Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от сладкого!

Мне 22. Я не знаю сколько я сейчас вешу и какой рост, (наверное ~70/165) но выгляжу я жутко жирной, у меня дряблые руки, живот, ноги. Хотя так было не всегда, раньше носила короткие платья, могла выбраться на пикник в купальнике,но 2 года назад что то пошло не так, я быстро потолстела и теперь стесняюсь всего - стесняюсь носить джинсы, футболки с короткими рукавами, никогда не езжу на природу, потому что это подразумевает купальник, стесняюсь встречать старых знакомых, вообще стесняюсь людей из за своей фигуры, а точнее ее отсутствия. Ко всему этому заметила за собой, что стала очень много есть, но я не ем( просто не люблю) мясо ( кроме куриного филе), колбасы ( кроме докторской), майонез, супы сваренные на мясе, зато без сладкого не могу прожить и дня, за раз съесть плитку шоколада могу и даже не заметить и это только в первой половине дня, а вечером опять очень хочется сладкого, даже нервозность какая то появляется , очень сильная зависимость, я когда то курила и теперь даже не знаю какая тяга из этого сильней! Не знаю где взять мотивацию, чтобы отказаться от сладкого и не есть так много, чувствую себя жирной свиньей! У меня сидячая работа 11 часов в день целый месяц без выходных, тк работаю я вахтовым методом. Собираемся с молодым человеком в Тайланд, я никогда не была за границей, но я не хочу!!! Не хочу из за своего жира, мы вместе 6 лет, но я стала стесняться его опять же из за жира! Как вы худели? Чем заменили сладости? Строгие диеты не хотелось бы, потому что высокая вероятность срыва! Как вы питаетесь? Чувствую себя заплывшей бабищой в своем возрасте( хотя внутри ощущаю себя лет на 14)Просто крик души, простите за сумбур!

Аня26
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины с селеном купите, перестанет на сладкое тянуть

диа
#2

Девушка от сладкого не толстеют, вы скорее всего не только от сладкого зависимы но и от жаренного и соленого, и колбаску и сало и шашлычки и сметанку пожирнее и хлеба с маслом и рыбки жирной и так далее.
Я сладкое ем каждый день почти, стараюсь сокращать но люблю очень, похудела на 5 кг вес 57\17 сейчас. А все потому что я другие углеводы стараюсь сокращать, например хлеб, курпы, картошку и макароны вообще давно не ела. Кушаю в основном овощи и курицу, и позволяю себе сладкое с чаем иногда

диа
#3

57\167*

диа
#4

Да еще пиколинат хрома попейте от сладкого отшибает, это добавка пищевая

мохнатая булка
#5

у меня 3 раза в неделю тренировки пока есть возможность
есть конфеты из злаков фитси,у меня такие)
одну штуку в день можно съесть ,все-таки глюкоза нужна и мозгу, и печени

ну блин совсем голодать мне нельзя, или на одной гречке уже проверено столько раз
у меня упадок сил, начинаю много спать , даже переписываться сил нет- это же думать надо, что написать,
потом оказывается что мало внимания уделяю некоторым товарищам
и такой замкнутый круг получается
в общем, пусть принимает такой, какая есть

мохнатая булка
#6

с пышными титьками, но счастливая и живая
чем худая, но мертвая)))))

я делаю все, что могу)

Гость
#7
диа

Девушка от сладкого не толстеют, вы скорее всего не только от сладкого зависимы но и от жаренного и соленого, и колбаску и сало и шашлычки и сметанку пожирнее и хлеба с маслом и рыбки жирной и так далее. Я сладкое ем каждый день почти, стараюсь сокращать но люблю очень, похудела на 5 кг вес 57\17 сейчас. А все потому что я другие углеводы стараюсь сокращать, например хлеб, курпы, картошку и макароны вообще давно не ела. Кушаю в основном овощи и курицу, и позволяю себе сладкое с чаем иногда

что что? вы в своем уме? от сладкого как раз и толстеют. а сокращать сложные углеводы и при этом питаться быстрыми - верх тупизхма и прямой путь к диабету

мохнатая булка
#8

"бери такой, какая есть, либо не бери вообще и не мучай"
хороший девиз получился?

мохнатая булка
#9

а когда падает гемоглобин от диет, зверски хочется сладкого
после сладкого чувствуешь временный прилив сил
и нажираешь в 2 раза больше)
+ кислород плохо поступает к тканям,( мало железа) - жир не сгорает
и так сложно похудеть
на спорт сил вообще нет, я выползаю оттуда мокрая как никто другой

поэтому нужна лечебная диета, постоянный контроль питания, железа в крови, и хороший сон)
это не просто лень и обжорство, это мама наградила :))

Хоть что-то у нее не хорошо, да же автор?))))) (, соседка подпрыгнула от счастья)

мохнатая булка
#10

ну вот будет у меня обеспеченный муж, я буду питаться рыбой, зеелнью
а на перегрузе представьте раньше, идешь и голод прижал, машины нет -заходишь в магазин - либо пиццу какую-нибудь, либо пирожок, сверху лимонадом

а сейчас с дивана на машину, из машины на офисное кресло О-О
тоже не айс

мохнатая булка
#11

когда начнется школа ,вряд ли будет столько времени и сил на спорт

все не слава богу!
но живем же и пытаемся радоваться жизни!
нас и жирненьких любили, и худеньких, и рыженьских, и белобрысеньких)
и вредненьких)

Анна
#12

Блин, у меня вес 53 при росте 162, я уже вся изстрадалась))
Плачу каждый день)

Мне потребуется месяц. чтобы убрать то, что я наела за 1,5 месяца.
Сочувствую, автор)

А насчет твоего вопроса: как перестать есть сладкое, то ответ такое: просто ПЕРЕСТАТЬ есть сладкое) И со временем будет тянуть все меньше и меньше) Ну и на глистов проверься, у тебя в брюхе миллиард глистов, грибков, бактерий, которые как раз таки и питаются сладким)

диа
#13
Гость

что что? вы в своем уме? от сладкого как раз и толстеют. а сокращать сложные углеводы и при этом питаться быстрыми - верх тупизхма и прямой путь к диабету

Так я сложные тоже ем, но либо те либо эти, то естье сли сегодня сложных поела, то простых не ем, а если простых хочется то от сложных отказываюсь, сижу на белках.
Сладкоежка не может отказаться от сладкого, как бы правильно это не было, тут надо меньшее из зол выбирать

Гость
#15
диа

Девушка от сладкого не толстеют, вы скорее всего не только от сладкого зависимы но и от жаренного и соленого, и колбаску и сало и шашлычки и сметанку пожирнее и хлеба с маслом и рыбки жирной и так далее.
Я сладкое ем каждый день почти, стараюсь сокращать но люблю очень, похудела на 5 кг вес 57\17 сейчас. А все потому что я другие углеводы стараюсь сокращать, например хлеб, курпы, картошку и макароны вообще давно не ела. Кушаю в основном овощи и курицу, и позволяю себе сладкое с чаем иногда

Клоках от сладкого и толстеют. Я не ела шоколад месяц и похудела на 2 кг, хотя тоже зависимость

Аня26
#16
диа

Девушка от сладкого не толстеют, вы скорее всего не только от сладкого зависимы но и от жаренного и соленого, и колбаску и сало и шашлычки и сметанку пожирнее и хлеба с маслом и рыбки жирной и так далее.
Я сладкое ем каждый день почти, стараюсь сокращать но люблю очень, похудела на 5 кг вес 57\17 сейчас. А все потому что я другие углеводы стараюсь сокращать, например хлеб, курпы, картошку и макароны вообще давно не ела. Кушаю в основном овощи и курицу, и позволяю себе сладкое с чаем иногда

Нет Я не ем мясо, сало, колбасы, майонез и пр. Просто с детства не люблю эти продукты

Кира
#20
Кристина

Строгие диеты не пробуйте не в коем случае. Кушать нужно в день 1500 калорий. Если сложно отказаться от сладкого, то купите себе Диету Перфетту контроль аппетита. С ней будет проще отказаться от излишеств. И при этом она сама на вкус, как конфета)

А я из диета перфетта покупала себе скин лифтинг которая, такой цитрусовый вкус и клубники, обеспечивает кожу коллагеном, помогает вернуть упругость кожи, конечно в комплексе с упражнениями.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: