Гость
Статьи
Нравятся ли вам тощие …

Нравятся ли вам тощие мужчины?

Просьба тощих не путать со стройными, имеющими фигуру гимнаста или легкоатлета.

Опрос
Нравятся ли вам тощие мужчины?
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравятся тощие. Мало того что у них в организме циркулирует мало половых гормонов (а гормоны - это жиры), так к тому же можно банально поцарапаться или порезаться о торчащие острые кости тощих мужчин.

#2

Ужасно, не люблю.
И не люблю мелких мужчин.
У меня рост 173, это немного и немало для девушки.
Но вот когда я в транспорте сижу с мужчиной рядом, а у него размер ноги, рост, ладони почти не больше чем мои - это дизгастинг 🥴

Гость
#3

Одной знакомой нравятся, но в ней 130 кг. Природа требует компенсации 🤭

Гость
#4

Не нравятся.

#5

То есть дрыщи

Викинг
#6

Девушкам не нравятся качки, если накачаться на продуктах питания то будешь худым и в то же время накаченным, девушкам нравятся мужественные фигуры парней, если ты худой ,то "на пока" можно подкорректировать себя одеждой держащей форму: что бы толстовка или рубашка были широки в плечах и не свисали

Викинг
#7
Викинг

Девушкам не нравятся качки, если накачаться на продуктах питания то будешь худым и в то же время накаченным, девушкам нравятся мужественные фигуры парней, если ты худой ,то "на пока" можно подкорректировать себя одеждой держащей форму: что бы толстовка или рубашка были широки в плечах и не свисали

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все востоноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Гость
#9

Нет, тощий намного хуже полноватого. Признаюсь, что я как раз такой очень худой, и мне очень стыдно. Крупный, полненький, упитанный, но не слишком жирный, мужчина- самый сексуальный на свете и самый привлекательный для женского пола. Тощий дрыщ еще более мерзко, чем полный. Для роста 185 см нормальный вес мужчины от 85 до 110 кг, в среднем 100-105. Ниже 85- дрыщ, это некрасиво, больше 110- жирный, 100- самый нормальный.

Гостья
#10

Нет конечно.

Гость
#11
Гость

Нет, тощий намного хуже полноватого. Признаюсь, что я как раз такой очень худой, и мне очень стыдно. Крупный, полненький, упитанный, но не слишком жирный, мужчина- самый сексуальный на свете и самый привлекательный для женского пола. Тощий дрыщ еще более мерзко, чем полный. Для роста 185 см нормальный вес мужчины от 85 до 110 кг, в среднем 100-105. Ниже 85- дрыщ, это некрасиво, больше 110- жирный, 100- самый нормальный.

Абсолютно согласна

#12

Само слово дрыщ прикольное

#13

Если 4лен длинный то не проблем😏

Гость
#14
Гость

Нет, не нравятся тощие. Мало того что у них в организме циркулирует мало половых гормонов (а гормоны - это жиры), так к тому же можно банально поцарапаться или порезаться о торчащие острые кости тощих мужчин.

а у мужика с толстой жопой и толстыми ляшками все нормально с гормонами?

#15

Нет)

#16
Виктория Рай

Нет)

Почему же

Гость
#17

Терпеть не могу полных, качков ,толстых мужчин фу блин, люблю стройных и длинноногих.Хороший кобель толстым не бывает.

Гость
#18
Мадина

Почему же

Это, конечно, ваша позиция, не навязываю, но вот это выглядит намного хуже🤮🤮🤮🤢🤢🥴🥴
https://i.postimg.cc/50wW7qLY/IMG-20221026-152631.jpg
Чем вот такой брутальный мужчина:
https://i.postimg.cc/yY9spRCz/IMG-20221026-153026.jpg
Не знаю, сколько он весит, но главное, что накаченный

Гость
#19
Гость

Нет, тощий намного хуже полноватого. Признаюсь, что я как раз такой очень худой, и мне очень стыдно. Крупный, полненький, упитанный, но не слишком жирный, мужчина- самый сексуальный на свете и самый привлекательный для женского пола. Тощий дрыщ еще более мерзко, чем полный. Для роста 185 см нормальный вес мужчины от 85 до 110 кг, в среднем 100-105. Ниже 85- дрыщ, это некрасиво, больше 110- жирный, 100- самый нормальный.

Жрать надо побольше. И лежать, что жирок завязывался. Сметану с булками. Шашлычок...

Гость
#20
Гость

а у мужика с толстой жопой и толстыми ляшками все нормально с гормонами?

Толстые - это другая крайность.

Гость
#21
Гость

Терпеть не могу полных, качков ,толстых мужчин фу блин, люблю стройных и длинноногих.Хороший кобель толстым не бывает.

А вы не лезьте в крайности.
Мужчина должен быть в теле.

Гость
#22

и специально для тех кто верит в чудеса "Хочу вас расстроить милые дамы но одно место не зависит от массы тела мужика" Из личного опыта у худых как раз так все вообще норм в пухлых как вы пишите.

Гость
#23

Как бабень в возрасте, тощая, не айс. Так и мужик.

Гость
#24
Гость

и специально для тех кто верит в чудеса "Хочу вас расстроить милые дамы но одно место не зависит от массы тела мужика" Из личного опыта у худых как раз так все вообще норм в пухлых как вы пишите.

Из личного опыта у худых как раз вообще там все норм в отличии от пухлых как вы пишите.

Ханжа
#25

Мой тощий, не скажу, что мне это нравится или наоборот. Мне это не особо важно. А вот полного мужчину не могу представить рядом с собой

Гость
#26
Гость

Жрать надо побольше. И лежать, что жирок завязывался. Сметану с булками. Шашлычок...

Нет, мясо нормальное есть, не менее 1 кг в сутки. Свинина, говядина, курица, индейка. Рыбы от 1 кг. Овощей не менее 3 кг, фрукты от 1 кг, крупы от 1 кг, молочка не менее 1 кг. Минимум 8 кг еды съедать за сутки. Калорий 10 тыс+ в сутки.

#27
Гость

Это, конечно, ваша позиция, не навязываю, но вот это выглядит намного хуже🤮🤮🤮🤢🤢🥴🥴
https://i.postimg.cc/50wW7qLY/IMG-20221026-152631.jpg
Чем вот такой брутальный мужчина:
https://i.postimg.cc/yY9spRCz/IMG-20221026-153026.jpg
Не знаю, сколько он весит, но главное, что накаченный

У тощих обычно классный 4член.
А у мускилистых обычно маленький

Гость
#28
Мадина

У тощих обычно классный 4член.
А у мускилистых обычно маленький

Не факт. Здесь от уровня тестостерона в крови зависит, какой член, а не от веса и фигуры.

#29
Гость

Не факт. Здесь от уровня тестостерона в крови зависит, какой член, а не от веса и фигуры.

Согласна.
Но ты видел бодибилдеров, у всех маленький.
Я про тех кого видела в телевизоре

#30
Мадина

У тощих обычно классный 4член.
А у мускилистых обычно маленький

К1ег уьрг хюли цер классный?

#31
гость

К1ег уьрг хюли цер классный?

Не пробовала.

Гость
#32

Хз, всегда был дрыщём. Где-то 180/60. Многим нравился. На лицо обычный. Сам скучный.

Правда, я немного рельефный и для своих габаритов весьма сильный, но я не думаю, что это сослужило такую уж большую роль.

Гость
#33
Гость

Хз, всегда был дрыщём. Где-то 180/60. Многим нравился. На лицо обычный. Сам скучный.

Правда, я немного рельефный и для своих габаритов весьма сильный, но я не думаю, что это сослужило такую уж большую роль.

Плюс выносливость хорошая, на бокс хожу, не пью/не курю, чувствую себя замечательно, никакой слабости и в помине нет, энергия так и прёт.

Гость
#34

если прям на это смотреть, то худые предпочтительнее полных. мужчинам проще быть худыми, чем женщинам

Крупная самка
#35

Меня возбуждают такие мужчины почему -то. Если вижу хрупкую мужскую фигуру , сразу хочется раздеть его, пощупать эти просвечивающие косточки. Тощие мужчины Это сексуально .

#36
Крупная самка

Меня возбуждают такие мужчины почему -то. Если вижу хрупкую мужскую фигуру , сразу хочется раздеть его, пощупать эти просвечивающие косточки. Тощие мужчины Это сексуально .

Ага обычно у них хороший 4лен говорят.
И в постели хороши говорят

Гость
#37
Гость

Терпеть не могу полных, качков ,толстых мужчин фу блин, люблю стройных и длинноногих.Хороший кобель толстым не бывает.

Дрыщеватый хуже полноватого. Мужчина в теле- это не прям толстый. Ну весит (рост-100)+15 кг- это не прям жирный, просто упитанный.

Гость
#38
Мадина

Ага обычно у них хороший 4лен говорят.
И в постели хороши говорят

Хьам бох цер докх т1ен ду?

#39
Гость

Хьам бох цер докх т1ен ду?

В инсте видела видео, какая то статистика была

#40
Мадина

Согласна.
Но ты видел бодибилдеров, у всех маленький.
Я про тех кого видела в телевизоре

Потому что у качка 17 см будут смотреться меньше из-за его гобартов чем у дрыща. Но по факту у них двоих оденаковые. Так же если у высокого 17 и у низкого. Будет выгледить как будто у низкого огромный. Но по факту оденаковые.

#41
Мадина

У тощих обычно классный 4член.
А у мускилистых обычно маленький

И кто лучше?? Дрышь выдахнится а качок по 10 подходов сможет :)))))

#42
حسان

И кто лучше?? Дрышь выдахнится а качок по 10 подходов сможет :)))))

Тогда качок

#43
Мадина

Тогда качок

Как дела дорогая❤️‍🔥 ?

#44
حسان

Как дела дорогая❤️‍🔥 ?

Только что проснулась, через час должна пойти в зал.

Гость
#45
Мадина

Ага обычно у них хороший 4лен говорят.
И в постели хороши говорят

У худого член длинный, но худой, как сосиска. У мускулистого член толстый и такой же длинный. У мускулистого встает от одного взгляда на бабу, от одной мысли о девушках; чтоб у худого встал- целый квест.

#46
Гость

У худого член длинный, но худой, как сосиска. У мускулистого член толстый и такой же длинный. У мускулистого встает от одного взгляда на бабу, от одной мысли о девушках; чтоб у худого встал- целый квест.

Ты качок ?

Гость
#47
Мадина

Ты качок ?

Нет, дрыщ, к сожалению.

#48
Гость

Нет, дрыщ, к сожалению.

Почему к сожалению ?

Гость
#49
Мадина

Почему к сожалению ?

Что хорошего в дрыщи?

Гость
#50
Гость

Что хорошего в дрыщи?

*дрыще

#51
Гость

Что хорошего в дрыщи?

Я уже говорила что хорошего у вас