Гость
Статьи
Размер и толщина

Размер и толщина

Девочки, вы знали, что гены, отвечающие за размер и толщину члена, передаются не только от отца, но и от матери? Я сегодня это узнала и очень обрадовалась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е для вас чем толще, тем лучше?

#2

И с ее му обрадовались? От ваших генов он будет очень большим?или всё таки может от мужских генов!

Али-баба
#3

Интересно, просветите. Раньше я знал, что лысина мужская передается по женской линии.

Артур
#4

Да, размер сисек, губ и бампера матери влияют на размер члена сына

Гость
#5
Vladа

И с ее му обрадовались? От ваших генов он будет очень большим?или всё таки может от мужских генов!

ну вот у мужа член средних размеров, а у сына больше, хотя ему всего 16. значит это и моя заслуга

Али-баба
#6
Гость

ну вот у мужа член средних размеров, а у сына больше, хотя ему всего 16. значит это и моя заслуга

Вы врете... Член от отца сыну передается и формой и размером. Я с обоими в душе мылся. Ну точь- в точь моя работа))

#7

А вы всей чуше в интернете верите, или может стоит фильтровать информацию...

Гость
#8
Али-баба

Вы врете... Член от отца сыну передается и формой и размером. Я с обоими в душе мылся. Ну точь- в точь моя работа))

а вы кто будете ? если пишете "мылся", то вы мужчина. что вы делали в душе с двумя другими мужиками?

#9
Гость

ну вот у мужа член средних размеров, а у сына больше, хотя ему всего 16. значит это и моя заслуга

А вы что измеряли член сына,или спали с ним?.

Гость
#10
ria_ksu

А вы всей чуше в интернете верите, или может стоит фильтровать информацию...

это не чушь. женщины тоже являются носителями генов, отвечающие за размер члена

Гость
#11
Vladа

А вы что измеряли член сына,или спали с ним?.

нет, просто случайно видела его, когда он мастурбировал

Гость
#12

Нет это не чушь. Гены могут передаваться через несколько поколений. То есть если у отца девушки был большой, а у мужа маленький, то есть вероятность, что и у сына будет большой.

Али-баба
#13
Гость

а вы кто будете ? если пишете "мылся", то вы мужчина. что вы делали в душе с двумя другими мужиками?

Это мои сыновья. Я их обоих через свою работу устраивал. В душе мылись и другие мужчины. Я же вижу родственный член, на свой, как копия. Очень сильно, передается болт от отца - сыну. Это-генетика.

Гость
#14

что за ересь вы пишете, вам то это каким боком, гены матери будете изучать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: