Гость
Статьи
Рост 149 см у девушки …

Рост 149 см у девушки это красиво?

У меня есть знакомая 19-летняя подруга, у нее рост 149см, грудь двойка даже где-то 2 с половиной, красивое лицо и сама стройная (Не фитоняшка, а именно стройная)

Как считаете, это прикольно? Чисто с точки зрения внешности.

Или парням нравятся больше 165+ см?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Что это за царство карликов. Люди начинаются с роста 170 см

Гость
#2

Главное, чтобы умела киркой работать и хорошо добывала мифрил. Ну, или кузнечные навыки.

Гость
#3

Как по мне, это карлик. А что нравится парням, надо спрашивать парней.

#4

Нет . Какая-то слишком маленькая. Как ребенок . У меня сестра в 13 лет с ростом 165 . А это какая-то мелкая . Она инвалид ?

Гость
#5

Она карлик-урод? Такие нравятся только особым категориям извращенцев

Открывающий истину
#6

Гном красивым не бывает,
Да и гном об этом знает...

Гость
#7

🤣🤣 люблю вумен. Тут все такие тактичные и добрые)

Гость
#8

Это печально.

Гость
#9
Открывающий истину

Гном красивым не бывает,
Да и гном об этом знает...

🤣

Гость
#10

зато говорят в сексе они огонь и долго молодо будет выглядеть

Гость
#11
Открывающий истину

Гном красивым не бывает,
Да и гном об этом знает...

Вот когда она будет защищать Среднеземье от орков - тебе будет стыдно за слова.

#12
🥑🥬🥦

Нет . Какая-то слишком маленькая. Как ребенок . У меня сестра в 13 лет с ростом 165 . А это какая-то мелкая . Она инвалид ?

ты сама инвалид, блин. есть высокие люди, есть невысокие. У тебя вся семья высокая. И что? У вас там гормональный сбой, что прет в размер скелета? Сама 182, мама 173, сестра вот тож дылдятина. Кошмар.

Гость
#13

Многие парни любят полторашек, особенно качки, девушку как снаряд можно использовать)

Гость
#14

И на такую найдётся свой шпингалет.

#16
Гость

Она карлик-урод? Такие нравятся только особым категориям извращенцев

Половина населения планеты не имеют высокого роста. Ты нацист? евгенику практикуешь? зигуешь или просто так нацик? Разделение людей по внешности - тоже нацизм.

Гость
#17
🥑🥬🥦

Нет . Какая-то слишком маленькая. Как ребенок . У меня сестра в 13 лет с ростом 165 . А это какая-то мелкая . Она инвалид ?

У нее родители низкие. Генетически такая

Гость
#19
Мамба Танго

Половина населения планеты не имеют высокого роста. Ты нацист? евгенику практикуешь? зигуешь или просто так нацик? Разделение людей по внешности - тоже нацизм.

+.
Вот и я так считаю. Гномы выносливы, домовиты и профессии быстро осваивают. Опять же бонус к конституции = не боятся бытовых побоев.

#22
Мамба Танго

ты сама инвалид, блин. есть высокие люди, есть невысокие. У тебя вся семья высокая. И что? У вас там гормональный сбой, что прет в размер скелета? Сама 182, мама 173, сестра вот тож дылдятина. Кошмар.

Я не инвалид ,для умников. К врачу ходили ,все нормально. Семья у меня нормальная . Ты карлик ? 165 для тебя уже высоко ? Да уж... Конченных людей много . Кошмар лишь ты. Гормонального сбоя нету.

Гость
#23
Гость

зато говорят в сексе они огонь и долго молодо будет выглядеть

Да уж... тот ещё огонь... - макушка бабы мужику даже до шеи не достанет..

Гость
#24

Смотрите фигуристок, они как правило невысоки и очень красивы) а люди что пишут здесь необразованные. У меня мама была маленькая и очень красивая женщина. Ну примерно рост такой у нее был, отец 1,7;я 1,6. Меня все устраивает и даже выше не хотела бы я быть. Но был высокий любимый, вот наслаждение в сексе, сила, я под ним задыхалась. Пары фигуристов посмотрите она маленькая, он высокий. Была пара такая в 90гг, любовь у них была крепкая. При таком росте малом, надо вес держать норм тогда будет все хокей. Вешалки не нра...Часто конечно мужчины смотрят на высоких, но бывает, что и они меняют свои вкусы. Так что рост не показатель.

Гость
#26
Гость

Смотрите фигуристок, они как правило невысоки и очень красивы) а люди что пишут здесь необразованные. У меня мама была маленькая и очень красивая женщина. Ну примерно рост такой у нее был, отец 1,7;я 1,6. Меня все устраивает и даже выше не хотела бы я быть. Но был высокий любимый, вот наслаждение в сексе, сила, я под ним задыхалась. Пары фигуристов посмотрите она маленькая, он высокий. Была пара такая в 90гг, любовь у них была крепкая. При таком росте малом, надо вес держать норм тогда будет все хокей. Вешалки не нра...Часто конечно мужчины смотрят на высоких, но бывает, что и они меняют свои вкусы. Так что рост не показатель.

А красоту здесь как раз таки никто и не обсуждает, тем более, что автор написала, что она красивая. Обсуждают только рост. Давайте не будем лукавить - даже для девушки 150 см. это откровенно мало.
Что касается фигуристок - пожалуйста, напишите пару-тройку фамилий (да хоть одну) фигуристки с таким ростом (до 150 см.). Взрослой, не девочки-подростка, которая всё ещё растёт.

Гость
#27

Люди балерин не видели что-ли, кроме Волочковой? Они все там маленькие.

Гость
#28

149 это на грани карликовости. Ничего красивого или хотя бы приемлемого. Кошмар какой то. Бывают красивые невысокие девушки ростом скажем 160, но не 149...это треш

Гость
#29

может, это мы им кажемся великанами?) если пропорционально сложенная и худенькая, то нормально. им опасно полнеть, легко превратятся в колобка.

Гость
#30

Я ростом 150 см, ниче живу как-то. Нас таких кстати много сейчас

Гость
#31

Даже представить не могу как это выглядит, у я ростом 168 см 17 лет, сестре 11 лет у неë рост 156 см

Гость
#32
Гость

Я ростом 150 см, ниче живу как-то. Нас таких кстати много сейчас

Автор темы НЕ вела речь о жизни и смерти, она всего-лишь спросила "Как считаете, это прикольно? Чисто с точки зрения внешности. Или парням нравятся больше 165+ см?"
Так вы нравитесь парням с вашим ростом?
И таки нет, таких сейчас не много, не знаю уж, кстати это или некстати. А вот кривоногих Х - очень (ОЧЕНЬ) много.

Гость
#34
Гость

Автор темы НЕ вела речь о жизни и смерти, она всего-лишь спросила "Как считаете, это прикольно? Чисто с точки зрения внешности. Или парням нравятся больше 165+ см?"
Так вы нравитесь парням с вашим ростом?
И таки нет, таких сейчас не много, не знаю уж, кстати это или некстати. А вот кривоногих Х - очень (ОЧЕНЬ) много.

вот на вопрос автора я кстати и ответила. Мне нравится мой рост выше быть совсем не хочу, с парнями проблем никогда не было. Даже,более того, считается что миниатюрные девушки привлекают мужчин.
Но вы же должны понимать,что выбирают не по росту, а по душевным качествам

Гость
#35
Гость

Автор темы НЕ вела речь о жизни и смерти, она всего-лишь спросила "Как считаете, это прикольно? Чисто с точки зрения внешности. Или парням нравятся больше 165+ см?"
Так вы нравитесь парням с вашим ростом?
И таки нет, таких сейчас не много, не знаю уж, кстати это или некстати. А вот кривоногих Х - очень (ОЧЕНЬ) много.

А я вот наоборот, вижу много миниатюрных с ростом 150 см

Гость
#36

Совершенно преступная халатность со стороны родителей и педиатра, у которого девушка стояла на учете. У нее определенно эндокринная патология , нужно было диагностировать и корректировать вовремя, а не умиляться такому вот маленькому росту .По ВОЗовским таблицам данный рост считается очень низким для возраста 14 ( ! ) лет . А девушки, на минуточку, не в 14 лет заканчивают прибавку в росте

Гость
#38
Гость

вот на вопрос автора я кстати и ответила. Мне нравится мой рост выше быть совсем не хочу, с парнями проблем никогда не было. Даже,более того, считается что миниатюрные девушки привлекают мужчин.
Но вы же должны понимать,что выбирают не по росту, а по душевным качествам

Но вы же должны понимать,что выбирают не по росту, а по душевным качествам
============
Признаться нет, не понимаем, а понимаем как раз расширенный вариант этой байки - любят за душевные качества в красивом женском теле.

#39
Гость

А красоту здесь как раз таки никто и не обсуждает, тем более, что автор написала, что она красивая. Обсуждают только рост. Давайте не будем лукавить - даже для девушки 150 см. это откровенно мало.
Что касается фигуристок - пожалуйста, напишите пару-тройку фамилий (да хоть одну) фигуристки с таким ростом (до 150 см.). Взрослой, не девочки-подростка, которая всё ещё растёт.

Нина Петрыкина - 145, Старр Эндрюс - 149, Юлия Ланг - 150, Кьярха ван Тил - 150, Одри Шин - 152...
Это я несколько имен назвала, которые старше 18 лет. Есть высокие фигуристки, 174 см. Но большинство - маленькго роста. так что гугл в помощь, и сама увидишь.

Гость
#41
Гость

А я вот наоборот, вижу много миниатюрных с ростом 150 см

Вы их рулеткой замеряете? И 150 см. - это уже вместе с каблуками?

Гость
#42
Гость

Но вы же должны понимать,что выбирают не по росту, а по душевным качествам
============
Признаться нет, не понимаем, а понимаем как раз расширенный вариант этой байки - любят за душевные качества в красивом женском теле.

Да ну что вы говорите, вернитесь с небес на землю. Серые мышки первыми замуж выходят.

Гость
#44
Гость

Но вы же должны понимать,что выбирают не по росту, а по душевным качествам
============
Признаться нет, не понимаем, а понимаем как раз расширенный вариант этой байки - любят за душевные качества в красивом женском теле.

с красивыми телами обычно трахаются только, а вот любить можно только душу

Гость
#45
Гость

Да ну что вы говорите, вернитесь с небес на землю. Серые мышки первыми замуж выходят.

Всё верно, так и должно быть - хватаются за ПЕРВУЮ же возможность, за любого условного сантехника, лишь бы замуж, а то другого случая может и не представиться.... В отличие от девах гораздо более симпатичных... у них ещё будет много и много подобных случаев... Что, безусловно, отнюдь не гарантирует для красавиц счастливый брак, равно как и несчастный для серых мышек - жизнь называется.

Гость
#46
Гость

Всё верно, так и должно быть - хватаются за ПЕРВУЮ же возможность, за любого условного сантехника, лишь бы замуж, а то другого случая может и не представиться.... В отличие от девах гораздо более симпатичных... у них ещё будет много и много подобных случаев... Что, безусловно, отнюдь не гарантирует для красавиц счастливый брак, равно как и несчастный для серых мышек - жизнь называется.

мы возможно живем в разных мирах)) В моем мире никто не хватается за первых попавшихся мужчин. Внешняя красота притягивает и создает первое впечатление, но не более

Гость
#47
Гость

мы возможно живем в разных мирах)) В моем мире никто не хватается за первых попавшихся мужчин. Внешняя красота притягивает и создает первое впечатление, но не более

Это да, я живу в мире реальностей ,а не женских иллюзий.

Гость
#48
Гость

мы возможно живем в разных мирах)) В моем мире никто не хватается за первых попавшихся мужчин. Внешняя красота притягивает и создает первое впечатление, но не более

Открой окошко. Достала уже своей душой.

Гость
#49
Гость

Вы их рулеткой замеряете? И 150 см. - это уже вместе с каблуками?

глупый вопрос

Гость
#50
Гость

с красивыми телами обычно трахаются только, а вот любить можно только душу

агась... полюби нежную замечательную душу горбатого хромого карлика, отпишись потом, фото со свадьбы приложи