Гость
Статьи
мама заставляет …

мама заставляет загорать

Здравствуйте, я действительно больше не могу. Мне очень нравится бледненькая кожа, для меня это выглядит красиво и эстетично. Совершенно не нравится, как выглядит на мне загар. Приехали на море с мамой, а она каждый день заставляет меня загорать. Причем мне 15, не прям ребёнок, чтобы мне указывать. Я считаю, что моё тело – мой выбор. А вот она считает наоборот, что делать? #совет

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ребенок - твое тело - дело родителей. А вообще разводка.

Гость
#2

До 18 лет вы ребенок и не более! Бледная кожа - это признак болезненности.

#3
Гость

До 18 лет вы тупой ребенок и не более! Бледная кожа - это признак болезненности.

к чему это слово "тупой"?

Aнтон Силуанов
#4

Дайте маме почитать про инсоляцию и рак от прямых солнечных лучей.
Надеюсь, она хотя бы мажет вас кремом для загара?

#5
Aнтон Силуанов

Дайте маме почитать про инсоляцию и рак от прямых солнечных лучей.
Надеюсь, она хотя бы мажет вас кремом для загара?

да, мазала

#6
Кайдо Рен

да, мазала

Тогда сидите под солнцем, но недолго! Плохо может стать. Ультрафиолетовые излучения - серьёзная и неистово опасная штука, с которой надо соблюдать осторожность.

Гость
#7

Сильный загар это вредно (.и кожа сохнет,ранние морщины могут быть,и риск онкологии у многих увеличивается (.Если и загорать немножко,то в безопасное время,утром или вечером.

Гость
#8
Кайдо Рен

к чему это слово "тупой"?

К тому, что в 16 лет не дано объективно и всеобъемлюще мыслить. Мозгов ещё очень мало. И не факт, что и в 50 они появятся.

Гость
#9
Гость

До 18 лет вы тупой ребенок и не более! Бледная кожа - это признак болезненности.

Это не ребенок тупой, а мамаша глупая. Заставлять загорать человека со светлой кожей - это риск заработать меланому.

Гость
#10

Рассказать маме, что солнце провоцирует рак кожи, а рак кожи -- самый распространенный вид рака в России.

Гость
#11
Гость

Пока ребенок - твое тело - дело родителей. А вообще разводка.

Ребенок -- это до 12, а ей 15.

Гость
#12
Гость

Сильный загар это вредно (.и кожа сохнет,ранние морщины могут быть,и риск онкологии у многих увеличивается (.Если и загорать немножко,то в безопасное время,утром или вечером.

Морщины и пигментация от солнца -- это не проблема. Разве что косметическая.

Гость
#13

Загорать все-таки стоит, потому что солнце -- это витамин Д. Но загорать ради цвета никто не обязан. Я сама загар не выношу.

Гость
#14
Кайдо Рен

да, мазала

Тогда в чем смысл вопроса? Санскрин же блокирует лучи, и загара не должно быть.

Точно разводка.

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Тогда сидите под солнцем, но недолго! Плохо может стать. Ультрафиолетовые излучения - серьёзная и неистово опасная штука, с которой надо соблюдать осторожность.

Да, еще следить за УФ-индексом, он есть в любом крупной сервисе погоды. Если 3 и выше, нужен санскрин. Если 6 и выше, точно нужен и искать тень обязательно.

Гость
#16
Гость

Ребенок -- это до 12, а ей 15.

До 18 лет - ребенок! За неё полностью отвечают родители. 12 лет - малыш.

Гость
#17
Гость

До 18 лет - ребенок! За неё полностью отвечают родители. 12 лет - малыш.

Нет.

АЛИНА
#18

блондирование наверно какое-нибудь либитины ретро барокко

АЛИНА
#19
АЛИНА

блондирование наверно какое-нибудь либитины ретро барокко

аниме секрет делать ребенка

Гость
#20

Отказаться. И всё

Гость
#21
Гость

До 18 лет вы ребенок и не более! Бледная кожа - это признак болезненности.

Мне нравится белая кожа. Все разные от природы: белокожие, смуглые и т.д

Гость
#22
Гость

К тому, что в 16 лет не дано объективно и всеобъемлюще мыслить. Мозгов ещё очень мало. И не факт, что и в 50 они появятся.

С чего тогда Вы решили что у Вас они есть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема