Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Мой парень очень низкий-164. Я сама 160. Чувствую себя неловко, комплексую, стесняюсь его. Все остальное хорошо, и понимаю, что расставаться из-за таких мелочей-бред. Но перестать думать о росте не могу( #рост

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мелочь😄? а представьте, какие будут дети. а вдруг мальчик?

#2

Ну вы оба очень низкие, такие пары выглядят гармонично. Вообще не заморачивайтесь

Сэмми
#3

И чего хотите? Привязать его к бамперу тачки и попробовать "удлинить"? И ла, у него гномий рост для мужчины. И вы невысокая, но хоть в средний попадаете.

Гость
#4

Может не в посте проблема?
Как-то за мной ухаживал один парень со смешной фамилией. Парень был умный, добрый, заботливый, красиво ухаживал. Но нет. Не нравился он мне и все тут. Не нравилась мне и его фамилия. Но я понимала, что дело не в фамилии. Просто он мне сам как человек не нужен

Гость
#5
Деловунка всклянь

Ну вы оба очень низкие, такие пары выглядят гармонично. Вообще не заморачивайтесь

Спасибо за поддержку!

Гость
#6
гость

мелочь😄? а представьте, какие будут дети. а вдруг мальчик?

Вон Месси низкий) и ничего, нормально живет)

Гость
#7
Гость

Может не в посте проблема?
Как-то за мной ухаживал один парень со смешной фамилией. Парень был умный, добрый, заботливый, красиво ухаживал. Но нет. Не нравился он мне и все тут. Не нравилась мне и его фамилия. Но я понимала, что дело не в фамилии. Просто он мне сам как человек не нужен

Росте*

Гость
#8
гость

мелочь😄? а представьте, какие будут дети. а вдруг мальчик?

Да, мелочь. Он симпатичный, обеспеченный, любит меня.

Гость
#9

Это потому что Вы сама небольшого роста. Я тоже 160 и ниже 180 мужчин не воспринимаю. Если очень умный и успешный, то 175 ещё можно рассмотреть, но это край!
А моя подруга 173 спокойно встречается с парнями 170, я в шоке))

#10
Гость

Да, мелочь. Он симпатичный, обеспеченный, любит меня.

А вы его? Сами пишите что стесняетесь его . Следовательно любовью даже не пахнет.

Гость
#11
гость

мелочь😄? а представьте, какие будут дети. а вдруг мальчик?

Сын может пойти не в родителей. Таких примеров много.

Мой сосед средненшо роста, жена его суть ниже среднего. Сын В 21 год имеет рост 2.05 см. Еще растет.

гость
#12
Гость

Сын может пойти не в родителей. Таких примеров много.

Мой сосед средненшо роста, жена его суть ниже среднего. Сын В 21 год имеет рост 2.05 см. Еще растет.

могу поздравить соседа, что сын не его😄

Сэмми
#13
гость

могу поздравить соседа, что сын не его😄

Не факт. 😂Мог "взять" генетику от предков. Хотя жене соседа, конечно, виднее.

гость
#14
Сэмми

Не факт. 😂Мог "взять" генетику от предков. Хотя жене соседа, конечно, виднее.

хорошо что смеетесь над этим. иного это гипотеза не заслуживает

Гость
#15
гость

могу поздравить соседа, что сын не его😄

К сожалению его.

гость
#16
Гость

К сожалению его.

от куда столько уверенности? ещё скажите, что тест днк сделали😄

Сэмми
#17
гость

хорошо что смеетесь над этим. иного это гипотеза не заслуживает

С чего вдруг? Ведь бывает, что люди же изменяют друг другу. И дети от внебрачных связей бывают. 🤷‍♀️ В общем, вариантов много.

Гость
#18
Гость

Это потому что Вы сама небольшого роста. Я тоже 160 и ниже 180 мужчин не воспринимаю. Если очень умный и успешный, то 175 ещё можно рассмотреть, но это край!
А моя подруга 173 спокойно встречается с парнями 170, я в шоке))

Мало ли сего аы хотите. Мужчинам с ростом 180 см. Нужны девушки 167-170 см. Вы для них маленькая.

гость
#19
Сэмми

С чего вдруг? Ведь бывает, что люди же изменяют друг другу. И дети от внебрачных связей бывают. 🤷‍♀️ В общем, вариантов много.

так измена была. к гадалке не ходи) да я про "генетику от предков" что вдруг проявилась - вот это да, смешно😄

Гость
#20
гость

от куда столько уверенности? ещё скажите, что тест днк сделали😄

Нет конечно же, но!

У них внешнее сходстао с папой такое, как у Михаила Михайловича Казакова и Кирилла Михайловича Казакова.

Тут вопрос не кто папа, а принимала ли участие в зачатии мама?

гость
#21
Гость

Нет конечно же, но!

У них внешнее сходстао с папой такое, как у Михаила Михайловича Казакова и Кирилла Михайловича Казакова.

Тут вопрос не кто папа, а принимала ли участие в зачатии мама?

🤦‍♂️. в 21 веке ещё кто-то по внешней схожести определяют отцовство🤦‍♂️, хотя уже по росту всё понятно. почитайте научную литературу. только очень глупый человек поверит в ваше предположение

Гость
#22
Сэмми

С чего вдруг? Ведь бывает, что люди же изменяют друг другу. И дети от внебрачных связей бывают. 🤷‍♀️ В общем, вариантов много.

Да что деивы вме о плохом то думаете?))

Не было там измен. У мамы того пацана брат и отец под 190 см.

Со мной та же история. Я думал тоже подкидыш. Отец мой так и говорил - мол, какого *** он такой маленький и толстый. Оказалось что *** был папкин. Я сам невысокий и пошел ростом и телом в деда своего. А отец мой, и его сестры были высокими.

Алексей
#23

Вы оба, прекрасная пара лилипутов. Вы хоббиты в прекрасной долине высоких потолков. Ну не счастье ли, когда вы на-одной-гномо-волне?
По моему скромному мнению, вы должны, нет - обязаНЫ! - Радоваться такому прекрасному совпадению. Карлик встретил карлика.

Гость
#24
Алексей

Вы оба, прекрасная пара лилипутов. Вы хоббиты в прекрасной долине высоких потолков. Ну не счастье ли, когда вы на-одной-гномо-волне?
По моему скромному мнению, вы должны, нет - обязаНЫ! - Радоваться такому прекрасному совпадению. Карлик встретил карлика.

Девушка комплексует. И я с ней согласен. Разница в росте должна быть не менее 10 см. Мужчина выше. А тут, всего 4 см. А может и меньше.
Да, они лилипуты. Но не убивать ж е их за это?)

Гость
#25
гость

мелочь😄? а представьте, какие будут дети. а вдруг мальчик?

Ты сам-то высокий?

Гость
#26
Гость

Девушка комплексует. И я с ней согласен. Разница в росте должна быть не менее 10 см. Мужчина выше. А тут, всего 4 см. А может и меньше.
Да, они лилипуты. Но не убивать ж е их за это?)

Зачем она нужна высоким мужчинам, портить генетику? Низкие мужики при деньгах за счет длинноногих женщин хотят улучшить свой генофонд, как Тимати.

гость
#27
Гость

Ты сам-то высокий?

не совсем

Алексей
#28
Гость

Девушка комплексует. И я с ней согласен. Разница в росте должна быть не менее 10 см. Мужчина выше. А тут, всего 4 см. А может и меньше.
Да, они лилипуты. Но не убивать ж е их за это?)

Лилипуты Живут в своём мирке, назвывается Лилипутоландия!
Считаю, что всех лилипутов нужно отправлять туда, в их прекрасный мир, где много пахнущих цветочков и свежей росы.

#29

Мелкие мужичочки не должны размножаться. Если вы испытываете к мужчине жалость, то мне очень жаль вас. Но бывают такие мелкие мужики, естественно как исключение из правил, что девушка в любом обществе будет себя с ним чувствовать комфортно. Если ваш не такой, то бросайте его.
Знаю я одного такого, вместе спортом занимались, у него никогда не было проблем женским полом. Сила духа, стержень, харизма, чувство юмора, руки из нужного места. Да я бы такому и свою дочь отдал замуж, плевать на рост, но это один из 100. Но обычно такой мужик, жалкое зрелище.

Гость
#30

Автор, если такие мысли в голову приходят, то вы его не любите. Оставьте его, не платите парню жизнь.

Гость
#31
Гость

Может не в посте проблема?
Как-то за мной ухаживал один парень со смешной фамилией. Парень был умный, добрый, заботливый, красиво ухаживал. Но нет. Не нравился он мне и все тут. Не нравилась мне и его фамилия. Но я понимала, что дело не в фамилии. Просто он мне сам как человек не нужен

Шлюхатдинов

Гость
#32
гость

не совсем

Какой рост?

Гость
#33

Да нормальный рост. Чего паришься??? Вот я 193 и все девушки шарахаются. Уж лучше бы был ростом как ваш парень(

Гость
#34
Гость

Да нормальный рост. Чего паришься??? Вот я 193 и все девушки шарахаются. Уж лучше бы был ростом как ваш парень(

Совсем ку-ку? У тебя шикарный рост.

Гость
#35
Гость

Шлюхатдинов

Приятно познакомиться!

Сэмми
#36
гость

так измена была. к гадалке не ходи) да я про "генетику от предков" что вдруг проявилась - вот это да, смешно😄

Не смешно, у меня у подруги кузен рыжий и зеленоглазый, а родители русоволосые и кареглазые. Жена сделала ДНК, чтоб "доброжелатели" мужа не дергали. Зато бабушка мужа (прабабушка ребенка), увидев его первый раз в возрасте уже 6 месяцев заявила, что он копия ее деда, на только рыжими волосами и глазами, но и лицом похож. У людей действительно есть возможность получить генетический "подарок" от предков.

Сэмми
#37
Гость

Да что деивы вме о плохом то думаете?))

Не было там измен. У мамы того пацана брат и отец под 190 см.

Со мной та же история. Я думал тоже подкидыш. Отец мой так и говорил - мол, какого *** он такой маленький и толстый. Оказалось что *** был папкин. Я сам невысокий и пошел ростом и телом в деда своего. А отец мой, и его сестры были высокими.

А чего о плохом-то? Раз жена изменяла, скорее всего, ей хорошо было. Значит, думаем о хорошем. 😂

Гость
#38

Главное карьерный рост сестра или купите ему каблуки если он сам таковым не является

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема