Гость
Статьи
Почему толстые …

Почему толстые защищают свою полноту?

Не признают,что есть проблема и не начинают решать ее ,насколько возможно,а вместо этого придумывают фразы-ширмы: лучше биться о волны,чем о скалы,хорошего человека должно быть много,пока толстый …

Опрос
Моника Белуччи
Худыш
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Худыш
#101
Гость

Идеал это рост 173-177 и модельная внешность. 178 и выше - перебор.

Бред пишешь

1.77 и 1.78, 1.80 - один рост

Худыш
#102
Гость

Идеал это рост 173-177 и модельная внешность. 178 и выше - перебор.

1.73 маловато для модели

Худыш
#103
Гость

Идеал это рост 173-177 и модельная внешность. 178 и выше - перебор.

Дурочка

Модельная внешность это рост 1.74-1.89

Карли Клосс 1.87, Эль Макферсон 1.85

Модели часто ростом 1.80++

Странно говорить о модельной внешности, и забывать, что модели оччень высокие

Гость
#104
Худыш

1.73 маловато для модели

Сейчас полно моделей даже с ростом 170-173 почему то.

Гость
#105
Худыш

Бред пишешь

1.77 и 1.78, 1.80 - один рост

Ну примерно. От 180 - точно перебор.

Гость
#106
Худыш

Дурочка

Модельная внешность это рост 1.74-1.89

Карли Клосс 1.87, Эль Макферсон 1.85

Модели часто ростом 1.80++

Странно говорить о модельной внешности, и забывать, что модели оччень высокие

Но это не идеал. Идеал именно 173-177 внешне, а 185 для подиума да, а вообще вблизи это кобылы-переростки.

Худыш
#107
Гость

Сейчас полно моделей даже с ростом 170-173 почему то.

Есть и 1.67

Худыш
#108
Гость

Сейчас полно моделей даже с ростом 170-173 почему то.

Не полно, это единицы

Кому ооочень повезло

А так, на показы берут от 1.74+ (в лучшем случае). Карли Клосс 1.87

Худыш
#109
Гость

Ну примерно. От 180 - точно перебор.

Лицемерка ты

Какая разница

Гость
#110
Худыш

Средний вес - это какой

Это в пределах медицинского индекса по росту. При профосмотре врачи не дают по весу никаких рекомендаций. Доступна без одышки и без проблем любая физическая активность, которая мне нравится. Любую понравившуюся модель одежды не проблема купить, в моем размере есть. Мне моё отражение в зеркале нравится, мужу мое тело нравится тоже. Что ещё нужно? )

Худыш
#111
Гость

Ну примерно. От 180 - точно перебор.

Как раз длинные ноги 1.20 возможны лишь при очень высоком росте
1.85 рост и ноги длинные 1.20

Вот так это работает

Худыш
#112
Гость

Но это не идеал. Идеал именно 173-177 внешне, а 185 для подиума да, а вообще вблизи это кобылы-переростки.

Лицемерка

Коротышки плохо, кобыли тоже

Именно у женщин 1.80+ самые длинные ноги

Твоё мнение крайне субъективное

Худыш
#113
Худыш

Как раз длинные ноги 1.20 возможны лишь при очень высоком росте
1.85 рост и ноги длинные 1.20


Вот так это работает

120*

Гость
#114
Худыш

Лицемерка

Коротышки плохо, кобыли тоже

Именно у женщин 1.80+ самые длинные ноги

Твоё мнение крайне субъективное

Низкосракие уродливы, спорить будешь? Но и кобылы 185+ это звиздец)

Гость
#115
Худыш

Скажи честно.

1.60 лучше чём 1.75?
Нет

Конечно нет. Не лучше и не хуже. Это просто рост человека. Который, кстати, в отличии от веса, совершенно от человека не зависит, это генетика. И абсолютно ни на что не влияет, кроме некоторых профессий, вроде той же модели или проф. спорта некоторых видов. Профессии эти причем незавидные, вредные для здоровья и психики, а действительно богатыми и знаменитым в них становятся единицы. Актер или музыкант уже может быть любого роста. Не говоря про успешного финансиста. А в модельном бизнесе сливки снимают не вешалки, которые голодом себя морят, на наркоте в большинстве сидят и в 30 макс выходят в большинстве в тираж, а модельеры и модельные дома.

Худыш
#116
Гость

Это в пределах медицинского индекса по росту. При профосмотре врачи не дают по весу никаких рекомендаций. Доступна без одышки и без проблем любая физическая активность, которая мне нравится. Любую понравившуюся модель одежды не проблема купить, в моем размере есть. Мне моё отражение в зеркале нравится, мужу мое тело нравится тоже. Что ещё нужно? )

Опять ты преследуешь бедную худышку.
Здравствуй

Гость
#117
Худыш

Лучше быть обычной высокой женщиной или коротышкой 1.59?

Если обычной, то пофиг абсолютно. Счастливой главное быть, здоровой, иметь достаток. Ну ещё желательно близких людей рядом. Все это от роста не зависит )

Худыш
#118
Гость

Это в пределах медицинского индекса по росту. При профосмотре врачи не дают по весу никаких рекомендаций. Доступна без одышки и без проблем любая физическая активность, которая мне нравится. Любую понравившуюся модель одежды не проблема купить, в моем размере есть. Мне моё отражение в зеркале нравится, мужу мое тело нравится тоже. Что ещё нужно? )

Минус 110 от роста

Или по ИМТ, больше 25 толстая

Худыш
#119
Гость

Это в пределах медицинского индекса по росту. При профосмотре врачи не дают по весу никаких рекомендаций. Доступна без одышки и без проблем любая физическая активность, которая мне нравится. Любую понравившуюся модель одежды не проблема купить, в моем размере есть. Мне моё отражение в зеркале нравится, мужу мое тело нравится тоже. Что ещё нужно? )

Какой твой вес?

Худыш
#120
Гость

Низкосракие уродливы, спорить будешь? Но и кобылы 185+ это звиздец)

Уродлива ты.

Низкосракие пропорциональные. Уродства не вижу.

Уродливо, это когда туловище длиннее тела.

Худыш
#121
Гость

Конечно нет. Не лучше и не хуже. Это просто рост человека. Который, кстати, в отличии от веса, совершенно от человека не зависит, это генетика. И абсолютно ни на что не влияет, кроме некоторых профессий, вроде той же модели или проф. спорта некоторых видов. Профессии эти причем незавидные, вредные для здоровья и психики, а действительно богатыми и знаменитым в них становятся единицы. Актер или музыкант уже может быть любого роста. Не говоря про успешного финансиста. А в модельном бизнесе сливки снимают не вешалки, которые голодом себя морят, на наркоте в большинстве сидят и в 30 макс выходят в большинстве в тираж, а модельеры и модельные дома.

Вон гость выше пишет, что низкосракие уродливые

Почему ты только мне пишешь?

#122
Гость

Низкосракие уродливы, спорить будешь? Но и кобылы 185+ это звиздец)

уродство у вас, потому что извина одна.

диспропорция при любом росте
высокие с длинными ногами и правильными пропорциями - это редкость.

Вытянулись ты за счёт туловища. Длинные ноги 1.77+

#123
Владлена

уродство у вас, потому что извина одна.

диспропорция при любом росте
высокие с длинными ногами и правильными пропорциями - это редкость.

Вытянулись ты за счёт туловища. Длинные ноги 1.77+

извилина*
Хотя там мозгов вообще нет

Худыш
#124
Гость

Если обычной, то пофиг абсолютно. Счастливой главное быть, здоровой, иметь достаток. Ну ещё желательно близких людей рядом. Все это от роста не зависит )

Тебя не поймёшь: балерины, гимнастки, танцовщицы или модели лучше?

Тутта
#125

А почему худые любят говорить о том что они худые? У худых и уши смешнее торчат и нос кажется как у орла. Почему вообще кто-то решает обсуждать других людей? Ваше воспитание, это большая ошибка ваших родителей.

Гость
#126
Худыш

Мужчины любят долгие ноги

Долгие ноги??? Вы откуда, только честно))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: