Гость
Статьи
Просто конфетка в 53 …

Просто конфетка в 53 года

Вы видели блогера Alla Tokareva???? Это вообще реальо? Как можно так круто и классно выглядеть в 53 года? Невероятно. Прям как конфетка. Как так???????

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа я тоже ее видела подписана на нее. Она и на утубе ив тиктоке. Просто оооооооочень молодо выглядит. Красивая женщина. У нее взрослая дочь. Но это правда невероятно. Фигурка ножки супер. Лицо моложавое. Как так не понимаю. В 53 обычно все уже как тети Моти почти....

Гость
#3

Я восхищаюсь такими женщинами! Наверное очень сильно следят за собой. Спорт питание. Плюс деньги есть наверное.всякие процедуры делает салоны малоны. Я сейчас глянула на нее в ютубе. Просто 👍 правда даже не верится что 53 года. Я бы ей дала 35-37.

#4

В интернете столько алл токарев:(. Как ее и где конкретно посмотреть ?

Гость
#5
Drakula

В интернете столько алл токарев:(. Как ее и где конкретно посмотреть ?

Alla Grace. Введите в поиск инстаграмм. Увидите там и видео и фотки.

Гость
#6
Гость

Alla Grace. Введите в поиск инстаграмм. Увидите там и видео и фотки.

И в тик токе так же введите

#7
Гость

Alla Grace. Введите в поиск инстаграмм. Увидите там и видео и фотки.

Таким способом тоже не понятно кто она из этих фото и видео . И там оч много Алл Грейс (Есть ссылка на ее канал ?🙏

#9

Нашла вк из Киева, по фото она вроде. Освоила фотошоп, молодец. В 2017 выглядела старше)

#10
Гость

И в тик токе так же введите

Что то мне не везёт с ней . Не открываются видео . Пишет не доступно. На профиль в инсту нажимаю : страница удалена 🥴

#11
Вау🐈

Нашла вк из Киева, по фото она вроде. Освоила фотошоп, молодец. В 2017 выглядела старше)

Ахах .. то есть это всё фильтры? Модно не продолжать пытаться глянуть на неё ?

Гость
#13
Вау🐈

https://vk.com/id41671924 вроде она

Да она. Нефига себе фильтры. Фигура просто конфетка и лицо тоже. О чем вы говорите? Мне аж стало стыдновато. Мне 31 я а 100 раз полнее ее. Уже и живот и 33 складки. А женщина в 53 как модель.

Гость
#14
Гость

Да она. Нефига себе фильтры. Фигура просто конфетка и лицо тоже. О чем вы говорите? Мне аж стало стыдновато. Мне 31 я а 100 раз полнее ее. Уже и живот и 33 складки. А женщина в 53 как модель.

Знаю ее!!! 😊 я подписана в тик токе на нее. Да, классно выглядит женщина. Как девушка прям. Там куча видео с ней. И люди даже не верили что ей 53, она даже свой паспорт выложила чтобы поверили. Люди пишут что это скорее всего генетика. А сама Алла пишет что следит за собой.спорт постоянный. Не ест жирное и жареное и т.д. но она конечно 👍👍👍 обычно тетеньки в 53 года - это толстушки с пузом выглядят как бабки с короткой стрижкой.

#15
Гость

Да она. Нефига себе фильтры. Фигура просто конфетка и лицо тоже. О чем вы говорите? Мне аж стало стыдновато. Мне 31 я а 100 раз полнее ее. Уже и живот и 33 складки. А женщина в 53 как модель.

В 2012 у нее лицо было другое, на 40+ и выглядела. Фигура потому что занимается. А лицо теперь фотошопит явно

#16
Гость

Да она. Нефига себе фильтры. Фигура просто конфетка и лицо тоже. О чем вы говорите? Мне аж стало стыдновато. Мне 31 я а 100 раз полнее ее. Уже и живот и 33 складки. А женщина в 53 как модель.

Ну да выглядит хорошо. Мне 34 и я худее ее .на шпагаты растянута. Не как она профессионально, но Надеюсь не разжирею и не состарюсь 😂поживём , увидим ..

#17
Вау🐈

https://vk.com/id41671924 вроде она

Пасиб :)

Гость
#18

Так хочется тоже быть такой 😫😫😫 чтобы когда я была взрослой тетей все бы удивлялись и не верили что мне столько лет. Чтобы мужики слюни пускали. И думали что я молодуха.

#19

В общем это реклама молодящейся тётки с фотошопом 😁

#22

Жила в Крыму, свалила в Киев, потом в Прибалтику. Теперь ищет клиентов на свою гимнастику. И правда не туда попала 😨

Гость
#23
Drakula

Только она хохлушка тупая и забыла Россию открыть . Ни тик ток, ни *** не открывают ее акки

А я из Казахстана и у меня все открывает. При чем здесь тупая хохлушка? Ооооо только опять не политика.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ при чем здесь нация. Начинается. Что по телеку одно и тоже в новостях что здесь.

#24
Гость

А я из Казахстана и у меня все открывает. При чем здесь тупая хохлушка? Ооооо только опять не политика.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ при чем здесь нация. Начинается. Что по телеку одно и тоже в новостях что здесь.

А я из России и что ?

Гость
#25
Drakula

А я из России и что ?

🤦‍♀️ ничего. Спокойной ночи.

#26

Я из России и у нас все закрывают 😂 ей следовало бы знать . Woman.ru это русский сайт . Следовательно тут большинство русских и запрещённые сети тут закрыты.

Гость
#27

😳 может она все таки врет что ей 53? Я глянула фотки. Ей лет 35 как будто. И фигура просто слов нет. Я тоже думала что в 53 уже женщины не очень выглядят.

#28
Гость

😳 может она все таки врет что ей 53? Я глянула фотки. Ей лет 35 как будто. И фигура просто слов нет. Я тоже думала что в 53 уже женщины не очень выглядят.

Паспорта нет, доказательств нет. Тоже слабо вериться .

Гость
#29
Гость

😳 может она все таки врет что ей 53? Я глянула фотки. Ей лет 35 как будто. И фигура просто слов нет. Я тоже думала что в 53 уже женщины не очень выглядят.

Лицо может фотошоп? Фигура отпад. Если лицо не фотошоп, то она просто ведьма или генетика суперская 😁 у меня куча знакомых 53 года 55 лет 56 лет 52 года. Все как бабки 🤦‍♀️

Гость
#30

А вы видели пугачиху, Ротару? Офигеть, да🤣. Чудеса пластического хирурга))

Гость
#32
Гость

Лицо может фотошоп? Фигура отпад. Если лицо не фотошоп, то она просто ведьма или генетика суперская 😁 у меня куча знакомых 53 года 55 лет 56 лет 52 года. Все как бабки 🤦‍♀️

Всмысле? Все твои знакомые в 53 выглядят на 73?

Гость
#33
Гость

Всмысле? Все твои знакомые в 53 выглядят на 73?

Нууу все с лишним весом. Грузные очень животы отрастили. Морщины уже конкретно.замученные какие то.

Гость
#34

Фигура супер, но лицо выглядит на свой возраст

Гость
#35
Гость

Фигура супер, но лицо выглядит на свой возраст

Ага всем бы так выглядеть.

Гость
#36

Я мужик и я реально оххуелл 🥴🥴🥴 просто секси. Никогда бы не поверил что баба за 50 может выгдядеть как ягодка сладкая. Основная масса уже тетки с жирком.

Гость
#37

Ну мне фигура не понра.
Как змея слишком извилистая
А лицо всегда скрывает, крупным планом под лампой не.

Гость
#38
Гость

Я восхищаюсь такими женщинами! Наверное очень сильно следят за собой. Спорт питание. Плюс деньги есть наверное.всякие процедуры делает салоны малоны. Я сейчас глянула на нее в ютубе. Просто 👍 правда даже не верится что 53 года. Я бы ей дала 35-37.

Девушки ну столько ж процедур сейчас для фигуры , целлюлит , жир , обвисшую кожу легко убрать Плюс лицо сейчас натягивают наверх, если сползло ) круговая подтяжка и будете выглядеть на 30 в 50 . Никаких особых секретов нет , только деньги -)

Анфиска
#39

Бууу.
***? Там же одни тп.
А видосы есть? Фотошоп может быть. На видосах сложнее.

Анфиска
#40
Гость

Знаю ее!!! 😊 я подписана в тик токе на нее. Да, классно выглядит женщина. Как девушка прям. Там куча видео с ней. И люди даже не верили что ей 53, она даже свой паспорт выложила чтобы поверили. Люди пишут что это скорее всего генетика. А сама Алла пишет что следит за собой.спорт постоянный. Не ест жирное и жареное и т.д. но она конечно 👍👍👍 обычно тетеньки в 53 года - это толстушки с пузом выглядят как бабки с короткой стрижкой.

Вы что дураки? Тик токи, инсты, там малолетки сидят. Читайте классику!!! И перестаньте себя сравнивать!!!!

Анфиска
#41
Гость

Девушки ну столько ж процедур сейчас для фигуры , целлюлит , жир , обвисшую кожу легко убрать Плюс лицо сейчас натягивают наверх, если сползло ) круговая подтяжка и будете выглядеть на 30 в 50 . Никаких особых секретов нет , только деньги -)

Ага, пол лимона.
Вспомните жирную анеу николь смитт, а сделали красоткой.
Земля пухом.

Гость
#42
Гость

Я мужик и я реально оххуелл 🥴🥴🥴 просто секси. Никогда бы не поверил что баба за 50 может выгдядеть как ягодка сладкая. Основная масса уже тетки с жирком.

Истинный мужик 😅

Гость
#43

Обычная тетка, ничего особенного. Лицо выглядит на свой возраст, фигура обычная, худая. Стиль одежды вообще смех, как из 90х вылезла. Самореклама и комменты написаны типа от разных человек, но все одним стилем))) позорище и смех

Гость
#44

Посмотрела ее в тиктоке. Оффигеть. Но там лица осоьо не видно, только фигура. В *** ее не заходит, но при поиске в гугл выдает ее страницу так там видно описание, что она гимнастикой занималась, мастер спорта и все такое. В вк что тут ссылку дали видно лицо. Выглядит она оффигенно. Рядом с дочком смотрится как ее на пару лет старшая сестра.Скорее всего у нее мужла нет поэтому так хорошо сохранилась.

Гость
#45
Гость

Посмотрела ее в тиктоке. Оффигеть. Но там лица осоьо не видно, только фигура. В *** ее не заходит, но при поиске в гугл выдает ее страницу так там видно описание, что она гимнастикой занималась, мастер спорта и все такое. В вк что тут ссылку дали видно лицо. Выглядит она оффигенно. Рядом с дочком смотрится как ее на пару лет старшая сестра.Скорее всего у нее мужла нет поэтому так хорошо сохранилась.

Под звездочками ииинннсстт. Через впн тоже не заходит. Наверное ник сменила. Или страницу удалила. Кто ее иииинннсссттт найдет дайте ссылку

Гость
#46

Вообще у нее на каждом видео написано что ей 53 года. Хочет прославиться. Алла это вы тут написали эту тему? Пиар на вумане. Норм.

Гость
#47
Гость

Обычная тетка, ничего особенного. Лицо выглядит на свой возраст, фигура обычная, худая. Стиль одежды вообще смех, как из 90х вылезла. Самореклама и комменты написаны типа от разных человек, но все одним стилем))) позорище и смех

Не выглядит она на свой возраст. Но вот эту тему реально похоже она и создала

Гость
#48
Гость

Ну мне фигура не понра.
Как змея слишком извилистая
А лицо всегда скрывает, крупным планом под лампой не.

Да. В тиктоке лица не видно но тут по ссылке вк видно. Неплохо для ее возраста

Гость
#49

Интересно что с аккаунта автора написано две темы с разницей в 4 минуты. Видно зашли с нового браузера. И в этой теме зачем то указан возраст типа автору 23 года чтобы никто не подумал что это Алла.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5807388/

Алла признавайтесь эта ваша тема?

Гость
#50

Кстати вк у нее не написано про мужа. Я так сразу и написала что мужла у нее нет поэтому она так выглядит.

Гость
#51
Гость

Нууу все с лишним весом. Грузные очень животы отрастили. Морщины уже конкретно.замученные какие то.

Не от хорошей жизни так выглядят. Постоянные стрессы, около 90% людей делают толстыми.

Гость
#52

Аллочка, пришла себя рекламировать? Ты мне нафик не сдалась.

Гость
#53
Гость

Аллочка, пришла себя рекламировать? Ты мне нафик не сдалась.

Ой да ладно вам , ну пришла и пришла . Молодец всем пример показывает , как можно выглядеть .. это еше что , я лет 5 назад наткнулась на бразильский конкурс красоты типа кому за 50 . Там такие горячие красотки были , как будто им по 25 , попы все подтянутые , фигуры идеальные, стройные как модели ( только точно не помню Бразилия или Аргентина ) .. лица на фотках не особо разглядывала , но выглядели как молодые тоже . Спорт , танцы и пластика . )

Гость
#54
Гость

Alla Grace. Введите в поиск инстаграмм. Увидите там и видео и фотки.

Алла Грейс совсем немолодо выглядит, на свой возраст!

Гость
#55

Это такая реклама?

Гость
#56
Drakula

Ну да выглядит хорошо. Мне 34 и я худее ее .на шпагаты растянута. Не как она профессионально, но Надеюсь не разжирею и не состарюсь 😂поживём , увидим ..

Мечтай!