Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Читала тут одну из популярных тем про КС, и одна девушка отписалась, что после операции и нее шрама ПОД ВОЛОСАМИ не видно. Меня это, честно скажу, удивило. Я сама удаляю волосы там с 16 лет (сначала была полоска, а потом и ее убрала), мне 32. И я думала, что все так делают, для меня это была норма.
Расскажите, как обстоят дела у вас? Неужели молодые женщины и сейчас носят волосы там а-ля натюрель? А ноги? А подмышки? Или вы бреетесь только летом? Может у вас религиозные или социальные убеждения по этому поводу?

Я без осуждения интересуюсь, простое любопытство.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А для меня удивительно, что взрослая женщина постоянно удаляет все, чтобы было как у маленькой девочки... Обычно ношу полоску, но под настроение всякое бывает.

Гость
#2

полоска, длина волос не более 6мм - длинные раздражают как-то

Гостья
#3

Ношу стриженый триммером треугольник.

Гость
#4
Гость

А для меня удивительно, что взрослая женщина постоянно удаляет все, чтобы было как у маленькой девочки... Обычно ношу полоску, но под настроение всякое бывает.

😮 про маленькую девочку я даже не думала, вы что, педофилия какая-то, откуда у вас вообще такие мысли, ужас.
просто без волос мне кажется гигиеничнее и удобнее. даже если полоска, то волоски зацепляются за белье, а совсем без волос намного комфортнее.

Гость
#5

сразу предвосхищу комментарии «вы это для мужла бреетесь». вот нифига подобного. у меня даже был мужчина, который просил отрастить райские кущи, но мне тупо неудобно, когда там волосы. бреюсь во всех местах для своего личного удовольствия.

Гость
#6
Гость

А для меня удивительно, что взрослая женщина постоянно удаляет все, чтобы было как у маленькой девочки... Обычно ношу полоску, но под настроение всякое бывает.

Кстати да. Попустительсво педофилии в чистом виде.

Гость
#7
Гость

😮 про маленькую девочку я даже не думала, вы что, педофилия какая-то, откуда у вас вообще такие мысли, ужас.
просто без волос мне кажется гигиеничнее и удобнее. даже если полоска, то волоски зацепляются за белье, а совсем без волос намного комфортнее.

Именно. Это вторичные половые признаки. По ним видно "созрела" или ещё ребёнок. А вы просто всё перевернули.

Гость
#8
Гость

Кстати да. Попустительсво педофилии в чистом виде.

вы смеетесь? 🙄🔫
что ж теперь, отращивать бороду между ног, чтоб доказывать всем, что я ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА?

Гость
#9
Гость

сразу предвосхищу комментарии «вы это для мужла бреетесь». вот нифига подобного. у меня даже был мужчина, который просил отрастить райские кущи, но мне тупо неудобно, когда там волосы. бреюсь во всех местах для своего личного удовольствия.

наверное у вас там гусятина обвисла до колен, он надеялся что хоть видеть не будет этого ужаса

Гость
#10
Гость

вы смеетесь? 🙄🔫
что ж теперь, отращивать бороду между ног, чтоб доказывать всем, что я ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА?

Бороду? С чего? Но вы понимаете что голый лобок, по определению не должен возбуждать мужчину. Иначе у него проблемы с сексуалным поведением. А сейчас бабы просто ломают всю систему. А потом удивляются, а чего это маленьких девочек насилуют.

Гость
#11
Гость

наверное у вас там гусятина обвисла до колен, он надеялся что хоть видеть не будет этого ужаса

не судите по себе ✌🏼

Гость
#12
Гость

наверное у вас там гусятина обвисла до колен, он надеялся что хоть видеть не будет этого ужаса

Блин. Вы что или пол метра или ничего? Среднего нету? Мешают - подстриги. Удалять то зачем?

Гость
#13
Гость

Бороду? С чего? Но вы понимаете что голый лобок, по определению не должен возбуждать мужчину. Иначе у него проблемы с сексуалным поведением. А сейчас бабы просто ломают всю систему. А потом удивляются, а чего это маленьких девочек насилуют.

неужели все крутится только вокруг возбуждения мужчины? а как же собственный комфорт?

Гость
#14

Люблю комфорт, поэтому ношу а-ля натурель. Цепляются как раз-таки чуть отросшая щетина, чтобы не отростала нужно постоянно брить, а это раздражения.

Гость
#15
Гость

Бороду? С чего? Но вы понимаете что голый лобок, по определению не должен возбуждать мужчину. Иначе у него проблемы с сексуалным поведением. А сейчас бабы просто ломают всю систему. А потом удивляются, а чего это маленьких девочек насилуют.

ну и, кстати, насилие над детьми было еще задолго до моды на удаление волос в интимной зоне.
и вряд ли, если мужчина позанимался сексом с депилированной женщиной, он после этого пойдет насиловать детей.
педофилы - это психически больные люди, а не здоровые мужчины, спровоцированные бритьем гениталий. извините, но это просто смешно.

Гость
#16
Гость

Люблю комфорт, поэтому ношу а-ля натурель. Цепляются как раз-таки чуть отросшая щетина, чтобы не отростала нужно постоянно брить, а это раздражения.

для личной статистики: а сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

для личной статистики: а сколько вам лет?

29

Гормон роста
#18

Взгляд мужчины: подстригать надо. Выбривать наголо - нет.

Гость
#19

я делаю ромбик, полоска мне не идет. Длину волос убираю ножницами и расческой. Длину не мерила) но смотрится как короткая стрижка. мне 32

Легендарный
#20

Прическа французская или бразильская на писе намного эротичнее. Чем в 27 раздеваешь ее, стягиваешь трули, а там следы все выбрито и губы торчат, не у всех тёлочек губки там красивые.

Гостья
#21
Гость

сразу предвосхищу комментарии «вы это для мужла бреетесь». вот нифига подобного. у меня даже был мужчина, который просил отрастить райские кущи, но мне тупо неудобно, когда там волосы. бреюсь во всех местах для своего личного удовольствия.

Автор, и тем не менее: ради моды и "для мужла". Другое дело, что начинаешь для мужчины (а точнее - ради секса), а потом втягиваешься, привыкаешь. Но ничего в этом мотиве стыдного нет - зачем оправдываться. :) Мы с мужем оба регулярно удаляем там волосы ради друг друга. По поводу гигиены - это миф. Гигиена - это подмываться ежедневно! Волосы же - это естественная защита для кожи в трущихся местах, они эволюционно сохраняются там именно по этой причине. При большинстве способов удаления волос нежная кожа травмируется, бактерии размножаются - ничего гигиеничного в этом нет. :) Сейчас я удаляю лазером, и практически всегда у меня там все гладенько. Но хочу сказать, летом во влажную погоду и при летящих юбочках, даже умудряюсь натереть кожу до крови краешком трусиков при ходьбе. А ходить я люблю. Приходится там и дезодорант активно применять. :) Когда волосы, такой проблемы нет, они защищают. Так что я не представляю, зачем на все это идти, если не ради секса. Мы с мужем секс любим, в том числе взаимный оральный - так что решили так. Но пары, которые довольствуются "зарослями", я ничуть не осуждаю: каждому свое. Они лишены дополнительного гемороя в своей жизни. В принципе, во все века мужчины хотели волосатых женщин, и размножались тогда гораздо активнее, чем сейчас. :) Просто мода сейчас такая. :)

Гость
#22
Легендарный

Прическа французская или бразильская на писе намного эротичнее. Чем в 27 раздеваешь ее, стягиваешь трули, а там следы все выбрито и губы торчат, не у всех тёлочек губки там красивые.

ммм, а если попробовать раздеть ее в 26 или 28?

Гость
#23

а еще у меня тогда вопрос сторонницами сохранять вторичные половые признаки в виде оволосения на теле для предотвращения педофилии: считаете ли вы, что волосы на ногах и подмышками тоже должны оставаться? и не говорят ли мои бритые подмышки о том, что я хочу вернуться в детство?

Гость
#24
Гость

а еще у меня тогда вопрос сторонницами сохранять вторичные половые признаки в виде оволосения на теле для предотвращения педофилии: считаете ли вы, что волосы на ногах и подмышками тоже должны оставаться? и не говорят ли мои бритые подмышки о том, что я хочу вернуться в детство?

что это вы так разошлись? все хорошо.

Анюта
#25

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#26
Гость

что это вы так разошлись? все хорошо.

конечно все хорошо) просто интересно подискутировать, если у человека другая точка зрения 😉

Гость
#27

Я сбриваю все. Потому что мне так нравится. Мужу моему все равно. Он как-то сказал, что что гладко там под ноль, что отросло немного - не важно особо. А раньше был у меня мужчина, который считал, что хорошо, когда волосы есть. Не куст прям, но и особо сбривать/стричь не просил, а наоборот, считал, что лысо - это вообще не привлекательно. Но я все равно сбривала))) Мне 26. Мужу 34, бывшему мч было 30. Все люди разные.

Гость
#28
Гость

неужели все крутится только вокруг возбуждения мужчины? а как же собственный комфорт?

На лысо побрей голову. Очень удобно и комфортно.

Гость
#29

У меня все везде гладко выбрито, даже когда одна жила, не допускала зарастать. Просто самой приятнее без волос и гигиеничнее.

Гость
#30
Гость

ну и, кстати, насилие над детьми было еще задолго до моды на удаление волос в интимной зоне.
и вряд ли, если мужчина позанимался сексом с депилированной женщиной, он после этого пойдет насиловать детей.
педофилы - это психически больные люди, а не здоровые мужчины, спровоцированные бритьем гениталий. извините, но это просто смешно.

Да? Закон хоть один по этому поводу из античности или средневековья, пожалуйста.

Гость
#31
Гость

ну и, кстати, насилие над детьми было еще задолго до моды на удаление волос в интимной зоне.
и вряд ли, если мужчина позанимался сексом с депилированной женщиной, он после этого пойдет насиловать детей.
педофилы - это психически больные люди, а не здоровые мужчины, спровоцированные бритьем гениталий. извините, но это просто смешно.

Да что мы говорим. А вот на международной конференции ВОЗ в этом году произошёл пересмотр некоторых пунктов. Теперь педофилия, как и *** лишь сексуалное предпочтение. Как вам такой поворот))

Гость
#32
Гость

Бороду? С чего? Но вы понимаете что голый лобок, по определению не должен возбуждать мужчину. Иначе у него проблемы с сексуалным поведением. А сейчас бабы просто ломают всю систему. А потом удивляются, а чего это маленьких девочек насилуют.

Ты какая-то ипанатка.

Гость
#33

Честно сказать, не представляю, какие должны быть там волосы, чтобы не видно было шрама от КС. Он достаточно высоко и волосы в этом месте в принципе уже не растут. Шрам в нижней части живота, но именно живота, а не на лобке. Так что девушка это явно заливает. Что касается темы, лично у меня там тоненькая полоска, мужу нравится, когда есть волосы. Бывшему, наоборот, нравилась гладко выбритая, поэтому брила. В принципе, самой мне не принципиально, есть там волосы или нет, поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы сделать так, как нравится любимому мужчине.

Гость
#34
Анюта

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее: rabotawebcammodel.ru

Будем свои бритые *** показывать?

Kelly
#35

Я не удаляю там все наголо, так как на шугаринг нет времени, желания и денег (если в салоне), а от бритья дикое раздражение и зуд. Просто стригу покороче, все.

Kelly
#36

Ноги никогда не брила и не буду. Не хочу тратить на это время, да и волосы у меня очень короткие и светлые, сливающиеся с кожей. Тем более волосы на ногах у всех. Так что мне пофиг, кто что скажет, мне лень их брить и я не хочу запариваться с этим.
Подмышки брею, но только если нужно надеть одежду, где их видно. А так не замарачиваюсь, когда осень/зима и я все время в кофтах/свитерах/футболках. Мне это не мешает.
Муж себе нигде ничего не бреет, считает это бессмысленным занятием. К моим волосам относится спокойно.

Настя
#37

Мне было лет 11 когда о моём треугольнике узнала моя мама. Так она вскоре мне ему сама придала форму кроличьего хвоста: Сначала сбрила лишние волоски чтобы получалась слегка широкая капля, потом слегка подровняла чтобы все волоски шли вверх, а закончилось всё тем что она мне его осветлила!

Гость
#38
Гость

Бороду? С чего? Но вы понимаете что голый лобок, по определению не должен возбуждать мужчину. Иначе у него проблемы с сексуалным поведением. А сейчас бабы просто ломают всю систему. А потом удивляются, а чего это маленьких девочек насилуют.

Всем мужчинам нравятся лысые, куни удобнее делать , нос ничего не щекочет.
И с детьми это не связано вообщн.

Калина
#39

Я удаляю там начисто всю жизнь. Всем без исключения партнёрам нравилось. Мне вообще кажется, что мужчинам в большинстве случаев все равно на это. 6 лет замужем, мужу тоже не принципиально, но я все равно люблю идеально гладко везде, и его прошу не запускать, мне так приятнее, и ему соответственно. Но ничего не имею против естественности, это просто мой выбор. При чем тут педофилия? Я что, хожу всем показываю или даю? Какой бред.

Гость
#40
Калина

Я удаляю там начисто всю жизнь. Всем без исключения партнёрам нравилось. Мне вообще кажется, что мужчинам в большинстве случаев все равно на это. 6 лет замужем, мужу тоже не принципиально, но я все равно люблю идеально гладко везде, и его прошу не запускать, мне так приятнее, и ему соответственно. Но ничего не имею против естественности, это просто мой выбор. При чем тут педофилия? Я что, хожу всем показываю или даю? Какой бред.

А зачем вы выходили замуж? И, что еще непонятнее, зачем ваш муж женился на вас, после всех без исключения партнеров? Он куколд у вас? Вы ему тоже рассказываете, что нравилось вашим партнерам в сексе с вами? Просто интересно.

Калина
#41
Гость

А зачем вы выходили замуж? И, что еще непонятнее, зачем ваш муж женился на вас, после всех без исключения партнеров? Он куколд у вас? Вы ему тоже рассказываете, что нравилось вашим партнерам в сексе с вами? Просто интересно.

Это модное слово куколд или тренд сейчас ? У меня было 2 партнёра до мужа, замуж вышла в 27 лет, в чем проблема? Первый был маменькин сынок, второй уродом оказался, замуж вышла по любви. Что ещё Вас интересует в моей биографии?)

Гость
#42
Калина

Это модное слово куколд или тренд сейчас ? У меня было 2 партнёра до мужа, замуж вышла в 27 лет, в чем проблема? Первый был маменькин сынок, второй уродом оказался, замуж вышла по любви. Что ещё Вас интересует в моей биографии?)

Вы странно пишете. Все без исключения звучит как очень много, согласитесь? И меня всегда удивляло зачем женятся люди, неразборчивые в связях и полигамные. Ведь это противоречит сути брака и созданию семьи.
Больше ничего не интересует, спасибо.

Калина
#43
Гость

Вы странно пишете. Все без исключения звучит как очень много, согласитесь? И меня всегда удивляло зачем женятся люди, неразборчивые в связях и полигамные. Ведь это противоречит сути брака и созданию семьи.
Больше ничего не интересует, спасибо.

Пожалуйста)

Гость
#44

Девочки, ну как у вас получается идеально гладко? Если не лазер? Мне лазер нельзя, варикоз. Брить - все в раздражении на след-ий день. Шугаринг, эпиляция - нужно же сперва отрастить. Удаляю кремом, но все равно не скажу, что идеально гладко. Муж не просит, но сама бы хотела.
ЗЫ недавно по телеку казали старый клип Ветлицкой из 90х, "Плей-бой". Она там сверкает на камеру в кружевном белье. А под ним - явно неприличные по нынешним меркам кущи. Как мода-то изменилась ))

Гостья
#45
Гость

Девочки, ну как у вас получается идеально гладко? Если не лазер? Мне лазер нельзя, варикоз. Брить - все в раздражении на след-ий день. Шугаринг, эпиляция - нужно же сперва отрастить. Удаляю кремом, но все равно не скажу, что идеально гладко. Муж не просит, но сама бы хотела.
ЗЫ недавно по телеку казали старый клип Ветлицкой из 90х, "Плей-бой". Она там сверкает на камеру в кружевном белье. А под ним - явно неприличные по нынешним меркам кущи. Как мода-то изменилась ))

Это вы еще не видели фото ню молоденькой Мадонны. Вот где можно заблудиться.:)

Гость
#46

Подмышки, голени и пальцы ног брею как говориться под ноль. Киску не брею на лысо, но прохожусь периодически триммером что б совсем уж длинные не отрастали. Волосы на бедрах не трогаю вообще, но там и растительность у меня не такая уж буйная))

Гость
#47
Гость

Девочки, ну как у вас получается идеально гладко? Если не лазер? Мне лазер нельзя, варикоз. Брить - все в раздражении на след-ий день. Шугаринг, эпиляция - нужно же сперва отрастить. Удаляю кремом, но все равно не скажу, что идеально гладко. Муж не просит, но сама бы хотела.
ЗЫ недавно по телеку казали старый клип Ветлицкой из 90х, "Плей-бой". Она там сверкает на камеру в кружевном белье. А под ним - явно неприличные по нынешним меркам кущи. Как мода-то изменилась ))

а еще я подумала, вот была же мода на брови-ниточки, а потом пришла (и прошла) мода на брови-брежнев. мода на бритье подмышек-ног-лобков тоже пройдет? и в моде будет пышная растительность. а по женщине с бритым подмышками и ногами (как сейчас по женщине с бровями ниточками) можно будет угадать представительницу своей эпохи ))

Юля
#48

Скорее бы такая мода настала, а то уже замучалась щетину с ног сбривать, вообще лохматость на теле повышенная. На лобке не брею, подстригаю покороче просто, подмышки брею, иногда лениво, в межсезонье и зимой бывает, что могу и с лохматыми походить. Ну ноги отдельная проблема, если не брить будут как у мужика, волосы ещё и тёмные к тому же.

Гость
#49
Гость

а еще я подумала, вот была же мода на брови-ниточки, а потом пришла (и прошла) мода на брови-брежнев. мода на бритье подмышек-ног-лобков тоже пройдет? и в моде будет пышная растительность. а по женщине с бритым подмышками и ногами (как сейчас по женщине с бровями ниточками) можно будет угадать представительницу своей эпохи ))

Брить подмышки вряд ли перестанут. А интимные стрижки это тоже не мода, а кому как нравится.

#50

Я чувствую себя очень некомфортно с любыми лишними волосками, поэтому привыкла подчистую все удалять с помощью шугаринг. Обычно хожу в салон раз в месяц, предварительно все обезболиваю Акриолом Про, чтобы минимизировать неприятные ощущения.