Гость
Статьи
Рост 164 вес 66. …

Рост 164 вес 66. Много?

Возраст 33. Это много или норм? Хочется выглядеть прям стройняшкой. При каком весе это возможно? Сейчас торчит живот немного и бёдра большеваты

Мира
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много. как можно это самой не видеть?

Гость
#2

по имт - это практически предожирение

Гость
#3

Если мышечная масса - норм. Если жир, то много.

Гость
#4

Сейчас вам любители лишнего жира скажут, что это совершенно нормально. Если вы сами видите, что у вас есть лишний жир, зачем спрашивать. Килограмм 5 как минимум нужно скинуть

Гость
#5

у вас всего на 2 кг больше нормы

Гость
#6

Если хотите выглядеть прям стройняшкой, то 12 кг точно надо скинуть.

Гость
#7

По соотношению рост/вес норм. Чтобы выглядеть, как хотите, необходимо узнавать % жировой и мышечной ткани через DEXA, сушить жирок (это не равно просто тупо сесть на первую попавшуюся диету!!!) и силовыми наращивать мышцу.

Гость
#8
Гость

у вас всего на 2 кг больше нормы

Не на 2, а на 12

Гость
#9

Не слушайте людей с РПП, у которых в глазах только циферки на весах. У вас все хорошо, никакого предожирения нет. Вам необходимо задуматься о составе тела, а не о цифрах на весах. Сначала месяца 3 уделить силовым, потом 2-3 месяца посушиться - и к лету будете конфеткой.

Гость
#10

Много.

Александр
#11

конечно немного ! по мне так мало

Мира
#12
Гость

Если хотите выглядеть прям стройняшкой, то 12 кг точно надо скинуть.

Спасибо

Мира
#13
Гость

Если мышечная масса - норм. Если жир, то много.

А как это узнать?

Джафар
#14

Это дохрена. Я мужик 165 рост, вес 62. Мне то много. А вы женщина.

#15

Много на мой взгляд. На мо взгляд 10-12 кг лишние.
Правильно пишут, что мышечная масса нисколько не делают женщину менее привлекательной, а вот жировая масса сделает.
Привильное питание и физуха делают чудеса. Не верьте в чудо таблетки, чай для похудения и прочую ересь.

Гость
#16
Джафар

Это дохрена. Я мужик 165 рост, вес 62. Мне то много. А вы женщина.

А у женщин % жира в организме выше. И это норма. До 28-31%, в зависимости от типа фигуры, доходить может. А вам может быть действительно много. У мужчин на таких цифрах уже чуть ли не ожирение 1 степени.

#17

"рост минус 110" - считается нормальный вес у женщин.

Джафар
#18
Гость

А у женщин % жира в организме выше. И это норма. До 28-31%, в зависимости от типа фигуры, доходить может. А вам может быть действительно много. У мужчин на таких цифрах уже чуть ли не ожирение 1 степени.

Ну я знаю таких женщин с соотношением как у автора - они жирноваты

Гость
#19
Джафар

Ну я знаю таких женщин с соотношением как у автора - они жирноваты

Мозги у вас жирноваты! Вы про автора не знаете ничего: ни тип фигуры, ни состав тела.Только вес и рост. Которые в норме относительно друг друга. Ни один нормальный человек не будет выносить суждение по этим вводным.

Если ТС займется силовыми видами спорта, то вес даже может вырасти. При этом композиция тела улучшится.

Автор, не читайте женских форумов про похудение, тут каждая вторая - РПП и не лечится.

Гость
#20

если хочешь быть стройняшкой , то худей. только правильно а то мышечную массу потеряешь, а жир останется. делай с умом.

Гость
#21

Автор, конечно это много 🤦🏼‍♀️. Согласна с другими коментами , как можно самой этого не видеть ?😁И писать при этом про стройняшку.😂Пока пухляк и точка 😁👌Извиняюсь, но это так и есть .

Гость
#22

Смотря что под вашим весом подразумевается мышечная или жировая масса

Гость
#23

да не загоняйся, автор. просто четко определи, что именно тебе нужно. лучше всего топай в спортзал и пересмотри питание. бывает, достаточно убрать перекусы и вкусняшки. и будет тебе счастье.

#24

на мой взгляд много. я считаю что с вашим ростом нужно ровно 50 кг весить.

Гость
#25

Я при росте 180 так же весила однажды и была толстоватой, а тут такой рост низкий…. Конечно вы толстая 😳!!!!

Гость
#26

Мы вас не видели. Может вы спортсменка тяжелоатлетка, тогда никакого лишнего веса у вас нет. Если вы неспортивная и кости тоненькие, то у вас кг 10 лишних. Мой рост 164, я астеник, вес 52 выгляжу стройной, именно стройной, не худой, ношу 44 размер, худой я выглядела в весе 47-48кг

Гость
#27

Во-во, астеникам 50 кг как раз.
Для нормотимика при таком росте будет нормальным вес 60-65 кг.
Пикник при 65 будет выглядеть волнующе-маняще, а при 50 - тощей коровой в стиле скинни-фэт.
Атлет до 70 дойдет и останется атлетичным.
Анорексичка и при 40 кг будет считать себя толстой.

Гость
#28
Мира

А как это узнать?

Если вы спрашиваете, то у вас точно жир. Потому что набрать массу не так просто, и вы бы точно знали, что это мышцы. Тогда вам точно надо худеть, чтобы выглядеть стройняшкой. Я вас выше на пару см, есть какие-то мышцы, и то при 66 кг выглядела беременной на 3-4 месяце. Соглашусь, что килограмм на 12 надо похудеть.

Гость
#29
Мира

А как это узнать?

силовыми тренировками занимаетесь? хотя, впрочем, если вы такой вопрос задали, очевидно, что нет

Мира
#30
Джафар

Это дохрена. Я мужик 165 рост, вес 62. Мне то много. А вы женщина.

Так вы дрищ

Мира
#31
Облако в штанах

Много на мой взгляд. На мо взгляд 10-12 кг лишние.
Правильно пишут, что мышечная масса нисколько не делают женщину менее привлекательной, а вот жировая масса сделает.
Привильное питание и физуха делают чудеса. Не верьте в чудо таблетки, чай для похудения и прочую ересь.

Ограничить углеводы?

Мира
#32
Гость

если хочешь быть стройняшкой , то худей. только правильно а то мышечную массу потеряешь, а жир останется. делай с умом.

Подскажите как правильно

Мира
#33
Гость

Автор, конечно это много 🤦🏼‍♀️. Согласна с другими коментами , как можно самой этого не видеть ?😁И писать при этом про стройняшку.😂Пока пухляк и точка 😁👌Извиняюсь, но это так и есть .

Спасибо за мотивацию 😏

Мира
#34

10 лет назад была 54-55, мне очень нравилось. Хочу снова вернуться в тот вес

Гость
#35

Много. Хотя бы 59-60. Спорт, пп

Гость
#36

Похудейте до 40 кг. Станьте такой "стройненькой", чтоб косточки прям торчали, рёбра.
А если серьёзно, не забивайте себе голову проблемами веса, у вас порядок с весом.

Катя
#37

Автор, а какие параметры? Какой тип фигуры?

Гость
#38

Сплю отдельно и мне это очень много
Я при своих 160 вешу 48 и то есть жирок

Гость
#39

Я 164 и с весом 57 не выгляжу толстой, но в идеале где-то 54 весить. Но у всех людей разное строение и разные кости.

Гость
#40
Джафар

Это дохрена. Я мужик 165 рост, вес 62. Мне то много. А вы женщина.

Причём тут пол?Если девушке самой нравится её тело,то для неё это нормальный вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: