Гость
Статьи
Увидела себя со …

Увидела себя со стороны и ужаснулась. Что делать?

Получила фотографии с мероприятия. На которое между прочим я красилась,наряжалась,укладывалась. Чуть не упала в обморок. На фото обабившаяся женщина. Лицо и тело поплыли. И весь образ смотрится несуразно. Мне 31. За последние два года набрала 8 кг. Не думала ,что они сыграют такую роль. Моментально покрылась комплексами. Избегаю встреч.
Помогите советами как достойно выглядеть,помимо того,что надо худеть?

Автор темы
36 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

чаще видосики снимайте, но не селфи и т. о. увидите свои косяки

Захария
#2

не краситься, не наряжаться, не "укладываться"
это бабское)))
я, конечно, не верю, что вы не замечали свои +8 по джинсам, например....
но в чем вы были? Нелепость вида связана с несоответствием ситуации или себе самой?

#3

Тут не только дело в Вас! На фото часто получаешься уродом))) В жизни скорее всего Вы выглядите лучше! Фото не отражает действительности настолько, насколько Вы думаете!

Гость
#4

Что значит достойно? Ты же пишешь что все сделала, что в твоих силах😀-и нарядилась и накрасилась. Но главное скинуть вес, тогда и помолодеешь и посвежеешь. Вес очень старит. Ещё важен цвет волос. Сходи в крутой салон, изменишься.

Слай
#5

Что делать, что делать.... Худеть. Вот что делать. И один маленький мужской секрет. Как не приятно смотреться на себя в зеркало, делать это в классическом исполнении довольно бесполезно. Когда лицо близко к зеркалу точка взгляда сильно искажается. В итоге весь жир, тройные подбородки и т.п. ускользают от взгляда и кажется что ты не изменился за последние 30 лет. Этим фокусом часто пользуются свиноматки пытающиеся обмануть мужчин на сайтах знакомств или в соцсетях. Фотографируют свое лицо близко да еще и в ракурсе сверху вниз. В итоге на фото стройная красавица. Идешь на встречу - приходит свиноматка. Периодически надо смотреть на себя во весь рост в большое зеркало с расстояния не менее 5 метров. Вот это отражение даст реальное представление о твоем текущем состоянии и позволит вовремя среагировать если че. И ну весы - знаешь что это такое? Каждое утро должно начинаться со взвешивания и измерения давления.

Гость
#6

Это ещё не от веса зависит.
Смотрела как-то фото с мероприятия по работе, там девушки стройные, но на лица просто ужас-ужас, они совсем так не выглядели в жизни.
Я думаю от освещения многое зависит, ракурса, и вообще обстановки, иногда обстановка не даёт расслабится и напряжение на лице всё портит.

Гость
#7

Знаете, я тоже так раз букли себе навила, надела красное платье и накрасилась. С фото я ужаснулась. Матрёшка с красными щеками и придурошными кудрями вокруг башки. Ржала и ржу до сих пор с этого образа. А так... Всегда надо делать вид, что ты голливудская звезда, осанка, взгляд. Можно нелепо скрючиться в балахоне, а можно расправиться. Делайте зарядку, йогу, пластику.

Яяя
#8

Пф смотря кто фоткает.
Я на некоторых фотках урод, а на некоторых красотка)))

ФИО
#9

Фото вес прибавляет, плюс ракурс часто искажает реальность. Можно сфоткать так, что выглядишь лучше, чем в жизни, можно так, что намного хуже. Но похудеть в любом случае стоит.

Гость
#10

Главное ни на ком отыграться не пытайся за то, какая ты. Особенно с подачи крысы какой-нибудь. Ещё хуже будет тебе в таком случае. Как и кому угодно.

Гость
#11

Автор та же фигня ! Набрала вес , обабилась , ну что сказать буду худеть ! Да вес прибавляет возраст и не красива смотреться .. потом уже можно будет думать о новом гардеробе , причёски и тд

Гость
#12

Вообще, Вы сами ответили. Поплывшая и обабившаяся. Вот и не обабливайтесь. 31 год- это вообще девушка!

#13

Примите факт, что в вас есть недостатки, которые вас не устраивают. Не хотите худеть, пересмотрите гардероб, есть также свободные стильные вещи, возможно поменяйте что-то в макияже.

Гость
#14

Может вы очень предвзято к себе отнеслись?От освещения зависит еще,от ракурса,посмотрите как на фото,например,Виктория Бекхэм ( в какой позе) фотографируется

95
#16

🤣🤣🤣

95
#17

Тебе зачем эти фотки?

Александр
#18

Рост/вес ??

Гость
#19
ФИО

Фото вес прибавляет, плюс ракурс часто искажает реальность. Можно сфоткать так, что выглядишь лучше, чем в жизни, можно так, что намного хуже. Но похудеть в любом случае стоит.

Ну если человек реально стройный то фотки вес не прибавят. У меня тоже такое было. Вроде смотришься в зеркало - вполне ничего. А когда увидела себя на видео.... капец просто..... Задница жирная живот выделяется лицо полное второй подбородок... как мешок. В этом я виновата а не видео или фото

Гость
#20
Гость

Автор та же фигня ! Набрала вес , обабилась , ну что сказать буду худеть ! Да вес прибавляет возраст и не красива смотреться .. потом уже можно будет думать о новом гардеробе , причёски и тд

Почему то правда сразу обабивание идет когда вес набираешь. Я когда худенькая такая хорошенькая комплименты делают. А когда полнею это жесть. Лицо огромное сразу. Вообще некрасиво..вся надутая. Прям 👎

ФИО
#21
Гость

Ну если человек реально стройный то фотки вес не прибавят. У меня тоже такое было. Вроде смотришься в зеркало - вполне ничего. А когда увидела себя на видео.... капец просто..... Задница жирная живот выделяется лицо полное второй подбородок... как мешок. В этом я виновата а не видео или фото

Те, кто на фото выглядят стройными, в реальности худые или очень худые, по себе сужу, а те, кто полные, те на фото и вообще 🐷🐽🐷🐽

Гость
#22
ФИО

Те, кто на фото выглядят стройными, в реальности худые или очень худые, по себе сужу, а те, кто полные, те на фото и вообще 🐷🐽🐷🐽

Вот да

Гость
#23
Захария

не краситься, не наряжаться, не "укладываться"
это бабское)))
я, конечно, не верю, что вы не замечали свои +8 по джинсам, например....
но в чем вы были? Нелепость вида связана с несоответствием ситуации или себе самой?

Конечно, 8 кг не могли не сказаться . Вы должны кричать Караул!!!! На что вы надеялись , что с таким избытком веса вы будете на фото фитоняшкой?

Гость
#24

стиль одежды с лишними киограммами менять....и прическу порой.......8 лишних кг легко скорректировать правильной одеждой

Гость
#26

у нас был корпоратив когда-то, все было очень молодые. Но, когда увидели видео с Нового Года, был скандал и его запретили распространять. Все очень сильно расстроились как они выглядят. И дело не в весе вовсе, там были все стройные, я сама себе не понравилась. Мне казалось, что я похожа на крысу. Другие тоже видели в себе недостатки. И потом сервер сгорел с этим видео, оно пропало. Многие были недовольны. Это у всех так, автор! Не переживай!

Гость
#27
Гость

стиль одежды с лишними киограммами менять....и прическу порой.......8 лишних кг легко скорректировать правильной одеждой

Как не корректируй одеждой лишний вес а все равно как 🐷

Гость
#30

И у меня такой же шок случался, но мне и лет побольше... Что делать? Да вы и сами знаете, ухаживать за собой, и худеть конечно же)))

Бабкины трусы
#32

Да, увы, лишний вес обабивает. К 30 стала полнеть. Хотя всю жизнь тощая. Изучите практики оздоровления. Нужен массаж, учись сама делать. С возрастом застой лимфы, отсюда и овал плывший и целлюлит.

И ходить в спортзал. Как аминь.

#33

Я, чтобы быстрее худеть, стала заменять сладкое белковыми батончиками. Самыми вкусным оказался батончик Турбослим. Не слишком сладкий, полезный, потому что в нем очень много белка и мало ккал.

Александр
#34
Бабкины трусы

Да, увы, лишний вес обабивает. К 30 стала полнеть. Хотя всю жизнь тощая. Изучите практики оздоровления. Нужен массаж, учись сама делать. С возрастом застой лимфы, отсюда и овал плывший и целлюлит.

И ходить в спортзал. Как аминь.

что тебя заело со своими трубосливами??? Заскок ?

Маша
#35

Со спортом тело подтянется - начинайте, а 8 кг я даже за 2 месяца смогла без проблем с редуксином скинуть

Александр
#36
Маша

Со спортом тело подтянется - начинайте, а 8 кг я даже за 2 месяца смогла без проблем с редуксином скинуть

очередное гумно появилось , по всем темам подряд ......редупсин
Толкатели пустышек не дремлют

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: