Гость
Статьи
Низкие девушки …

Низкие девушки счастливее и их любят больше

Низких девушек дюймовочек больше любят и берут замуж ! всегда так было и будет и можете тут со мной не сорить 😂😂😂, чем меньше рост тем счастливее девушка , вот я 156 , не люблю высоких #рост

Вера
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины карлики ниже 180см не достойны любви женщин

Гость
#2

Любят разных, но длинные женские ноги объективно эстетичнее выглядят.

Инга
#3

Да-да-да, в замуж в 21 веке - это прям показатель...жирнейшего троллинга😂🤣. Кто-нибудь, облейте ее Фейри!

Гость
#4
Гость

Любят разных, но длинные женские ноги объективно эстетичнее выглядят.

41 размера особенно)

Гость
#5

У маленьких девушек просто выбор большой, их часто выбирают высокие парни, хотя мне не нравятся слишком высокие, муж выше на 15 см, самое то. А вообще, любят не за рост, конечно, а за человеческие качества. Во всяком случае у меня именно так.

Гость
#6

Счастье человека не зависит ни от роста, веса и т. д. Если на роду написано то будет счастье и несчастье у любого.

Автор
#7

Чем меньше рост? Ты знаешь, как живется девушкам 145 см? Вот и помолчи.

Гость
#8
Гость

41 размера особенно)

В диапазоне 170-175 см - размер 38-39. Если выше, то уже больше. Сразу понятно, что вы низкая.

Гость
#9
Гость

В диапазоне 170-175 см - размер 38-39. Если выше, то уже больше. Сразу понятно, что вы низкая.

Меня вполне устраивает мой рост, высокой никогда не хотела быть.

Гость
#10
Гость

Меня вполне устраивает мой рост, высокой никогда не хотела быть.

Аналогично. Коротконогой не хочу быть. Для этого вы завели со мной диалог? Даже не знаю, как жила бы без этой информации.

Гость
#11

Тебе русский не родной? Низким может быть твой интеллект, а девки маленькие

Хитрый кот
#12

А я вот не люблю , неуклюже смотрятся , путаются под ногами и не видно их. Вообщем не о чем

Гость Александр
#13

Ну и на кой мне второхтела коротконогая? Хоть и сам не высокий . Люблю статных женщин, они более заметны и эффектны , жена выше меня и как то не парюсь, наоборот горжусь

Гость
#14
Гость Александр

Ну и на кой мне второхтела коротконогая? Хоть и сам не высокий . Люблю статных женщин, они более заметны и эффектны , жена выше меня и как то не парюсь, наоборот горжусь

А её не парит гном рядом 🤣🤣 или ты кошелек на ножках?

Сандал
#15

Не заметила такой корреляции между ростом и счастьем😁 Сама 157, мужского внимания на фоне дюймовочкости нет совсем. Я бы сказала, что точно в проигрышном положении, так как еще и худенькая, по простому плоская. 😏

Гость
#16
Гость

Тебе русский не родной? Низким может быть твой интеллект, а девки маленькие

Сразу понятно, что автор - высокая))

Гость
#17
Хитрый кот

А я вот не люблю , неуклюже смотрятся , путаются под ногами и не видно их. Вообщем не о чем

Автор, автор😱😂

Гость
#18
Сандал

Не заметила такой корреляции между ростом и счастьем😁 Сама 157, мужского внимания на фоне дюймовочкости нет совсем. Я бы сказала, что точно в проигрышном положении, так как еще и худенькая, по простому плоская. 😏

Даже сисек нет. ФУ. Доска

Гость
#19

«У меня тут сын вчера спросил, что такое «Федерация». Я объяснила, как могла (восьмилетнему). Он такой «Это значит, что Россия постепенно другие страны делает Россией». Какой молодец растет! »

Гость
#20
Гость Александр

Ну и на кой мне второхтела коротконогая? Хоть и сам не высокий . Люблю статных женщин, они более заметны и эффектны , жена выше меня и как то не парюсь, наоборот горжусь

Комплекс карлика. Пох на внешность, главное рост - основной постулат таких

Гость
#21
Гость

Аналогично. Коротконогой не хочу быть. Для этого вы завели со мной диалог? Даже не знаю, как жила бы без этой информации.

Причём заметьте: выше комментарий: не хотела бы быть высокой, и тут же ответ-а я коротконогой, то есть не пишет, невысокой))) Сразу понятно кто тут комплексует. По теме: рост на счастье не влияет

Гость
#22
Сандал

Не заметила такой корреляции между ростом и счастьем😁 Сама 157, мужского внимания на фоне дюймовочкости нет совсем. Я бы сказала, что точно в проигрышном положении, так как еще и худенькая, по простому плоская. 😏

Так дело не в росте. Мужчины смотрят на фигуру и лицо

Сандал
#23
Гость

Так дело не в росте. Мужчины смотрят на фигуру и лицо

Ну дык я про то и говорю😉

Гость
#24
Гость

Счастье человека не зависит ни от роста, веса и т. д. Если на роду написано то будет счастье и несчастье у любого.

Именно!

Гость
#25
Гость

Причём заметьте: выше комментарий: не хотела бы быть высокой, и тут же ответ-а я коротконогой, то есть не пишет, невысокой))) Сразу понятно кто тут комплексует. По теме: рост на счастье не влияет

Да,кстати. Ведь в комментарии той девушки не было что-то вроде:не хочу быть дылдой или жирафой, а этой прям хотелось уколоть.Вот сразу видно как она довольна своим большим ростом, и как ей не хочется быть малышкой))))))

Гость
#26
Гость

Причём заметьте: выше комментарий: не хотела бы быть высокой, и тут же ответ-а я коротконогой, то есть не пишет, невысокой))) Сразу понятно кто тут комплексует. По теме: рост на счастье не влияет

Ну, вообще-то, низкие женщины и есть коротконогие, где тут оскорбление-то? У низких пропорции одни, руки-ноги-туловище короткие, у высоких другие, руки-ноги-туловище длинные. А люди с дисбалансом в фигуре (когда туловище очень длинное, а ноги непропорционально короткие, например, и это прямо в глаза бросается и удивляет) есть в разных ростовых категориях, но такие люди скорее исключение и редкость.

Гость
#27
Гость

Ну, вообще-то, низкие женщины и есть коротконогие, где тут оскорбление-то? У низких пропорции одни, руки-ноги-туловище короткие, у высоких другие, руки-ноги-туловище длинные. А люди с дисбалансом в фигуре (когда туловище очень длинное, а ноги непропорционально короткие, например, и это прямо в глаза бросается и удивляет) есть в разных ростовых категориях, но такие люди скорее исключение и редкость.

Ну так тогда пусть и не обижаются выше на замечание про большой размер ноги. Вообще-то, так и есть: у высоких большая ступня, широкие плечи, отсутсвие талии в силу крупного скелета, широкая грудная клетка. Там речь шла не о длине конечностей, а о комплексах высокой женщины

Гость
#28
Гость

Ну, вообще-то, низкие женщины и есть коротконогие, где тут оскорбление-то? У низких пропорции одни, руки-ноги-туловище короткие, у высоких другие, руки-ноги-туловище длинные. А люди с дисбалансом в фигуре (когда туловище очень длинное, а ноги непропорционально короткие, например, и это прямо в глаза бросается и удивляет) есть в разных ростовых категориях, но такие люди скорее исключение и редкость.

Ну вообще-то женщины большого роста и есть кобылы с ногой -ластой. Где здесь оскорбление-то? Вы невнимательно читали сообщения в теме.Девушка пишет: "Не хотела бы быть высокой".Точка. Не "Не не хотела бы быть жирафой с 48 размером ноги и руками-ластами до колена", а просто: "Не хочу быть высокой". На что ей про коротконогость, что говорит о комплексах дамы, на что ей и указали. И правильно сделали.

Гость
#29
Гость

Ну, вообще-то, низкие женщины и есть коротконогие, где тут оскорбление-то? У низких пропорции одни, руки-ноги-туловище короткие, у высоких другие, руки-ноги-туловище длинные. А люди с дисбалансом в фигуре (когда туловище очень длинное, а ноги непропорционально короткие, например, и это прямо в глаза бросается и удивляет) есть в разных ростовых категориях, но такие люди скорее исключение и редкость.

Так коротконогость это именно дисбаланс, когда тело длинное, а ноги короче. Это может быть при любом росте, о чем вы же сами и написали. Если девушка не высокая, но пропорциональная, коротконогой ее никак не назвать, если ноги длиннее тела. Так говорят только закомплексованные крупные женщины, чтобы компенсировать недовольство своей внешностью

Гость
#31
Гость

Так коротконогость это именно дисбаланс, когда тело длинное, а ноги короче. Это может быть при любом росте, о чем вы же сами и написали. Если девушка не высокая, но пропорциональная, коротконогой ее никак не назвать, если ноги длиннее тела. Так говорят только закомплексованные крупные женщины, чтобы компенсировать недовольство своей внешностью

У богатых мужчин всегда рядом высокие модели, а не тумбочки 50 см ростом.

Гость
#32
Гость

Плечи, скелет, талия зависят не от роста, а от типа телосложения. Гиперстеники низкocpaкие как раз всегда и коренастые, безсисечные. Астеники высокие и статные, нормостеники среднего роста.

Что и требовалось доказать: комплексы налицо))) На рост вернее)))

Гость
#33
Гость

У богатых мужчин всегда рядом высокие модели, а не тумбочки 50 см ростом.

Ну и где ж ваш богач))) Только *** на вумен строчить и можете от своей невостребованности. Или вам 15 лет такую чушь нести.

Гость
#34

я когда в тему зашла, хотела написать автору, что рост на счастье не влияет.Но, прочитав комментарии, пришла к выводу, что автор все-таки права))))Тут от высоких комменты: и коротконогие, и низкосракие...Прям бомбит их. Невысокие такого не пишут, видно и правда доволны собой и своей жизнью

Гость
#35
Гость

У богатых мужчин всегда рядом высокие модели, а не тумбочки 50 см ростом.

Вы всех богатых людей знаете лично? Среди только моего окружения в работе переводчиком с состоятельными людбми ни одной крупной женщины - жены.Либо среднего роста, либо не особо высокого. Эскорт-да, трансов особенно когда снимают, они высокие,да

Гость
#36
Гость

Плечи, скелет, талия зависят не от роста, а от типа телосложения. Гиперстеники низкocpaкие как раз всегда и коренастые, безсисечные. Астеники высокие и статные, нормостеники среднего роста.

Очень даже зависят. Крупный рост не может держаться на узких плечах, маленькой ступне. Талия тоже не развита. кстати, у большинства высоких.Вот и получается, либо гром-баба, либо просто тоненькая палочка без изгибов особо.Самые красивые фигуры, что я встречала (песочные часы) у женщин роста 160-170. Я, кстати, 165, в карте указано телосложение: астеник. Я бы хотела быть еще фигуристее

Гость
#37
Гость

Что и требовалось доказать: комплексы налицо))) На рост вернее)))

Комплексы, да(((((

Гость
#38
Гость

я когда в тему зашла, хотела написать автору, что рост на счастье не влияет.Но, прочитав комментарии, пришла к выводу, что автор все-таки права))))Тут от высоких комменты: и коротконогие, и низкосракие...Прям бомбит их. Невысокие такого не пишут, видно и правда доволны собой и своей жизнью

В точку 👍👌

Гость
#39
Гость

Плечи, скелет, талия зависят не от роста, а от типа телосложения. Гиперстеники низкocpaкие как раз всегда и коренастые, безсисечные. Астеники высокие и статные, нормостеники среднего роста.

Пошла нах отсюда. Горбатая завистливая стропила

Гость
#40
Гость

У богатых мужчин всегда рядом высокие модели, а не тумбочки 50 см ростом.

Какой у тебя ***.у.й муж? У тебя только рост 180, если не больше, комплексы и зависть. Иди поспи

Гость
#41
Гость

Ну так тогда пусть и не обижаются выше на замечание про большой размер ноги. Вообще-то, так и есть: у высоких большая ступня, широкие плечи, отсутсвие талии в силу крупного скелета, широкая грудная клетка. Там речь шла не о длине конечностей, а о комплексах высокой женщины

Талия (точно так же, как и плечи) вообще от типа фигуры зависит: песочные часы, груша. Все остальные типы без талии. Скелет, это уже телосложение в общем, крупное ли, хрупкое. Коротконогие взбунтовались, а в анатомии ничего не смыслят.

Гость
#42
Гость

Талия (точно так же, как и плечи) вообще от типа фигуры зависит: песочные часы, груша. Все остальные типы без талии. Скелет, это уже телосложение в общем, крупное ли, хрупкое. Коротконогие взбунтовались, а в анатомии ничего не смыслят.

От телосложения зависит, да. У длинных все в рост уходит обычно, фигуры прямоугольные. Швабрыдвухметровые взбунтовались)))

Гость
#43
Гость

Очень даже зависят. Крупный рост не может держаться на узких плечах, маленькой ступне. Талия тоже не развита. кстати, у большинства высоких.Вот и получается, либо гром-баба, либо просто тоненькая палочка без изгибов особо.Самые красивые фигуры, что я встречала (песочные часы) у женщин роста 160-170. Я, кстати, 165, в карте указано телосложение: астеник. Я бы хотела быть еще фигуристее

Загугли хотя бы моделей новой школы сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Алесю Кафельникову, где у них фигуры прямоугольные или несуразные? И все они высокие от 175-ти см. Карлицы такие завистливые, что жуть.

Гость
#44
Гость

Загугли хотя бы моделей новой школы сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Алесю Кафельникову, где у них фигуры прямоугольные или несуразные? И все они высокие от 175-ти см. Карлицы такие завистливые, что жуть.

При чем тут модели? Тебе до них как до луны. Все, что тебя с ними связывает, твой большой рост. У Хадид настолько страшная рожа, что на фигуру уже и не смотришь. На фоне общей худобы может и вырисовывается что-то похожее на талию, но бёдер нет, фигура субтильная, мальчиковая. Погугли хоть моделей ВС, все прямоугольники, кроме Кендалл. А вот по-настоящему красивые фигуры - все до 170. Опять же про талию: Дита фон тиз, Одри Хепбёрн, Сальма Хайек, Бриджит Бардо, Джина Лоллобриджида. Вот где красота была натуральная, а не крокодил Хадид и Кендал с лицом Филиппа Киркорова, хоть и переделанные, а толку нет. Иди гугли и завидуй, лошадь Пржевальского

Гость
#45
Гость

При чем тут модели? Тебе до них как до луны. Все, что тебя с ними связывает, твой большой рост. У Хадид настолько страшная рожа, что на фигуру уже и не смотришь. На фоне общей худобы может и вырисовывается что-то похожее на талию, но бёдер нет, фигура субтильная, мальчиковая. Погугли хоть моделей ВС, все прямоугольники, кроме Кендалл. А вот по-настоящему красивые фигуры - все до 170. Опять же про талию: Дита фон тиз, Одри Хепбёрн, Сальма Хайек, Бриджит Бардо, Джина Лоллобриджида. Вот где красота была натуральная, а не крокодил Хадид и Кендал с лицом Филиппа Киркорова, хоть и переделанные, а толку нет. Иди гугли и завидуй, лошадь Пржевальского

У Хадид красивая фигура, не завидуй, карлито. И у Кендалл и у Кафельниковой тоже. Поэтому выcepы про то, что все высокие красотки без талии, это от зависти. А твои бабки низкоcpaкие уже вышли в тираж.

Гость
#46

И все они хрупкие, тонкокостные. А карлицы тут верещат что-то про громбаб.

Гость
#47
Гость

При чем тут модели? Тебе до них как до луны. Все, что тебя с ними связывает, твой большой рост. У Хадид настолько страшная рожа, что на фигуру уже и не смотришь. На фоне общей худобы может и вырисовывается что-то похожее на талию, но бёдер нет, фигура субтильная, мальчиковая. Погугли хоть моделей ВС, все прямоугольники, кроме Кендалл. А вот по-настоящему красивые фигуры - все до 170. Опять же про талию: Дита фон тиз, Одри Хепбёрн, Сальма Хайек, Бриджит Бардо, Джина Лоллобриджида. Вот где красота была натуральная, а не крокодил Хадид и Кендал с лицом Филиппа Киркорова, хоть и переделанные, а толку нет. Иди гугли и завидуй, лошадь Пржевальского

+++Согласна.Вот где действительно натуральная красота. Хадид это просто смех.Ее еще признают самым красивым лицом и т д, при том, что она делала ринопластику, удаляла комки биша и подбородок вытягивала. Хадид проплачивают и тянут, только тупой этого не понимает. Кендалл тоже вся переделанная. Не знаю ни одного мужика, кто бы восхитился ей, а вот вышеназванные даже спустя столько лет признаются эталонными красавицами.Действительно песочные часы, ярко выраженые, не встречаются у высоких женщин.

Гость
#48
Гость

При чем тут модели? Тебе до них как до луны. Все, что тебя с ними связывает, твой большой рост. У Хадид настолько страшная рожа, что на фигуру уже и не смотришь. На фоне общей худобы может и вырисовывается что-то похожее на талию, но бёдер нет, фигура субтильная, мальчиковая. Погугли хоть моделей ВС, все прямоугольники, кроме Кендалл. А вот по-настоящему красивые фигуры - все до 170. Опять же про талию: Дита фон тиз, Одри Хепбёрн, Сальма Хайек, Бриджит Бардо, Джина Лоллобриджида. Вот где красота была натуральная, а не крокодил Хадид и Кендал с лицом Филиппа Киркорова, хоть и переделанные, а толку нет. Иди гугли и завидуй, лошадь Пржевальского

Кендисс, конечно, а не Кендалл. Кендалл - это Филипп Киркоров

Гость
#49
Гость

Кендисс, конечно, а не Кендалл. Кендалл - это Филипп Киркоров

Они реально похожи))))Я еще мем такой видела))))

Гость
#50
Гость

У Хадид красивая фигура, не завидуй, карлито. И у Кендалл и у Кафельниковой тоже. Поэтому выcepы про то, что все высокие красотки без талии, это от зависти. А твои бабки низкоcpaкие уже вышли в тираж.

Зависть как раз у высоченных шпал, раз женственные фигуры обосрать пытаетесь, а мальчиковые с переделанными рожами у вас в приоритете. Покажи любому мужчине гетеро страуса хадид и любую из вышеназванных и посмотри кого он выберет.Ответ тебя разочарует