Гость
Статьи
Нормальный ли у меня …

Нормальный ли у меня размер?

Здравствуйте.Хотел бы поделиться с вами своей так сказать проблемой.Мне 22 года,ростом 1.80 и весом 55 кг.При всем этом размер моего полового органа 11 см.Есть девушка,но встречаемся редко так как она живет далеко от меня.Мы еще не занимались с ней сексом и она не в курсе моего размера.А я очень сильно хочу на ней жениться.Как думаете не будет ли в будущем мой размер проблемой для нее? Заранее спасибо.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то вы худенький. 11 сантиметров, нормально.

8хВика
#3

11 см это в каком состоянии?

Ирина
#4

Все зависит от этой девушки. Её могут устроить ваши 11 см, или же другой вариант удовлетворения (а это уже зависит от вас).

#5

Совсем мелкий.

Мария Кийоссе
#6

Главное не размер, а умение пользоваться. А еще все зависит от чувствительности девушки, некоторые и из-за 10 кончают по нескольку раз. Там все зависит от девушки, не проверишь не узнаешь. Девушек полно(это на всякий случай), поэтому не страшно.

Гость
#7

Если это в стоячем виде,то примите мои соболезнования.

Гость
#8

Вопрос как Вы проводите измерения, автор. Есть четкие инструкции, которые используются при подборе размера презервативов. Начните с этого. Вы, возможно, зря кипишуете. И все у вас хорошо.

Али-баба
#9

Ты бы лучше о весе подумал. Подкачался, что ли... умрешь ведь ненароком во время секса. Биться об твои мослы во время коитуса, еще то удовольствие.

Наташа
#10

Если реально тебя любит, то пох.. будет ибо любят не за член или еще что-то, а человека вцелом, просто за то что он есть в этом мире.

Хайдук
#11

Маловато, конечно.
Язычком и пальчиками работать умеешь?

Гость
#12
Али-баба

Ты бы лучше о весе подумал. Подкачался, что ли... умрешь ведь ненароком во время секса. Биться об твои мослы во время коитуса, еще то удовольствие.

Даже если он подкачается, пипирка от этого больше не станет.

Гость
#13

Я только один выход вижу для автора в данной ситуации - стать педерастом.

Гость
#14

Если он еще и тонкий - это катастрофа.

Что делать-то?
#15

У вас маленький размер. Но это не такая уж глобальная проблема, при желании найдется и на ваш член маленькая вагина.
Толщина какая, кстати?

ленок
#16

завяжи узлом свой слабосильный отросток, ты как в анекдоте - трижды импотент-мелкопискчник

Али-баба
#17

Увы, не станет. Но общий экстерьер явно облагородит. Как говорится...не мытьем, хоть катаньем. Пардон, молодой человек, если обидел.

Что делать-то?
#18
ленок

завяжи узлом свой слабосильный отросток, ты как в анекдоте - трижды импотент-мелкопискчник

Ну тут можно поспорить, у небольших членов обычно стояк намного крепче и дольше, чему здоровых. По крайней мере, мне так показалось на моем опыте.

#19

Ты мужик, пока есть яйца и язык
Дерзай, ***:))))

Гость
#20

Ты фото покажи, мы оценим

ФИО
#21

Член у вас маленький, но есть девушки,которым плевать на секс и на член, у них низкое либидо. Если ваша девушка такая, бояться нечего. А вот ваш вес - другая песня. Поешьте мяса и сходите в качалку, вы простите дрыщ!

#22
8хВика

11 см это в каком состоянии?

В готовом

#23
чих-пых

Конечно будет. Даже на твоем дрищевом телосложении пипирка покажется слишком маленькой, а если малость вес наберешь, то вообще кошмар.

А я хотел подкачаться

#24
Гость

Если он еще и тонкий - это катастрофа.

Думаю толщина нормальная

#25
Что делать-то?

У вас маленький размер. Но это не такая уж глобальная проблема, при желании найдется и на ваш член маленькая вагина.
Толщина какая, кстати?

Не измерял,но на вид нормальная

#26
Гость

Ты фото покажи, мы оценим

Здесь?

леся
#27

во первых ты дрыщавый, во вторых член маленький. если член увеличить нельзя, то накачаться можно. этим и займись

Гость
#28

Совет на 99% если ты ее будешь возбуждать в прелюдиях на максимум + что у тебя не тонкий то все норм!!! Покачивайся сам и свои умения...

гость
#29

Я ВОТ ЧТО ТО КАК ТО СТЕСНЯЮСЬ МНЕНИЙ. ПРИ МОЕМ РОСТЕ 176СМ ВЕСЕ +-80 КГ. РАЗМЕР: 18,5 СМ В ДЛИНУ В ЭРЕГИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ ЭТО НОРМА? И 5,5-6 СМ ЕСЛИ ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ ИЛИ ПРОСТО ЛИНЕЙКУ СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ В ТОЛЩИНУ (но не обхват) ПОДСКАЖЕТ КТО ЭТО НОРМАЛЬНО?

Гость
#30
гость

Я ВОТ ЧТО ТО КАК ТО СТЕСНЯЮСЬ МНЕНИЙ. ПРИ МОЕМ РОСТЕ 176СМ ВЕСЕ +-80 КГ. РАЗМЕР: 18,5 СМ В ДЛИНУ В ЭРЕГИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ ЭТО НОРМА? И 5,5-6 СМ ЕСЛИ ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ ИЛИ ПРОСТО ЛИНЕЙКУ СВЕРХУ ПОЛОЖИТЬ В ТОЛЩИНУ (но не обхват) ПОДСКАЖЕТ КТО ЭТО НОРМАЛЬНО?

Судя по капсу, у вас явная склонность всё преувеличивать.

#31
леся

во первых ты дрыщавый, во вторых член маленький. если член увеличить нельзя, то накачаться можно. этим и займись

Мне просто надо знать хватит ли ей такого размера...

Гость
#32

А интересно получается. Как только мужик в чем-то проблемный, так скоропостижно готов жениться, аж пищит.

#33
Гость

А интересно получается. Как только мужик в чем-то проблемный, так скоропостижно готов жениться, аж пищит.

Я же не упомянул когда мы с ней собираемся жениться...

Гость
#35
Deyvi

Я же не упомянул когда мы с ней собираемся жениться...

Но упомянули, что очень хотите жениться на ней. К тому же, я сужу не только по вашему случаю. Проблемы с жильем? Женись. Проблемы с деньгами/долгами/кредитами? Женись. Проблемы с работой? Женись. Разумеется, на той, которая подпишется эти проблемы разгребать. Вот и вы тоже. Проблемная физиология, чем же козырять? жениться, конечно.

гость
#37
Гость

Если вы привыкли писать капсом, то должны были привыкнуть и к таким ответным реакциям. Капс воспринимается как не вполне адекватный, сверхэмоциональный тон. По сути же, если вы не преувеличиваете, то тогда вспоминается анекдот, когда мужик пришел к урологу и вывалил свое очень приличных размеров достоинство на стол. Врач спрашивает, болит? Нет! Не стоит? Стоит, и ещё как! Бесплоден? 5 детей! Тогда на что жалуетесь? Я не жалуюсь, я хвастаюсь!
П.с. Всё у вас в порядке.

Спасибо за ответ. Про капс я также как и про член - серьезно. Глаза устают. Пишу то на ватсап то тут короче много. Поэтому капсом и пользуюсь - на очкариков с детства аллергия. Что касается агрессии в характере есть но в меру. Я вообще по темпераменту холерик. А как без агрессии валенком чтоль жить?

Гость
#38
гость

Спасибо за ответ. Про капс я также как и про член - серьезно. Глаза устают. Пишу то на ватсап то тут короче много. Поэтому капсом и пользуюсь - на очкариков с детства аллергия. Что касается агрессии в характере есть но в меру. Я вообще по темпераменту холерик. А как без агрессии валенком чтоль жить?

Ну, почему, некая доля агрессии, конечно, должна быть свойственна мужчине. Но здесь довольно много неадекватов, причем обоих полов, так что уже автоматически пребываешь настороже, вы уж извините. А темы про компаративную фаллометрию бывают даже забавные.

#39
Гость

Но упомянули, что очень хотите жениться на ней. К тому же, я сужу не только по вашему случаю. Проблемы с жильем? Женись. Проблемы с деньгами/долгами/кредитами? Женись. Проблемы с работой? Женись. Разумеется, на той, которая подпишется эти проблемы разгребать. Вот и вы тоже. Проблемная физиология, чем же козырять? жениться, конечно.

Я просто написал что хочу,и спросил не будет ли это проблемой,чтоб заранее принять меры.

гость
#40
Гость

Ну, почему, некая доля агрессии, конечно, должна быть свойственна мужчине. Но здесь довольно много неадекватов, причем обоих полов, так что уже автоматически пребываешь настороже, вы уж извините. А темы про компаративную фаллометрию бывают даже забавные.

Я ОСобо не разборчив в медицинских терминах которые вы указали. Помню только был случай когда при занятии сексом с женщиной она орала. Да так что страшно стало. Потом уже после всего смотрю глаза у нее влажные. Я вообще растерялся думал плохо стало она сказала толи маточный оргазм словила толи внутриматочный. Короче говорит пробрало меня все нормально. Минут 20 наверно на все ушло. Потом второй раз еще полчаса где то. Но уже как то потише. В зад не дала. Хотя я когда с другой пробовал не вышло ни хрена не влез. Как не пихал.

Гость
#41
Deyvi

Я просто написал что хочу,и спросил не будет ли это проблемой,чтоб заранее принять меры.

Уверена, что, будь ситуация иной, вы не стремились бы окольцеваться столь стремительно. К тому же, прошу прощения, вы не собираетесь спать с ней ДО свадьбы? В противном случае ваш вопрос не имеет смысла. Сделаете предложение после секса, и узнаете, согласится она или нет. Если ее все устроит, то почему нет. Или вы собираетесь открыться только после свадьбы?

Нильс
#42

Ну раз жениться....то это всё меняет. Святые расстраивать не могут)

Гость
#43
гость

Я ОСобо не разборчив в медицинских терминах которые вы указали. Помню только был случай когда при занятии сексом с женщиной она орала. Да так что страшно стало. Потом уже после всего смотрю глаза у нее влажные. Я вообще растерялся думал плохо стало она сказала толи маточный оргазм словила толи внутриматочный. Короче говорит пробрало меня все нормально. Минут 20 наверно на все ушло. Потом второй раз еще полчаса где то. Но уже как то потише. В зад не дала. Хотя я когда с другой пробовал не вышло ни хрена не влез. Как не пихал.

Ну, вот видите. Женщины ваши вами довольны, а на АС не согласны, потому что для АС, как говорят, нужен, наоборот, размер поскромнее. Какие же у вас основания для беспокойства? Точно, хвастаетесь. А мед.терминов я не употребляла. Компаративная фаллометрия - это выражение из В.Пелевина, латинские корни, в переводе на местный "мЕриться х... ями". Любят тут это осмысленное занятие.

#44
Гость

Уверена, что, будь ситуация иной, вы не стремились бы окольцеваться столь стремительно. К тому же, прошу прощения, вы не собираетесь спать с ней ДО свадьбы? В противном случае ваш вопрос не имеет смысла. Сделаете предложение после секса, и узнаете, согласится она или нет. Если ее все устроит, то почему нет. Или вы собираетесь открыться только после свадьбы?

Именно,у нас до свадьбы нельзя)

гость
#45
Гость

Ну, вот видите. Женщины ваши вами довольны, а на АС не согласны, потому что для АС, как говорят, нужен, наоборот, размер поскромнее. Какие же у вас основания для беспокойства? Точно, хвастаетесь. А мед.терминов я не употребляла. Компаративная фаллометрия - это выражение из В.Пелевина, латинские корни, в переводе на местный "мЕриться х... ями". Любят тут это осмысленное занятие.

ПЕЛЕВИН ХА ХА ХА МЕРИТЬСЯ Х..МИ. Да уж. Да этому товарищу с 11 еще наверно повезло. Может че и окрепнет увеличится) еще. И все ,,пути,, открыты. А у меня к старости уменьшится тогда... А да! Тогда ни кто не даст. Тем более в тыл. Бл дь!

Гость
#46
Deyvi

Именно,у нас до свадьбы нельзя)

Знаете, если у вас до свадьбы нельзя, тогда ваше беспокойство объективно лишено оснований от слова "совсем". Если вы живёте в традиционалистском, фундаменталистском обществе, то, кроме запрета добрачного секса, у вас должно существовать ещё много табу, в.т.ч. измены, развод и т.д. Ваша невеста не сможет вас ни с кем сравнивать, не будет иметь любовников, не попросит и не получит развода. И даже не будет вас и вашу сексуальную жизнь ни с кем обсуждать. Вам достаточно будет родить детей, и никаких претензий не будет. В чем проблема-то? Как вы ей все покажете, так она и будет считать, что это нормально и так и должно быть.

#47
Гость

Знаете, если у вас до свадьбы нельзя, тогда ваше беспокойство объективно лишено оснований от слова "совсем". Если вы живёте в традиционалистском, фундаменталистском обществе, то, кроме запрета добрачного секса, у вас должно существовать ещё много табу, в.т.ч. измены, развод и т.д. Ваша невеста не сможет вас ни с кем сравнивать, не будет иметь любовников, не попросит и не получит развода. И даже не будет вас и вашу сексуальную жизнь ни с кем обсуждать. Вам достаточно будет родить детей, и никаких претензий не будет. В чем проблема-то? Как вы ей все покажете, так она и будет считать, что это нормально и так и должно быть.

Знаю,но ситуация немного другая.У нас то не принято до свадьбы,но она родилась и выросла не тут,а в России.И я видел записи(она не в курсе) где она шутила про маленький размер.Вот у меня и сомнения появились после этого.

гость
#48
Deyvi

Знаю,но ситуация немного другая.У нас то не принято до свадьбы,но она родилась и выросла не тут,а в России.И я видел записи(она не в курсе) где она шутила про маленький размер.Вот у меня и сомнения появились после этого.

ВЫ ГОСПОДИН deyvi ШУТНИК И РАЗВОДЧИК. Я ДАЖЕ ИЗ ЗА ВАС ,,ПОСТРАДАЛ,, ТУТ В ТЕМЕ. СОЗНАЛСЯ НА ВУМЕНЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНО. ВОТ ТАК ТЯНУТ ИНФУ ИЗ ДУРАКОВ ВРОДЕ МЕНЯ. А СРЕДИ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИЦ ВЫ ТОЖЕ С 11 СМ РАЗМЕРОМ НЕ ПОДХОДИТЕ? ИЛИ У ВАС БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ИНТЕРЕСЫ? В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ И ДР. МАТ БЛАГ? А ВСЕ КРИЧАТ ХУ...КИ У РУССКИХ НЕ ТЕ. МОЖЕТ НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО... НО...ДА ТУТ НА ЭТОМ ВУМАНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ КТО - КТО.

#49
гость

ВЫ ГОСПОДИН deyvi ШУТНИК И РАЗВОДЧИК. Я ДАЖЕ ИЗ ЗА ВАС ,,ПОСТРАДАЛ,, ТУТ В ТЕМЕ. СОЗНАЛСЯ НА ВУМЕНЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНО. ВОТ ТАК ТЯНУТ ИНФУ ИЗ ДУРАКОВ ВРОДЕ МЕНЯ. А СРЕДИ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИЦ ВЫ ТОЖЕ С 11 СМ РАЗМЕРОМ НЕ ПОДХОДИТЕ? ИЛИ У ВАС БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ИНТЕРЕСЫ? В ПЛАНЕ ФИНАНСОВ И ДР. МАТ БЛАГ? А ВСЕ КРИЧАТ ХУ...КИ У РУССКИХ НЕ ТЕ. МОЖЕТ НЕ У ВСЕХ КОНЕЧНО... НО...ДА ТУТ НА ЭТОМ ВУМАНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ КТО - КТО.

Извините но совсем не понимаю о чем вы)

ЖОРИК
#50
Deyvi

Извините но совсем не понимаю о чем вы)

О ВАШЕМ ,,ТВОРЧЕСТВЕ,, ЧЕ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ТО У НЕГРОВ 25-30 У КИТАЙЦЕВ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ И ЖИВУТ. ЧТО ТЫ ЗАЦИКЛИЛСЯ НА СВОЕМ ХУ...ШКЕ. СМЕЕТСЯ ТВОЯ НАД ТОБОЙ. ДРУГУЮ ПОИЩИ БАБ МАЛО ЧТО ЛЬ?

#51
ЖОРИК

О ВАШЕМ ,,ТВОРЧЕСТВЕ,, ЧЕ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ТО У НЕГРОВ 25-30 У КИТАЙЦЕВ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ И ЖИВУТ. ЧТО ТЫ ЗАЦИКЛИЛСЯ НА СВОЕМ ХУ...ШКЕ. СМЕЕТСЯ ТВОЯ НАД ТОБОЙ. ДРУГУЮ ПОИЩИ БАБ МАЛО ЧТО ЛЬ?

Я не зациклился,а задал обычный вопрос.Я просто не сильно разбираюсь в этом и секса никогда не было,понимаете?А девушка моя пока не в курсе моего размера чтоб смеяться надо мной.

#52

11 см очень мало. Она от вас уйдет. Если она уже НЕ девственница. Учитесь работать языком.

Мир тесен
#53
Ламповая Няша

11 см очень мало. Она от вас уйдет. Если она уже НЕ девственница. Учитесь работать языком.

У меня 10 см., всегда всех женщин ублажал куни, при этом ещё в разных позах. И всё замечательно.

Предыдущая тема