Гость
Статьи
63 кг при росте 163, …

63 кг при росте 163, это много?

Сколько надо весить при таком росте, чтобы выглядеть стройняшкой? Возраст 33. Много ли весть 63? Живот есть немного и бёдра хочется чуть поменьше

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Отнимаешь 110 от роста. Получается 53. Но по факту у вас и сейчас всё норм.

с_о_в_ё_н_о_к
#3

Нормально у вас все. А живот и бедра убираются спортом.

Анонимка
#4

Вес - понятие относительное. Мы же не знаем какое у Вас строение, какие мышцы и как вообще выглядите. Я ростом 160, у меня миниатюрное (но не худощавое) строение и для меня 63 это уже ожирение, даже 53 многовато, 46-48 идеально. А для кого-то с +/- моим ростом такой вес был бы как анорексия. Так что опирайтесь на Ваши ощущения и отражение в зеркале

Гость
#5

Скинуть до 50 кг.

Автор
#10
Сосед сверху

Отнимаешь 110 от роста. Получается 53. Но по факту у вас и сейчас всё норм.

Мне бы 55-56. Как похудеть за месяца 1,5?🤷🏻‍♀️

Гость
#11

Это нормальный женский вес при таком росте, не переживайте. За живот и бедра тоже не нужно беспокоиться. Честно.

Ася
#13

Суть в том, тз чего состоит вес. Если 63 кг мышц - гут. Если 63 кг жира - много.

Автор
#14
Ася

Суть в том, тз чего состоит вес. Если 63 кг мышц - гут. Если 63 кг жира - много.

А как узнать? Нет, жира не так много.

Гость
#17
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Черной магией занимается , сатане прислуживает. А вам обратка потом будет.

Гость
#18

Не много думаю средне смотря как вы чувствуете себя в этом весе я 173 и вешу как вы но мне кажется много раньше больше 55 не весила

🦔
#19

У моей жены примерно ваши параметры. Я в восторге, я обожаю её такую какая есть. С удовольствием любуюсь когда она по квартире ходит даже в простой домашней одежде. А вот она тоже не очень довольна собой. Тоже хочет до 54-57 скинуть. КОРОЧЕ ЭТО ВСЁ ВАШИ ЖЕНСКИЕ ЗАГОНЫ.

Джафар
#20

Автор вы реально жирная. При росте 163 надо весить 53-55. Не слушайте местных женщин, есть у меня знакомые такого роста и веса. Толстоваты. Плюс рост это маленький, ну колобок и попа огромная на коротких ножках.

Автор
#22
🦔

У моей жены примерно ваши параметры. Я в восторге, я обожаю её такую какая есть. С удовольствием любуюсь когда она по квартире ходит даже в простой домашней одежде. А вот она тоже не очень довольна собой. Тоже хочет до 54-57 скинуть. КОРОЧЕ ЭТО ВСЁ ВАШИ ЖЕНСКИЕ ЗАГОНЫ.

У неё живот немного торчит?

Автор
#23
Джафар

Автор вы реально жирная. При росте 163 надо весить 53-55. Не слушайте местных женщин, есть у меня знакомые такого роста и веса. Толстоваты. Плюс рост это маленький, ну колобок и попа огромная на коротких ножках.

Ты про себя что ли? Если ты колобок, не значит что все такие.

Гость
#28

Я такого же роста и возраста, вес 52 и никакого живота нет, все красиво. Вам надо худеть! Хотя бы на 7 кг

🦔
#29
Автор

У неё живот немного торчит?

Что значит торчит? Он классный, мягенький, округлый. Мне нравится. Поймите, все мы люди разные. Каждому нравится своё. Главное следить за собой. Если начали резко полнеть или худеть, значит в организме произошли какие-то изменения (не всегда хорошие) ищите причину. А если ваш вес стабилен, то не заморачивайтесь. Вот у меня 180 рост, а вес примерно 78-82 это последние лет 10. Ем всё подряд, никаких диет. Правда я на весы встаю всего пару раз в год ( где нибудь у друзей на вечеринке, когда начинают сравнивать кто больше весит 🤣, или кто больше сожрал или выпил).

Гость
#30
Гость

Черной магией занимается , сатане прислуживает. А вам обратка потом будет.

Сатане? Нифига себе... Я ей завидую, это же самому царю тьмы! Разве это возможно в нашем измерении??

🦔
#31
🦔

Что значит торчит? Он классный, мягенький, округлый. Мне нравится. Поймите, все мы люди разные. Каждому нравится своё. Главное следить за собой. Если начали резко полнеть или худеть, значит в организме произошли какие-то изменения (не всегда хорошие) ищите причину. А если ваш вес стабилен, то не заморачивайтесь. Вот у меня 180 рост, а вес примерно 78-82 это последние лет 10. Ем всё подряд, никаких диет. Правда я на весы встаю всего пару раз в год ( где нибудь у друзей на вечеринке, когда начинают сравнивать кто больше весит 🤣, или кто больше сожрал или выпил).

Добавлю для смеха: у меня есть хороший кожаный ремень которому уже почти 20 лет. И я всё ещё его ношу. Сместился на 2-3 отверстия за это время. (но не потому что денег на новый нет, а потому что он мне нравится.) кстати ремней у меня 4 штуки для разного стиля в одежде.

Автор
#33
Гость

Я такого же роста и возраста, вес 52 и никакого живота нет, все красиво. Вам надо худеть! Хотя бы на 7 кг

ну тогда тогда посоветуй как похудеть!

🦔
#34
Автор

ну тогда тогда посоветуй как похудеть!

А какой возраст у автора? От этого тоже много чего зависит.

Автор
#37
🦔

А какой возраст у автора? От этого тоже много чего зависит.

33

🦔
#38
Автор

33

Нам с женой по 39. У мужчины своего спросите: нужно ли вам худеть? Если да то в каких конкретно местах. Кто-то при весе 50 будет выглядеть как чувырла с "уткогубами" и бровями "как у брежнева" , а кто-то и при 70 выглядит на столько сексуально, что мужики проходя мимо думают "я бы вдул второй раз, при чём сразу после первого"

Гость
#39
Гость

Сатане? Нифига себе... Я ей завидую, это же самому царю тьмы! Разве это возможно в нашем измерении??

Сами смотрите, выбор за вами . Последствиям потом не удивляйтесь . Сама она садистка и психопатка . Завистлива до безумия , причем завидует обычным вещам . Еще может прикидываться закадычной подружкой .

Гость
#40
Автор

А как узнать? Нет, жира не так много.

Нам откуда знать - занимаетесь Вы спортом или нет???
Вы у других спрашиваете???

И да - много

Гость
#41
Сосед сверху

Отнимаешь 110 от роста. Получается 53. Но по факту у вас и сейчас всё норм.

каких 110! при 163 и надо весить 63

Автор
#43
Гость

жиром.атка

Это ты о себе чушка

Автор
#45
Гость

ты колхозница жирная и страшная

Как ты себя интересно описала чухня неотесанная вонючка

Гость
#46
Гость

Это нормальный женский вес при таком росте, не переживайте. За живот и бедра тоже не нужно беспокоиться. Честно.

Это ожирение, ***, ***!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: