Гость
Статьи
Нравится ли вам фигура …

Нравится ли вам фигура этой женщины?

Что скажете?
https://postimg.cc/XpgPxKWx

Опрос завершен
Фигура
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой фигурой без целлюлита не обойтись. Грудь маленькая, животик выпирает. Мужикам нравиться должна.)

#2

Тольстая, я не подниму.

Гость
#3

Я женщина. Девушка на фото молодая,с красивым лицом.поэтому мужчинам явно нравится. Детей нет - это видно по ее фигуре, т.к. нет растяжек на животе и общей дряблости.
В общем женщина в соку и популярности. Родит и все обаяние в миг потеряет.

Гость
#4

Жиры висят. Спасает молодость, но она быстро проходит

ТихийСапа
#5

Я женщина..
Девушка на фотке крупновата, но красивая. По мне очень широкая попа и бедра, живот нужно немного подтянуть.
но разве важно что думаю я?)

Мужчинам скорее всего очень нравится))

Гость
#6

Чересчур грушевидная.

Гость
#7
ТихийСапа

Я женщина..
Девушка на фотке крупновата, но красивая. По мне очень широкая попа и бедра, живот нужно немного подтянуть.
но разве важно что думаю я?)

Мужчинам скорее всего очень нравится))

Мнение женщин тоже важно.

Ханжа
#8

Фигуру не вижу, так как девушка перекрутилась. Конечно явный лишний, но не критичны. Думаю если девушка подкачается, то красоты не убавит

#9

Это скорее всего какая-то модель ХХXL размера из какого-нибудь китайского интернет-магазина рекламирует женское бельё. Плюс в том, что у неё хотя бы побриты подмыхи.

#10

Автор, я как профессиональный ретушер Вам скажу, что на этой фотографии присутствует фотошоп. Сама подобных леди ретуширую. Тут 100% убирали лишнюю дряблость, целлюлит, смягчили складки на животе и в области подмышек, и возможно даже поправили фигуру "пластикой", сделали талию поуже, чем есть на самом деле.

Гость
#11
Гость

Автор, я как профессиональный ретушер Вам скажу, что на этой фотографии присутствует фотошоп. Сама подобных леди ретуширую. Тут 100% убирали лишнюю дряблость, целлюлит, смягчили складки на животе и в области подмышек, и возможно даже поправили фигуру "пластикой", сделали талию поуже, чем есть на самом деле.

Я знаю, что это фотошоп.

Первый снег
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Тольстая, я не подниму.

Боишся обосраттся?

Первый снег
#13

Кардашян

Гость
#14
Гость

Я женщина. Девушка на фото молодая,с красивым лицом.поэтому мужчинам явно нравится. Детей нет - это видно по ее фигуре, т.к. нет растяжек на животе и общей дряблости.
В общем женщина в соку и популярности. Родит и все обаяние в миг потеряет.

Растяжек нет, потому что фотку ретушировали.

#15
Первый снег

Боишся обосраттся?

Боюсь, очень боюсь. Тут одним моим oбcиpaлoвoм дело не закончится...

Гость
#16

Для настоящей пышки что-то маловато.
Я б её сначала на неделю в шведский стол откомандировал, а вот когда её оттуда придётся выкатывать, вот тогда будет самый смак 😍😝

Мелания Трамп!
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Боюсь, очень боюсь. Тут одним моим oбcиpaлoвoм дело не закончится...

конечно не закончится, ты просидишь там долго, мухомор.

#18
Мелания Трамп!

конечно не закончится, ты просидишь там долго, мухомор.

Где? На горшке? Нет, не долго, у меня ещё нет геморроя.

Мелания Трамп!
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Где? На горшке? Нет, не долго, у меня ещё нет геморроя.

не стесняйся, все свои, дед) о твоих проблемах уже все знают на форуме

#20
Мелания Трамп!

не стесняйся, все свои, дед) о твоих проблемах уже все знают на форуме

У меня одна проблема -- ноги. Остальное -- ваши мокрые фантазии.

Мелания Трамп!
#21
г0сть что в г0рле к0сть

У меня одна проблема -- ноги. Остальное -- ваши мокрые фантазии.

так и ты, мухомор, фантазиурешь столько, будто пьешь беспробудно, потому тебя блокают

#22
Мелания Трамп!

так и ты, мухомор, фантазиурешь столько, будто пьешь беспробудно, потому тебя блокают

Мне до ноги эти гнусные бесполезные потуги. Фантазируешь? Ну да. А у вас с чувством юмора и фантазией совсем туго, ящетаю. Ни порадоваться, ни погрустить... Робот Фёдор и то более интеллектуален, хоть и из гaвёнoй пластмассы.

Мелания Трамп!
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Мне до ноги эти гнусные бесполезные потуги. Фантазируешь? Ну да. А у вас с чувством юмора и фантазией совсем туго, ящетаю. Ни порадоваться, ни погрустить... Робот Фёдор и то более интеллектуален, хоть и из гaвёнoй пластмассы.

дед, ты уже наквакался с утреца?))чето несешь бредятину несуразную. опохмелись, старый мухомор)

#24
Мелания Трамп!

дед, ты уже наквакался с утреца?))чето несешь бредятину несуразную. опохмелись, старый мухомор)

Ты бы лучше молчало и не дышало тухлятиной, шкура ты дЫрявая.

Мелания Трамп!
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Ты бы лучше молчало и не дышало тухлятиной, шкура ты дЫрявая.

поясните, дедушка-маразматик, что означает на вашем маргинальном "шкура дырявая"?)))) это вы только с такими людьми общаетесь, что уже начинаете их видеть во всех подряд? вы постоянно оскорбляли жителей России, оскорбляете женщин на форуме, то есть это поведение достойного человека?или как вы себя назовете? неудачник озлобленный?)

Гость
#26
Мелания Трамп!

поясните, дедушка-маразматик, что означает на вашем маргинальном "шкура дырявая"?)))) это вы только с такими людьми общаетесь, что уже начинаете их видеть во всех подряд? вы постоянно оскорбляли жителей России, оскорбляете женщин на форуме, то есть это поведение достойного человека?или как вы себя назовете? неудачник озлобленный?)

Да ладно вам, пусть разводит тут срач, я разрешаю. Троллинг тоже

Мелания Трамп!
#27
Гость

Да ладно вам, пусть разводит тут срач, я разрешаю. Троллинг тоже

он озлобленный и оскорляет людей на форуме. троллинг разный бывает. а это противный дед

#28
Мелания Трамп!

поясните, дедушка-маразматик, что означает на вашем маргинальном "шкура дырявая"?)))) это вы только с такими людьми общаетесь, что уже начинаете их видеть во всех подряд? вы постоянно оскорбляли жителей России, оскорбляете женщин на форуме, то есть это поведение достойного человека?или как вы себя назовете? неудачник озлобленный?)

Ты, Джунджал0, ничего не спутал0? Иль ночные к0шмары днём одолевают? Иль так делать не нефих что учёт моим писулькам ведёшь? ПДН по тебе плачет, кр0шка.

Мелания Трамп!
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Ты, Джунджал0, ничего не спутал0? Иль ночные к0шмары днём одолевают? Иль так делать не нефих что учёт моим писулькам ведёшь? ПДН по тебе плачет, кр0шка.

дед, ты 5 колонна

#30
Мелания Трамп!

дед, ты 5 колонна

И? Ну и что? Это кому-то интересно? Ну пожалуйся на меня в ЕСПЧ. Или настучи в0ждю, пусть объявят меня иноагентом.

Гость
#31
Мелания Трамп!

он озлобленный и оскорляет людей на форуме. троллинг разный бывает. а это противный дед

Пусть повредничает, я разрешаю.

#32
Гость

Пусть повредничает, я разрешаю.

Очень хорошо, спасибо.

Pafnuty
#33

Задница и бедра высший класс, животик есть похоже под трусиками, но не критично, а вот грудь при такой крупной фигуре хотелось бы побольше. Ну и добавлю лицо красивое, кареглазая брюнетка, как я люблю. Вообще оценю на твердую четверку.

Мелания Трамп!
#34
г0сть что в г0рле к0сть

И? Ну и что? Это кому-то интересно? Ну пожалуйся на меня в ЕСПЧ. Или настучи в0ждю, пусть объявят меня иноагентом.

а почему ты сидишь до сих пор там, где сидишь?) ну-ка бегом
еспч - не знаю, что это) тебе виднее, что с тобою надо сотворить

#35
Мелания Трамп!

а почему ты сидишь до сих пор там, где сидишь?) ну-ка бегом
еспч - не знаю, что это) тебе виднее, что с тобою надо сотворить

Йебтеть уровень -- не знать ЕСПЧ. Ну и не надо, так спокойнее, из-под в0ды пузЫри сероводорода не всплывают.

Мелания Трамп!
#36
г0сть что в г0рле к0сть

Йебтеть уровень -- не знать ЕСПЧ. Ну и не надо, так спокойнее, из-под в0ды пузЫри сероводорода не всплывают.

у меня знания другого рода и 2 высших )мои знания меня и кормят, а не еспч)) узнать
то можно в любой момент, к тому, чтобы быть счастливым "еспч" не добавит ровным счетом ничего

#37

У неё сильное ожирение. Трахать я бы такую точно не стал.

#38
Мелания Трамп!

у меня знания другого рода и 2 высших )мои знания меня и кормят, а не еспч)) узнать
то можно в любой момент, к тому, чтобы быть счастливым "еспч" не добавит ровным счетом ничего

Знаем мы твои два вЫсших -- одна спереди со мх0м, вторая сзади с колокольчиками. Не надо мне это предлагать.

Мелания Трамп!
#39
г0сть что в г0рле к0сть

Знаем мы твои два вЫсших -- одна спереди со мх0м, вторая сзади с колокольчиками. Не надо мне это предлагать.

т ебе??? фууууу, ты же такой противный))) ты не нужен никому)))))чтоб ты знал, мне 25, 5))) на базе одной вышки , вторую получаешь уже ускоренно, но откуда тебе знать

#40
Мелания Трамп!

т ебе??? фууууу, ты же такой противный))) ты не нужен никому)))))чтоб ты знал, мне 25, 5))) на базе одной вышки , вторую получаешь уже ускоренно, но откуда тебе знать

Ладно, ладно, типа я проиграл -- твоя 0ппа шЫрше, с тебя бутылка.
Забей себе эти 25.5 в подхвостье.

Мелания Трамп!
#41
г0сть что в г0рле к0сть

Ладно, ладно, типа я проиграл -- твоя 0ппа шЫрше, с тебя бутылка.
Забей себе эти 25.5 в подхвостье.

нет) думаю, что не ширше, тоньше

ТихийСапа
#42
Канефрон

У неё сильное ожирение. Трахать я бы такую точно не стал.

Простите, а вам предлагали?

#43
ТихийСапа

Простите, а вам предлагали?

К счастью, нет. Все, кто предлагали, были намного красивее.

Гость
#44
Канефрон

У неё сильное ожирение. Трахать я бы такую точно не стал.

Так обычно говорят те кому никто не даёт.

#45
Гость

Так обычно говорят те кому никто не даёт.

Даже если бы я был девственником и мечтал о сексе, то тоже не стал бы такую трахать.

ТихийСапа
#46
Канефрон

Даже если бы я был девственником и мечтал о сексе, то тоже не стал бы такую трахать.

Много если..)

Гость
#47
Канефрон

Даже если бы я был девственником и мечтал о сексе, то тоже не стал бы такую трахать.

Ну и не надо, вас никто не заставляет.

Александр
#48
Красотуля

С такой фигурой без целлюлита не обойтись. Грудь маленькая, животик выпирает. Мужикам нравиться должна.)

Да , очень нравится !
Целлюлит , живот - норма

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: