Гость
Статьи
Вам нравятся фигуры …

Вам нравятся фигуры кавказских женщин?

Я сейчас нахожусь в Чечне, заметила что тут практически у всех женщин широкие руки, запястья, плечи, бедра, широкие лица. Типа, даже если у кавказской девушки нет лишнего веса, то она выглядит …

Зюля
748 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#704
Гость

зарегистрированным пользователям эта тема нах.й не нужна, гости без реги тоже через день забудут об этой срачтеме

Так пусть переключит зеленый значок, что отвечают все пользователи, на красный, чтоб отвечали только юзеры с регой.
Тогда и срача здесь не будет.
А идиотов автор пусть банит, под каждым комментом есть кнопка бана.

Гость
#705
Гость

зарегистрированным пользователям эта тема нах.й не нужна, гости без реги тоже через день забудут об этой срачтеме

Гости без регистрации устроили тут вон какой срач😉. Еще и не по теме.

Гость
#706
Гость

Гости без регистрации устроили тут вон какой срач😉. Еще и не по теме.

Здесь каждый день такое. Завтра все забудут об этой теме.
Нельзя стучать и жаловаться постоянно, так делают только слабаки и трусы.

#707

Х.ня, кстати. Очень много худосочных чеченок. Идет, костями громыхает. Пять-семь детей.
Хрен с ним, с фигурами: толстыми жoпами и короткими ногами, но армянки волосатей любого европейского мужика.

Гость
#708
Гость

Здесь каждый день такое. Завтра все забудут об этой теме.
Нельзя стучать и жаловаться постоянно, так делают только слабаки и трусы.

1) Я знаю, что тут каждый день срач. И ни о чем. Форум анонимный, и любое *** чего захочет, то и напишет.
2) Так и не надо стучать.
Заблокировать автор может кого захочет, жаловаться модераторам на каждый коммент не нужно. Это его ответственность (автора).
И анонимам запретить писать тоже автор может.

Гость
#709
Гость

1) Я знаю, что тут каждый день срач. И ни о чем. Форум анонимный, и любое *** чего захочет, то и напишет.
2) Так и не надо стучать.
Заблокировать автор может кого захочет, жаловаться модераторам на каждый коммент не нужно. Это его ответственность (автора).
И анонимам запретить писать тоже автор может.

б. ы. д. л. о имел в виду.

Гость
#710
Гость

1) Я знаю, что тут каждый день срач. И ни о чем. Форум анонимный, и любое *** чего захочет, то и напишет.
2) Так и не надо стучать.
Заблокировать автор может кого захочет, жаловаться модераторам на каждый коммент не нужно. Это его ответственность (автора).
И анонимам запретить писать тоже автор может.

зареганым эта тема не интересна как и другие подобные темы
им интересны темы из раздела "форумчане о форумчанах"

Гостья
#723

Так что много таких случаев, где не дают жениться домашним. Его родные. А против слова родителей, набожные и достойные сыновья мусульмане, никогда не пойдут. Ослушаясь своих родителей, чтоб жениться на русской. Вот и мой друг не пошёл против воли, своих родных. Семья дороже, чем какая то русская.

Гость
#739
Автор темы

Это у славян женщины лучше мужчин выглядят, всегда так и было собственно, на Кавказе наоборот.

На Кавказе хуже выглядят мужчины, чем женщины. Славяне смотря какие, у словенцев женщины хуже выглядят)

Гость
#740
Гость

На Кавказе хуже выглядят мужчины, чем женщины. Славяне смотря какие, у словенцев женщины хуже выглядят)

Мужчины на Кавказе не особо красивые, кроме грузин. Женщины выигрывают.

севрита
#741

Я азербайджанка, но считаю что чеченки очень красивые, статные девочки. Если честно, их жаль только в том, что мужчины у них в основном религиозные не дают девочкам учиться работать. За чеченца бы замуж не хотела но невестку чеченку бы хотела. То же самое относится к лезгинкам, большинство красивые. С возрастом почти все полнеют и хренеют, это зависит еще и от жизни. Кстати славянки хренеют хуже всех, а в молодости тоже красотки.

Гость
#742
Зюля

Сама ты недоразвитая) тут никто б0олезненную худобу не пропагандирует, речь идет за от природы стройных девушек с тонкими костями. Женщина с широкой костью никогда не считалась эталоном, уж извините, ни я это придумала

Чеченки очень даже изящны ,в вас говорит зависть

Гость
#743

Наоборот именно чеченские девушки очень изящны , читая ваш комментарий убеждаюсь ,что в Чечне вы не были или в вас говорит зависть ,так как там девушки женственны, стройны и лица очень красивы

Гость
#744
Гость

И с бооольшой ж@пой😊😊

Скорее славянки здоровые и мощные, кстати если женщина крупная , всегда говорили настоящая русская красавица

Гость
#745
Мила

Таких на Кавказе в аулах полно, в городах очень много ярких стройных брюнеток, хорошо одетых и очень ухоженных)
Сама из Майкопа)

В Чечне нет отличий аулов от города , вы здесь не были , самые красивые девушки мира это чеченки ,кому-о это трудно признать ,вот и сочиняют разные гадости ,но от этого они хуже не станут,обсуждают значит завидуют ,хотелось бы посмотреть на автора " красавицу"

Гость
#746

Видимо поэтому девушки с Кавказа считались самыми красивыми в мире , их крали и увозили за границу, в Европе восхищались красотой и женственностью кавказских женщин

Гость
#747

Как вас жаль находится среди красивых девушек вам тяжело, и эту статью вы написали ,чтобы полегчало ! Ну как, легче стало!😜

Гость
#748
Гость

Во первых на Кавказе много национальностей и все по разному внешне выглядят, а во вторых я живу на Кавказе, но правда не в Чечне, однако бывала там и много знакомых чеченок у меня у всех фигурки очень женственные и красивые, с узкой талией и широкими бëдрами , особенно те кто танцами народными занимается вообще статуэточки , а лица по моему у них считается красиво такие и косметологически этого добиваются, натурально у них очень аккуратные лица

Я сама ГРЕЧАНКА, ну сейчас так получилось живу в России (на Кавказе) и вот от многих слышу, что на Кавказе большинство мужчин, нравятся женщины с пышными формами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: