Гость
Статьи
О мужчинах, жирных и …

О мужчинах, жирных и не очень

Привет, дамы!
Часто встречаются ответы в темах о привлекательности мужчин, как отрицательное качество "жирный", "полный" и т.д., интересно мнение, где заканчивается "нормальный", а где начинается "жирный", какой % жира переходной, или визуальная составляющая?
Понятно есть разные типы телосложения, но если в среднем на Ваш взгляд и вкус.
А какой оптимальный/идеальный?
И как данный компонент внешности мужчины влияет на Ваше первое впечатления и дальнейшее отношение?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

Жирный пузо закрывает писку )) и маленького роста это пяздец

Лондон сити вуман
#2

А может он не моет задницу, а только вытирает? Тогда при минете деваха-один HYй- учует запах непромытых каловых масс и ей станет не комильфо работать языком и губами. Может сработать рвотный рефлекс, именно, на запах гavнеца, а не на вкус его zaлупы. Он, навряд ли, чистоплотен! Так что, ты бы и у нечистоплотного обожала бы делать феляцию? То-то!)))

Гость
#3

Если полный,то полный,упитанный,сразу видно,и каким бы хорошим человеком мужчина не был,меня отталкивают жирные телеса,отвращение по всем уровням.

#4

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

Гость
#5
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

У меня 175/64. Жира нет, зато ребра немного видны и запястья рядом с кистями как у девчонки...

пич
#6

Визуально, конечно. Пропорции тела играют большую роль, а также лицо - оплыло жиром или нет

Гость
#7
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

при росте 180 - 70 кг веса - это немощь какая-то. рост - 110-115 - женские параметры. я женщина, если что.

Гость
#8
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

Пишы короче - "пук!". Физически развитое *** такого росту весит 90-100. Если силовые виды спорту, то до 120 норм.

Гость
#9
Гость

при росте 180 - 70 кг веса - это немощь какая-то. рост - 110-115 - женские параметры. я женщина, если что.

Таких *** ласково называет "кашель", например.

Гость
#10

Рост - 100 = нормальный вес мужчины (плюс, минус несколько кг).

Не знаю как для других, но для меня полный человек - это либо патологически ленивый (мало двигается и ничем не хочет заниматься), либо болен (проблемы с обменом веществ и тд), либо глуп (не думает, что ест, постоянно закидывает в себя всякую дешёвую дрянь без разбора типа еды из Макдональдс), либо всё сразу...

Очевидно, что ни первый, ни второй, ни третий вариант физически привлекательным быть не может...

Прощу прощения, если кого-то обидела. Просто высказала своё мнение.

Гость
#11
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

70 кг при росте 180 - это дрищ. Как правило, у таких узкие плечи, дряблое тело и выпирающий живот. Фуу.

Гость
#12
Гость

У меня 175/64. Жира нет, зато ребра немного видны и запястья рядом с кистями как у девчонки...

Вот. Типичный дрищ.

Гость
#13
Гость

Пишы короче - "пук!". Физически развитое *** такого росту весит 90-100. Если силовые виды спорту, то до 120 норм.

Согласна полностью. Емельяненко, Пореченков - вот нормальные мужские фигуры.

Гость
#14
Гость

Вот. Типичный дрищ.

Я худой и в принципе не могу набрать вес. Но не пойму с чего вы решили, что у меня дряблое тело и выпирающий живот? Качаться мне ничего не мешает, только я массу с этого не набираю практически.

Гость
#15
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

Вы считаете, что при росте 180, 80-90 кг - это уже свинья?
Наверное, рост -110 больше подходит для девушки. Например, 160 рост - 50 кг.

Гость
#16
пич

Визуально, конечно. Пропорции тела играют большую роль, а также лицо - оплыло жиром или нет

Лицо может ещё не заплыть жиром, но на животе уже есть выпуклость - это уже жирный, упитанный, или ещё норм?

Гость
#17

Воспринимаю только спортивных. Качки как Ронадло не надо, но с пузом, и висячими титьками не воспринимаю. Мужчине гораздо легче держать себя в форме, но многие жрут вредную пищу и запивают это пиво. Лишний вес - это сердце и импотенция, ещё и много денег на жрачку

Гость
#18
Гость

70 кг при росте 180 - это дрищ. Как правило, у таких узкие плечи, дряблое тело и выпирающий живот. Фуу.

Дряблое тело возможно, но откуда там возьмется выпирающей живот при таком соотношении?

Гость
#19

И лысый, конечно же. У нас в рф только такие

Гость
#20
Гость

Воспринимаю только спортивных. Качки как Ронадло не надо, но с пузом, и висячими титьками не воспринимаю. Мужчине гораздо легче держать себя в форме, но многие жрут вредную пищу и запивают это пиво. Лишний вес - это сердце и импотенция, ещё и много денег на жрачку

А какие параметры таких спортивных, есть ориентировочные данные?

Гость
#21
Гость

Согласна полностью. Емельяненко, Пореченков - вот нормальные мужские фигуры.

Это огромные. Турчинский доигрался. Скорее всего, там Фарма была. По мне, так у Нагиева, Епифанцев отличное тело, все в меру

Гость
#22

Ой простите Турчинского туда) со слепу) Пореченков толстый

Настя
#23
Гость

Вы считаете, что при росте 180, 80-90 кг - это уже свинья?
Наверное, рост -110 больше подходит для девушки. Например, 160 рост - 50 кг.

Я женщина у меня рост 177, вес 63, то есть минус 114. И я отнють не худая. Как что у мужчины при росте 180 нормальный вес примерно 75-80 будет. Но там по самой фигуре нужно смотреть, чтоб пропорционально.

Гость
#24

тока вычитать умеете
"рост минус" вот и вся ваша формула
прошлый век

Гость
#25
Гость

Я худой и в принципе не могу набрать вес. Но не пойму с чего вы решили, что у меня дряблое тело и выпирающий живот? Качаться мне ничего не мешает, только я массу с этого не набираю практически.

Подожди, ты ещё молодой, будешь дряблым скоро.

Гость
#26
Гость

Дряблое тело возможно, но откуда там возьмется выпирающей живот при таком соотношении?

Есть такие, дрищи без мышц и живот. Как правило, это худые мужики после 35, мышцы пресса не накачены, отсюда и живот.

Гость
#27
Гость

Это огромные. Турчинский доигрался. Скорее всего, там Фарма была. По мне, так у Нагиева, Епифанцев отличное тело, все в меру

Да, Нагиев, Епифанцев тоже норм. Да и эти не огромные. Турчинский - да, перебор.

Гость
#28
Гость

Ой простите Турчинского туда) со слепу) Пореченков толстый

А мне нравится, он не худой конечно, но толстым не считаю. Ну сейчас не то пальто конечно, лет 10 назад в самый раз.

Тающая Зефирка
#29

До 15 процентов - хорошая фигура
После 20 - фу, жиртрест, спрячься
Вот воротит меня от толстых мужиков
Я часто вижу как мои друзья ночью могут умять сковороду жареной картохи или несколько бургеров из мака, салатик и сладкое сверху. Но при этом выглядят как жертвы голодомора.
Для мужского организма в принципе естественно низкое содержание жира. Поэтому когда я вижу жирного мужика, да еще если по женскому типу, у меня перед глазами мигает сигнал тревоги с надписью "фу, он насквозь болен"

Гость
#30

Думаю что рост - 85-90 это как раз будет для мужчины. Иначе просто дрищ..

Гость
#31

Стандарты ВОЗ и чисто визуально. Идеально - нормальный средний мужской вес и рост. А вот первое впечатление - всё гораздо сложнее.

Гость
#32
Гость

Да, Нагиев, Епифанцев тоже норм. Да и эти не огромные. Турчинский - да, перебор.

Турчинский мёртв.

Гость
#33
Гость

Вы считаете, что при росте 180, 80-90 кг - это уже свинья?
Наверное, рост -110 больше подходит для девушки. Например, 160 рост - 50 кг.

Про мужиков спрашивают, а не про баб. Что ты пишешь?

Гость
#34
Гость

Рост - 100 = нормальный вес мужчины (плюс, минус несколько кг).

Не знаю как для других, но для меня полный человек - это либо патологически ленивый (мало двигается и ничем не хочет заниматься), либо болен (проблемы с обменом веществ и тд), либо глуп (не думает, что ест, постоянно закидывает в себя всякую дешёвую дрянь без разбора типа еды из Макдональдс), либо всё сразу...

Очевидно, что ни первый, ни второй, ни третий вариант физически привлекательным быть не может...

Прощу прощения, если кого-то обидела. Просто высказала своё мнение.

Поэтому, курочка, ты тут, а не в РАМН.

Гость
#35
Альма

ну смотрите, рост - 110. Вот.
Тобишь если у мужчины рост 180, то вес будет нормой 70.
Конечно, туташние жиромужлосвиньи говорят,что и 80 и 90 будет норм. Но на то они и свиньи.

80 при росте 180 - это норма. Иди, погугли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: