Гость
Статьи
Вопрос высоким …

Вопрос высоким мужчинам.

Здравствуйте. Много раз слышала, что высоким мужчинам нравятся миниатюрные девушки. Это так или стереотип?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕТ!
Я конечно понимаю, что "маленькая собачка - всегда щенок". Но не настолько...
Пара должна "смотреться", имхо.

Максим
#2

Низкосракие отстой

Гость
#3
Максим

Низкосракие отстой

А ты наверное великан !))))) Хаааа

Дядя Сережа
#4
Кот Бегемот

НЕТ!
Я конечно понимаю, что "маленькая собачка - всегда щенок". Но не настолько...
Пара должна "смотреться", имхо.

Кем смотреться?

#5
Дядя Сережа

Кем смотреться?

СО стороны. Гармонично.
ИМХО!
Я не осуждаю другие точки зрения...

#6

Рост 193см. Нет, не нравятся. Да и низким короткие не нравятся. Всего пару раз вид низких с красивыми стройными ногами. Обычно какие-то кривоногие и несуразные. Но бывают очень редкие исключения. Такие нравятся.

#7

Я ростом 2 метра 11 см. Моя жена 167 см.
Сказать, что я полюбил её из-за роста? Конечно нет.
Было очень много других факторов и всё закрутилось.

Дядя Сережа
#8
Кот Бегемот

СО стороны. Гармонично.
ИМХО!
Я не осуждаю другие точки зрения...

Я сам 180+ и меня всегда очень удивляла данная позиция. Какая разница
какой рост если двум людям просто хорошо вместе? Почему они должны со стороны смотреться или не смотреться вместе? Всегда считал это признаком недалекого ума. Даже на сз, когда вижу что девушка пишет рост от 175 или 180 просто свапаю влево без разбирательств. Такая девушка априори быть умной не может.

Кэп
#9

Мне лично нравятся миниатюрные девушки, они как будто созданы чтобы их на руках носили. (Мой рост 185см если это важно)

Гость
#10
Себастьян Перейра

Рост 193см. Нет, не нравятся. Да и низким короткие не нравятся. Всего пару раз вид низких с красивыми стройными ногами. Обычно какие-то кривоногие и несуразные. Но бывают очень редкие исключения. Такие нравятся.

Ещё один великан. С рассуждениям о женских ногах ! ))))
Кривые, косые итд. Бывают только взгляды. Недолеких людей !)))

Максим
#11
Гость

А ты наверное великан !))))) Хаааа

187

Гость
#12
Кэп

Мне лично нравятся миниатюрные девушки, они как будто созданы чтобы их на руках носили. (Мой рост 185см если это важно)

Давай познакомимся !))

Гость
#13
Максим

187

Такой большой. И так маленько думаешь. Ай ай

#14
Дядя Сережа

Я сам 180+ и меня всегда очень удивляла данная позиция. Какая разница
какой рост если двум людям просто хорошо вместе? Почему они должны со стороны смотреться или не смотреться вместе? Всегда считал это признаком недалекого ума. Даже на сз, когда вижу что девушка пишет рост от 175 или 180 просто свапаю влево без разбирательств. Такая девушка априори быть умной не может.

Продолжайте считать. Это всегда видно и очень веселит. Особенно, когда человек в реале - умнее ВАС... 😉
Есть люди-визуалы. Им важно и нравится смотреть на все красивое, гармоничное... Они получают от этого удовольствие. Если речь идет о таких парах - им еще и комплиментов перепадает из серии - "Вы- ТАКАЯ красивая пара..!", "Вы потрясающе вместе смотритесь!" итд. Это очень льстит! Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ удовольствие, дополнительный источник вдохновения, хорошего настроения.
Если какому-то переростку нравится вертеть на %y.ю пигалицу - ради бога! Они друг с другом счастливы и ладно! Дела вкуса! Мне этого - МАЛО! (Нет, это был не каламбур) А переубеждать меня не стоит...
😄

Максим
#15
Гость

Такой большой. И так маленько думаешь. Ай ай

Ты свои обрубки к другим подкатывай

Дядя Сережа
#16
Кот Бегемот

Продолжайте считать. Это всегда видно и очень веселит. Особенно, когда человек в реале - умнее ВАС... 😉
Есть люди-визуалы. Им важно и нравится смотреть на все красивое, гармоничное... Они получают от этого удовольствие. Если речь идет о таких парах - им еще и комплиментов перепадает из серии - "Вы- ТАКАЯ красивая пара..!", "Вы потрясающе вместе смотритесь!" итд. Это очень льстит! Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ удовольствие, дополнительный источник вдохновения, хорошего настроения.
Если какому-то переростку нравится вертеть на %y.ю пигалицу - ради бога! Они друг с другом счастливы и ладно! Дела вкуса! Мне этого - МАЛО! (Нет, это был не каламбур) А переубеждать меня не стоит...
😄

Мда :)

Гость
#17
Дядя Сережа

Я сам 180+ и меня всегда очень удивляла данная позиция. Какая разница
какой рост если двум людям просто хорошо вместе? Почему они должны со стороны смотреться или не смотреться вместе? Всегда считал это признаком недалекого ума. Даже на сз, когда вижу что девушка пишет рост от 175 или 180 просто свапаю влево без разбирательств. Такая девушка априори быть умной не может.

Как-то знакомые дали мой номер телефона парню. Мы списались, встретились познакомиться и я обалдела. Мужчина ростом 190+, а я 152 см.

Гость
#18
Максим

Ты свои обрубки к другим подкатывай

Тебе наверное приснилось что то.

Я дураков не люблю!

И не мечтай. Это раз.

Второе.
Я и не к тебе подкатывала.
И рост у меня нормальный.

И третье. Дурак, дурак ! ))))

#19

Меня и самого давно этот вопрос интересовал )))
Я довольно-таки высокого роста, жена бывшая, с которой мы много лет прожили вместе, была ростом с меня практически. И до неё, и после было много девушек.
Были разные (в смысле роста), и нравились разные.
Но я для себя одну вещь понял. С высокой девушкой хорошо где-то в обществе появляться - это как-то всем в глаза бросается, это как-то даже статусно (тем более, если разница в возрасте заметна). Ещё с высокой хорошо спать вместе (имею ввиду именно спать), обнявшись и повторяя контуры друг друга. С миниатюрной всё немного иначе..
А с миниатюрной девушкой хорошо заниматься сексом. Ну мне лично нравится очень! Миниатюрная пробуждает чувство нежности к ней, ну и вообще - нравится, когда в сексе девушка миниатюрная ;)
В общем, и высокая девушка и миниатюрная имеет свои прелести.
Хотя последнее время мне явно миниатюрные больше нравятся...

#20
Кот Бегемот

СО стороны. Гармонично.
ИМХО!
Я не осуждаю другие точки зрения...

Рассуждаете как подросток

Гость
#21
Максим

Низкосракие отстой

Но, однако, высоких мужчин я всегда вижу с маленькими ростом девушек. А потом высоким нормального ромта мужсин не остается

Гость
#22
Гость

Но, однако, высоких мужчин я всегда вижу с маленькими ростом девушек. А потом высоким нормального ромта мужсин не остается

Вы сами себе противоречите.

Гость
#23
Дядя Сережа

Я сам 180+ и меня всегда очень удивляла данная позиция. Какая разница
какой рост если двум людям просто хорошо вместе? Почему они должны со стороны смотреться или не смотреться вместе? Всегда считал это признаком недалекого ума. Даже на сз, когда вижу что девушка пишет рост от 175 или 180 просто свапаю влево без разбирательств. Такая девушка априори быть умной не может.

Почему неумные? Кстати высоких фигуристых девушек считают ученые более добрыми и женственными в отличие от низкорослых. Плюс низкорослых только в том,что в них присутствует наглость и шюстрость выше крыши,что для жизни необходимо.

#24
ЛУТО

Рассуждаете как подросток

Ну, да! Ну, да..., Я ж "поверхностный"... "Мыслю стереотипами, умом не блещу, смотрю на оболочку" Да-да...
Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться... Действительно- ФУ! Чоэт Я..?!!!
Маленькая-то - семенит рядом (Я шаг - она пятнадцать), вызывает чувство нежности, стремление заботиться, носить на ручках... как ребенка... И еще трахать.... В общем - мечта педофила! Ясно-понятно... Ога... Мерси...
Как там...? "Умными мы считаем тех -кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)?
😃

Гость
#25
Гость

Но, однако, высоких мужчин я всегда вижу с маленькими ростом девушек. А потом высоким нормального ромта мужсин не остается

Мужчины высокого роста, и мужчины нормального роста - это разные вещи.

Гость
#26
Кэп

Мне лично нравятся миниатюрные девушки, они как будто созданы чтобы их на руках носили. (Мой рост 185см если это важно)

От низкорослых девушек тащатся в основном закомплексованные мужчины, которые засчет маленьких девушек чувствуют себя мужественными. Так как на высокую у него не хватает сил и возможности.

Гость
#27

А сильным спортсменам наоборот нравятся высокие ,видные девушки.

Гость
#28
Кот Бегемот

Ну, да! Ну, да..., Я ж "поверхностный"... "Мыслю стереотипами, умом не блещу, смотрю на оболочку" Да-да...
Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться... Действительно- ФУ! Чоэт Я..?!!!
Маленькая-то - семенит рядом (Я шаг - она пятнадцать), вызывает чувство нежности, стремление заботиться, носить на ручках... как ребенка... И еще трахать.... В общем - мечта педофила! Ясно-понятно... Ога... Мерси...
Как там...? "Умными мы считаем тех -кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)?
😃

Тра%ать маленьких - это мечта педофила?? Тра%ать больших тогда, получается - мечта геронтофила? Или это эдипов комплекс? Типа с мамой сплю. Так что ли?

Гость
#29
Юл Липс

Меня и самого давно этот вопрос интересовал )))
Я довольно-таки высокого роста, жена бывшая, с которой мы много лет прожили вместе, была ростом с меня практически. И до неё, и после было много девушек.
Были разные (в смысле роста), и нравились разные.
Но я для себя одну вещь понял. С высокой девушкой хорошо где-то в обществе появляться - это как-то всем в глаза бросается, это как-то даже статусно (тем более, если разница в возрасте заметна). Ещё с высокой хорошо спать вместе (имею ввиду именно спать), обнявшись и повторяя контуры друг друга. С миниатюрной всё немного иначе..
А с миниатюрной девушкой хорошо заниматься сексом. Ну мне лично нравится очень! Миниатюрная пробуждает чувство нежности к ней, ну и вообще - нравится, когда в сексе девушка миниатюрная ;)
В общем, и высокая девушка и миниатюрная имеет свои прелести.
Хотя последнее время мне явно миниатюрные больше нравятся...

Высокие это заметили.

Гость
#30
Максим

Низкосракие отстой

Грубить -то зачем?

Гость
#31
Себастьян Перейра

Рост 193см. Нет, не нравятся. Да и низким короткие не нравятся. Всего пару раз вид низких с красивыми стройными ногами. Обычно какие-то кривоногие и несуразные. Но бывают очень редкие исключения. Такие нравятся.

То есть дело в ногах?

Гость
#32
Дядя Сережа

Я сам 180+ и меня всегда очень удивляла данная позиция. Какая разница
какой рост если двум людям просто хорошо вместе? Почему они должны со стороны смотреться или не смотреться вместе? Всегда считал это признаком недалекого ума. Даже на сз, когда вижу что девушка пишет рост от 175 или 180 просто свапаю влево без разбирательств. Такая девушка априори быть умной не может.

Интересное мнение.

Гость
#33
Кэп

Мне лично нравятся миниатюрные девушки, они как будто созданы чтобы их на руках носили. (Мой рост 185см если это важно)

Спасибо.

#34
Гость

Тра%ать маленьких - это мечта педофила?? Тра%ать больших тогда, получается - мечта геронтофила? Или это эдипов комплекс? Типа с мамой сплю. Так что ли?

Так это... Там же написано вроде все.... не..? Ладно... Для тех кто в танке..
Итак: "Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться..."
Какая "МАМА"....?
Wer lesen kann - ist klar im Vorteil!

Гость
#35
Гость

Почему неумные? Кстати высоких фигуристых девушек считают ученые более добрыми и женственными в отличие от низкорослых. Плюс низкорослых только в том,что в них присутствует наглость и шюстрость выше крыши,что для жизни необходимо.

Вот правда ! Маленьких девушек побаиваюсь )) очень хитрые, ломятся по головам. У самой рост 164.

#36
Кот Бегемот

Ну, да! Ну, да..., Я ж "поверхностный"... "Мыслю стереотипами, умом не блещу, смотрю на оболочку" Да-да...
Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться... Действительно- ФУ! Чоэт Я..?!!!
Маленькая-то - семенит рядом (Я шаг - она пятнадцать), вызывает чувство нежности, стремление заботиться, носить на ручках... как ребенка... И еще трахать.... В общем - мечта педофила! Ясно-понятно... Ога... Мерси...
Как там...? "Умными мы считаем тех -кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)?
😃

С маленькой женщиной, мужчина чувствует себя МУЖЧИНОЙ. А вообще, что за дискриминация? Главное, чтоб человек нравился и по душе был. Есть пары, где и мужчина ниже женщины, аж на целую голову. И ничего...живут душа в душу.

Гость
#37
Кот Бегемот

Так это... Там же написано вроде все.... не..? Ладно... Для тех кто в танке..
Итак: "Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться..."
Какая "МАМА"....?
Wer lesen kann - ist klar im Vorteil!

Сначала: "Высокая женщина выглядит более женственно, зрело".
А потом: ..."Какая МАМА?"

Похоже, что в танке именно Вы.

#38
ЛУТО

С маленькой женщиной, мужчина чувствует себя МУЖЧИНОЙ. А вообще, что за дискриминация? Главное, чтоб человек нравился и по душе был. Есть пары, где и мужчина ниже женщины, аж на целую голову. И ничего...живут душа в душу.

Так Я ж не возражаю... Душа в душу - и ладно. Рад за них. Но сам не стал бы...
А для того, чтобы чувствовать себя мужчиной, мне женщина не нужна - ни маленькая, ни большая. 😄

#39
Гость

Сначала: "Высокая женщина выглядит более женственно, зрело".
А потом: ..."Какая МАМА?"

Похоже, что в танке именно Вы.

Зрелому мужчине - зрелая женщина. Почитайте в словаре определения "Женственности" и "Зрелости". Мнения Я своего никому не навязываю. Там НИ СЛОВА о маме...
Я потерял интерес к этой беседе с Вами. Прошу меня извинить... Не люблю "по тридцать раз" ражжевывать...

#40
Кот Бегемот

Так Я ж не возражаю... Душа в душу - и ладно. Рад за них. Но сам не стал бы...
А для того, чтобы чувствовать себя мужчиной, мне женщина не нужна - ни маленькая, ни большая. 😄

Вам просто нравится типаж девушек модельной внешности: рост от 175 см, худая, длинноногая и с длинными ухожеными волосами.
Что ж. Это дело вкуса.
Но малышек вы зря недооцениваете.

#41
ЛУТО

Вам просто нравится типаж девушек модельной внешности: рост от 175 см, худая, длинноногая и с длинными ухожеными волосами.
Что ж. Это дело вкуса.
Но малышек вы зря недооцениваете.

Возможно...
Поживем - увидим.
Мне пока и так норм.

#42
ЛУТО

С маленькой женщиной, мужчина чувствует себя МУЖЧИНОЙ. А вообще, что за дискриминация? Главное, чтоб человек нравился и по душе был. Есть пары, где и мужчина ниже женщины, аж на целую голову. И ничего...живут душа в душу.

Знаете ли, я и со своей очень высокой женой всегда себя мужчиной чувствовал.
Однако, миниатюрная девушка в сексе удобнее. Её и так и эдак крутить и вертеть можно, в любых позах ахаться - с нею всё это легко и естественно! А в высокой ещё и потрудиться нужно, её так же легко не покрутишь, с нею самому вокруг неё вертеться нужно )))

Гость
#44
Кот Бегемот

Ну, да! Ну, да..., Я ж "поверхностный"... "Мыслю стереотипами, умом не блещу, смотрю на оболочку" Да-да...
Высокая женщина выглядит более женственно, зрело. Есть в них какой-то такой...ФЛЕР. "Летящая" походка (шаг широкий за счет роста), "в ногу" под руку шагать удобно. Одежда на таких, как правило почти любая "сидит". Каблуки там, платья вечерние, в обществе показываться... Действительно- ФУ! Чоэт Я..?!!!
Маленькая-то - семенит рядом (Я шаг - она пятнадцать), вызывает чувство нежности, стремление заботиться, носить на ручках... как ребенка... И еще трахать.... В общем - мечта педофила! Ясно-понятно... Ога... Мерси...
Как там...? "Умными мы считаем тех -кто с нами СОГЛАСЕН!" (с)?
😃

На мужчин похожи.

#45
Юл Липс

Знаете ли, я и со своей очень высокой женой всегда себя мужчиной чувствовал.
Однако, миниатюрная девушка в сексе удобнее. Её и так и эдак крутить и вертеть можно, в любых позах ахаться - с нею всё это легко и естественно! А в высокой ещё и потрудиться нужно, её так же легко не покрутишь, с нею самому вокруг неё вертеться нужно )))

Это уже не в росте дело, а темпераменте женщины.

Гость
#46
Гость

На мужчин похожи.

Много мелких баб без сисек,талии,с широсенными плечами,без зопы похожи на мужиков.Золовка 1,50,такая,полулысая,прыщавая,нулевой размер,ни женственности,матом орет зычным голосом. За рост отвечает соматотропин,а тестостерон может быть повышен и у тумбочек.

Гость
#47
Гость

Много мелких баб без сисек,талии,с широсенными плечами,без зопы похожи на мужиков.Золовка 1,50,такая,полулысая,прыщавая,нулевой размер,ни женственности,матом орет зычным голосом. За рост отвечает соматотропин,а тестостерон может быть повышен и у тумбочек.

Широченными

Игорь 21 см
#48
Гость

Ещё один великан. С рассуждениям о женских ногах ! ))))
Кривые, косые итд. Бывают только взгляды. Недолеких людей !)))

Кому охота баб трахать с фигурой бройлеров

Игорь 21 см
#49
Гость

Ещё один великан. С рассуждениям о женских ногах ! ))))
Кривые, косые итд. Бывают только взгляды. Недолеких людей !)))

Нет желающих баб *** у которых фигура курицы бройлера

Гость
#50
Гость

Много мелких баб без сисек,талии,с широсенными плечами,без зопы похожи на мужиков.Золовка 1,50,такая,полулысая,прыщавая,нулевой размер,ни женственности,матом орет зычным голосом. За рост отвечает соматотропин,а тестостерон может быть повышен и у тумбочек.

Золовка такая? А вы не боитесь, что ваш ребенок будет похож на сестру мужа?