Гость
Статьи
Вам по вкусу плюшевые, …

Вам по вкусу плюшевые, крупные мужчины?

Поняла, что изменились вкусы, раньше нравились худенькие , теперь стала любить крупных и с волосатым животиком😉. Чувствую себя как за стеной рядом с таким мужчиной #мужчины

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не нравились мелкие дрыщи. Хотя, был бы человек хороший

Лучик
#2

Мне нет, отталкивают. А сестре близняшке нравятся. Ну только без волосатого пуза. Именно такие слегка к полноте мужики, крупные, плечистые, похожие на добрых косолапых мишек. Чтоб в ручку взял чашку а его рука лапища по сравнению с чашечкой. На моих кандидатов она всегда смотрела с недоумением - это что за дрыщ?))) Так и живем.

#3
Гость

Никогда не нравились мелкие дрыщи. Хотя, был бы человек хороший

Все равно как будто рядом с худенькими не ощущаешь себя хрупкой

Гость
#5

По вкусу с кубиками на животе.

#6
Гость

По вкусу с кубиками на животе.

А они, как правило, ой какие самовлюбленные!

Гость
#8

Похотливые потоки сознания

Привокзальная побирушка
#9

У меня весь живот волосатый. Диктуй номер.

Волосатопузник
#10

Вот и новый ник благодаря теме.

Лапуся
#11

Чтоб животик был месяца до третьего, не на девятом месяце

Глэдис
#12

Никакие пузики, темболее волосатые мне точно не нравятся. Мужчина должен быть подтянутый. Пусть без особых кубиков, но жилистый, чтобы была развита мускулатура. И широкоплечий.

Гость
#13
Глэдис

Никакие пузики, темболее волосатые мне точно не нравятся. Мужчина должен быть подтянутый. Пусть без особых кубиков, но жилистый, чтобы была развита мускулатура. И широкоплечий.

В общем пузико может быть только у кота).

Мировая
#14

Мне наоборот нравились всегда крупные , а сейчас поджарые и спортивные ребята .

Волосатопузник
#20
Гость

В общем пузико может быть только у кота).

Природа именно поэтому нас сделала разными. Видовое разнообразие. Женщины вон тоже и 150см есть и 190. И 100кг и 40кг. Красивые, здоровые и кривые и косые. И как правило все они находят пару.
Поэтому некоторым нравятся волосатопузые, а кому то поджарые. Кому то дрыщи, а кому то спортсмены.

Гость
#21

Первого кого придавит падающая стена это того, кто за ней прячется.

Гость
#22

Большие мишки добрые, уютные, но внешне не мой типаж.
Мне нравятся волчары. Поджарые, широкоплечие, с тонкой талией, без толстого зада, и с хорошей пластикой.

Гость
#23

Мне нравятся такие, нравится с ними обниматься. Но только когда они в одежде. Без одежды я, видимо, не смогу, блевану

Гость
#24
Гость

Большие мишки добрые, уютные, но внешне не мой типаж.
Мне нравятся волчары. Поджарые, широкоплечие, с тонкой талией, без толстого зада, и с хорошей пластикой.

Помечтай.

#25

Нет, мне по вкусу каменные. Для меня мужчина- высокий, широкоплечий, подтянутый и ухоженный

#26
Lika

А они, как правило, ой какие самовлюбленные!

Не передаваемые эмоции, когда вот такой самовлюбленный начинает за тобой бегать. Хотя кубики есть у большинства, это не какая-то редкость

Гость
#27
Гость

Помечтай.

Зачем мечтать о том, кто у меня есть))

Гость
#28

Плюшевыми могут быть только игрушки. То, что описываешь ты - это жирные мужчины. Это фу для меня.

Гость
#29

Толстые волосатые мужики не нравятся.

Гость
#30
Гость

В общем пузико может быть только у кота).

+100😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: