Гость
Статьи
Мужики. Как вы …

Мужики. Как вы избавлялись от надоедливых бывших

 жен? Мужики, как вы избавлялись от надоедливых бывших жен которые лезут в ваши новые отношения,пытаются отомстить,гадость сделать? А особенно если с этими бывшими вы связаны детьми, квартирой?

аноним
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да... тут прямо куча мужиков)))
Да просто все обычно, алименты и раздел имущества, бывших жен и детей в игнор.

Гость
#2

тюк по темечку-и все дела

Гость
#3

Игнором обычно избавляются,если не помогает то жестким посылом,кто не делает этого тому просто нравится борьба за него,2 бабы бесятся..
У меня была приятельница,приставала к бывшему,ничего не соображала,у него уже новая девушка появилась,она все успокоится не могла,писала ему стихи,объяснялась в любви,караулила около дверей дома,как с ума сошла,считала что только она может его осчастливить,на его мнение было наплевать.Так некрасиво и унизительно это..Парень не выдержал,ничего не помогало,ни игнор,ни нормальный человеческий разговор,в общем он врезал ей,поставил фингал,тогда отстала со своей любовью и стихами..

Цветок
#4

Мой муж оставил меня с ребенком. Пока не купит хату не отстану. В ход пускаю все. Сама не пристаю вообще не общаюсь. Общение с ребенком только за деньги. По его фото все что можно было сделать уже сделала и буду делать и ходить и бороться пока не даст мне с ребенком норм финансовую базу. Потом он уже будет мне не нужен у него стоит плохо. Ему 40 лет. Осталось в таком режиме копить ровно полгода. Сейчас ищу себе парня помоложе. Думаю от молодого надо еще дитя родить пока молодая. А замуж как то даже не хочется.

Гость
#5

самый эффективный способ это подложить под кого нибудь да еще хорошо чтоб влюбилась,сама отвалится.а еще хорошо залетит. а если не вобще злая и ходит мстит что покоя нет от нее, то хорошенько помогает проучить

Скорп
#6

А женщинам как бороться с надоедливыми бывшими мужчин?😐

Гость
#7

а что. это теперь форум для мужиков?

Дашка
#8

Послать ,работает .А бить это статья .

Гость
#9
аноним

 жен? Мужики, как вы избавлялись от надоедливых бывших жен которые лезут в ваши новые отношения,пытаются отомстить,гадость сделать? А особенно если с этими бывшими вы связаны детьми, квартирой?

Взять мужику детей к себе на постоянное проживание и воспитание, отдать бывшей несчастную квартиру, она вообще-то рожала в муках и с животом таскалась. В чем проблема у вас?

Гость
#10
Гость

Взять мужику детей к себе на постоянное проживание и воспитание, отдать бывшей несчастную квартиру, она вообще-то рожала в муках и с животом таскалась. В чем проблема у вас?

Вас никто не принуждал рожать. Это только ваши проблемы.

Гость
#11
Дашка

Послать ,работает .А бить это статья .

Послали. не уходят. а начинают гадить,что делать?

Гость
#12
Гость

Вас никто не принуждал рожать. Это только ваши проблемы.

И никаких "друзья" после развода. Свидания с детьми еще... Бывшие так и будут искать возможности снова вернуться или нагадить новым отношениям

Гость
#13
Гость

И никаких "друзья" после развода. Свидания с детьми еще... Бывшие так и будут искать возможности снова вернуться или нагадить новым отношениям

Отправить и подальше,лучше в другой город, купи там квартиру,типо откупись,пусть там живет,чем дальше тем лучше.

Гость
#14
аноним

 жен? Мужики, как вы избавлялись от надоедливых бывших жен которые лезут в ваши новые отношения,пытаются отомстить,гадость сделать? А особенно если с этими бывшими вы связаны детьми, квартирой?

Ничего,и это стерпим

Гость
#15

бывшие девушки всегда мстят своим парням особенно если он ее бросил ,у нее теперь "ты мне должен" , особенно злы когда новая любовь появилась

Утибожемой
#16

Кстати ,аборт и выкидыш никто не отменял ,а если захочет отомстить, то отомстит

Гость
#17
Утибожемой

Кстати ,аборт и выкидыш никто не отменял ,а если захочет отомстить, то отомстит

Аборт кому? бывшей?

Гость
#18
Утибожемой

Кстати ,аборт и выкидыш никто не отменял ,а если захочет отомстить, то отомстит

Тогда если все так серьезно то лучше наказать так чтоб на всю жизнь запомнила, тут надо болевые точки ее нащупать.. Все,навсегда отстанет, поймет как гадить. Больше не прийдет.По опыту скажу

Утибожемой
#19

Ну туи советуют подложить ,вот и говорю ,что есть и абот ,вюа выкидыш вообще бесплатно. И чем вы лучше той бывшей ,что такое задумываете ?Пойдёт к какой-нибудь бабке и будет вам счастье

Гость
#20

А от меня очень трудно избавиться.Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика. Мои выделения тоже фиалками и ландышами, розами. А мне все бабы завидуют что я красивая. Я макияжу 2 года училась!

Гость
#21
Утибожемой

Ну туи советуют подложить ,вот и говорю ,что есть и абот ,вюа выкидыш вообще бесплатно. И чем вы лучше той бывшей ,что такое задумываете ?Пойдёт к какой-нибудь бабке и будет вам счастье

А если бывшая хочет подложить новую девушку парня?

Гость
#22

Совутуют найти другого мужчину, не хочет. Пакостит. Что делать?
Хорошо помогает проучить.

Гость
#23
Гость

Совутуют найти другого мужчину попробовать себя в других отношениях, не хочет. Пакостит лезет в новую семью. Что делать? Хорошо помогает проучить.

Утибожемой
#24

А с чего ты взяла ,что вы семья ?Она так не считает

Наташа
#25

Бывшие злопыхательницы... В игнор и подальше

гость
#26
Наташа

Бывшие злопыхательницы... В игнор и подальше

Такие пока нового мужа не найдут не отсанут,ибо нечем занять пустоту

Елена
#27
гость

Такие пока нового мужа не найдут не отсанут,ибо нечем занять пустоту

Так и будете терпеть подлянки от вашей бывшей, пока она не найдет себе нового."Теперь ей должен до конца дней". Если уходить не хочет и портит жизнь, то лучше проучивать, как пушут выше или ждать пока она не найдет кого-нибудь, а это она врядли будет делать.

ЛеРиКа
#28

Мужики вобще- то жалостливей намного чем женщины. Если на данный момент лучше не нашли - можно забирать обратно в оборот, и делать че хочешь. Вобще, мне их жалко всех. Не очень устойчивые все были на мою сучность. Но и себе жалко что такое г. родилось и выросло.

в
#29

познакомь с новым сантехником васей)

в
#30
ЛеРиКа

Если на данный момент лучше не нашли - можно забирать обратно в оборот, и делать че хочешь.

Во -во! В этом то и хитрость!

Гость
#31
ЛеРиКа

Мужики вобще- то жалостливей намного чем женщины. Если на данный момент лучше не нашли - можно забирать обратно в оборот, и делать че хочешь. Вобще, мне их жалко всех. Не очень устойчивые все были на мою сучность. Но и себе жалко что такое г. родилось и выросло.

На жалость тоже давила и давит.

Гость
#32
Гость

На жалость тоже давила и давит.

особенно если мужик отпор не может дать и добрый буратино.

Гость
#33
ЛеРиКа

Мужики вобще- то жалостливей намного чем женщины. Если на данный момент лучше не нашли - можно забирать обратно в оборот, и делать че хочешь. Вобще, мне их жалко всех. Не очень устойчивые все были на мою сучность. Но и себе жалко что такое г. родилось и выросло.

Говорю,с у к надо хорошо проучить, помогает

Янитакая я не увожу женатых
#34

Мозгов видно много ,кинул девку в с детьми ,ушёл к другой метнулся ,а тут бывшую ещё и проучать собираются? Только ,пока вы собираетесь -она делает и продуманно .А вы дальше собирайте версии как можно отвадить?Да никак !Если он ей отвечает, значит тоже не против общения с бывшей и каким боком тут вы ?Может ,автор и ввела мужика из семьи в трудные времена ,а щас боиться как бы обратно не метнулся к бывшей да к детям !Так вот правильно ,что боитесь ,,метнется !У неё от него дети и жили раньше ,так может вы и мешаете им быть вместе ?!

Янитакая я не увожу женатых
#35

И на кой хр#н любому мужику в здравии сдалась желчная,агрессивная ,злопамятная и мстительная баба ?
Вот и правильно, что ни на кой .

Янитакая я не увожу женатых
#36

А она то вкурсе ,что ты бесишься и что вообще есть ты ?Может ,ей пох%й,абсолютно есть ты или нет и захочет вернуть -вернет 100%

Гость
#37

Я нанял наркоманов, они моей бывшей ногу и нос сломали, больше ко мне не лезла.

Гость
#38
аноним

 жен? Мужики, как вы избавлялись от надоедливых бывших жен которые лезут в ваши новые отношения,пытаются отомстить,гадость сделать? А особенно если с этими бывшими вы связаны детьми, квартирой?

Не,с ней по любому надо что то делать.

Гость
#40
Наташа

Бывшие злопыхательницы... В игнор и подальше

Ну понятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема