Гость
Статьи
Как скрыть порезы от …

Как скрыть порезы от лезвия?

Мы с родителями собираемся на море, а у меня на ногах множество порезов и соответственно в купальнике всё будет видно, можно ли как-то их скрыть?

Юлия
14 ответов
Последний — 21 июля, 23:43 Перейти
1.
Гость

Откуда порезы? Если от бритья, можете корректором/тоном замазать, а что в них страшного? не понимаю

2.
Юлия
Гость

Откуда порезы? Если от бритья, можете корректором/тоном замазать, а что в них страшного? не понимаю

селфхарм.

3.
Гость

Зачем скрывать? Вы же специально их себе ставите.

4.
Гость
Юлия

селфхарм.

Тогда лечиться.

5.
Света

Нет, уж теперь ни от кого не скроешь вашу психопатию - она наглядно видна.
Люди шарахаться от тебя будут.
И правильно.

6.
Lola

А вы решили проблему по которой эти порезы появлялись?

7.
Lola

Косметикой, если плавать не будете

8.
Гость

Зеленкой или кремом регенирирующим мазать, чтобы быстрее зажило. И не делать так больше, зачем так с собой

9.
Гость
Гость

Зачем скрывать? Вы же специально их себе ставите.

Эти порезы делаются не для привлечения внимания, я так справляюсь с внутренней болью. Я знаю что это неправильно. Об этих порезах не знает никто из моих друзей ну и родители конечно тоже не знают, сейчас я стараюсь этого не делать, но бывают срывы

10.
Юлия
Гость

Эти порезы делаются не для привлечения внимания, я так справляюсь с внутренней болью. Я знаю что это неправильно. Об этих порезах не знает никто из моих друзей ну и родители конечно тоже не знают, сейчас я стараюсь этого не делать, но бывают срывы

Это моё, забыла имя оставить

11.
Гость

А у меня от многочисленных хобби столько шрамов, что подростковый селфхарм на их фоне теряется :) Где металл расплавленный брызнул, где рука с инструментом сорвалась, где просто неудачный дроп на веле.
Так что отмазывайся, что по стройке лазала и хорошо слетала в кучу строительного мусора :)

12.
Гость

депантенол, мажь как можно чаще в день,( я раз по 5 могу в день ±) у меня проходит не супер быстро, но дня за 4 не глубокие резы проходят , удачи, хорошка💜

Автор, сколько лет вам? И зачем себя уродуете?
Я сама сейчас думаю, как можно от шрамов избавиться, когда-то по глупости тоже резалась, только руку, а не ноги. Шрамы остались, теперь ооочень жалею.
А у вас сильно шрамы видны? Может не заметят?
А вообще, бросайте это дело

14.
Гость
Света

Нет, уж теперь ни от кого не скроешь вашу психопатию - она наглядно видна.
Люди шарахаться от тебя будут.
И правильно.

Вы понимаете, что нельзя так говорить людям, занимающимся селфхармом? Вы понимаете, что можете морально (от обиды до полного уничтожения) причинить боль человеку?! Если нет, то я попросил бы Вас придержать своё мнение при себе