Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много толстых девушек? Это бодипозитив?

Ещё лет 10 назад встретить реально толстую девушку было очень тяжело, подавляющее большинство следило за собой. Сейчас же полно с животами, с боками, с целлюлитом. Причем не только 30-40 летние, но и …

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Розовая Пантера
#354
Одуванчик полевой

))) поэтому он и бывший ) заметьте я не просила анализ своего тела и мне действительно все равно, что обо мне думают другие люди, мне комфортно)

Поэтому и бывший муж, а теперь только любовник. Вместо фитнеса больной позвоночник, лишний вес, что тоже даёт нагрузку на позвоночник, особенно при большой груди

Розовая Пантера
#355
Одуванчик полевой

Конечно не заменит, я про комфорт и ощущение внутри

Комфорт при 90 кг это только лежать, бегать не комфортно, много ходить тоже, летом потеть некомфортно, нагрузка на колени, спину

#356
Розовая Пантера

Поэтому и бывший муж, а теперь только любовник. Вместо фитнеса больной позвоночник, лишний вес, что тоже даёт нагрузку на позвоночник, особенно при большой груди

Давайте без оценки моей жизни и почему муж бывший)

#357
Розовая Пантера

Комфорт при 90 кг это только лежать, бегать не комфортно, много ходить тоже, летом потеть некомфортно, нагрузка на колени, спину

Вы свою жизнь видите в пп и фитнесе, она видит в булочках и тортиках. Смысл навязывать друг другу наши желания?

Розовая Пантера
#358
Одуванчик полевой

Давайте без оценки моей жизни и почему муж бывший)

Муж был недоволен вашими формами, любовнику всё равно, какие у вас формы, он же не муж. Найдёт лучше поменяет

Розовая Пантера
#359
Одуванчик полевой

Вы свою жизнь видите в пп и фитнесе, она видит в булочках и тортиках. Смысл навязывать друг другу наши желания?

Желание жить комфортно, здорово, долго, навязывает определенный образ жизни. Можно и курить, но это вредно для себя и других

Гость
#360
Розовая Пантера

Муж был недоволен вашими формами, любовнику всё равно, какие у вас формы, он же не муж. Найдёт лучше поменяет

ты лучше думай чем мужа удержишь когда у родителей деньги закончатся

Гость
#361
Розовая Пантера

Комфорт при 90 кг это только лежать, бегать не комфортно, много ходить тоже, летом потеть некомфортно, нагрузка на колени, спину

тебе откуда знать тренированная у нее дыхалка или нет? человек верящий что при 90 кг диабет и гипертония

Розовая Пантера
#362
Гость

тебе откуда знать тренированная у нее дыхалка или нет? человек верящий что при 90 кг диабет и гипертония

Какая дыхалка при таком жире? Откуда? Она бегает? Плавает? Может скалолазит?

Гость
#363
Розовая Пантера

Какая дыхалка при таком жире? Откуда? Она бегает? Плавает? Может скалолазит?

Получше чем у многих худых, плаваю и много хожу, в школе была самой толстой но бегала лучше всех. Так что смешите меня дальше вашим бредом

Розовая Пантера
#364
Гость

Получше чем у многих худых, плаваю и много хожу, в школе была самой толстой но бегала лучше всех. Так что смешите меня дальше вашим бредом

Ой, началось, бегала лучше она. Лучше кого, всех в школе? Может и на соревнованиях школ по легкой атлетике учавствовала?))

Гость
#365
Розовая Пантера

Ой, началось, бегала лучше она. Лучше кого, всех в школе? Может и на соревнованиях школ по легкой атлетике учавствовала?))

Лучше всех в классе, спокойно на 10 бегала, а плавать чем лишний вес мешает? там водой все компенсируется.
предлагали но зачем мне это? а бегала лучше всех, потому что с детства приучена много ходить

Розовая Пантера
#366
Гость

Лучше всех в классе, спокойно на 10 бегала, а плавать чем лишний вес мешает? там водой все компенсируется.
предлагали но зачем мне это? а бегала лучше всех, потому что с детства приучена много ходить

Плавать это не про держаться на воде, благодаря жиру, а плавать как кардионагрузка)
В школе все спокойно на 10 бегали, сейчас спокойно на сколько бегаете?

#367
Розовая Пантера

Муж был недоволен вашими формами, любовнику всё равно, какие у вас формы, он же не муж. Найдёт лучше поменяет

Вы хотите поговорить о моих мужчинах? Если да, слушаю) можно в привате, что именно интересует?

#368
Розовая Пантера

Желание жить комфортно, здорово, долго, навязывает определенный образ жизни. Можно и курить, но это вредно для себя и других

Насчет долго, не соглашусь, как и об отказе от алкоголя и других развлечений

Гость
#369
Розовая Пантера

Плавать это не про держаться на воде, благодаря жиру, а плавать как кардионагрузка)
В школе все спокойно на 10 бегали, сейчас спокойно на сколько бегаете?

и той же водой все компенсируется, но вы расскажите как мне тяжело плавать кролем
а зачем мне сейчас бегать?

Гость
#370
Розовая Пантера

Плавать это не про держаться на воде, благодаря жиру, а плавать как кардионагрузка)
В школе все спокойно на 10 бегали, сейчас спокойно на сколько бегаете?

а вам в жизни оценки ставят?

Розовая Пантера
#371
Одуванчик полевой

Вы хотите поговорить о моих мужчинах? Если да, слушаю) можно в привате, что именно интересует?

Я хочу впм объяснить, что муж к вам проявлял любовь, поэтому и коитиковал за лишний вес. А любовнику всё равно, если перестанете устраивать, он вас заменит.
Тот же пример с родителями и жирным ребёнком, одни родители стараются чтобы ребёнок похудел, другие просто закармливают его. Так проще

Гость
#372
Розовая Пантера

Я хочу впм объяснить, что муж к вам проявлял любовь, поэтому и коитиковал за лишний вес. А любовнику всё равно, если перестанете устраивать, он вас заменит.
Тот же пример с родителями и жирным ребёнком, одни родители стараются чтобы ребёнок похудел, другие просто закармливают его. Так проще

а твоим проще тебя замуж спихнуть и приплачивать что б ты семью не позорила?

Розовая Пантера
#373
Одуванчик полевой

Насчет долго, не соглашусь, как и об отказе от алкоголя и других развлечений

А я про алкоголь что писала?
Вы не хотите жить долгой здоровой жизнью? Тогда понятно, почему вы так живёте, вы себя не любите, жизнь ваша тяжелая, терять её не жалко

Гость
#374
Розовая Пантера

А я про алкоголь что писала?
Вы не хотите жить долгой здоровой жизнью? Тогда понятно, почему вы так живёте, вы себя не любите, жизнь ваша тяжелая, терять её не жалко

57 и 165 это нездоровье? потрясающе

Розовая Пантера
#375
Гость

и той же водой все компенсируется, но вы расскажите как мне тяжело плавать кролем
а зачем мне сейчас бегать?

Смотря как плавать, сколько км, сколько минут, с каким пульсом. Жирные просто могут держаться на воде, что тоже плавать, но кардионаргузка у них больше при ходьбе

Розовая Пантера
#376
Гость

и той же водой все компенсируется, но вы расскажите как мне тяжело плавать кролем
а зачем мне сейчас бегать?

А раньше зачем было бегать?

Гость
#377
Розовая Пантера

Смотря как плавать, сколько км, сколько минут, с каким пульсом. Жирные просто могут держаться на воде, что тоже плавать, но кардионаргузка у них больше при ходьбе

и диабет у нас поголовно и гипертония

Розовая Пантера
#378
Гость

а вам в жизни оценки ставят?

Нет, но бонусы получаю, конечно.

Гость
#379
Розовая Пантера

А раньше зачем было бегать?

простите, я забыла что вы у нас инвалидочка и в школу не допустили

Гость
#380
Розовая Пантера

Нет, но бонусы получаю, конечно.

да я помню, мжа вам все таки нашли, всего то миллион платят ежемесячно за ваше сексобслуживание

Розовая Пантера
#381
Гость

и диабет у нас поголовно и гипертония

Согласно оценкам, гипертониками являются 1,28 миллиарда взрослых в возрасте 30–79 лет во всем мире, из них большинство (две трети) живет в странах с низким и средним уровнем дохода.
Согласно оценкам, 46% взрослых с гипертонией не подозревают о наличии у себя заболевания.
Менее половины (42%) взрослых пациентов, страдающих гипертонией, диагностируются и проходят лечение.
Примерно каждый пятый (21%) взрослый гипертоник контролирует заболевание.
Гипертония — одна из ведущих причин смертности во всем мире.

Гость
#382
Розовая Пантера

Согласно оценкам, гипертониками являются 1,28 миллиарда взрослых в возрасте 30–79 лет во всем мире, из них большинство (две трети) живет в странах с низким и средним уровнем дохода.
Согласно оценкам, 46% взрослых с гипертонией не подозревают о наличии у себя заболевания.
Менее половины (42%) взрослых пациентов, страдающих гипертонией, диагностируются и проходят лечение.
Примерно каждый пятый (21%) взрослый гипертоник контролирует заболевание.
Гипертония — одна из ведущих причин смертности во всем мире.

серьезно? пришел муж и нажал тебе копировать вставить? какой он молодец

Розовая Пантера
#383
Гость

57 и 165 это нездоровье? потрясающе

А что, это здоровье?

Гость
#384
Розовая Пантера

А что, это здоровье?

50 нг лишних точно

Гость
#385
Розовая Пантера

А что, это здоровье?

рассказывай муженек тебя сколько раз за миллион имеет? раз в месяц?

Анна
#386
Розовая Пантера

А что, это здоровье?

По-моему вы тут своим мнением всех уже изнасиловали.) Кого вы в чем хотите убедить и зачем?

Розовая Пантера
#387
Анна

По-моему вы тут своим мнением всех уже изнасиловали.) Кого вы в чем хотите убедить и зачем?

Если тут всех полно, а я их изнасиловалп, значит им хочется, чтобы я их изнасиловала

#388
Розовая Пантера

Я хочу впм объяснить, что муж к вам проявлял любовь, поэтому и коитиковал за лишний вес. А любовнику всё равно, если перестанете устраивать, он вас заменит.
Тот же пример с родителями и жирным ребёнком, одни родители стараются чтобы ребёнок похудел, другие просто закармливают его. Так проще

Мой муж проявлял любовь к себе и только к себе, но об этом мы не будем. Критика это не показатель любви, и мне жаль, если женщины считают данный пункт любовью

#389
Розовая Пантера

А я про алкоголь что писала?
Вы не хотите жить долгой здоровой жизнью? Тогда понятно, почему вы так живёте, вы себя не любите, жизнь ваша тяжелая, терять её не жалко

Я Вам о другом, все хорошо в меру, нет смысла жить в вечных ограничениях, что бы потом не дай Бог что-то произошло. Наши прадеды и деды бухали охх как и проживали до 80+, лучше уж с развлечениями и в 80, чем без них в 90, да ещё и со съехавшей крышей

Гость
#390
Анна

По-моему вы тут своим мнением всех уже изнасиловали.) Кого вы в чем хотите убедить и зачем?

аххахахах👏

Гость
#391
Розовая Пантера

Если тут всех полно, а я их изнасиловалп, значит им хочется, чтобы я их изнасиловала

так ты сама еще та душнила. видимо, тебе это в реале часто говорят. вот ты на меня и спроецировала свой комплекс

Гость
#392
Розовая Пантера

Нет, но бонусы получаю, конечно.

о каких бонусах ты постоянно говоришь, невротик

Розовая Пантера
#393
Одуванчик полевой

Я Вам о другом, все хорошо в меру, нет смысла жить в вечных ограничениях, что бы потом не дай Бог что-то произошло. Наши прадеды и деды бухали охх как и проживали до 80+, лучше уж с развлечениями и в 80, чем без них в 90, да ещё и со съехавшей крышей

Бухали при чем? Просто я не пойму, почнму вы со мной хотите поговорить про алкоголь? С любоаником поговорите об этом, я тут при чём?

Розовая Пантера
#394
Одуванчик полевой

Я Вам о другом, все хорошо в меру, нет смысла жить в вечных ограничениях, что бы потом не дай Бог что-то произошло. Наши прадеды и деды бухали охх как и проживали до 80+, лучше уж с развлечениями и в 80, чем без них в 90, да ещё и со съехавшей крышей

Наши прадеды недодали, никогда у них не было жирных детей

Гость
#395
Розовая Пантера

Наши прадеды недодали, никогда у них не было жирных детей

так и даунов как ты не было

Гость
#396
Розовая Пантера

Бухали при чем? Просто я не пойму, почнму вы со мной хотите поговорить про алкоголь? С любоаником поговорите об этом, я тут при чём?

так расскажи, ты вот боишься одинокой старости, только родаки то твои уже сдохнут, и кто будет твоего *** содержать?

#397
Розовая Пантера

Бухали при чем? Просто я не пойму, почнму вы со мной хотите поговорить про алкоголь? С любоаником поговорите об этом, я тут при чём?

Причем тут мой любовник?))) мы ж с вами о зож, мы его защитница, я больше нейтралитет.

#398
Розовая Пантера

Наши прадеды недодали, никогда у них не было жирных детей

Хорошо, прадеды может действительно не доедали, а бабушки и дедушки? Моей бабушке сейчас 87, слепенькая, никогда не грешила едой, у бм бабушке 81, ходит конечно тяжко, но там операция на суставе была, неудачно с табуретки слетела, ну у нее вес около 100 кг, сахар идеален, мне кажется очень даже ничего бабулечка, мужа на тот свет выправадила и всю дизнь с женатым любовником «прожила» в свое удовольствие.

Розовая Пантера
#399
Одуванчик полевой

Причем тут мой любовник?))) мы ж с вами о зож, мы его защитница, я больше нейтралитет.

Алкоголь при чём?

Розовая Пантера
#400
Одуванчик полевой

Хорошо, прадеды может действительно не доедали, а бабушки и дедушки? Моей бабушке сейчас 87, слепенькая, никогда не грешила едой, у бм бабушке 81, ходит конечно тяжко, но там операция на суставе была, неудачно с табуретки слетела, ну у нее вес около 100 кг, сахар идеален, мне кажется очень даже ничего бабулечка, мужа на тот свет выправадила и всю дизнь с женатым любовником «прожила» в свое удовольствие.

Тоже без гипертонии?))

#401
Розовая Пантера

Алкоголь при чём?

Алкоголь просто как один из пунктов исключения доя долголетия, чем вас алкоголь раззадорил, не пойму

#402
Розовая Пантера

Тоже без гипертонии?))

Которая слепенькая да, а у бабушки бм мерцательная аритмия.

Пупсик
#403
Розовая Пантера

Расскажите родителям, как классно им будет в одиночестве

Ну вот мои в разводе. Им классно не вместе друг с другом. Мать живет одна больше 10 лет, ей классно.
И?