Гость
Статьи
Худые женщины

Худые женщины

Недавно видела жену друга мужа и я была в шоке. Ей 35 лет. Две детей. Она такая худышка и стройняшка. Ни капли ничего нигде не висит не торчит. Ооооооооооочень худая. Как скелет. При этом есть все что захочет, ничем не занимается. Просто такая фигура как у девчонки школьницы. Даже целюлита нет. Ноги руки все худое. Живот аж как будто к спине прирос. Как так у людей ничего не откладывается. Волшебсто какое то. А я если буду все подряд есть, я сразу округляюсь как женщина сфера.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Анурексия.

#2

Есть генетическая предрасположенность.

Гость
#3

Болеет .

Шива
#4

Такой метаболизм

#5

Она астеник. Им сложно потолстеть.

МЛП
#6

зато тебя можно помацать

ПрактичнаяРомантичная
#7

У меня мама такая. До сих пор худее меня в 2 раза. Ест все и когда хочет и на ночь. Метаболизм

#8

А вот так, это метаболизм такой))Ещё, как вариант, гормональный фон))Я до карантина была худенькой, весила 45 кг при росте 157-158 см, про этом ела всё подряд, слопать на ночь картошки с мясом для меня было обычное дело))Или в Макдаке наггетсы 2 коробки по 9 штук(итого 18 наггетсов) плюс картошка, соусы и мороженое к этому)))Почти все подруги завидовали)))На карантине поправилась сильно из-за больших проблем со здоровьем(((Вылечилась, теперь вот сбрасываю вес, уходит легко, но я молодая, мне 19 лет, плюс с метаболизмом повезло)))

#9

Моя родная сестра, ей 5 лет, тоже лопает, как не в себя, в меня аппетитом пошла)☺️😋)Не поправляется, ест на ночь,)))Она астеник с хорошим метаболизмом, плюс гимнастикой занимается))))Когда другие девочки-гимнастки соблюдают диету, так как склонны к полноте, то моя сестрёнка уплетает блинчики за обе щеки и не поправляется ни на грамм)))Весит всего 14 кг)))

Лежебока
#10
Мурлыка

Она астеник. Им сложно потолстеть.

🤣 У меня дядя такой. Видит что я в интернете сижу, и говорит "Посмотри, как потолстеть". Хотя человеку уже лет 60.

Гость
#11
Котик

Моя родная сестра, ей 5 лет, тоже лопает, как не в себя, в меня аппетитом пошла)☺️😋)Не поправляется, ест на ночь,)))Она астеник с хорошим метаболизмом, плюс гимнастикой занимается))))Когда другие девочки-гимнастки соблюдают диету, так как склонны к полноте, то моя сестрёнка уплетает блинчики за обе щеки и не поправляется ни на грамм)))Весит всего 14 кг)))

Ого ничего себе. Классно.. эх тоже хочу уплетать все и быть супер стройной.

Лежебока
#12

Худых может после третьего ребёнка разнести, два для них ничего.

#13

А вот наш родной брат очень склонен к полноте((Он ест половину моего рациона(Правильное питание) и четверть рациона сестры и всё равно вес медленно уходит, по 1 кг в месяц, и это в лучшем случае, а если учесть, что он младше меня((((

Гость
#14
Котик

А вот наш родной брат очень склонен к полноте((Он ест половину моего рациона(Правильное питание) и четверть рациона сестры и всё равно вес медленно уходит, по 1 кг в месяц, и это в лучшем случае, а если учесть, что он младше меня((((

И у меня так же. Я если на пп в месяц теряю 2-3 кг от силы. А у меня знакомая есть если на пп сразу за месяц кг 7-8 теряет. Везет же.

#15
Котик

А вот наш родной брат очень склонен к полноте((Он ест половину моего рациона(Правильное питание) и четверть рациона сестры и всё равно вес медленно уходит, по 1 кг в месяц, и это в лучшем случае, а если учесть, что он младше меня((((

Воооот)

Так мне не нравятся эти злобные выпады в сторону полных людей типа "жри меньше", "рот зашей" и т.д.

У меня есть подруга-астеник, которая чуть ли не каждый день поглощает фаст-фуд в больших количествах - и при этом тоща тощей, 45кг. И есть другая - уже много лет каждый съеденный кусочек контролирует, калории считает, одни овощи в рационе - и 85 кг при таком же росте.

#16
Гость

Ого ничего себе. Классно.. эх тоже хочу уплетать все и быть супер стройной.

Это возможно😉Для этого нужна мышечная масса, мышцы потребляют больше калорий, чем жир💪🏻До занятий танцами, спортом весила 58 кг, сейчас вешу 50 кг, рост 156 см😉Не сказать, что супер стройная, но мне нравится своё отражение в зеркале😎

#17
Котик

Моя родная сестра, ей 5 лет, тоже лопает, как не в себя, в меня аппетитом пошла)☺️😋)Не поправляется, ест на ночь,)))Она астеник с хорошим метаболизмом, плюс гимнастикой занимается))))Когда другие девочки-гимнастки соблюдают диету, так как склонны к полноте, то моя сестрёнка уплетает блинчики за обе щеки и не поправляется ни на грамм)))Весит всего 14 кг)))

Вам с сестрёнкой очень повезло с генетикой и конституцией!😉Желаю счастливой жизни и здоровья

#18
Котик

А вот наш родной брат очень склонен к полноте((Он ест половину моего рациона(Правильное питание) и четверть рациона сестры и всё равно вес медленно уходит, по 1 кг в месяц, и это в лучшем случае, а если учесть, что он младше меня((((

Пусть твой братишка займётся спортом, желательно, силовыми😉😎Тогда он сможет больше калорий за день сжигать💥Я сама такой была, даже на правильном питании не сильно худела, основное дело в спорте

Гость
#19

Это физиология и генетика. У кого-то есть склонность к полноте, у кого-то нет, можно рожать сколько угодно и есть как не в себя.

Гость
#20

Болеет она. Ни один метаболизм не может перемолоть условные 5000 ккал.

#21
Мурлыка

Воооот)

Так мне не нравятся эти злобные выпады в сторону полных людей типа "жри меньше", "рот зашей" и т.д.

У меня есть подруга-астеник, которая чуть ли не каждый день поглощает фаст-фуд в больших количествах - и при этом тоща тощей, 45кг. И есть другая - уже много лет каждый съеденный кусочек контролирует, калории считает, одни овощи в рационе - и 85 кг при таком же росте.

Про злобные выпады тоже верно.Многие родственники наши почему-то любят съязвить про фигуру нашего брата.Например «Он такой пухленький, небось пирожки целыми днями уплетает», хотя я живу круглосуточно с братом, он на мясе, овощах и крупах был целое лето, редко картошка, макароны, отвес за всё лето 4 кг(((Хотя ему было тогда 15 лет, самый пик метаболизма должен быть(((В детстве, когда ехали к бабушке на дачу, а там, сами понимаете, пирожки, блинчики, всякие калорийные бомбы, так доходило до абсурда))) у брата уже щёки через 3 дня округлялись, я уже наоборот приезжала ещё худее))Хотя, мы там много двигались с друзьями, но брат тоже с нами бегал и играл))Так что, сбрасывать скорость метаболизма со счетов тоже не стоит)))

#22
🐻Teddy bear🐻

Вам с сестрёнкой очень повезло с генетикой и конституцией!😉Желаю счастливой жизни и здоровья

О, Teddy Bear!Мы встретились, я давно читала ваши посты, когда ещё не была зарегистрирована)))Вы очень позитивная и добрая)))Спасибо)))Вам тоже счастья в жизни))

#23
🐻Teddy bear🐻

Пусть твой братишка займётся спортом, желательно, силовыми😉😎Тогда он сможет больше калорий за день сжигать💥Я сама такой была, даже на правильном питании не сильно худела, основное дело в спорте

Спасибо большое за совет!)))Предложу ему)))

#24
Гость

Болеет она. Ни один метаболизм не может перемолоть условные 5000 ккал.

Не знаю, не знаю, я раньше ела примерно на эти 5000 ккал, с подругами как-то считали, примерно столько и получилось, они все удивлялись, какая я обжора))

#25
Гость

И у меня так же. Я если на пп в месяц теряю 2-3 кг от силы. А у меня знакомая есть если на пп сразу за месяц кг 7-8 теряет. Везет же.

Да, есть такие, которые быстро худеют)))Я теряю где-то 5, 5 кг))

#26

Генетика. Наследственность.
У нас на работе такая была. 34 года, первый ребёнок. Она была худа, а стала еще худее: живот к спине прирос, руки-ноги как палки.

#27

Мой муж ест в два раза больше меня.
А худой, как не знаю что.
Такая у них в семье порода, что поделаешь!

#28

Как говорится: "Такой худой... Ну такой худой, что если бы не xep, так штаны совсем свалились бы!"

Чашка Кофею
#29
Котик

Моя родная сестра, ей 5 лет, тоже лопает, как не в себя, в меня аппетитом пошла)☺️😋)Не поправляется, ест на ночь,)))Она астеник с хорошим метаболизмом, плюс гимнастикой занимается))))Когда другие девочки-гимнастки соблюдают диету, так как склонны к полноте, то моя сестрёнка уплетает блинчики за обе щеки и не поправляется ни на грамм)))Весит всего 14 кг)))

Это что-то очень мало для 5 лет

Гость
#30

ну так у каждого свой метаболизм и особенности организма, я до 40 была худая и не поправлялась, а сейчас приходится постоянно бороться с лишними кг, ем не много, спорт - раза в неделю, ещё стала ванны со Скипаром делать, хорошо метаболизм разгоняют

Гость
#31

сфера классно, сфера секси, но вы же вечно преувеличиваете, про свои 80 пишете как про 180

Гость
#32

Она ведьма! Сжечь!

Девственница
#33

Всю жизнь была астеником, ела всё подряд и сколько влезет. Пока на бухло не присела. От 1,5 литра до 6 в сутки. Раздуло на 20 кг. стрёмно в зеркало смотреть. Всю жизнь была худая и бледная, мама ещё худее. Никогда не думала что смогу потолстеть, раньше даже рецепты искала для набора веса. Сейчас думаю что метаболизм зависит от здоровья кишечной микрофлоры.

#34
Чашка Кофею

Это что-то очень мало для 5 лет

Я вам открою секрет:это только 1/12 её дневного рациона))))