Гость
Статьи
Мужчины ниже 170

Мужчины ниже 170

Не понимаю почему девушки выбирают мужчин выше себя. Вам же не с ростом жить, а с характером. Почему мужчин чуть ниже среднего роста гнобят и бракуют???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По той же причине, что и женщин без талии и без сисек.

#2

Ну так по характеру и выбирают, не высокие мужчины те ещё_гавнюки

Гость
#3

А чё *** жирух не выбирает?

Гость
#4

Карланы все злые и мерзкие. Об этом уже сто раз в инстаграме писали. Че не понятно то?

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5

Посмотрите на звезду фильмов для взрослых Sheena Shaw. Что творит, красотка!

Гость
#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Посмотрите на звезду фильмов для взрослых Sheena Shaw. Что творит, красотка!

Тебе ш0 аккаунт забанили, ш0 под анонимом сидишь?

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#7
Гость

Тебе ш0 аккаунт забанили, ш0 под анонимом сидишь?

Не могу войти. Странно, правила не нарушал, ни с кем не собачился.
Мне сейчас не до этого немного, бухаю, Хренодар меня совсем не радует и очень холодно, из-за этого все мои болячки. Пердец какой-то...

Гость
#8

Ниже среднего это 171-177

Гость
#9
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Не могу войти. Странно, правила не нарушал, ни с кем не собачился.
Мне сейчас не до этого немного, бухаю, Хренодар меня совсем не радует и очень холодно, из-за этого все мои болячки. Пердец какой-то...

Меня тоже уже раз 10 банили. А всего то писал правду про женщин

Ростом 183см
#10
Гость

А чё *** жирух не выбирает?

А мне нравится тут одна недалеко женщина она довольно полная и мне нравится такой тип фигуры чем худые

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#11
Гость

Меня тоже уже раз 10 банили. А всего то писал правду про женщин

Я вот на кубанское бабцо смотрю и не хочется. Был в Элисте -- там обычные калмычки, я к ним привык, не воротит. Был в Москвабаде, там Женщинессы ухоженные, баблито в себя вкладывают. В Алуште всякие были, красивые, загорелые. У одной в Магазинчике с бухлом ТАКИЕ сизьге нереальные, она аж сутулилась от их тяжести, очешуеть!

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#12
Ростом 183см

А мне нравится тут одна недалеко женщина она довольно полная и мне нравится такой тип фигуры чем худые

Есть пухляшки очень аппетитные, я с одной был знаком в молодости, мне так нравилось её бесстыже мацать, не мог руки от неё оторвать, там всё было на месте, и попа0, и сися0, и талия, и лицом красива...

Гость
#13
Ростом 183см

А мне нравится тут одна недалеко женщина она довольно полная и мне нравится такой тип фигуры чем худые

Хороша попытка, но не пройдёт. Худей

Ростом 183см
#14
Гость

Хороша попытка, но не пройдёт. Худей

Только у нее нет живота такого соразмерно с ее весом

Ростом 183см
#15
Ростом 183см

Только у нее нет живота такого соразмерно с ее весом

Когда живот тогда не нравится такой тип

Ростом 183см
#16

Мне полные с большим задом больше нравится

Ростом 183см
#17
Ростом 183см

Мне полные с большим задом больше нравится

А худы почему-то мне не нравится

Гость
#18

Чтобы до мышей не дотpaxаться

Гость
#19

Ну я 178 см. Нахрена мне чувак, который мне в пупок дышит?

Гость
#20

Многим пох на рост и остальные параметры тела, лишь бы лошара зацепился, расписался и щедро обслуживал из своего кармана. Большинство баб тупые, прозябают, паша за гроши, зарабатывать не умеют, ничего не наживают - какой там рост, когда прожить может только подсовывая себя в обмен на халяву. Махать надо у них под носом пачками денег, они потом расслабятся и какое-то время будут даже выгодны, работая на перспективу, а как устанет ждать и занаглеет - дергай сливной рычаг, снова доставай бабки и принимай другую)

Ростом 183см
#21
Гость

Ну я 178 см. Нахрена мне чувак, который мне в пупок дышит?

Ну конечно тебе с твоим ростом под 190 или выше подходит

Ростом 183см
#22
Гость

Ну я 178 см. Нахрена мне чувак, который мне в пупок дышит?

И 183 мелковат для твоего роста

Гость
#23
Гость

Многим пох на рост и остальные параметры тела, лишь бы лошара зацепился, расписался и щедро обслуживал из своего кармана. Большинство баб тупые, прозябают, паша за гроши, зарабатывать не умеют, ничего не наживают - какой там рост, когда прожить может только подсовывая себя в обмен на халяву. Махать надо у них под носом пачками денег, они потом расслабятся и какое-то время будут даже выгодны, работая на перспективу, а как устанет ждать и занаглеет - дергай сливной рычаг, снова доставай бабки и принимай другую)

Проснись, ты дpuщешь

Марфутка
#24

А почему вы выбираете с сиськами? Вам же не с ними жить а с характером

Ростом 183см
#25
Ростом 183см

И 183 мелковат для твоего роста

Между парнем и девушкой идёт разница от 12 см и выше

Ростом 183см
#26
Ростом 183см

Между парнем и девушкой идёт разница от 12 см и выше

В росте

#27

Ну хоть в чём-то мне повезло

Гость
#28

В основном для чувства защищенности. Именно что чувства, потому что далеко не факт, что высокий мужчина сможет защитить женщину, но для нее важно. что он дает ей это ощущение. Большой - значит, сильный. Мышление первобытного человека, который забыл, что на дворе уже 21 век. Поговорка есть одна: "Бог создал людей - слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы". Да и БИ постоянно развиваются, и человек, который серьезно ими занимается, имеет огромные шансы свалить амбала, даже если сам 170...