Гость
#4

Вас фотографируют сверху вниз? Фотографа поменьше ростом выберите :) И отходит пусть подальше.

Гость
#5
Автор

уже какие только не пробовала!в инсту зайдешь столько стройных длинноногих красавиц...и вроде я тоже ничего такая)но как начну например себя в зеркале фоткать то хоть плачь((

Да просто они весят в среднем 49 -50кг не больше

Петербурженка
#6

все фигня!
во-первых фоткаться надо В ПОЗАХ
во-вторых подтягивать живот и напрягать попу
в-третьих ПРАВИЛЬНАЯ ОДЕЖДА
в-четвертых на фотокамере выставлять фильтры это умеет делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, который вас похудеет на 10кг только за счет техники
в-пятых правильный макияж который уберет ширину лица
в-шестых - фотошоп и фильтры уже при обработке фото.
И вуаля! Вы круче моложе и худее и загорелее чем есть на самом деле))))
p.s. не устаю удивляться как молодежь наивна на самом деле....)

Петербурженка
#7

В ПОЗАХ я имела в виде именно для фотографирования.
знать СВОИ удачные и неудачные ракурсы.
а не просто выпятить попу и думать что крута.....))))))

Автор
#8
Петербурженка

все фигня! во-первых фоткаться надо В ПОЗАХ во-вторых подтягивать живот и напрягать попу в-третьих ПРАВИЛЬНАЯ ОДЕЖДА в-четвертых на фотокамере выставлять фильтры это умеет делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, который вас похудеет на 10кг только за счет техники в-пятых правильный макияж который уберет ширину лица в-шестых - фотошоп и фильтры уже при обработке фото. И вуаля! Вы круче моложе и худее и загорелее чем есть на самом деле)))) p.s. не устаю удивляться как молодежь наивна на самом деле....)

в смысле наивны??я не знаю конечно как фотошопят себя девушке в инсте,может там какой то фотошоп есть в приложении...не знаю,но у меня конечно фотик обычный самсунг)а не профи)но все же,в зеркало вот сейчас смотрюсь руки худые,без жира,попа норм и ноги в тонусе)если фоткать себя в зеркале то получусь просто атас,сразу удаляю фото и расстраиваюсь((

кукуйка
#9

короткие ноги толстые руки не исключают вашего похудения. худая не равно пропорциональная, стройная.

Гость
#10
Автор

в смысле наивны??я не знаю конечно как фотошопят себя девушке в инсте,может там какой то фотошоп есть в приложении...не знаю,но у меня конечно фотик обычный самсунг)а не профи)но все же,в зеркало вот сейчас смотрюсь руки худые,без жира,попа норм и ноги в тонусе)если фоткать себя в зеркале то получусь просто атас,сразу удаляю фото и расстраиваюсь((

Может вам зеркало поменять? Наверно оно как-то искажает изображение, вот и получаетесь вы на фото не так, как нужно.

Анна
#11

В зеркале мы себя видим неадекватно! Очень многие девушки думают, что они худее, чем на самом деле.

Если на фото и видео вы кажитесь себе толстой, то это так оно и есть! И это факт.

Еще советую сфотографировать себя сзади, голой. То еще зрелище ;)

Я вот на фото и на видео худая, если вы нет - то худейте и занимайтесь спортом активно.

Автор
#12
Анна

В зеркале мы себя видим неадекватно! Очень многие девушки думают, что они худее, чем на самом деле. Если на фото и видео вы кажитесь себе толстой, то это так оно и есть! И это факт. Еще советую сфотографировать себя сзади, голой. То еще зрелище ;) Я вот на фото и на видео худая, если вы нет - то худейте и занимайтесь спортом активно.

пошла в жо пу

Гость
#13

Хамка!!! Вот поэтому и толстая)))

Анна
#14
Автор

пошла в жо пу

че? правда глаза колит?
Зачем тогда писала сюда? чтобы найти оправдание своему расплывшемуся телу?

Конечно, варианты, что "зеркало полнит" и "не тот ракурс на фото" гораздо приятнее слышать!

Ну-ну! Жри тогда дальше, ****, и утешай себя ракурсом, ****

Гость
#15

55 при росте 170 - это нормально. Но вряд ли будет присутствовать тонкость и хрупкость фигуры.

Гость
#16
Анна

че? правда глаза колит?
Зачем тогда писала сюда? чтобы найти оправдание своему расплывшемуся телу?

Конечно, варианты, что "зеркало полнит" и "не тот ракурс на фото" гораздо приятнее слышать!

Ну-ну! Жри тогда дальше, ****, и утешай себя ракурсом, ****

Ору, сама наверное с такой злостью под 100кг весишь, тролль :)

Гость
#17

Зеркало показывает правильнее, чем телефон. Не раз видела, как других людей (да и по своему опыту) телефон деформирует лицо.

#18

1. Зависит от камеры. Я на фотках с любого мобильника получаюсь нормальная, как в зеркале, а на проф камеру - колобок. Зеркалка полнит меня не на 5-10 кг, а на 30 примерно. Причем забавная вещь, жир (складки) то конечно не появляются, я просто широкая становлюсь.
2. Ракурс. И старайтесь "вытягиваться" - открывать шею, выравниваться, когда вас фотографируют.
3. У вас такой тип фигуры. Дело не в том, толстая вы или худая, а в том, астеничный ли у вас тип фигуры, или спортивный, или более коренастый, к примеру. Астеничные люди на фото получаются хорошо, тогда, когда другой человек с другим типом фигуры, при том, что имеет тот же рост, вес, размер одежды - будет выглядеть иначе (толще).

#19
Анна

В зеркале мы себя видим неадекватно! Очень многие девушки думают, что они худее, чем на самом деле. Если на фото и видео вы кажитесь себе толстой, то это так оно и есть! И это факт. Еще советую сфотографировать себя сзади, голой. То еще зрелище ;) Я вот на фото и на видео худая, если вы нет - то худейте и занимайтесь спортом активно.

На видео мы себя видим такиеми же примерно. как в зеркале, девушка, и все остальные, зарубите на носу, что фото - самое неправдивое ваше изображение. Видео еще ладно . Но точно не фото. Фото - это 2 д, на которое еще как легла светотень, ракурс и многое другое + линзы исказили, так и будет.

Автор
#20

[quote="Гость " message_id="65507216"]Зеркало показывает правильнее, чем телефон. Не раз видела, как других людей (да и по своему опыту) телефон деформирует лицо.[/quot
моя подруга пример. в живую такая классная.милая.супер вообщем,а на фото я даже лайки не ставлю)))какая то другая.не очень

8хВика
#21

такая же тема. рост 168 вес 55. все говорят худпя, но на фото чувствую себя жирухой

Анна
#22
Гость

Ору, сама наверное с такой злостью под 100кг весишь, тролль :)

Не угадала)) У меня секси спортивное тело греческой богини!

Сонечка
#23

общеизвестный факт, что камера, включая и видеокамеру,полнит. я даже слышала в интервью какой-то звёзды, что камера добавляет 8 кг, и об этом знают все актеры. Поэтому они вечно на диетах. И звёзды, которые на фото-видео раскошны, в жизни оказываются тощенькими. Ещё обращала внимание, как мои знакомые, очень худые,на фото в соцсетях получаются не толстыми конечно, но гораздо крупнее, чем в жизни.

Гость
#24

Оденьте прикид на размер больше. Будете выглядеть тощенькой)))

Гость
#25

Может зеркало стройнит?)

Гость
#26
Анна

Не угадала)) У меня секси спортивное тело греческой богини!

И мозг картошки)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: