Гость
Статьи
Живот совсем …

Живот совсем вываливаться стал

Совсем стала толстой. Просто ужаснулась, когда сегодня просто не влезла в свое межсезонное пальто. Располнела так, что живот просто стал выкатываться из одежды 50 размера. 19 лет, 92 кг, 180. Встала на весы, ужаснулась. Просто повзрослела. Начались клубы, тусовки, алкоголь. Теперь не знаю, как вывести себя из этого состояния.

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вас не останавливает то, что одежда размера 50 стала мала, то вас уже ничего не остановит. Мне когда джинсы жать начинают, сажусь на дефицит калорий, боюсь разжиреть. Скачки веса это не только удар по внешности, но и банально невыгодно, надо менять гардероб. Я боюсь этого лично, этот страх позволяет иногда достать из шкафа вещь 15 летней давности и надеть ее без труда. Это приятно, особенно учитывая то, что мода циклична

Виктор Пузякин
#2

О, жир

Гость
#4

Просто не разъедаться ещё сильнее и всё. 92 кг при росте 180- это нормально, если держать вес и питание под контролем.
1 кг жира- это 7700 ккал. Еще важно учитывать ваш базовый метаболизм, чтоб не поправиться, т.к. от него тоже зависит то, насколько вы сильно потолстеете или похудеете.
Не налазит одежда- значит нужно измерить свои параметры фигуры и купить ту одежду, которая соответствует вашим параметрам фигуры. Магазины для полных есть, как офлайн, так и онлайн- все их можно в интернете найти.
Но это не значит, что нужно еще больше есть и толстеть. Просто оставайтесь какой есть и всё.

#5

как можно с весом 92 кг иметь 50 размер одежды? Ну явно же больше!

Гость
#6
Гость

Просто не разъедаться ещё сильнее и всё. 92 кг при росте 180- это нормально, если держать вес и питание под контролем.
1 кг жира- это 7700 ккал. Еще важно учитывать ваш базовый метаболизм, чтоб не поправиться, т.к. от него тоже зависит то, насколько вы сильно потолстеете или похудеете.
Не налазит одежда- значит нужно измерить свои параметры фигуры и купить ту одежду, которая соответствует вашим параметрам фигуры. Магазины для полных есть, как офлайн, так и онлайн- все их можно в интернете найти.
Но это не значит, что нужно еще больше есть и толстеть. Просто оставайтесь какой есть и всё.

А что не, у меня была такая любительница позажигать, на 120 кило организм сам остановился — сравнялся приход с расходом. Такой вес носить — уже тяжёлая атлетика, если «через немогу» не обжираться, вес просто встаёт рано или поздно.
Потом она в плюссайз-модели подалась, кстати. Абы кого туда не берут, там стать нужна нетривиальная. Так что у некоторых на 120 кг жизнь только начинается.
Но у неё была очень сильная сторона — она на алкоголь на таких вечеринках не налегала. Лопать — да, секс — как бешеная суккуба, но не бухать. Это путь в никуда.

Гость
#7
Гость

А что не, у меня была такая любительница позажигать, на 120 кило организм сам остановился — сравнялся приход с расходом. Такой вес носить — уже тяжёлая атлетика, если «через немогу» не обжираться, вес просто встаёт рано или поздно.
Потом она в плюссайз-модели подалась, кстати. Абы кого туда не берут, там стать нужна нетривиальная. Так что у некоторых на 120 кг жизнь только начинается.
Но у неё была очень сильная сторона — она на алкоголь на таких вечеринках не налегала. Лопать — да, секс — как бешеная суккуба, но не бухать. Это путь в никуда.

Пусть уменьшает приход и увеличивает расход килокалорий. Сажает на диету с дефицитом килокалорий.
Либо эта любительница позажигать может сделать бандажирование желудка: так ей намного проще будет похудеть.
Автору я вообще не советую еще сильнее толстеть, а до 120 кг тем более.

Гость
#8
Гость

А что не, у меня была такая любительница позажигать, на 120 кило организм сам остановился — сравнялся приход с расходом. Такой вес носить — уже тяжёлая атлетика, если «через немогу» не обжираться, вес просто встаёт рано или поздно.
Потом она в плюссайз-модели подалась, кстати. Абы кого туда не берут, там стать нужна нетривиальная. Так что у некоторых на 120 кг жизнь только начинается.
Но у неё была очень сильная сторона — она на алкоголь на таких вечеринках не налегала. Лопать — да, секс — как бешеная суккуба, но не бухать. Это путь в никуда.

Плюс сайз моделями сейчас даже 150 кг тетки работают. Конечно, это путь в никуда.
Вон Тесс Холидей сколько кг весит, и работает, гонорары какие получает за свою работу. Но автору с нее пример брать не следует, естественно, т.к. ожирение- тяжёлая болезнь. Но и так зацикливаться на килограммах тоже.
Алкоголь и тусовки можно прекратить, если ей они не нравятся.

Гость
#9
Гость

Пусть уменьшает приход и увеличивает расход килокалорий. Сажает на диету с дефицитом килокалорий.
Либо эта любительница позажигать может сделать бандажирование желудка: так ей намного проще будет похудеть.
Автору я вообще не советую еще сильнее толстеть, а до 120 кг тем более.

*Садится

#10
Гость

Просто не разъедаться ещё сильнее и всё. 92 кг при росте 180- это нормально, если держать вес и питание под контролем.
1 кг жира- это 7700 ккал. Еще важно учитывать ваш базовый метаболизм, чтоб не поправиться, т.к. от него тоже зависит то, насколько вы сильно потолстеете или похудеете.
Не налазит одежда- значит нужно измерить свои параметры фигуры и купить ту одежду, которая соответствует вашим параметрам фигуры. Магазины для полных есть, как офлайн, так и онлайн- все их можно в интернете найти.
Но это не значит, что нужно еще больше есть и толстеть. Просто оставайтесь какой есть и всё.

В какой вселенной 92 кг при росте 180 это нормально? Кг 15 уберете - не пожалеете. Дефицит калорий в помощь.

Гость
#11

***, растёт, у Ани Кузнецовой уже уж двадцатый год😅

Гость
#12
Kvarz

В какой вселенной 92 кг при росте 180 это нормально? Кг 15 уберете - не пожалеете. Дефицит калорий в помощь.

В такой вселенной. Индекс массы тела- не всегда точная цифра, т.к. обхват запястья, объем мышц и жира, параметры фигуры, и вообще, как человек со стороны выглядит- важнее. 92- норма при таком росте 180, если автор будет контролировать свой вес и не толстеть еще сильнее, и если у нее хорошая фигура.

Облако в юбке
#13

Вы там едите на тусовках что ли?
Я, когда тусовалась в молодости, наоборот похудела сильно. Есть не успевала, танцевала много.

Облако в юбке
#14
Гость

В такой вселенной. Индекс массы тела- не всегда точная цифра, т.к. обхват запястья, объем мышц и жира, параметры фигуры, и вообще, как человек со стороны выглядит- важнее. 92- норма при таком росте 180, если автор будет контролировать свой вес и не толстеть еще сильнее, и если у нее хорошая фигура.

Автор пишет, что у нее живот вываливается. Явно там не подтянутая фигура.

Гость
#15
Облако в юбке

Автор пишет, что у нее живот вываливается. Явно там не подтянутая фигура.

Вываливается из штанов 50-го размера она пишет. До конца дочитывайте. Она просто одежду не по размеру носит, ей нужен 52-й или более российский размер одежды.
Потому у нее и вываливается живот.

Облако в юбке
#16
Гость

Вываливается из штанов 50-го размера она пишет. До конца дочитывайте. Она просто одежду не по размеру носит, ей нужен 52-й или более российский размер одежды.
Потому у нее и вываливается живот.

Из одежды, пишет. И причем именно живот. Не в плечах по швам на ней одежда трещит.

Гость
#17

Повзрослела? Это так называется? А что будет в полтос?

Супруга Хоботова
#18
Kvarz

В какой вселенной 92 кг при росте 180 это нормально? Кг 15 уберете - не пожалеете. Дефицит калорий в помощь.

Ой...фитоняша вылезла. Ты где курсы диетологов кончала? Не помогают твои дефициты при гормонах.
Мой муж говорит вес нормальный, а на тебя болт положить

МАрина
#19
Гость

Ну если вас не останавливает то, что одежда размера 50 стала мала, то вас уже ничего не остановит. Мне когда джинсы жать начинают, сажусь на дефицит калорий, боюсь разжиреть. Скачки веса это не только удар по внешности, но и банально невыгодно, надо менять гардероб. Я боюсь этого лично, этот страх позволяет иногда достать из шкафа вещь 15 летней давности и надеть ее без труда. Это приятно, особенно учитывая то, что мода циклична

А чего заминусили этот пост? Все правильно пишет -когда начинает жать одежда -срочно скинуть пару кг... Тогда не будет внезапного вдруг 90!
Я так и живу , уже за 50 перевалило, полёт нормальный. а в 19лет быть такой толстенькой -совсем не хорошо, что дальше -то? И.да, скачки веса, когда худеют на 20 кг, потом снова набирают очень вредны. Лучше не разжираться.

МАрина
#20
Супруга Хоботова

Ой...фитоняша вылезла. Ты где курсы диетологов кончала? Не помогают твои дефициты при гормонах.
Мой муж говорит вес нормальный, а на тебя болт положить

Заладили -гормоны им во всем виноваты...Тогда поясните, почему у одних "гормоны", а у других их нету что ли?)))

Гость
#21

Выводить себя из любого состояния сложно, но можно. Убирайте в месяц по одной вредной привычке. Например, алкоголь. Воспринимайте это как челендж, игру, вы играете, а не наказываете себя. Год без алкоголя! Первые два дня после отказа от любой привычки будет ломка. Всегда. Хоть кофе решили не пить, хоть коктейль. Следующий месяц челлендж - 40 минут ходить по парку в наушниках с хорошей музыкой. Следующий месяц челендж - в день пробегать по 5 минут. Не больше. Не нарушать задуманного. Еще через месяц по 10 минут. Постоянно обновляйте в плеере музыку, чтобы выходить на прогулку/пробежку было интересно, вы вышли не столько побегать, сколько музыку новую послушать. Маленькими шагами вы выстроите дисциплину, а уже с ней будете планировать сами, в каком направлении двигаться.

#22
Гость

В такой вселенной. Индекс массы тела- не всегда точная цифра, т.к. обхват запястья, объем мышц и жира, параметры фигуры, и вообще, как человек со стороны выглядит- важнее. 92- норма при таком росте 180, если автор будет контролировать свой вес и не толстеть еще сильнее, и если у нее хорошая фигура.

Я сама ростом 185 и 92 кг могу на этот рост представить.
Автор нигде не писала что у нее с гормонами проблемы, писала что «тусит» много - скорее всего рацион состоит из алкоголя и бургеров. 50-52 размер одежды уже, а ей всего 19.

Гость
#23
Kvarz

Я сама ростом 185 и 92 кг могу на этот рост представить.
Автор нигде не писала что у нее с гормонами проблемы, писала что «тусит» много - скорее всего рацион состоит из алкоголя и бургеров. 50-52 размер одежды уже, а ей всего 19.

Вот эта девушка весит 97 кг при росте 183. Я бы ей точно больше 90 кг не дал бы. По фигуре- красотка на мой взгляд.
https://postimg.cc/T566MjTx
Я и говорю, что автору надо перестать разъедаться и алкоголь с тусовками прекратить. Но это и не призыв к похудению, как и потолстению, а призыв оставаться в том весе, какой он есть сейчас.

Гость
#24
Kvarz

Я сама ростом 185 и 92 кг могу на этот рост представить.
Автор нигде не писала что у нее с гормонами проблемы, писала что «тусит» много - скорее всего рацион состоит из алкоголя и бургеров. 50-52 размер одежды уже, а ей всего 19.

Ну и что, что 52-й. Главное, чтоб одежду покупала в тех магазинах, где ее продают специально для таких, как автор. Магазины для полных женщин можно в интернете поискать.
Вообще, я за то, чтоб одежду 48-54 российского женского размера продавали во всех женских магазинах одежды без исключения, потому что полно таких женщин в России ходит с таким размером, и комфортная для их тела одежда им тоже нужна.

Гость
#25
МАрина

А чего заминусили этот пост? Все правильно пишет -когда начинает жать одежда -срочно скинуть пару кг... Тогда не будет внезапного вдруг 90!
Я так и живу , уже за 50 перевалило, полёт нормальный. а в 19лет быть такой толстенькой -совсем не хорошо, что дальше -то? И.да, скачки веса, когда худеют на 20 кг, потом снова набирают очень вредны. Лучше не разжираться.

Как раз в 19-то хорошо — на молоденькой будет сексуально смотреться хоть тонна.

Гость
#26
Гость

Вот эта девушка весит 97 кг при росте 183. Я бы ей точно больше 90 кг не дал бы. По фигуре- красотка на мой взгляд.
https://postimg.cc/T566MjTx
Я и говорю, что автору надо перестать разъедаться и алкоголь с тусовками прекратить. Но это и не призыв к похудению, как и потолстению, а призыв оставаться в том весе, какой он есть сейчас.

Реально?
На вид вообще худая, только бёдра чуть-чуть более-менее аппетитные.

Гость
#27
Гость

Реально?
На вид вообще худая, только бёдра чуть-чуть более-менее аппетитные.

Да, именно так. Ее вес 97 при росте 183.

Инна
#28

Раз взрослая, то берите себя в руки. Спорт, ПП. Мне редуксин помог на ПП перейти, с ним аппетита нет, всё подряд в себя уже не пихаешь, а значит подходишь с умом к питанию. Плюс воды достаточно пить хочется.

Гость
#29
Инна

Раз взрослая, то берите себя в руки. Спорт, ПП. Мне редуксин помог на ПП перейти, с ним аппетита нет, всё подряд в себя уже не пихаешь, а значит подходишь с умом к питанию. Плюс воды достаточно пить хочется.

А мне он не помог, ротому что было плохо от него, очень много побочек. Для сравнения еще пила голдлaйн плюс. Норм. Побочек не было смогла пройти курс оечения и скинкть 50 кг.

Инна
#30
Гость

А мне он не помог, ротому что было плохо от него, очень много побочек. Для сравнения еще пила голдлaйн плюс. Норм. Побочек не было смогла пройти курс оечения и скинкть 50 кг.

Так у Редуксина и голдлайна одинаковый состав, как у вас тогда на один были побочки, а на другой нет? Хитрите вы по моему. Явно рекламой попахивает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: