Гость
Статьи
Как мне похудеть и …

Как мне похудеть и взять себя в руки?

Как полюбить себя и похудеть.
Раньше я была очень уверенной в себе девушкой, но после развода с мужем я стала очень скучной, перестала любить себя и свою внешность. Начала унижать свои достоинства и унижаться перед мужчинами.
Меня не любят, мне не дарят цветов, мне не оплачивают покупки, я стала Толстой, как мне похудеть и взять себя в руки.
Помогите!!! #похудение

Анонимус
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣 меньше ешь, больше двигайся

Гость
#3

Такое впечатление создаётся, что 90% постов на этом форуме сочиняет один и тот же человек.

#4

После развода наоборот худеют, порхают, душа поёт, наверстываются потерянные годы разными событиями...
Пойдите в спорт зал для начала)

Ниф Ниф
#5
Вау🍷

После развода наоборот худеют, порхают, душа поёт, наверстываются потерянные годы разными событиями...
Пойдите в спорт зал для начала)

Опять секс станет нужным!)

Гость
#6

Какое отношение «скучная» имеет к весу?

ℒУТО
#7
Вау🍷

После развода наоборот худеют, порхают, душа поёт, наверстываются потерянные годы разными событиями...
Пойдите в спорт зал для начала)

У нормальных людей развод это стресс, но для таких шаллав как ты да...праздник...

Ниф Ниф
#8
ℒУТО

У нормальных людей развод это стресс, но для таких шаллав как ты да...праздник...

🤗

ℒУТО
#9
Ниф Ниф

🤗

😊

#10
ℒУТО

У нормальных людей развод это стресс, но для таких шаллав как ты да...праздник...

У тебя то конечно стресс, в вачу отправили с узелком трусов, коровам хвосты крутить 😂

ℒУТО
#11
Вау🍷

У тебя то конечно стресс, в вачу отправили с узелком трусов, коровам хвосты крутить 😂

Ты такая ограниченная, тебе так хочется думать, что я живу в деревне и работаю дояркой))) только не тебе меня судить пробблядь белорусская)) ты бесплодная мрразь с мужем альфонсом))) твоя жизнь не удалась, старушка😘не проецирруй свою никчемность на других)))

Гость
#12
Гость

Такое впечатление создаётся, что 90% постов на этом форуме сочиняет один и тот же человек.

поэтому даже и не хочется заходить на форум- один шлак кругом. и админы эти темы стремные допускают к опубликованию. самое интересное, что я создать хотела тему с вопросом, кто всю эту хню пишет, бесит уже, я мою тему модераторы отклонили. вот так.

Ниф Ниф
#13
ℒУТО

Ты такая ограниченная, тебе так хочется думать, что я живу в деревне и работаю дояркой))) только не тебе меня судить пробблядь белорусская)) ты бесплодная мрразь с мужем альфонсом))) твоя жизнь не удалась, старушка😘не проецирруй свою никчемность на других)))

Кстати ты видела что эта фригидная курица ярлык "няшка" себе вешала))) Ду
ра!

Ниф Ниф
#14
Ниф Ниф

Кстати ты видела что эта фригидная курица ярлык "няшка" себе вешала))) Ду
ра!

Это она и есть! Как я и говорил).

ℒУТО
#15
Ниф Ниф

Кстати ты видела что эта фригидная курица ярлык "няшка" себе вешала))) Ду
ра!

😁Видела
Ёбббнутая...что еще сказать)))

Гость
#16
Гость

Такое впечатление создаётся, что 90% постов на этом форуме сочиняет один и тот же человек.

И что? Если эта тема распространена. Слишком уж общество давит на внешность людей,а в России и подавно

#17
ℒУТО

Ты такая ограниченная, тебе так хочется думать, что я живу в деревне и работаю дояркой))) только не тебе меня судить пробблядь белорусская)) ты бесплодная мрразь с мужем альфонсом))) твоя жизнь не удалась, старушка😘не проецирруй свою никчемность на других)))

Че это белорусская? Я из Питера вообще-то))

Ниф Ниф
#18
Вау🍷

Че это белорусская? Я из Питера вообще-то))

А слово пробблять тебя не смутило?)))

#19
Ниф Ниф

А слово пробблять тебя не смутило?)))

От мочеглотов нет, это ж ваш привычный уровень, зачем мне вступать в спор.

Гость
#20

Для начала не мучить себя. Будете мучиться -- точно не похудеете.

Ниф Ниф
#21
Вау🍷

От мочеглотов нет, это ж ваш привычный уровень, зачем мне вступать в спор.

А с тобой Гафноняшка ни кто и не спорит! Так скучно что то стало! Давай переодевался в свой гафнообраз и пообщаемся чуть! 😂😂😂 Вспомним былое! А?

Ниф Ниф
#23
Ниф Ниф

А с тобой Гафноняшка ни кто и не спорит! Так скучно что то стало! Давай переодевался в свой гафнообраз и пообщаемся чуть! 😂😂😂 Вспомним былое! А?

Я тебя любить снава буду! Стихи тебе писать)))
А ты мне минет
В благодарность ответ
Салупой повожу по губам
Йегурта порцию дам
😂😂😂

Галина
#24

Похудеть не сложно, я за неделю 4 кг скинула безо всякого спорта, просто питала по программе Леовит Худеем за неделю. Там несколько видов меню, я выбрала Традиционное мясное. И , девушка, цените себя, мужиков на свете много, а вы одна у себя)

Гость
#25

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

Предыдущая тема