Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к маленькой груди?

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думаете о маленькой груди 1 размера. Вы бы встречались с такой девушкой? Как быть девушкам с маленькой грудью, если нет денег на пластику?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 это не маленькая

Гость
#2

Встречался с такой. Расстались не из-за этого

Гость
#3

Лично мне нравится грудь 3-4 размера, возможно 2, если девушка низкого роста, но маленькая грудь не так страшно, как маленькая попа))А вообще любят не только за это.

Скорп
#4

Сисек нет и губы тонкие -100% злыдня страшная
🦉

Гость
#5

У меня лет до 25 бвли жесткие комплексы. У меня наверное даже не 1 размер, а 0,5. Разумеется пробовала всякое. И пуш ап. Страдала и горевала жутко. Потом появился мужчина. Отношения, первый секс. Опять жесткие загоны, нервы, комплексы.
Ночь прошла шикарно, воспоминания на всю жизнь. Это был не просто секс. А целая поездка, там много чего было. И знаете, он даже не обратил внимания. Полгода мучалась потом прямо спросила, видит ли он что у меня маленькая грудь? Он сказал :
Нормальная у тебя грудь. Ты сама больше о ней думаешь, чем я.
С тех пор перестала загоняться, носить пуш ап. Живем уже десять лет. Грудь сама выросла наверное теперь 1,5.

Гость
#6

Положительно. Мне нравится маленькая, т.к. в этом случае форма класс Значение имеет не размер а форма и пропорции с остальным телом. Например на двухметровой дылде первый размер пожалуй не смотрелся бы.
Итого: вы тут наслушаетесь мнений за и против примерно 50/50. Поэтому, без операции можно обойтись, число поклонников останется примерно таким же. А вот если баба решилась на пластику - в топку такую, скорее всего тупая мукла. И титки запорит и в голове ***.

Гость
#7
Марина

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думаете о маленькой груди 1 размера. Вы бы встречались с такой девушкой? Как быть девушкам с маленькой грудью, если нет денег на пластику?

Почему бы и нет? По мне грудь 1-2 размеров самая опрятная, упругая. 3 и дальше обычно 30 годам становятся страшными и бесформенными((

Гость
#8

Мне 26 рост 168 вес 58кг грудь 1размер. С мужчинами проблем не было.Голой меня видели только 2мужчины с которыми Отношения были. С первым 4года,со вторым в данный момент отношения уже 3года вместе.Про грудь ни разу никто не говорил что маленькая.Когда я спрашивала сама про размер отвечали так "хорошая грудь,в лодошку помещается не висит как большая и не отвиснет потом". По их мнению идеальная 2размер ,про третий говорили форму потеряет и будет кошмар.А по поводу селикона мой мужчина сказал никогда и ни за что,он слышал от знакомых что на ощупь она другая и чувствуется что не своя и от этой мысли желание к девушке падает. Я не комплексную ,но в школе были комплексы т.к мне говорили парни что раз нет груди значит она не баба,а мужик.Я плакала.У одноклассниц были большие уже в 7-8классе 2-3размер.

Гость
#9

1 размер это отсутствие груди, доска, некрасиво конечно, приемлемым может выглядеть только на подростке или очень худой низенькой женщине. Идеальная грудь 2-3 размера упругая, размер больше уже не всегда красиво выглядит без белья, рано подвисает. Если у вас 1 размер носите пушап, копите на пластику, большинству такой размер не понравится

#10

У меня 1 размер и я очень этому рада . Я могу не носить бюстгальтер, просто потому что почти нечего поддерживать :D там меньше потеет. Не нужно в жару париться в лифчике ) ничего не обвиснет и выглядит эстетично )

Лето 🌴
#11
Гость

Почему бы и нет? По мне грудь 1-2 размеров самая опрятная, упругая. 3 и дальше обычно 30 годам становятся страшными и бесформенными((

Страшной и бесформенной грудь становится у тех,у кого дряблая кожа и слабые мышцы. Размер груди роли особо не играет

Гость
#12

У меня две такие подруги и то наверное не с 1 , а 0,5 и ничего раньше меня замуж повыскакивали. Не парьтесь вообще, это не самое главное

Гость
#13
Гость

Почему бы и нет? По мне грудь 1-2 размеров самая опрятная, упругая. 3 и дальше обычно 30 годам становятся страшными и бесформенными((

Большинство 3 уже к 20 виснут, так как вырастает это все к 15. Автор, вообще не забивайте себе голову этой ерундой! Как обладатель 2 и астеничного телосложения скажу вам: важны пропорции и баланс-на жирном теле 1 не смотрится. Полно мужчин, которым нравится именно такое (нравятся худенькие, мальчиков телосложение, аккуратная стоячая грудь, а не вымя)-на ваш век мужчин хватит с лихвой! И не забывайте, что вы можете обходиться без белья там, где обладательницы более внушительного, но отвисшего бюста нет. А 1 под тонкой майкой без белья- это сексуально. Плюс небольшая аккуратная грудь всегда ассоциируется с юностью. Из минусов- под некоторую одежду придется носить пуш-ап, так как иногда крой одежды даже среднюю грудь визуально уменьшает, из-за чего возникает диспропорция. И,да, по собственному опыту и опыту подруг- чрезмерная фиксация мужчины на груди (особенно на большой)=маменькин сынок, долго кормили грудью или маленький член.

Гость
#14
Гость

1 размер это отсутствие груди, доска, некрасиво конечно, приемлемым может выглядеть только на подростке или очень худой низенькой женщине. Идеальная грудь 2-3 размера упругая, размер больше уже не всегда красиво выглядит без белья, рано подвисает. Если у вас 1 размер носите пушап, копите на пластику, большинству такой размер не понравится

Что-то вон мужики не разбежались на пластику копить и члены себе увеличивать, а мы значит должны, да?

Гость
#15
Гость

1 размер это отсутствие груди, доска, некрасиво конечно, приемлемым может выглядеть только на подростке или очень худой низенькой женщине. Идеальная грудь 2-3 размера упругая, размер больше уже не всегда красиво выглядит без белья, рано подвисает. Если у вас 1 размер носите пушап, копите на пластику, большинству такой размер не понравится

Сам копи на увеличение члена если ты мужик, а грудь в сексе не главное, грудь нужна для кормления ребёнка. А вот член важен в сексе.

Гость
#16

Когда любят, то пофигу какая грудь. А когда встречаются для секса то да, важна наверно

Гость
#17
Лето 🌴

Страшной и бесформенной грудь становится у тех,у кого дряблая кожа и слабые мышцы. Размер груди роли особо не играет

Если бы грудь состояла из мышц... но она состоит из жировой ткани, сверьтесь с анатомическим атласом

Диана
#18
Гость

Когда любят, то пофигу какая грудь. А когда встречаются для секса то да, важна наверно

И для секса размер груди у женщины не важен.
А вообще, мужчины любят грудь у женщины 2 - 4 размера, у молодых девушек 1,5 - 2,5. Конечно, округлой формы, не висячие. И ни в коей мере не силиконовые. Мои мужчины говорили, что брезгуют за силиконовые браться и ни в коем случае не стали бы целовать. Грудь с возрастом увеличиться. А чтоб не обвисли надо делать специальные упражнения, хотя бы ходить в спортзал. У меня в 18 лет грудь была 1,5 размера, в 25 лет - 2 р., а сейчас в 38 лет - 3 р. и упругая, стоячая. Я с 16-ти лет хожу в спортзал и на фитнес, не рожала ещё, выгляжу на 7 лет моложе и вообще имею модельную фигуру и внешность.

#19
Гость

Когда любят, то пофигу какая грудь. А когда встречаются для секса то да, важна наверно

А если любят только из-за фигуры? Тогда со временем начнут появляться претензии насчет формы и размера...

Гость
#20

Важно не размер, а форма. Бывает 1 размер тряпочкой или 4 красивый, а бывает и наоборот. Правда на секс это не особо влияет)

Гость
#21

Это не играет большой роли.

Гость
#22

вообще пофиг, даже наоборот — мне не нравиться слишком большая женская грудь, в принципе.

Маленькие титишечки как то симпатичнее, что-ли. Наверное, что-то в этом эдакое педофильское есть.

Мне вообще, нравятся внешне такие, сухонькие женщины, без "доброты в теле".

Ядовитый жабоид
#23
Марина

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думаете о маленькой груди 1 размера. Вы бы встречались с такой девушкой? Как быть девушкам с маленькой грудью, если нет денег на пластику?

Хуёво_ Как быть? Качать жопу_наводить красоту на мордочку

Гость
#24
Марина

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думаете о маленькой груди 1 размера. Вы бы встречались с такой девушкой? Как быть девушкам с маленькой грудью, если нет денег на пластику?

У меня где-то 1,5 хотела бы 2,5-3.Думаю мужчинам больше нравятся девушки с пышной грудью.

Лианна Старк
#25

У меня объем груди около 78 см (да, именно груди, а не под ней), никогда не испытывала каких-либо комплексов или проблем из-за этого, мои мужчины тоже.

Яна
#26

Люблю свой 1 размер.
Год назад украсила пирсингом

Гость
#27
Яна

Люблю свой 1 размер. Год назад украсила пирсингом

Пирсингом - это не украсила а изуродовала

Гость
#28

Для меня лично в отношениях размер женской груди = 1 не был бы препятствием. Но если бы поженились - со временем постарался бы заработать на операцию по ее увеличению.

Гость
#29
Youlka

У меня 1 размер и я очень этому рада . Я могу не носить бюстгальтер, просто потому что почти нечего поддерживать :D там меньше потеет. Не нужно в жару париться в лифчике ) ничего не обвиснет и выглядит эстетично )

У меня 10-й (65J) - лифан не ношу (только под прозрачное). Ничего не висит и выглядит просто отлично. Так что ношение лифана от размера не зависит.

Гость
#30
Гость

Для меня лично в отношениях размер женской груди = 1 не был бы препятствием. Но если бы поженились - со временем постарался бы заработать на операцию по ее увеличению.

Какой заботливый мужчина

Олег
#31

Очень нравятся минимальные размеры у девушки , в идеале ноль !

Марьяна
#32

Отрицательно. Всегда комплексовала, все-таки женщина должна выглядеть как женщина, а не как мужик. Ладно бы еще телосложение миниатюрное - тогда да, может и неплохо смотрится. Но я в теле, 65 кг, рост 177. Решалось на маммопластику и ни разу не пожалела! Оперировалась у доктора Андрея Славовича Леликова из Селин Клиник, на белорусской. Теперь у меня шикарный третий номер, все смотрится очень естественно и секси!! Наконец-то я довольна своей фигурой!

RitaMargarita
#33
Олег

Очень нравятся минимальные размеры у девушки , в идеале ноль !

а вот и тролли в тему набежали...
Я не против первого размера груди, но автор, смотрите на свои ощущения, а не на мужчин.
Мужчина в первую очередь ищет для себя счастливую девушку, которая и его сможет сделать счастливым, а не вечно загоняющуюся по своей внешности.
Не сошелся клин на вашей груди...
Я по себе сужу, что небольшая грудь никак не влияла на отношения с мужчинами.
Но увеличение груди я делала исключительно для себя, так как есть возможность и давно об этом мечтала. Оперировалась в Фрау Клиник, импланты круглые, через подмышку врач устанавливал импланты.
Да, внимания от мужчин больше, но не это же была цель моей операции.
Главное, что я своей фигурой наслаждаюсь.

Гость
#34

У моей 0 была. Любишь не за грудь.

Предыдущая тема