Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку из-за роста

Здравствуйте, я мужчина, рост 177.5 см. Все девушки говорят я для них низкий. Правда ли, что женщинам так важен рост?

177.5
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все? Полтарашку найди себе и успокойся

Али-баба
#2

Даже 0,5 указал... А ты утром мерил или вечером? Блин, пристанище для дураков что-ле, мой любимый вуман становится?

177.5 см
#3
Гость

Кто все? Полтарашку найди себе и успокойся

Полторашки тоже высоких хотят

177.5 утром 178.5 вечером
#4
Али-баба

Даже 0,5 указал... А ты утром мерил или вечером? Блин, пристанище для дураков что-ле, мой любимый вуман становится?

Вечером. С утра где-то 178.5 см.

Гость
#5

Это она тебя найти не может. И да, из-за роста

Али-баба
#6
177.5 утром 178.5 вечером

Вечером. С утра где-то 178.5 см.

Сгинь, не позорься.

177.5 вечером 178.5 утром
#7
Гость

Это она тебя найти не может. И да, из-за роста

Очень жестоки вы. Я реально хотел больной вопрос обсудить на форуме, а вы шутите так бесчеловечно.

Али-баба
#8
Али-баба

Сгинь, не позорься.

Утром всегда рост выше. Позвонки ужимаются к вечеру.

Гость
#9
177.5 вечером 178.5 утром

Очень жестоки вы. Я реально хотел больной вопрос обсудить на форуме, а вы шутите так бесчеловечно.

Может ты дрыщ страшный?

177.5 вечером 178.5 утром
#10
Гость

Может ты дрыщ страшный?

Вес 75, спорторм занимаюсь. Не знаю, жалуются только на рост. Говорят должен быть 180+

Гость
#11

Нормальный рост не выдумывайте

Гость
#12
177.5 вечером 178.5 утром

Вес 75, спорторм занимаюсь. Не знаю, жалуются только на рост. Говорят должен быть 180+

Тебя что мудешники не учили-мусчина ничего не должен!

Гость
#13
177.5 вечером 178.5 утром

Вес 75, спорторм занимаюсь. Не знаю, жалуются только на рост. Говорят должен быть 180+

Хня это все. Значит что то в тебе не так

177.5 вечером 178.5 утром
#14
Гость

Тебя что мудешники не учили-мусчина ничего не должен!

Ну так у мудешников женщин нет, а мне нужна. Зачем мне их слушать?

177.5 вечером 178.5 утром
#15
Гость

Хня это все. Значит что то в тебе не так

Почему тогда на рост ссылаются, когда меня отвергают?

#16

Может, вы писали таким девушкам, которые выше вас ростом или ненамного ниже?

177.5 вечером 178.5 утром
#17
Ксения З.

Может, вы писали таким девушкам, которые выше вас ростом или ненамного ниже?

150-175 см писал

гость
#18
177.5 вечером 178.5 утром

Почему тогда на рост ссылаются, когда меня отвергают?

Наверное , слишком долго объяснять, что в тебе не так, список очень большой. Проще по росту отшить.

177.5 вечером 178.5 утром
#19
гость

Наверное , слишком долго объяснять, что в тебе не так, список очень большой. Проще по росту отшить.

😢

Гость
#20

Много девушек, которые ещё ниже, вроде бы выбор должен быть большой

#21

Вроде это средний рост у мужчин. Так что не парься

Гость
#22
177.5 вечером 178.5 утром

Вес 75, спорторм занимаюсь. Не знаю, жалуются только на рост. Говорят должен быть 180+

"Говорят, в Москве кур доят. Доить пошли, да сисек не нашли"-это из той же оперы, что и про высокий рост, который необходим низкосрачкам. Не парьтесь, у вас средний рост. Основная масса мужского населения страны такого роста как и вы.

Alex
#23

Чушь какая-та. Вчера лазил eupedia.com, так вот там средний рост мужчин Испания 170, всякие там турки, иранцы, армяне, дагенстанцы примерно так же. Высокие за 180 только скандинавы и сербы.

177.5 вечером 178.5 утром
#24
Alex

Чушь какая-та. Вчера лазил eupedia.com, так вот там средний рост мужчин Испания 170, всякие там турки, иранцы, армяне, дагенстанцы примерно так же. Высокие за 180 только скандинавы и сербы.

Женщины не любят среднее. Средний доход в России 35000 руб / мес. На форуме пишут, мужчинам зарабатывающим меньше 50000 руб / мес женщина не положена. С ростом также очевидно.

Alex
#25
177.5 вечером 178.5 утром

Женщины не любят среднее. Средний доход в России 35000 руб / мес. На форуме пишут, мужчинам зарабатывающим меньше 50000 руб / мес женщина не положена. С ростом также очевидно.

Их проблемы. Объясни им что 177 это идеальный рост. Вот у меня 172, не парюсь.

Гость
#26

У моего папы рост 170, и по нему сохло пол района. Но в итоге выбрал мою маман, она тогда была одной из самых клевых женщин. Да и у меня самой был одноклассник невысокий, никогда не было отбоя от женщин. Дело точно не в росте

Гость
#27

Обычно женщинам не нравятся мужчины ниже их самих, но если мужчина имеет другие качества, например, интересный в общении, то им наплевать на рост. У меня был одногруппник, на внешность совершенно обычный, невысокий, но по нему страдали практически все одногруппницы, настолько с ним было весело и интересно. Мы с ним жили в соседних домах и между нами была дружба, потому что мы оба понимали, что мы слишком разные, для того, чтобы быть вместе - я не разменивалась на несерьёзные, ни к чему не обязывающие отношения, а он таких предложить не мог. Ну и как то не было у меня к нему чувств, кроме дружеских. Хотя все были уверены, что у нас роман.

юля1993ю
#28

177,5 это практически идеальный рост мужчины для невысокой женщины 157-167 см. у вас нет девушки не из-за этого

Гость
#29

К сожалению, в наше время в обществе малолеток, да и не только, в пару выбирают себе... По росту. Да да, серьёзно, если не верите, поспрашивайте и почитайте больше. Я лично спрашивал и получал ответы, что для них минимум 175, а вообще лучше всего амбал два метра (не совсем это шутка). Если вы думайте, что я не там спрашивал и не каждая такая, то увы. Большинство, почему то думает именно так. Они выбирают не материально (хотя, о меркантильных отдельный разговор), не по статусу, не по красоте и индивидуальности, не по душе, !!не по знаниям и интересам!!. Мне 16 лет, я учил и буду учить языки и заниматься всем, чем хочу, но обиднее всего понимать, что если ты хочешь стать идеальным или по крайне мере, попытаться найти девушку, то хрен тебе, потому что даже девушке со всем обиходом минусов нужен выше 175+. К слову, я конечно же меньше, 167, и вообще в последние два года рос по см. К слову ещё, я где больше года пытался искать девушку, и причём, любые мои попытки сводились на нет, т.к. или возраст или... А всё. Если не верите, я лично спрашивал, что не так, на что получал ответ в виде "люблю амбалов" или что то такого. Короче, общество прогнило.

Гость
#30
Гость

К сожалению, в наше время в обществе малолеток, да и не только, в пару выбирают себе... По росту. Да да, серьёзно, если не верите, поспрашивайте и почитайте больше. Я лично спрашивал и получал ответы, что для них минимум 175, а вообще лучше всего амбал два метра (не совсем это шутка). Если вы думайте, что я не там спрашивал и не каждая такая, то увы. Большинство, почему то думает именно так. Они выбирают не материально (хотя, о меркантильных отдельный разговор), не по статусу, не по красоте и индивидуальности, не по душе, !!не по знаниям и интересам!!. Мне 16 лет, я учил и буду учить языки и заниматься всем, чем хочу, но обиднее всего понимать, что если ты хочешь стать идеальным или по крайне мере, попытаться найти девушку, то хрен тебе, потому что даже девушке со всем обиходом минусов нужен выше 175+. К слову, я конечно же меньше, 167, и вообще в последние два года рос по см. К слову ещё, я где больше года пытался искать девушку, и причём, любые мои попытки сводились на нет, т.к. или возраст или... А всё. Если не верите, я лично спрашивал, что не так, на что получал ответ в виде "люблю амбалов" или что то такого. Короче, общество прогнило.

Я поспрашивал родственников об этой проблеме и все просто, грубо говоря, ахерели, как это выбирать по росту. Мне даже не поверили! Но когда я показываю скриншоты переписок это вызывает одно недоумение, как и не только у меня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: