Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в отношениях запускают себя?

Я не предвзято говорю,просто наблюдения из жизни.То что парни себя запускают в браке-это я знаю и причины этого знаю.Не об этом тема.
К примеру есть категория дам,немного в теле,такие налитые,попа,груди,все выпирает и сексуально смотрится.Но это ровно до того момента пока она свободна.Как только появляется мч или муж,то их начинает разгонять вширь.Ну почемуууу так?

Воду лью.
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что успокаиваиваются и "у меня много дел, мужу постирать погладить, яйца почесать, к свекрови съездить, приготовить, а на себя можно забить, а то уйдет к лучшей хозяйке" совок же научил что в женщине главное "за е баться" вот они и стараются соответсвовать тому, что советские женщины воспитали "лучше мой полы, а то Петька, сын соседского алкаша, замуж не возьмет". Мало кого учили, "ты себя сначала в порядок приведи, потом уже все делай"

Гость
#2

Ну вот найдите этих дам и спросите. Я так предполагаю, что у них просто времени на себя нет, одна радость остается в жизни- пожрать. А что проблема в муже- они не понимают. Просто беспросветно, зато штампик и жрачка. Вроде все норм.

Гость
#3

Мужик есть - цель достигнута, можно и расслабиться. Наверно как-то так думают.
Мужчины в отношениях тоже себя запускают

Воду лью.
#4
Гость

Потому что успокаиваиваются и "у меня много дел, мужу постирать погладить, яйца почесать, к свекрови съездить, приготовить, а на себя можно забить, а то уйдет к лучшей хозяйке" совок же научил что в женщине главное "за е баться" вот они и стараются соответсвовать тому, что советские женщины воспитали "лучше мой полы, а то Петька, сын соседского алкаша, замуж не возьмет". Мало кого учили, "ты себя сначала в порядок приведи, потом уже все делай"

Вообще не нравится образ кухарки/домохозяйки.По мне,больше нравятся дамы интеллигентные,такие современные,образованные и следящие за собой.

Хохлушечка
#5

Так у тех женщин, которые видят цель- отношения и замужество.
Цель достигнута, можно расслабиться.
А что дальше и кто виноват- не важно...)

Гость
#6

Целый день варила рис, делала роллы, отбеливала рубашки мужа, пекла оладьи. Приехали муж и сын, привезли деревенские гостицы со своим уставом в мой монастырь.

Воду лью.
#7
Гость

Мужик есть - цель достигнута, можно и расслабиться. Наверно как-то так думают.
Мужчины в отношениях тоже себя запускают

Мужики,ясное дело-тоже отстой.Эдакий Василий на диване с бутылкой пива и мощной отрыжкой в три этажа.Антисексуально конечно.

Воду лью.
#8
Хохлушечка

Так у тех женщин, которые видят цель- отношения и замужество.
Цель достигнута, можно расслабиться.
А что дальше и кто виноват- не важно...)

Виноват лишь тот кто сам себя запустил,а причины якобы этому-это отмазка.

Воду лью.
#9
Гость

Ну вот найдите этих дам и спросите. Я так предполагаю, что у них просто времени на себя нет, одна радость остается в жизни- пожрать. А что проблема в муже- они не понимают. Просто беспросветно, зато штампик и жрачка. Вроде все норм.

А причем тут муж?Он же не заставляет лопать все подряд и булки прогревать на диване.

Хохлушечка
#10
Воду лью.

Виноват лишь тот кто сам себя запустил,а причины якобы этому-это отмазка.

Конечно.
И на их отмазках держаться отношения)

Воду лью.
#11
Гость

Целый день варила рис, делала роллы, отбеливала рубашки мужа, пекла оладьи. Приехали муж и сын, привезли деревенские гостицы со своим уставом в мой монастырь.

А бигуди-то,бигуди-это же классика.А еще маска белая на лице.)

Гость
#12
Воду лью.

А причем тут муж?Он же не заставляет лопать все подряд и булки прогревать на диване.

А причем тут вы со своими вопросами?
Вот и муж при том.
Точно так же может самоутверждаться за счет жены и ломать ее самооценку.

Гость
#13
Воду лью.

Вообще не нравится образ кухарки/домохозяйки.По мне,больше нравятся дамы интеллигентные,такие современные,образованные и следящие за собой.

А зачем ваше мнение другим женщинам?

Хохлушечка
#14
Воду лью.

А бигуди-то,бигуди-это же классика.А еще маска белая на лице.)

Огурцы 😁

Гость
#15
Воду лью.

А бигуди-то,бигуди-это же классика.А еще маска белая на лице.)

Т.е.волосы кудрявый и кожа бархатная это хорошо, но бигуди и маска плохо. А как это тогда должно делаться, если вы живете вместе? Надо ждать пока вы уснёте?
Я к примеру ухаживаю за собой и спортом занимаюсь, поэтому не вижу ничего такого что бы и попотеть дома на коврике в неприглядном виде, и маску делать, и брови выщипывать. Или надо ещё прятаться по углам при этом?

Гость
#16
Воду лью.

А причем тут муж?Он же не заставляет лопать все подряд и булки прогревать на диване.

А притом. Что им даже поговорить не о чем. Не интересны друг другу окромя штампика, дыр и жратвы. Либо мужик требует обслуги либо тетка глупая сама из себя белку в колесе изображает. Любви нет, заботы нет, уважения нет, комплиментов- нет. Одна радость в жизни -жратва. Там где в семье мир и любофф - никогда неухоженной бабищи не будет.

Гость
#17
Воду лью.

Вообще не нравится образ кухарки/домохозяйки.По мне,больше нравятся дамы интеллигентные,такие современные,образованные и следящие за собой.

А я люблю готовить и что? И в спортзал хожу два- три раза в неделю часа по два часа. И снова и что?

Воду лью.
#18
Гость

А причем тут вы со своими вопросами?
Вот и муж при том.
Точно так же может самоутверждаться за счет жены и ломать ее самооценку.

Мне это для чего?Я не самоутверждаюсь ни перед кем.Это всего лишь жизненные наблюдения.

Гость
#19

Потому что dyры, умная женщина плохо выглядеть не будет

Воду лью.
#20
Гость

А зачем ваше мнение другим женщинам?

Это лишь мое мнение и оно никого не должно касаться.

Хохлушечка
#21
Гость

А притом. Что им даже поговорить не о чем. Не интересны друг другу окромя штампика, дыр и жратвы. Либо мужик требует обслуги либо тетка глупая сама из себя белку в колесе изображает. Любви нет, заботы нет, уважения нет, комплиментов- нет. Одна радость в жизни -жратва. Там где в семье мир и любофф - никогда неухоженной бабищи не будет.

👍🏻

Воду лью.
#22
Хохлушечка

Огурцы 😁

Кабачки сексуальнее.😂

Гость
#23
Гость

Т.е.волосы кудрявый и кожа бархатная это хорошо, но бигуди и маска плохо. А как это тогда должно делаться, если вы живете вместе? Надо ждать пока вы уснёте?
Я к примеру ухаживаю за собой и спортом занимаюсь, поэтому не вижу ничего такого что бы и попотеть дома на коврике в неприглядном виде, и маску делать, и брови выщипывать. Или надо ещё прятаться по углам при этом?

Естественно когда милого нет дома). Или он спит, коль дама работает. А еще *** желательно в пакетик на балконе. Чтоб никто не догадался. И ежедневки с прокладками в сейф прятать.

Гость
#24
Гость

А притом. Что им даже поговорить не о чем. Не интересны друг другу окромя штампика, дыр и жратвы. Либо мужик требует обслуги либо тетка глупая сама из себя белку в колесе изображает. Любви нет, заботы нет, уважения нет, комплиментов- нет. Одна радость в жизни -жратва. Там где в семье мир и любофф - никогда неухоженной бабищи не будет.

Позвольте несогласиться. Там где лубофф, там действует очаровательное выражение "он меня любой любит". Красотки обычно там, где за мужиками очередь

Воду лью.
#25
Гость

Т.е.волосы кудрявый и кожа бархатная это хорошо, но бигуди и маска плохо. А как это тогда должно делаться, если вы живете вместе? Надо ждать пока вы уснёте?
Я к примеру ухаживаю за собой и спортом занимаюсь, поэтому не вижу ничего такого что бы и попотеть дома на коврике в неприглядном виде, и маску делать, и брови выщипывать. Или надо ещё прятаться по углам при этом?

Вы шуток не понимаете?Печально.Я как раз за зож дома и можно вне дома.

Гость
#26
Гость

А притом. Что им даже поговорить не о чем. Не интересны друг другу окромя штампика, дыр и жратвы. Либо мужик требует обслуги либо тетка глупая сама из себя белку в колесе изображает. Любви нет, заботы нет, уважения нет, комплиментов- нет. Одна радость в жизни -жратва. Там где в семье мир и любофф - никогда неухоженной бабищи не будет.

Зато у большинства ухоженых "бабищ" воспитания, как оказывается, нет вообще. Вести себя не умеют, лезут в чужую жизнь со своим очень ценым мнением и глупыми выводами.
А всего -то достижения - внешность, которая после тридцати все равно поплывет.

Воду лью.
#27
Гость

А притом. Что им даже поговорить не о чем. Не интересны друг другу окромя штампика, дыр и жратвы. Либо мужик требует обслуги либо тетка глупая сама из себя белку в колесе изображает. Любви нет, заботы нет, уважения нет, комплиментов- нет. Одна радость в жизни -жратва. Там где в семье мир и любофф - никогда неухоженной бабищи не будет.

Ну это бытовуха значит такая.

Хохлушечка
#28
Воду лью.

Кабачки сексуальнее.😂

Потому что там зёрна больше 😁

Гость
#29

И вообще, а зачем эта ухоженная внешность нужна женщине? Чтобы другие бабы вслед завистливо шипели:)))

Гость
#30
Гость

Позвольте несогласиться. Там где лубофф, там действует очаровательное выражение "он меня любой любит". Красотки обычно там, где за мужиками очередь

Позвлольте с вами не согласиться. Там где женщина ежедневно видит взгляд мужа на себя ей и хочется чтобы на нее приятно было смотреть. А уж если она загремит в больницу, тогда и будет любить любой. А где за мужиками очередь- это чаще не за мужиками, а за их баблом в первую очередь. А если уж не повезло быть женой кобеллино- то их жены ну реально жирные зачастую, почти все кого знаю. Почему, если у него куча баб на очереди? Потому что от постоянного стресса жрут как ни в себя.

Гость
#31
Гость

Зато у большинства ухоженых "бабищ" воспитания, как оказывается, нет вообще. Вести себя не умеют, лезут в чужую жизнь со своим очень ценым мнением и глупыми выводами.
А всего -то достижения - внешность, которая после тридцати все равно поплывет.

Автор мужик.

Воду лью.
#32
Гость

И вообще, а зачем эта ухоженная внешность нужна женщине? Чтобы другие бабы вслед завистливо шипели:)))

Не только.Еще и для сэбэ любимой.Это ж лучше чем расплывчатым быть.

Воду лью.
#33
Гость

Зато у большинства ухоженых "бабищ" воспитания, как оказывается, нет вообще. Вести себя не умеют, лезут в чужую жизнь со своим очень ценым мнением и глупыми выводами.
А всего -то достижения - внешность, которая после тридцати все равно поплывет.

Не могу согласиться.Отчасти только.

Гость
#34
Воду лью.

Ну это бытовуха значит такая.

Не бытовуха, а весьма херовенькая семейная жизнь. Просто не подходят друг другу, как минимум.

Гость
#35
Гость

И вообще, а зачем эта ухоженная внешность нужна женщине? Чтобы другие бабы вслед завистливо шипели:)))

Шоб в зеркало было приятно посмотреть. Чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Ну и легкость от отсутствия лишних кг и минус большая часть проблем со здоровьем.

Гость
#36
Гость

Позвлольте с вами не согласиться. Там где женщина ежедневно видит взгляд мужа на себя ей и хочется чтобы на нее приятно было смотреть. А уж если она загремит в больницу, тогда и будет любить любой. А где за мужиками очередь- это чаще не за мужиками, а за их баблом в первую очередь. А если уж не повезло быть женой кобеллино- то их жены ну реально жирные зачастую, почти все кого знаю. Почему, если у него куча баб на очереди? Потому что от постоянного стресса жрут как ни в себя.

Ну хрен знает...у наших полковников и генералов жены одна другой краше, хотя там кобели с лейтенантов. А у кого в семье любовь и идилия не показные там ж опа в дверь еле пролезает

Гость
#37
Гость

Ну хрен знает...у наших полковников и генералов жены одна другой краше, хотя там кобели с лейтенантов. А у кого в семье любовь и идилия не показные там ж опа в дверь еле пролезает

А вы уверены? Может он за закрытой дверью носом в сортир ее окунает, требует минет с одновременной выпечкой булочек и мытьем полов и сугубо по матушке называет).

Хохлушечка
#38
Воду лью.

Не только.Еще и для сэбэ любимой.Это ж лучше чем расплывчатым быть.

Почему ухоженная внешность должна быть для кого-то?
Естественно для себя!
Если конечно, цель это не только брак и отношения...

Гость
#39
Гость

А вы уверены? Может он за закрытой дверью носом в сортир ее окунает, требует минет с одновременной выпечкой булочек и мытьем полов и сугубо по матушке называет).

Не, на работу под ручку с работы так же,мужчины по хозяйству помогают, куча детей все покушать любят, на выходных всей семьей пельмени лепят-папа за мясорубкой, мама в тесте, дети в муке. Заботы в семье одни-пожрать, всех накормить и похудеть. А на работе вопросы "девочки, как вам не лень маникюры делать, меня вот Вася и такую любит, но врачи худеть говорят"

Гость
#40

Так почему же мужчины запускат себя? Расскажите.

Воду лью.
#41
Гость

Так почему же мужчины запускат себя? Расскажите.

Лень,отсутствие мотивации,дама завоевана,ну и тяга к всяким нездоровым вещам.

Гость
#42

Девочки, главное поведение. Вот вы не девственницы и такие злые. На вас можно только свысока плюнуть и только.

Алиша мулатка
#43

Значит они не озабоченные внешностью.

Гость
#44
Гость

Девочки, главное поведение. Вот вы не девственницы и такие злые. На вас можно только свысока плюнуть и только.

Ты моего мужа недооцениваешь, после семи лет брака целкой ходить не получилось, я ее намазала на лицо и омолодилась, в морозилке храню, отрезаю по кусочку и в чай кладу - выгляжу великолепно, хочешь, с тобой поделюсь

Гость
#45

У, какая добрая!

Хохлушечка
#46
Гость

Ты моего мужа недооцениваешь, после семи лет брака целкой ходить не получилось, я ее намазала на лицо и омолодилась, в морозилке храню, отрезаю по кусочку и в чай кладу - выгляжу великолепно, хочешь, с тобой поделюсь

Класс,
Её на долго хватает?😂

Гость
#47
Хохлушечка

Класс,
Её на долго хватает?😂

Растягиваю как могу

Sweet sugar
#48

Отвечу - это потому, что мужики много жрут. Это влияет на женщину - она ест автоматически больше или за компанию или готовит больше.

Хохлушечка
#49
Гость

Девочки, главное поведение. Вот вы не девственницы и такие злые. На вас можно только свысока плюнуть и только.

Обратите внимание на добавление в чай, это на будущее)
Вдруг слюни закончатся)

Гость
#50

Да на вас, шлюшек, и слюней не жаль!