Гость
Статьи
Что интересного в …

Что интересного в женской груди?

Что- все время измеряют. Переживают из за размера. Симулируют, подкладывают. То прячут, то показывают. Из-чего все это? Что в этом интересного. Всегда был равнодушен. Искусственно подогревают интерес к неинтересному.

Св. Отец Екатеринбуржский
27 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1
Св. Отец Екатеринбуржский

Что- все время измеряют. Переживают из за размера. Симулируют, подкладывают. То прячут, то показывают. Из-чего все это? Что в этом интересного. Всегда был равнодушен. Искусственно подогревают интерес к неинтересному.

Потому ты и "святой отец" что равнодушен. На самом деле никакой искусственности тут нет. Тяга к женской груди как раз естественная, природная. Она красивая, нежная и вкусная. Я счастлив от того что у женщин есть такая замечательная вещь как грудь.

Гость
#2

Мне так один знакомый говорил, а теперь он с парнем спаривается. Аккуратнее)

Гость
#3

По местным поняткам, если это ушы спаниеля, то сам факт ее наличия должен вызывать глубокое чувство благодарности у окружающих. Зафиксирован ряд случаев выражения благодарности в письменной форме от муниципалов и общественных организаций, включая детские приюты и собачьи питомники. Вот.

Св. Отец Екатеринбуржский
#4

Равнодушен к сиськам, но вот большие меня пугают.

Гость
#5

Даже женщинам нравится красая женская грудь, так как это ассоциация с мамой и вообще с материнством, детством, женским теплом. А уж мужикам любить сам бог велел.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Возможно это самое материнство и отпугивает. Вряд ли кто хочет быть с мамкой в постеле.

Крэнг
#7
Св. Отец Екатеринбуржский

Равнодушен к сиськам, но вот большие меня пугают.

Не только к сиськам, но и к женщинам в целом надо быть равнодушным. Вам же нельзя "грешить". А то в адъ посадят.

Гость
#8

Женская грудь со стародавние времен универсальное успокаивающее средство, пожмякал и успокоился - даже сами женщины говорят что это их успокаивает))

Св. Отец Екатеринбуржский
#9
Крэнг

Не только к сиськам, но и к женщинам в целом надо быть равнодушным. Вам же нельзя "грешить". А то в адъ посадят.

Но я фанат задниц.

Гость
#10
Св. Отец Екатеринбуржский

Но я фанат задниц.

Надеюсь не мужских 🤣

Св. Отец Екатеринбуржский
#11
Гость

Надеюсь не мужских 🤣

Нет. Волосатые задницы были в моде у пещерных людей.

Гость
#12
Св. Отец Екатеринбуржский

Нет. Волосатые задницы были в моде у пещерных людей.

Вот и хорошо 🤣

#13

Ну так в п...де еще меньше интересного. Ничего эстетичного там нет и пахнет к тому же. А многие мужики за нее все отдать готовы.

Ве🌴
#14

Все верно. В груди нет ничего особенного. То от дело крепкий мужской член. С вздутыми венками, большой головкой, тугими яичками.

Гость
#15

У редкой женщины она красивая

Крэнг
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Но я фанат задниц.

Мужских я так понимаю. Не расскажешь нам что интересного в мужских задницах? А вообще всем присутствующим на заметку. Это ж коммунисты были безбожниками аморальными. Ну вот вам оно - реальное духовенство как он есть. Веруйте и жертвуйте как гриться.

Гость
#17
Кошка. Иногда Киса

Ну так в п...де еще меньше интересного. Ничего эстетичного там нет и пахнет к тому же. А многие мужики за нее все отдать готовы.

А вы не переоцениваете ли п...зу? Кто это за нее ВСЕ отдать готов?

#18
Гость

А вы не переоцениваете ли п...зу? Кто это за нее ВСЕ отдать готов?

Песню такую помните? Наш Витька бабник по моему называется.

Но есть еще на свете такие мужики
Как женщину увидят, так сразу дураки!

Гость
#19

Отче, в отстали от жизни. Гоудб от постоянной демонстрации настолько приелась, что теперь начали подогревать интерес к попам, везде их подсовывают. Когда и попы приедятся, лстанется только одно.

Дивная Малютка
#20

Так равнодушен, что даже тему создал.....мдаааа

Огурец
#21

обожаю женскую грудь, особенно под томатным соусом с луком и чесноком.

Гость
#22
Огурец

обожаю женскую грудь, особенно под томатным соусом с луком и чесноком.

Ну я бы предложил использовать чесночный или винный соус мм.🌚

Огурец
#23
Гость

Ну я бы предложил использовать чесночный или винный соус мм.🌚

стоит попробовать. в любом случае лучше, чем огурцом закусывать ))

Гость
#24
Кошка. Иногда Киса

Песню такую помните? Наш Витька бабник по моему называется. Но есть еще на свете такие мужики Как женщину увидят, так сразу дураки!

Дураки или просто косят под дурачка?

Гость
#25

Это ***, только спереди, вот и все.

Гость
#26

Завистник вы, ваше "святейшество", грех это.

Гость
#27

автор а что интересного в писях? их тоже то прячут, то показывают, то одну в другую тыкают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: