Гость
Статьи
Стала плоская, что …

Стала плоская, что делать?

Всем привет!
Недавно в примерочной рассмотрела свой зад в "другом свете" и увидела что он опустился, "уплощился" и размяк(((. Я не толстая (168/54) и это не строение/генетика, от природы попа (раньше по крайней мере) была вполне себе круглая. Гадостей не ем, экстремальных сбросов веса, беременностей и прочего не было, мне 27. Образ жизни сидячий, но стараюсь больше пешком ходить, какие-то упражнения дома делать - те же приседания, но что-то они видно не уберегли от беды).
В общем есть какие-то упражнения, трюки и танцы с бубном, массажи которые это могли бы исправить? Сколько У кого личный опыт "подъема" ягодиц был? Хотела начать поменьше есть и сбросить до 52 (в этом весе лучше всего), но начиталась историй про обвисшие после похудения зады и теперь не знаю что делать.

печальная попа(
58 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

печальная попа(
#2
Асти

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

А что в зале именно делаете и сколько подходов? Как долго занимаетесь уже?
У меня следующих пару месяцев будет денег впритык, поесть и за жилье заплатить. В зале конечно лучше, но пока и дома надо что-то делать.

God listens...to Slayer!
#3
Асти

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

Зачем в 49 попа?

Асти
#4
God listens...to Slayer!

Зачем в 49 попа?

У меня муж молодой

Асти
#5
печальная попа(

А что в зале именно делаете и сколько подходов? Как долго занимаетесь уже?
У меня следующих пару месяцев будет денег впритык, поесть и за жилье заплатить. В зале конечно лучше, но пока и дома надо что-то делать.

Ой, я ленивая, я ходу пару раз в неделю. Занимаюсь на тренажерах. Можно и дома заниматься, но у меня нет столько силы воли. А упражнения погуглите.
Про мужа шутка, конечно я все делаю для себя. У меня всегда была хорошая подтянутая попа, , а тут вот тоже обвалилась.

Гость
#6

Я дома сколько ни делала приседы и выпады под видео с гантелями, толку 0, только бёдра накачались. Лучше в бассейн ходить , если уж на зал денег нет.

печальная попа(
#7
Гость

Я дома сколько ни делала приседы и выпады под видео с гантелями, толку 0, только бёдра накачались. Лучше в бассейн ходить , если уж на зал денег нет.

Прям расстроили. Бедра у меня уже и так с мускулами, хожу много и толще я их не хочу.
Я все на махи ногами назад надежду возлагаю, там именно ягодица и задняя поверхность бедра напрягается (по собственным ощущениям).

Гость
#8

Автор, ж.опа исчезает, потому что мышцы ж.опы не задействованы в обычной жизни (ходьбе).
Иди в тренажерку, пусть дешевую.
Делай через день упражнения со штангой: приседания, румынская тяга, выпады. 3 подхода по 12 раз.
Вес штанги должен быть минимум 50 кг, иначе ж.опа не будет расти.
Фитоняшки приседают с 100-150 кг, пауэрлифтерши с 200 кг.
Тогда будет ж.опа как орех, за 2-3 года качалки.

Гость
#9
Гость

Я дома сколько ни делала приседы и выпады под видео с гантелями, толку 0, только бёдра накачались.

Разумеется, толку ноль от розовых гантелек))))

Гость
#10
Гость

Разумеется, толку ноль от розовых гантелек))))

По 2-3 кг гантели. Делала под видео на каналах ютуб всякие фитнес блогеры. Именно на янодицы никак не повлияло. Автор рассмотрите бассейн..сеанс 200-300 рублей и все тело задействует.

Гость
#11
Асти

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

А давление?

Асти
#12
печальная попа(

Прям расстроили. Бедра у меня уже и так с мускулами, хожу много и толще я их не хочу.
Я все на махи ногами назад надежду возлагаю, там именно ягодица и задняя поверхность бедра напрягается (по собственным ощущениям).

Утяжелители купите

Асти
#13
Гость

А давление?

А что это?

Гость
#14
Гость

По 2-3 кг гантели. Делала под видео на каналах ютуб всякие фитнес блогеры. Именно на янодицы никак не повлияло. Автор рассмотрите бассейн..сеанс 200-300 рублей и все тело задействует.

2-3 кг?))))
И вы реально рассчитывали на какой-то эффект?
Это же детские гантели.
Берите гантели для качков - по 20-30 кг хотя бы. И качайтесь года 2, повышая веса.
Ж.опа - это очень мощные мышцы, от маленькой нагрузки она не растет.
От бассейна тем более не растет.
Бассейн - это кардио, а не силовые.

Гость
#15
печальная попа(

Бедра у меня уже и так с мускулами, хожу много и толще я их не хочу.

Ты заблуждаешься.
У тебя просто жирные дряблые бедра.
Хочешь проверить?
Попробуй жим платформы ногами вверх с 6 блинами по 25 кг. На 12 повторений.
Расскажешь об ощущениях)))
Ах да, накачать ж.опу без бедер невозможно. Потому что нельзя изолировать нагрузку только на ягодицы.
Это такой легкий тест, как узнать, ж.опа настоящая или творчество пластического хирурга. Если ноги мощно накаченные - то настоящая.

Гость
#16
God listens...to Slayer!

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

Зачем в 49 попа?
😂😂😂 В принципе, есть смысл.

Алиса
#17
Асти

В зал идите, я в свои 49 поднимаю попу, медленно правда, но уже лучше.

Это чревато выпадением матки.

Алиса
#18
Гость

Автор, ж.опа исчезает, потому что мышцы ж.опы не задействованы в обычной жизни (ходьбе).
Иди в тренажерку, пусть дешевую.
Делай через день упражнения со штангой: приседания, румынская тяга, выпады. 3 подхода по 12 раз.
Вес штанги должен быть минимум 50 кг, иначе ж.опа не будет расти.
Фитоняшки приседают с 100-150 кг, пауэрлифтерши с 200 кг.
Тогда будет ж.опа как орех, за 2-3 года качалки.

Неужели ради *** готовы здоровье портить. Через 10 лет суставы менять прийдеться. Выпадение матки. Опущенте почек. Больные никому не нужны

Гость
#19
Алиса

Неужели ради *** готовы здоровье портить. Через 10 лет суставы менять прийдеться. Выпадение матки. Опущенте почек. Больные никому не нужны

Да и гипертрофированное задницы уже выходят из моды.

Гость
#20
Алиса

Это чревато выпадением матки.

А ей в 49 наверно уже пофиг на это

Асти
#21
Алиса

Это чревато выпадением матки.

Она мне в принципе не нужна

Гость
#22
Алиса

Неужели ради *** готовы здоровье портить. Через 10 лет суставы менять прийдеться. Выпадение матки. Опущенте почек. Больные никому не нужны

Выпадение матки и опущение почек будет, если дряблую тетку вроде тебя заставить таскать 150 кг.
А, ну и от омолаживающих родов)))).

Гость
#23
Гость

Автор, ж.опа исчезает, потому что мышцы ж.опы не задействованы в обычной жизни (ходьбе).
Иди в тренажерку, пусть дешевую.
Делай через день упражнения со штангой: приседания, румынская тяга, выпады. 3 подхода по 12 раз.
Вес штанги должен быть минимум 50 кг, иначе ж.опа не будет расти.
Фитоняшки приседают с 100-150 кг, пауэрлифтерши с 200 кг.
Тогда будет ж.опа как орех, за 2-3 года качалки.

50 кг? Не смешите меня, от 50 кг вывалится всё на свете...

Гость
#24
Гость

50 кг? Не смешите меня, от 50 кг вывалится всё на свете...

Не смешите меня.
У меня в тренажерке девочки, которые полгода тренируются, уже приседают с 50 кг.
А многие девки-качки жмут 100 кг (!) лежа от груди и 200 кг в приседе.
Не все же такие дряблые, как вы.

Гость
#25
Гость

Не смешите меня. У меня в тренажерке девочки, которые полгода тренируются, уже приседают с 50 кг. А многие девки-качки жмут 100 кг (!) лежа от груди и 200 кг в приседе. Не все же такие дряблые, как вы.

А еще у этих "девочек" плечи как у мужиков и клитор 20 см и разговаривают они басом

Лена
#26

Мой зад не опускался, но я его держу😂😂😂(трое родов и похудение на 17кг). Итого : массаж lpg, и скраб кофейный раз в неделю, крема для упругости, правильное питание (много белка!)и физ. нагрузка (20минут быстрый бег, хорошо разогреться и только потом физ нагрузка на мышцы попы)

Алиса
#27
Гость

Выпадение матки и опущение почек будет, если дряблую тетку вроде тебя заставить таскать 150 кг.
А, ну и от омолаживающих родов)))).

Я 10 лет занималась проф танцами. Потом были последствия. Так это танцы. А тяжести для женщин это инвалид в 40 лет. И любители жоп это мужики которые любят именно жирные большие ***. А накачанные и рельефные любят только педики. Тело в мышцах и *** накачанная это фигура мальчика спортивного

Асти
#28
Гость

А еще у этих "девочек" плечи как у мужиков и клитор 20 см и разговаривают они басом

Завидуйте молча. У кого нет ни силы воли, ни желания , ни стимула заниматься, найдут любые отговорки, лишь бы свой зад от стула не оторвать.

Гость
#29
Асти

Завидуйте молча. У кого нет ни силы воли, ни желания , ни стимула заниматься, найдут любые отговорки, лишь бы свой зад от стула не оторвать.

Завидовать мужебабам, которые жмут 200 кг? Увольте

Гость
#30
Гость

А еще у этих "девочек" плечи как у мужиков и клитор 20 см и разговаривают они басом

Неа.
Любая фитоняшка-бикинистка худенькая и изящная, но легко выжмет 50 (руками) и 150 (ногами) кг.
Зато толстые дряблые бабы очень любят рассуждать о вреде стероидов))))

Гость
#31
Гость

Завидовать мужебабам, которые жмут 200 кг? Увольте

Ты дряблая толстуха?)))
Хотя бы до фитоняшки прокачайся, чтобы рассуждать про мужебаб.

Гость
#32
Гость

Неа. Любая фитоняшка-бикинистка худенькая и изящная, но легко выжмет 50 (руками) и 150 (ногами) кг. Зато толстые дряблые бабы очень любят рассуждать о вреде стероидов))))

Они очень умело это скрывают

Гость
#33
Гость

Неа. Любая фитоняшка-бикинистка худенькая и изящная, но легко выжмет 50 (руками) и 150 (ногами) кг. Зато толстые дряблые бабы очень любят рассуждать о вреде стероидов))))

Да мне нас.ать сколько она выжмет. Я и без всяких выжиманий худая.

Алиса
#34
Асти

Завидуйте молча. У кого нет ни силы воли, ни желания , ни стимула заниматься, найдут любые отговорки, лишь бы свой зад от стула не оторвать.

Это не зависть. Это жалость. Тратить столько времени на ***. Ради чего. В жизне много интересных увлечений и удовоствий. Человек поведенный на спорте и внешности не интересен. Кстати мои параметры рост 165 вес 58 грудь 4. Интересная работа. Много увлечений из спорта басейн раз в неделю. Мне 39 на вид 32. Муж дочь и любовник который люьит и возит в поездки. И смеется над телками зацикленых на внешности)))

Гость
#35
Гость

Ты дряблая толстуха?))) Хотя бы до фитоняшки прокачайся, чтобы рассуждать про мужебаб.

А ты в фитнес зале админишь? Ну тогда понятно твое ратование за прокачанные джопы. А я не толстуха как раз, так что меня этим не поймешь.

Гость
#36
Гость

Да мне нас.ать сколько она выжмет. Я и без всяких выжиманий худая.

Тогда ты худая и дряблая.
Скинни фэт.
Тоже ничего красивого.

Асти
#37
Алиса

Это не зависть. Это жалость. Тратить столько времени на ***. Ради чего. В жизне много интересных увлечений и удовоствий. Человек поведенный на спорте и внешности не интересен. Кстати мои параметры рост 165 вес 58 грудь 4. Интересная работа. Много увлечений из спорта басейн раз в неделю. Мне 39 на вид 32. Муж дочь и любовник который люьит и возит в поездки. И смеется над телками зацикленых на внешности)))

А кто сказал, что надо жизнь тратить на жоппу? Я стати-выше писала, что я сама ленивая и в зал хожу пару раз в неделю. И не только из-за зада.
У меня в 39 зад был подтянут и тело хорошее, а в 45 обнаружила, что все начало плыть. Вот так-и пошла в зал. За 4 года подтянула все что нужно, самой приятно на себя в зеркало смотреть. И это все без ущерба для свободного времени.
Странно, что вы так рассуждаете, обычно спортивные люди очень организованны.

Гость
#38
Гость

Тогда ты худая и дряблая. Скинни фэт. Тоже ничего красивого.

Я хотя бы не кидаюсь как бешеная псина на окружающих и не указываю им, что надо качать джопу. Так делают только мужебабы с красивым по их мнению телом.

Гость
#39

массаж, именно моделирующий. поднимает шикарно. но штука болезненная.качалка - это другое.

Гость
#40
Гость

Я хотя бы не кидаюсь как бешеная псина на окружающих и не указываю им, что надо качать джопу. Так делают только мужебабы с красивым по их мнению телом.

Тогда что ты делаешь в теме "Хочу накачать ж.опу", м?

Гость
#41
Гость

Тогда что ты делаешь в теме "Хочу накачать ж.опу", м?

Правда? А ты сразу по заголовку определила, что тема будет про качание жо пы ?

Гость
#42

А я забила на свою жо*пу, такая же фигня как у вас, автор. Кому не нравится, пусть не смотреть, а я её (жо*пу) и такой люблю.

гость
#43

Странно, а мне казалось что те кто занимаются в зале веселые и любящие жизнь женщины, а тут комментарии почитала и в шоке( злые какие то, бешеные и недовольные. Это железо так влияет на вас?((

Гость
#44

В 27 , *** не может обвиснуть. Это бред. У *** вон, и то *** в сорок обвисает как грелка, так они её сутками на диване мнут и бздят.

Гость
#45
гость

Странно, а мне казалось что те кто занимаются в зале веселые и любящие жизнь женщины, а тут комментарии почитала и в шоке( злые какие то, бешеные и недовольные. Это железо так влияет на вас?((

Это не женщины строчат, а педерасты. Хотят *** свой в говне молотить, а вокруг, чтоб мышцы как у ***.

печальная попа(
#46

Что за жесть в комментах)) Тема о заднице, и даже здесь народ умудрился друг друга начать оскорблять.
Я не хочу чтоб попа больше стала, какие штанги?лол она никуда не исчезла, просто "не стоит" как раньше, мышцы видно ослабли.

печальная попа(
#47

ht tps://miss-tramell.livejournal.com/533109.html вот кстати чего нагуглила (пробел убрать). Миро оказывается тоже в теме. На фото зад у бундхен в принципе похож на то, что, в примерочной по зеркалу показывали, разве что у нее он на более тощих ногах. Хотя трудно судить, тк. на фото она еще и встала так что он уж совсем опустился. Но проблема такая же в любом случае.

Гость
#48
Гость

Я дома сколько ни делала приседы и выпады под видео с гантелями, толку 0, только бёдра накачались. Лучше в бассейн ходить , если уж на зал денег нет.

дык приседы надо делать правильно! и еще полезны махи ногами в кроссовках от стены но вечная проблема за что держаться. полезны мячик гимнастический на нем сидеть по минут 40 прыгать и верховая езда (намекайте поклонникам что примите в дар прогулку верхом). ну и массажи тоже.
есть белье специальное которое увеличивает визуально.

Гость
#49
Гость

массаж, именно моделирующий. поднимает шикарно. но штука болезненная.качалка - это другое.

угу, месяц мнут, месяц все стоит, потом опадает. честные меассажисты сами это говорят...

Гость
#50
Гость

Автор, ж.опа исчезает, потому что мышцы ж.опы не задействованы в обычной жизни (ходьбе).
Иди в тренажерку, пусть дешевую.
Делай через день упражнения со штангой: приседания, румынская тяга, выпады. 3 подхода по 12 раз.
Вес штанги должен быть минимум 50 кг, иначе ж.опа не будет расти.
Фитоняшки приседают с 100-150 кг, пауэрлифтерши с 200 кг.
Тогда будет ж.опа как орех, за 2-3 года качалки.

Ну да, лет через 15ть как у фитоняшек позвоночник посыпется от такого веса,тогда будет видно, что важнее-жоппа или здоровье