Гость
Статьи
Как похудеть девушке в …

Как похудеть девушке в 20 лет?

Здравствуйте, очень нужны ваши советы. Мне 20 лет, рост - 178 см, вес - 69 кг. Так вот, очень хочу похудеть на 8-9 кг, подскажите как? Спасибо заранее.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не жрать, например, поможет. Всем помогает.

Гость
#2
Гость

Ну не жрать, например, поможет. Всем помогает.

Ой, да ладно

Тина
#3

Меньше есть,больше спорта!Исключить хлеб,картофель,сладкое,сливочное масло.Пить много зелёного чая с имбирём.

Гость
#4
Гость

Ой, да ладно

Серьезно👌🏻

IreneAdler
#5
Гость

Ну не жрать, например, поможет. Всем помогает.

Вообще-то, не помогает. Этим методом пользуются те, кто худеет за пару недель, а потом ещё больше отжирается.

IreneAdler
#6

Автор, так же худеть, как и в любом другом возрасте - спорт (обязательно с кардио) и питание дефицитом калорий.

Гость
#7
IreneAdler

Вообще-то, не помогает. Этим методом пользуются те, кто худеет за пару недель, а потом ещё больше отжирается.

Не жрать на постоянной основе, а не неделю, а потом месяц хвалить себя наборами гранд бигмак. Я имею ввиду не пить одну воду, а не жрать все вредное- все знают, что это, пусть ест только овощи, гречку, вареную курицу. Похудеет враз. Не надо даже спортом заниматься, инфа 100%. Но авторша хочет волшебную пилюлю.

Гость
#8
Тина

Меньше есть,больше спорта!Исключить хлеб,картофель,сладкое,сливочное масло.Пить много зелёного чая с имбирём.

Спасибо за совет. К сожалению, пить много зеленого чая не могу, я гипотоник. А как вы думаете, если не есть после 6-ти вечера возможно похудеть?

Анатолий
#9

Для привлекательности вам похудеть минимум 10 15кг надо

Гость
#10
Гость

Не жрать на постоянной основе, а не неделю, а потом месяц хвалить себя наборами гранд бигмак. Я имею ввиду не пить одну воду, а не жрать все вредное- все знают, что это, пусть ест только овощи, гречку, вареную курицу. Похудеет враз. Не надо даже спортом заниматься, инфа 100%. Но авторша хочет волшебную пилюлю.

Я не говорила, что хочу волшебную пилюлю, я просто спросила совет. Зачем сразу хамить?

Гость
#11
Анатолий

Для привлекательности вам похудеть минимум 10 15кг надо

Мне виднее

Гость
#12
Гость

Спасибо за совет. К сожалению, пить много зеленого чая не могу, я гипотоник. А как вы думаете, если не есть после 6-ти вечера возможно похудеть?

Гипотоникам можно и зеленый чай и кофе. Давление повышает.

#13

Пп, спорт, массаж, контрастный душ, только резко температуру воды не меняйте)

Гость
#14
Гость

Спасибо за совет. К сожалению, пить много зеленого чая не могу, я гипотоник. А как вы думаете, если не есть после 6-ти вечера возможно похудеть?

Нет, только считать калории. Но зачем? 178/69 вроде норм. Хотите доской стать?

Гость
#15
Гость

Нет, только считать калории. Но зачем? 178/69 вроде норм. Хотите доской стать?

Я весила 63 кг и мне было норм, чувствовала себя комфортно. Я как то очень быстро набрала вес и мне это катастрофически не нравится.

Гость
#16
Гость

Я весила 63 кг и мне было норм, чувствовала себя комфортно. Я как то очень быстро набрала вес и мне это катастрофически не нравится.

Не заморачивайтесь. Это нормальное соотношение. Будете худеть, в первую очередь уйдут сиссськи. Вам это надо? У Вас отличное соотношение рост/вес. Я знаю, что пишу.

Виктория
#17

Попробуйте отследить, сколько калорий Вы кушаете за день. Затем урежьте их на 10-15%, при этом попытайтесь придерживаться соотношению бжу (белки, жиры, углеводы). Исключайте хлебобулочные изделия (можно кушать хлеб, например, цельнозерновой, ржаной, бездрожжевой, гречневый), сладкое (переходите на фрукты и сухофрукты, в большинстве супермаркетов есть отдел для диабетиков, где можно купить продукты на сахзаме, например, стевии, фруктозе), уберите из рациона майонез и остальные покупные соусы. Но всё это делать нужно постепенно, дабы избежать срывов. Позволяйте 1-2 в неделю какую-то вкусняшку. Кушайте больше клетчатки (можно из овощей брать, а можно купить в супермаркете), каш и, конечно же, подключайте физнагрузки. Удачи!

#18

При вашем соотношении роста и веса худеть смысла нет! Но вообще для похудения есть 1 самый лучший способ: меньше есть.

#19
IreneAdler

Вообще-то, не помогает. Этим методом пользуются те, кто худеет за пару недель, а потом ещё больше отжирается.

Ну если за пару недель можно скинуть 10-20 кг, то этот метод помогает. Ну а то, что некоторые худеют для галочки, а потом отжираются... Это их проблема.

#20
Анатолий

Для привлекательности вам похудеть минимум 10 15кг надо

Чтобы кости торчали со всех сторон?) Ну на вкус и цвет...

Экстрасенс Фома
#21
Автор

Здравствуйте, очень нужны ваши советы. Мне 20 лет, рост - 178 см, вес - 69 кг. Так вот, очень хочу похудеть на 8-9 кг, подскажите как? Спасибо заранее.

Вы не сможете. Только поправитесь. Но скоро встретите мужчину, который будет любить размеры от 52

ссср
#22

у вас нормальный вес тела

А что бы тело красивое было нужно прсто спортом физикой некой заниматься что бы в тонусе были мышцы хотя бы

Гость
#23
Виктория

Попробуйте отследить, сколько калорий Вы кушаете за день. Затем урежьте их на 10-15%, при этом попытайтесь придерживаться соотношению бжу (белки, жиры, углеводы). Исключайте хлебобулочные изделия (можно кушать хлеб, например, цельнозерновой, ржаной, бездрожжевой, гречневый), сладкое (переходите на фрукты и сухофрукты, в большинстве супермаркетов есть отдел для диабетиков, где можно купить продукты на сахзаме, например, стевии, фруктозе), уберите из рациона майонез и остальные покупные соусы. Но всё это делать нужно постепенно, дабы избежать срывов. Позволяйте 1-2 в неделю какую-то вкусняшку. Кушайте больше клетчатки (можно из овощей брать, а можно купить в супермаркете), каш и, конечно же, подключайте физнагрузки. Удачи!

Калории нужно урезать на 30-35 %. Остальное очень строго. Для начинающей не обязательно следить бжу. Главное калории. А вот когда скинет килограммов 6 и захочет худеть дальше, тогда бжу.

#24

cлучайно наткнулся на этот курс, разбогател, всем советую, слишком легко особенно подойдет для работы дома. http://glprt.ru/affiliate/10376396

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4272522/2/#m67925468
© Woman.ru

Гость
#25

У Вас нормальный вес 178-110=68
Попробуйте диету 16 на 8, т е последний прием пищи в 16 часов и завтрак в 8 утра следующего дня

Гость
#26
Анатолий

Для привлекательности вам похудеть минимум 10 15кг надо

У вас видно с головой проблемы, если вы не можете соотнести 178 см с 69 кг. Это, к вашему сведению норма. Тоже самое что 158-49 кг. Но, думаю вы даже после обьяснения не поймете. А все почему? Потому что вы закомплексованный *** :) спасибо за внимание