Гость
Статьи
Вы избавлялись от …

Вы избавлялись от целлюлита?

Подскажите пожалуйста, кто избавился от целлюлита ? Я сама нормального веса. Но у меня впрям под ягодицами непонятно что. Будто мятая .То ли апельсиновая корка реально, то лир жир дишний есть. В общем хочу привести эту часть в порядок, кожу ровной, упругой. Но при этом не хочу ,чтоб бедра похудели. Мне бедра очень нравятся, просто хочется от целлюлита избавиться ,от апельсиновой корки. Может в этом месте только массаж делать?полностью не могу, так как у меня еще варикоз,синяки.. как то так. Спасибо!

Гать
27 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

секс и много секса!

CIF
#2

Встаньте на четвереньки и делайте взмахи вверх каждой ногой поочередно. 40 раз утром, 40 вечером.
Будет упругая попа.

Гать
#3
Игорянс

секс и много секса!

Это шутка на самом деле?

Гать
#4
CIF

Встаньте на четвереньки и делайте взмахи вверх каждой ногой поочередно. 40 раз утром, 40 вечером.
Будет упругая попа.

Спасибо

Игорянс
#5
Гать

Это шутка на самом деле?

нет

Мэри Марсо
#6

Массажи, спорт - подтянуть кожу только так. Целлюль корректируется только питанием, и проверить гормоны, какой то есть дисбаланс, если и правда слишком сильная дряблость.
В целом целлюлит небольшой есть у многих девушек - это норма.

Алина
#7
Мэри Марсо

Массажи, спорт - подтянуть кожу только так. Целлюль корректируется только питанием, и проверить гормоны, какой то есть дисбаланс, если и правда слишком сильная дряблость.
В целом целлюлит небольшой есть у многих девушек - это норма.

Согласна , без питания ничего не выйдет .
Я ходила на курс массажей + обертывания дома делала и щеткой массаж делала после душа и из приятного это только приятная кожа , ну и кайф от массажа в салоне )

Алина
#8

Ааа мне банки когда-то помогли , специальные для массажа , но с ними аккуратно нужно быть , от них может быть сосудистая сетка и варикоз усилится .

Гость
#9

Упражнение ходьба на ягодицах загуглите. Там получается отличное проминание проблемных зон своим собственным весом.

Гать
#10
Мэри Марсо

Массажи, спорт - подтянуть кожу только так. Целлюль корректируется только питанием, и проверить гормоны, какой то есть дисбаланс, если и правда слишком сильная дряблость.
В целом целлюлит небольшой есть у многих девушек - это норма.

Сильная жряблость,вы правы. На какие гормоны надо не скажете?

Марина
#11

Тут важно решать проблему комплексно. И питание, и спорт, и специальные косметические средства, и массаж. Чем то одним врят ли можно обойтись.

Гость
#12

У меня было так: занималась спортом, правильно питалась - подкорректировала фигуру, но от целюлита не избавилась. Потом подключила массажи с использованием специальной сыворотки от целлюлита - увидела результат и до сих пор его поддерживаю.

Ann
#13
Гость

У меня было так: занималась спортом, правильно питалась - подкорректировала фигуру, но от целюлита не избавилась. Потом подключила массажи с использованием специальной сыворотки от целлюлита - увидела результат и до сих пор его поддерживаю.

Я тоже делаю массаж дома. А что за сыворотка?

Марина
#15
Гость

Специальная антицеллюлитная сыворотка (фирма Horse force). Там кстати очень удобный аппликатор, которым сразу можно делать массаж.

А как часто используете?

Гость
#16
Марина

А как часто используете?

каждый день. Тут очень важна систематичность, стараюсь не пропускать, а иногда даже 2 раза на день делаю, но обязательно с сывороткой.

Ann
#17
Гость

каждый день. Тут очень важна систематичность, стараюсь не пропускать, а иногда даже 2 раза на день делаю, но обязательно с сывороткой.

Круто, спасибо за рекомендацию, уже зашла на их сайт и закажу себе на днях.

Гость
#18
Ann

Круто, спасибо за рекомендацию, уже зашла на их сайт и закажу себе на днях.

На здоровье. Это действительно крутое средство.

марта
#19

Так вам надо силовые делать, чтобы жирок уходил, а мышца росла.

vikroria
#20
марта

Так вам надо силовые делать, чтобы жирок уходил, а мышца росла.

спорт это так утомительно…

марта
#21
vikroria

спорт это так утомительно…

Ну вы насмешили) Ну пойдите тогда липосакцию сделайте, это куда приятней)

Маруся
#22

Однозначно нужно корректировать образ жизни, делать массаж плюс подключить уходовые средства для кожи, чтобы она быстрее пришла в тонус

vikroria
#23
Маруся

Однозначно нужно корректировать образ жизни, делать массаж плюс подключить уходовые средства для кожи, чтобы она быстрее пришла в тонус

ну вот из средств я и ищу что-то…

Маруся
#24
vikroria

ну вот из средств я и ищу что-то…

У horse force посмотрите линейку боди скульпт, у меня сыворотка антицеллюлитная их, и это бомба, действительно есть результат.

vikroria
#25
Маруся

У horse force посмотрите линейку боди скульпт, у меня сыворотка антицеллюлитная их, и это бомба, действительно есть результат.

Сколько стоит?

Маруся
#26
vikroria

Сколько стоит?

Ой, так не вспомню. Зайдите на фирменный сайт, там все цены есть, я вообще со скидкой взяла очень дешево.

#27

Целлюлит к сожалению даже у худых бывает. Меня после родов когда худела тоже стороной не обошел, брала от него кучу всего, лучше всего помогает массаж с крем-гелем хорсфорс антицеллюлитным, отличный корректор фигуры

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: