Гость
Статьи
Я не мылась 4 месяца

Я не мылась 4 месяца

Не моюсь 4й месяц. Если что я абсолютно нормальная, просто так получилась. Пишу чтобы выслушать мнение тех кто не мылся по долгу, и понять в чем может быть причина. Раньше мылась раз в неделю или как получится. Все началось с того что один раз я пришла домой уставшая и лень было мыться, не хотела, ну и не помылась. Мне было нормально, на следующий день тоже норм. Волосы разве что стали жирные, но потом я пошла гулять и на дне рождения подруги все решилось само собой. Ходили на свежем воздухе много, эта сальная влага в волосах на солнце высохла что ли, и из за ветра появился обьем. Короче, волосы так тоже как то сами пришли в норму, и выглядят даже лучше, чем когда я мыла их регулярно. Зубы не чистила, сдирала налет ногтями, которые отрасли за это время. Вещи тоже не стирала, вывешиваю их на балконе и запах выветривается. Я конечно понимаю что это немного странно, но я уже привыкла и не могу вылезти из этой ямы немытия. С вида ничего к тому же, вроде чистенькая. Мне так удобно, в мешковатых вещах вечером прокатится в метро, не стесняясь своей природы. Может это что то психологическое?

68 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Ничего не чешется? Кожа слоями должна сходить уже, как у змеи

Гость
#2

Имя у вас очень интересное, но, кажется, оно без первой буквы...

Гость
#3

Ну так год еще не закончился, продолжай в том же духе

#4
Molly

Ничего не чешется? Кожа слоями должна сходить уже, как у змеи

вроде нету такого

Гость
#5

Большую часть своей истории человечество именно так и жило.

#6
Гость

Имя у вас очень интересное, но, кажется, оно без первой буквы...

иди отсюда

Гость
#7

кожа то может вытерпит,а вот зубы то?

Гость
#8

Хрюшечка🐽

Найдите себе такого же хрюшу и всё будет окей👌😉

#9
Гость

кожа то может вытерпит,а вот зубы то?

зубы многие люди редко чистят

Гость
#10

Разводка от мужика.

Гость
#11
Перма

зубы многие люди редко чистят

Откуда информация?

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Откуда информация?

В психушке рассказали)

Анжела
#13
Гость

кожа то может вытерпит,а вот зубы то?

А вы думаете зубы выпадут,если их не чистить?

Гость
#14

зубы надо чистить,чтоб не почернели,прямо правило себе сделать-не лягу спать,пока зубы не почищу и тетрадку завести и там отмечать чистку зубов - квадратик ежедневно закрашивать.

Прим
#15

а как у вас с личной жизнью?

#16
Гость

зубы надо чистить,чтоб не почернели,прямо правило себе сделать-не лягу спать,пока зубы не почищу и тетрадку завести и там отмечать чистку зубов - квадратик ежедневно закрашивать.

лично знаю как минимум несколько человек, которые чистят зубы раз в пол года

Гостья
#17

Вонючка.

#18
Михельсон Конрад Карлович

В психушке рассказали)

типун те на язык, я нормальная

Анжела
#19

У вас депрессия похоже.Вам сложно вот прям сейчас пойти и принять душ или в доме,где вы живёте,нет душа совсем?Начните с того,что стойте под дождём,может и захочется помыться.Удачи!

#20

Умничка. Воду надо экономить
Можно сало снимать с волос и яичницу на нём жарить

#21
Прим

а как у вас с личной жизнью?

никак к сожалению. за последние пол года я стала отшельницей

Михельсон Конрад Карлович
#22
Перма

типун те на язык, я нормальная

Все еб@н@ко говорят, что они нормальные! Почитайте признаки шизофрении. Там черным по белому написано, что перестают за собой следить и это затягивается.

Гость
#23

Женщины возвращаются к своему естественному облику: перестают мыться, удалять волосы с неположенных мест - такие милые и ароматные чубаки...

Наполеон
#24

Привет, Жозефина!

Гость
#25

Депресняк это, временно

Гость
#26

И что, ни разу за 4 месяца ??

Гость
#27

Эмммм, нескромный вопрос - а когда месычные, то как?

#28
Гость

Эмммм, нескромный вопрос - а когда месычные, то как?

так ж как и раньше

Михельсон Конрад Карлович
#29
Наполеон

Привет, Жозефина!

Она сейчас на приеме у Прокурора в его палате. Вернётся к себе в палату, обязательно вас, Банопрат, горячо поприветствует!

#30
Гость

Эмммм, нескромный вопрос - а когда месычные, то как?

Писю влажными салфетками иди над унитазом кружкой воды.

Королевишна
#31
Наполеон

Привет, Жозефина!

🤣

Гостья
#32
Наполеон

Привет, Жозефина!

Про Жозефину- бред. На картинах красивая аристократка. Наполеон сам обожал мыться и принимать ванную и естественно что его дама не могла быть вонючкой.

Гость
#33
Лора

Писю влажными салфетками иди над унитазом кружкой воды.

Вау, здорово. Хорошо, что я парень, хотя и нам писю под шкуркой мыть нужно.

Гость
#34
Гость

Вау, здорово. Хорошо, что я парень, хотя и нам писю под шкуркой мыть нужно.

Девки оюбят брызу с майонезом

Королева форума 2021
#35
Перма

лично знаю как минимум несколько человек, которые чистят зубы раз в пол года

Зачем они чистят зубы? странные люди.

Гостья
#36

Вокруг Наполеона много лжи ибо много завистников было. Особенно англичане распускали много небылиц когда его удалось победить. Вы же знаете из истории что на проигравших всегда можно напридумывать что угодно. А ведь вся неблагодарная Европа до сих пор живет по Кодексу Наполеона и ходят по улицам,которые его проект. Даже элементарно- разделять дома на четные и нечетные первый кто додумался был Наполеон.

Королева форума 2021
#37
Перма

вроде нету такого

Свое не воняет.

Дедушка Нургл
#38

Молодец. Скоро ты получишь от меня дары.

Гость
#39
Гость

Женщины возвращаются к своему естественному облику: перестают мыться, удалять волосы с неположенных мест - такие милые и ароматные чубаки...

Это сейчас Бодипозитив называется. Принимайте меня таким, какой есть.
Автор, а если вы серьезно (не разводка) - у вас депрессия. Обратитесь к специалисту, друзей или родных попросите помочь.

Гость
#40

Это Вам к психиатру, доберётесь потихоньку ?😊

173689
#41

Какой кошмар, разве не приятно выходить из душа чистой и свежой..фу просто...посмотрите мультик " Мойдодыр" может научитесь полезным вещам

Гость
#42

Прикололась? Месяц поверю, четыре-нет.

Гость
#43

Хорошая попытка. Но не правдоподобно брешешь

Виолетта
#44

Я во время обострения депрессии не мылась неделями, да и низкий интерес к гигиене — один из самый главный признаков депры. Посетите психотерапевта.

Виолетта
#45
Гость

зубы надо чистить,чтоб не почернели,прямо правило себе сделать-не лягу спать,пока зубы не почищу и тетрадку завести и там отмечать чистку зубов - квадратик ежедневно закрашивать.

Я тоже так делала, но в депрессии это не работает. Только препараты, с ними приходит мотивация встать с кровати.

#46
173689

Какой кошмар, разве не приятно выходить из душа чистой и свежой..фу просто...посмотрите мультик " Мойдодыр" может научитесь полезным вещам

не хватает силы воли

#47
Гость

Прикололась? Месяц поверю, четыре-нет.

не хотите - не верьте! я пришла за советами, а не за обвинениями

#48
Гость

Это Вам к психиатру, доберётесь потихоньку ?😊

нету у меня средств таких чтобы платить их непонятно кому

Гостья
#49
Перма

не хватает силы воли

Сила воли чтоб помыться?))) Мда, тут реально с психикой что то, не обижайтесь.

Гость
#50

Ехала вчера за таким в маршрутке. Я только после еженедельного !!!банного моциона, принюхалась и ой как тот парень вонял Фу фу фу А с виду такой чистенький был