Гость
Статьи
Как защитить грудь от …

Как защитить грудь от обвисаний?

Что делать, чтобы грудь дольше сохраняла красивую форму и не опускалась?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В архитектуре для этого используют быки и пилоны. В смысле лучше подпирать чем подвешивать.

#2

Качай грудные мышцы и не полней, желательно - худей.

Гость
#3

Не носить бюстгалтер

#4

Не давай мужчинам мацать их,тогда сохронятся стоячими!а коли дашь помацать-сиськи обвиськи неизбежны!

Гость
#5
Alisa

Качай грудные мышцы и не полней, желательно - худей.

Как раз при похудении грудь и обвисает, если оно резкое то особенно. Надо просто стараться держать стабильный вес.

Александр
#6

А что плохого если обвиснут ???

#7

Я всем рекомендую делать легкий массаж груди. Это и лифтинг и снятие застойных явлений и антистресс! А еще - мощная профилактика против разных проблем с грудью, а не только с обвисанием. Рекомендую 20 мин можно через день или пару раз в неделю мин.

Волшебная Волшебница
#8

Оставаться в малом весе

Игорянс
#9

подтяшки купите

Гость
#10
Гость

Не носить бюстгалтер

В таком случае форму груди будут держать мышцы груди, а не лифчик.

Гость
#11
Гость

В таком случае форму груди будут держать мышцы груди, а не лифчик.

И грудь не обвиснет.

Гость
#12

Отрежь

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Оставаться в малом весе

От малого веса не зависит. У меня на третий месяц после родов грудь упала:( У всех по разному. У некоторых подруг, а нам всем за 40 груди, как у молодых. Есть такие, кто сделал силиконовую. Мне тюннинг не нужен

Гость
#14
Александр

А что плохого если обвиснут ???

Экскалатор сломаецо.

Гость
#15
Multispamsk

Я всем рекомендую делать легкий массаж груди. Это и лифтинг и снятие застойных явлений и антистресс! А еще - мощная профилактика против разных проблем с грудью, а не только с обвисанием. Рекомендую 20 мин можно через день или пару раз в неделю мин.

20 минут ни одно *** протирать не будет же!

Автор
#16
Гость

Отрежь

Себе отрежь

Волшебная Волшебница
#17
Гость

От малого веса не зависит. У меня на третий месяц после родов грудь упала:( У всех по разному. У некоторых подруг, а нам всем за 40 груди, как у молодых. Есть такие, кто сделал силиконовую. Мне тюннинг не нужен

Зависит, меняется вес, отвисает грудь, не меняется малый вес, в груди мало жира и она не отвисает

Автор
#18
Гость

20 минут ни одно *** протирать не будет же!

А *** тут причем? Тем более они кстати и не против. Мой по несколько часов готов грудь из рук не выпускать

Гость
#19
СОЛИСТ

Не давай мужчинам мацать их,тогда сохронятся стоячими!а коли дашь помацать-сиськи обвиськи неизбежны!

Как не давать, если это все ради того, чтобы товарный вид не потерять. Побегут к молодухам у которых упругие и соски торчат)

#20

Да никак. Законы физики никто не отменял. Всё равно все устремится к полу🤣. Если у вас небольшая грудь, то вам повезло. Опустится может тогда, когда уже она вас "стоячая" интересовать не будет.

Элли
#21

это зависит во многом от генетики, так что сильно не повлияешь.

vikroria
#22
Элли

это зависит во многом от генетики, так что сильно не повлияешь.

А образ жизни?

Элли
#23
vikroria

А образ жизни?

это безусловно, да, плюс, но не факт, что поможет.

Маруся
#24

Я думала, после гв грудь уже не восстановится, но вот полгода пользуюсь сывороткой для груди, и объем вернулся, и даже подтянутей и тонусней кожа груди стала.

vikroria
#25
Маруся

Я думала, после гв грудь уже не восстановится, но вот полгода пользуюсь сывороткой для груди, и объем вернулся, и даже подтянутей и тонусней кожа груди стала.

Вау. Это какая сыворотка у вас?

Маруся
#26
vikroria

Вау. Это какая сыворотка у вас?

От horse force. Она запускает процесс деления жировых клеток - локально, потому грудь постепенно снова становится пышной и красивой.

vikroria
#27
Маруся

От horse force. Она запускает процесс деления жировых клеток - локально, потому грудь постепенно снова становится пышной и красивой.

Где такую купить можно?

Маруся
#28
vikroria

Где такую купить можно?

Удобней прям с сайта фирменного заказывать, если что.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: