Гость
Статьи
Женщины ростом 170 …

Женщины ростом 170 см

вы носите каблук выше 4-5см .Какого роста ваш муж?какой вес у вас при таком росте и возраст

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей соседки рост 1.82, она без каблука на улицу не выходит..))) Всегда носит шпильки, 8-10 см, муж у нее тоже высокий, 1.90. А у меня рост 1.55))) Каблуки не ношу так как жутко болят ноги от них :(

☆Трям☆
#2

Я 1.76,муж выше меня ..каблук почти не ношу, но не из-за роста..сложно подобрать удобный каблук мне, а так бы носила..вес пока 64.

☆Трям☆
#4
Future

***

Да нет..у меня всё норм ..обидеть не получилось..иди поплачь в углу))

Гость
#5

170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

Гость
#6
Гость

У моей соседки рост 1.82, она без каблука на улицу не выходит..))) Всегда носит шпильки, 8-10 см, муж у нее тоже высокий, 1.90. А у меня рост 1.55))) Каблуки не ношу так как жутко болят ноги от них :(

Красота!

Гость
#7
Гость

170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

ага, ну прям очень низкий. Ниже некуда, почти карликовость. Это средний и даже выше среднего для женщины. Не несите чушь.
Но я и не вижу проблем, чтобы носить каблуки.

Rita
#8

Я 172.Каблук ношу 50/50 разный.Обувь выбираю по удобству.Мой 180 с чем то там..

Гость
#9

Я каблуки редко ношу, не из-за роста, просто каблуки как-то сейчас не носят. Иногда ношу и 8 см. Муж 178, а при чем здесь муж? Даже сли мы где-то вместе и смотримся одного роста, то что?

Гость
#10

У меня рост 175, каблук ношу(сантимеиров 7) только если где-то в ресторане сидим. Парень 172. На мнение других пофиг.

Гость
#11

53
Муж 190

Gogogo
#12

У меня рост 172, вес 57-58, возраст 27.
Каблуки и платформы ношу 80% времени (8-12см).
Не замужем, парень высокий- 191

Гость
#13

Кстати, да. А многие ли сейчас носят каблуки? Мне кажется, на повседневку мало кто готов жертвовать комфортом и здоровьем. Помню, по юности я ходила, а сейчас уже давно не ношу. Смысла не вижу никакого.

Виктория
#14

мой рост 170, спокойно ношу каблуки 9-10 см. У мужа рост 185 см.
Но и в принципе и до него насчет каблуков не парилась, они мне нравятся. До этого встречалась с парнем среднего роста 176 см - тоже без проблем надевала каблуки.
Я высокая стройная хорошо смотрюсь по-любому.

Гость
#15

Родной рост 187 - каблуки ношу, но не высокие.

Гость
#16

Я 173. Да, ношу каблуки до 10 см, но даже при 10-см каблуках я не выше 180. Мои мужчины 180+

Злобный Пупсик
#17

мой рост 170
ношу каблук до 10 см. если выше, неудобно ходить и ноги устают. вес 60 кг. в юношестве хотела быть поменьше, завидовала маленьким компактным девочкам. сейчас все равно

Гость
#18

174см, 52кг, 42 года. Муж такого же роста. Каблуки не ношу, хотя люблю и в молодости носила много, мужу нравится. У меня другая проблема - размер ноги 36 и кость у основания большого пальца болит от каблуков, перекос центра тяжести

Гость
#19
Гость

170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

Маленькие-для любви, большие-для работы.

#20

У меня 167/64/42 Каблук варьирую по обстоятельствам. Обычно на работу ношу низкий каблук, так как приходится много бегать туда сюда и ноги очень сильно устают. Если иду на выход без мужа, то иногда могу надеть и высокие шпильки, но это мученье. А когда с мужем, то только низкий каблук. Он чуть ниже меня, у него 165.

Гость
#21

Каблуки форефер! 50кг, 28 лет. Жнтльмена не измеряла, выше меня сантиметров на 20

Гость
#22

Ношу иногда

Гость
#23

Я 170. Вес 50.
Муж 180.
Каблуки ношу почти всегда, в них по другому себя ощущаешь, придают уверенность.
А при чем тут муж -не понимаю...
В том, что женщина может выше стать кжчины? Так это ничего страшного я считаю.
Женщина должна быть в первую очередь красивой

Гость
#24

каблуки в наше время носят только больные, независимо от роста.

Гость
#25
Гость

Маленькие-для любви, большие-для работы.

Эта бабкина фраза устарела. Все женщины - для любви, а для работы - роботы.

стас ЖОСКИЙ
#26

женщина должна быть выше мужчины и точка.

Красотка
#27
Гость

Маленькие-для любви, большие-для работы.

И как всегда бывает в таких темах, вылела карлица, тобы прокукарекать эту избитую пошлятину, выдуманную когда-то таким же низкорослым, никазистым мужичком.
Высокий рост - модельный, узбагойтесь))

Гость
#28
Красотка

И как всегда бывает в таких темах, вылела карлица, тобы прокукарекать эту избитую пошлятину, выдуманную когда-то таким же низкорослым, никазистым мужичком. Высокий рост - модельный, узбагойтесь))

Сейчас и не высокий модельный

Гость
#29

Маленькие для любви-это правда)))),как бы большие женщины не бесились

Гость
#30
Гость

Маленькие для любви-это правда)))),как бы большие женщины не бесились

Никто из высоких женщин не бесится.Просто понимают,что перед ними д*лбаебка.И отношение к ней соответствующее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: