Гость
Статьи
Волосы в интимной зоне

Волосы в интимной зоне

на лобке. Может быть это достаточно странный вопрос...но недавно мы с подругой спорили, какого цвета волосы на лобке у рыжих и блондинок ( натуральных)..я думала, что у всех черные, а она думает, что под цвет корней на голове...

Лея
20 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Чего только в голову иногда не приходит 🤣.

Гость
#2

Я развёл как то рыжую и блондинку. У них черные волосы. Хотя киски бритые были. Не знаю почему так.

Гость
#3

По разному. Бывает, что цвет отличается, довольно часто, но бывают и исключения - рыжие или светлые волосы.

Гость
#4

я натуральная блондинка и волосы на теле, с цветом волос на голове совпадают только на руках, в остальных местах темные

Гость
#5

Автор, подскажу вам из тех времен, когда никто и ничего нигде не брил (начало 1980х, причем не деревня, миллионник-крупный региональный центр на Урале). Я, тогда молодой, был донжуаном в какой-то мере, дам было 10-12, разной внешности и цвета волос. Так вот, "по умолчанию", если не красились- то цвет волос на лобке/ в подмышках практически на 100% соответствовал цвету волос на голове. Причем была странная особенность только у блондинок- волосы в паху были почему-то не жестко-курчавые, а какие-то мягкие, "как макаронины вареные" )))), но по цвету- точно как на голове.
Можно было даже в точности определять, какой был свой цвет у крашеной женщины. На голове- блонд, а внизу- брюнетка ))))))

Гость
#6

Я бы как блондинка ответила на этот вопрос, но к сожалению хожу на шугаринг и сама уже не помню какого они там цвета. В следующий раз когда буду наносить акриол перед процедурой обязательно присмотрюсь.

#7
Гость

Я бы как блондинка ответила на этот вопрос, но к сожалению хожу на шугаринг и сама уже не помню какого они там цвета. В следующий раз когда буду наносить акриол перед процедурой обязательно присмотрюсь.

не забудь...

Гость
#8

599293

Гость
#9
Гость

я натуральная блондинка и волосы на теле, с цветом волос на голове совпадают только на руках, в остальных местах темные

Вонючие.

Гость
#10

я натуральная блондинка но волосы внизу черные

Гость
#11

У рыжей девушки были рыжие.
А блонды не было.

Ходили в компании в баню, был среди нас блондин. Не русый а блондин. Волосы были черные. Думаю и у девок все так же

Гость
#12

У меня в детстве были тёмно-русые волосы(мама сохранила в годик состригли), а сейчас я брюнетка, потемнели волосы. Но внизу волосы такие как в детстве были на голове, на несколько тонов светлее. Странно как-то.

Гость
#13
Гость

Я бы как блондинка ответила на этот вопрос, но к сожалению хожу на шугаринг и сама уже не помню какого они там цвета. В следующий раз когда буду наносить акриол перед процедурой обязательно присмотрюсь.

и отпишишь потом!

Гость
#14

Почитал просто жуть. Сколько же реальных д.а.унов и д.а.унш. Люди откуда Вы такие инфантильные и за чем Вы пишите, то, что ни на грамм не является правдой? У Вас есть дети или Вы не х.е.р заняться , кроме как сочинять всякие небылицы. Ведь ветка для знающих людей, чтобы выйти на определённный типаж осмысленно понять причины и следствия разных фенотипов женщин и мужчин, но только не с Вами. Зачем писать о том в чём нет опыта. Напрмер утверждать, что у блондинок даже у светлорусых волосы на лобке тёмные? Если светлорусая с голубыми или светлосерыми глазами. У таких волосы там всегда будут светлые и редкие. Если карие глаза и светлые волосы тогда волосы цвет шатенка нормальной густоты или очень густые и тёмные как у некоторых брюнеток. У брюнеток особенно жгучих. Будут сильно волосатые так и светлые там волосы в двух соучаях. У брюнеток со светлыми глазами, голубые глаза или глаза с отливом хакки в зелень, то есь светлый цвет глаз. У таких очень волосатые как мех и волосы всегда тёмные почти чёрные.У брюнеток с кариими глазами. Часто волосы на лобке светлые и редкие, ближе к русому цвету. Таким причудливым способом даёт о себе знать рецесивный ген. Это говорит о том, что в роду у таких брюнеток есть были люди со светлыми волосами.Такой типаж чаще встречантся , в центральной европе, чем на юге. У брюнеток с чистой линией без смешанных браков с карими глазами. Волосы на лобке всегда чёрные и густые. У тех, что волосы есть и на верхней части живота и даже выше, на киске как волосы редкие чёрные и жёсткие. У рыжих брови волосы. На киске всегда волосы рыжие или имеют ржавый цвет. Но никогда не благородный, тёмный каштан и лишены более тёмные оттенки. Темк закрыта. Не с кем её дальше развивать и делиться и преобретать новый опыт ...одни инфантилы и лжецы.

Гость
#15

У мужчин отличаются проявление доминантных рецесивных половых признаков, чем у женщин. С мужчинами ситуация обратная. Если два родителя или один брюнет, а второй шатен, но в роду бабушки дедушки были со светлыми волосами и светлым или светло-серым увеиом глаз. То встречается такой мужской типаж. Светлорусый цвет волос на голове, светлые глаза и очень густая чёрная бооода чистый брюнет, ну и соответственно так же тёмные и густые волосы снизу. У женщин такой типаж не встречается никогда. Для женщины если светлые волосы и светлые глаза, там волосы будут всегда светлые и редкие. Так как женский пол является сам по себе проявлением рецессивных более слабых генов и половых признаков, потому у таких типажей никогда не проявляется вторичные доминантные признаки-такие как более тёмные волосы в интимной зоне. У мужчин могут быть самые непредсказуемые варианты.Только совсем светлые почти платиновые блондины имеют имеют светлые лобковые волосы и на теле также., или с выраженой рыживатостью. Светло-рыжие, рыжие также везде. Каштан могут быть брюнетами.

Гость
#16

Если подъитожить.Если есть рецессивные признаки то они обязательно себя проявят. У женщин если вторичные признаки доминантны(тёмный цвет волос) рецессивные признаки всегда проявляют себя в половой конституции( светлые волосы в области интимной зоны), более низкое либидо, чем у женщин с доминантными половыми признаками. У мужчин, так как муж набор хромосом сам по себе является доминантным признаком. При наличии смешанных рецессивных и доминантных признаков. Доминантные признаки почти всегда проявляют себя в половой конституции, тёмные волосы, более крепкий физ статус мужчины. У мужчин с преобладанием наличия рецессивных прзнаков и первичных и вторичных. Напрмер блондин с голубыми глазами, также светлые волосы на теле, часто наблюдаются лёгкие признаки олигофрении, которому не способствовало органическое заболевание, без внешнего уродство. Вот почему обоим резус отрицательным партнёрам с преобладанием рецессивныз признаков, родить здорового ребёгка шансов почти нет. Также у партнёрши с отрицательным резус фактором и имеющей внешне полный набор рецессивных признаков. Нежелательно иметь детей от партнёра с положительным резус фактором и выраженными доминатными признаками. Это даже хуже чем в первом случае. Так как это связано с разницей в строении белка аглютеина, что приводит к образованию антигена. Это когда организм матери воспринимает белок отца как чужеродный организм, что часто приводит в выкидышам во время беременности. Вообще людей с отрицательным резкс фактором или резус фактором, котрый способен меняться в течении жизни много в европе. Почти не встречается среди негроидов, а среди азиатов 1.5%. Так, что это всё мягко говоря сказки, про то, что кавказцам нравятся блондинки. Одно дело секс. Совсем другое дело постоянная партнёрша, совместная жизни и дети от брака. Потому прежде чем вступать в отношения, подумайте, а принесут ли Вам такие отношения счастье в браке. Вот людям с отрицательным рещус фактором и рец признаками, детей лучше не заводить не с кем.

Гость
#17

Вы, видимо, брюнетка😂😂😂 и точно не знаток генетических заболеваний. Олигофрения не выберает по цвету волос и резус фактору. А человека может интересовать любая тема, на то он человек чтобы думать и интересоваться) Или орнитологов, биологов, генетиков тоже извращенцами назовёте ?

Гость
#18

У меня натуральный цвет волос - светло русый, а волосы на лобке и подмышках рыжие
Сама не понимаю, как это работает, но когда первый раз пришла на лазер (не знала еще, что светлые волосы лазер не берет), мы с мастером вместе удивлялись…

Чел. Не тупи
#19
Гость

Почитал просто жуть. Сколько же реальных д.а.унов и д.а.унш. Люди откуда Вы такие инфантильные и за чем Вы пишите, то, что ни на грамм не является правдой? У Вас есть дети или Вы не х.е.р заняться , кроме как сочинять всякие небылицы. Ведь ветка для знающих людей, чтобы выйти на определённный типаж осмысленно понять причины и следствия разных фенотипов женщин и мужчин, но только не с Вами. Зачем писать о том в чём нет опыта. Напрмер утверждать, что у блондинок даже у светлорусых волосы на лобке тёмные? Если светлорусая с голубыми или светлосерыми глазами. У таких волосы там всегда будут светлые и редкие. Если карие глаза и светлые волосы тогда волосы цвет шатенка нормальной густоты или очень густые и тёмные как у некоторых брюнеток. У брюнеток особенно жгучих. Будут сильно волосатые так и светлые там волосы в двух соучаях. У брюнеток со светлыми глазами, голубые глаза или глаза с отливом хакки в зелень, то есь светлый цвет глаз. У таких очень волосатые как мех и волосы всегда тёмные почти чёрные.У брюнеток с кариими глазами. Часто волосы на лобке светлые и редкие, ближе к русому цвету. Таким причудливым способом даёт о себе знать рецесивный ген. Это говорит о том, что в роду у таких брюнеток есть были люди со светлыми волосами.Такой типаж чаще встречантся , в центральной европе, чем на юге. У брюнеток с чистой линией без смешанных браков с карими глазами. Волосы на лобке всегда чёрные и густые. У тех, что волосы есть и на верхней части живота и даже выше, на киске как волосы редкие чёрные и жёсткие. У рыжих брови волосы. На киске всегда волосы рыжие или имеют ржавый цвет. Но никогда не благородный, тёмный каштан и лишены более тёмные оттенки. Темк закрыта. Не с кем её дальше развивать и делиться и преобретать новый опыт ...одни инфантилы и лжецы.

Не правда. У блондинок с голубыми глазами - тёмные.

Гость
#20
Чел. Не тупи

Не правда. У блондинок с голубыми глазами - тёмные.

Ты себя слышишь ⁉️*** или дебилка⁉️⁉️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: