Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Доброго времени суток. Мне 18 лет и у меня грудь 1 размера, у меня с недавних пор развился комплекс неполноценности. Владею информацией, что в роду у нас все женщины с грудью, даже знаю, что у кого-то грудь появилась позже 20. Меня интересует вот что, увеличиться ли моя грудь ещё хотя бы до 1,5-2 размера к 20 годам или такая и останется? Просьба отвечать дельно, без лишних слов и вопросов #грудь

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Такая и останется. У девочек в 14-17 растёт примерно. Да это к лучшему зачем тебе эти дойки? проблем не оберёшься

Гость
#2

Важен не размер груди, а удачно выйти замуж. Начинайте поиск кандидатов в мужья.

Гость
#3

Лично мне нравится большая грудь. Ну точнее 3-5 размер, может 6.

Как оказалось 8 уже не нравится, узнал, когда увидел. Такой размер это редкость. Но кому то нравится и он.

Так же знаю и тех, кому вообще не нравится размер больше 2-ого.

В этом есть как плюсы так и минусы. Поэтому комплексовать по этому поводу не стоит.

Люди разные, вкусы у всех разные и для ково то с большой грудью вы можете быть менее привлекательны, как и наоборот.

Может вырости, может не вырости. Обычно с увеличением общей массы тела, может вырости и грудь.

Поэтому лучше просто живите и следите за здоровьем. А грудь, какая есть, такая и хорошо. У большой груди есть плюсы, есть и минусы. Так же у маленькой. В спорте проще с маленькой грудью, кормить ребенка - наверное с большой. Визуально разным людям нравятся разные формы.

Так что комплексовать не стоит точно.

#4
Гость

Важен не размер груди, а удачно выйти замуж. Начинайте поиск кандидатов в мужья.

Тоже фигня. Надо обеспечить себя хорошим собственным доходом.

Люба
#5
Гость

Лично мне нравится большая грудь. Ну точнее 3-5 размер, может 6.

Как оказалось 8 уже не нравится, узнал, когда увидел. Такой размер это редкость. Но кому то нравится и он.

Так же знаю и тех, кому вообще не нравится размер больше 2-ого.

В этом есть как плюсы так и минусы. Поэтому комплексовать по этому поводу не стоит.

Люди разные, вкусы у всех разные и для ково то с большой грудью вы можете быть менее привлекательны, как и наоборот.

Может вырости, может не вырости. Обычно с увеличением общей массы тела, может вырости и грудь.

Поэтому лучше просто живите и следите за здоровьем. А грудь, какая есть, такая и хорошо. У большой груди есть плюсы, есть и минусы. Так же у маленькой. В спорте проще с маленькой грудью, кормить ребенка - наверное с большой. Визуально разным людям нравятся разные формы.

Так что комплексовать не стоит точно.

Не ,размер груди не влияет на кормление ребёнка. Большая быстро отвисает.
Автор чуть подрастёт она у вас и в самый раз, в сексе это не так важно, как и размер мужского достоинства, главное умело управляться и пусть парень занимается вашей грудью.

Гость
#6

Лять, уже которая тема про маленькую грудь. У вас задание что ли какое?

Гость
#7

А мне больше больше нравится маленькая грудь,чем большая

Гость
#8
Люба

Такая и останется. У девочек в 14-17 растёт примерно. Да это к лучшему зачем тебе эти дойки? проблем не оберёшься

Но ведь 1,5 это не дойки. Вообще шансов нет? В роду же все с грудью начиная со 2 размера

Гость
#9

Моли ко господу да даст тебе.

Гость
#10
Гость

А мне больше больше нравится маленькая грудь,чем большая

А мне больше нравятся 1,5-2 размеры

Люба
#11
Гость

Но ведь 1,5 это не дойки. Вообще шансов нет? В роду же все с грудью начиная со 2 размера

Шанс есть

Гость
#12

Посмотрите на известных моделей. У многих идеальная фигура, прекрасное личико, а груди почти может не быть. И что ?
Если для вас это будет принципиально в жизни вы придете к пластике. Я не советую вам ее, но факт в том, что люди для которых это жизненноважно и мешает жить готовы на все, а если в целом все ок, то не страшно)
P/S. Я в отношениях принимаю оральные контрацептивы и у меня от них выросла грудь. Но мне их врач прописал, просто факт в том, что порой выбор контрацепции может на это влиять

Гость
#13
Гость

Но ведь 1,5 это не дойки. Вообще шансов нет? В роду же все с грудью начиная со 2 размера

Есть шансы. Чуть поправишся с возрастом с большой вероятностью грудь тоже будет больше.

Amanda
#14
Гость

Есть шансы. Чуть поправишся с возрастом с большой вероятностью грудь тоже будет больше.

Или в галифе попрет

Гость
#15
Гость

Есть шансы. Чуть поправишся с возрастом с большой вероятностью грудь тоже будет больше.

А если не поправляться? Шансов нет?

Майская роза
#16
Гость

Лять, уже которая тема про маленькую грудь. У вас задание что ли какое?

Они свою большую грудь так рекламируют))..

Майская роза
#17

У моделей всегда красивая грудь, стандарт это 2 размер груди. Классика для хорошей фигуры. 3 смотрится уже роскошно при стройной фигуре, естественно.

Гость
#18
Майская роза

У моделей всегда красивая грудь, стандарт это 2 размер груди. Классика для хорошей фигуры. 3 смотрится уже роскошно при стройной фигуре, естественно.

У меня есть шансы?

Гость
#19
Майская роза

У моделей всегда красивая грудь, стандарт это 2 размер груди. Классика для хорошей фигуры. 3 смотрится уже роскошно при стройной фигуре, естественно.

Мне не нравится у моделей 3 размер. Так что мимо.

Гость
#20

Большие сиськи смотрятся эффектно только на красивой стройной фигуре! Я сам любитель больших натуральных сисек, но не у толстух. Маленькая грудь у некоторых молодых девушек тоже неплохо смотрится..Не нужно комплексовать.

Гость
#21
Гость

Большие сиськи смотрятся эффектно только на красивой стройной фигуре! Я сам любитель больших натуральных сисек, но не у толстух. Маленькая грудь у некоторых молодых девушек тоже неплохо смотрится..Не нужно комплексовать.

Я тоже любитель больших титек, но именно у упитанных дам. Мне кажется, что чем полнее девушка, тем больше должна быть у нее грудь. У худой девушки вполне нормально смотрится 1 размер, а у полной- не меньше 3-ки. 3 размер на худой смотрится уродски- большая грудь на фоне маленького туловища и худых ног. А у полной все гармонично смотрится- полная грудь, полные бедра, полный живот. Но если полная девушка имеют маленькую грудь, но большую попу и бедра, то она тоже будет сексуальной.

Гость
#22
Гость

А если не поправляться? Шансов нет?

Можно поправиться, можно сделать пластическую операцию. Но лучше естественная большая грудь, т.е. лучше потолстеть, а не ложиться под нож.

Гость
#23
Гость

Я тоже любитель больших титек, но именно у упитанных дам. Мне кажется, что чем полнее девушка, тем больше должна быть у нее грудь. У худой девушки вполне нормально смотрится 1 размер, а у полной- не меньше 3-ки. 3 размер на худой смотрится уродски- большая грудь на фоне маленького туловища и худых ног. А у полной все гармонично смотрится- полная грудь, полные бедра, полный живот. Но если полная девушка имеют маленькую грудь, но большую попу и бедра, то она тоже будет сексуальной.

Посмотри на Анну Семенович в "Блестящих". Там она молодая эффектная красотка с офигенными сиськами. А сейчас толстая вульгарная баба с огромными дойками..И легендарные сиськи уже не спасают!

Гость
#24
Гость

Посмотри на Анну Семенович в "Блестящих". Там она молодая эффектная красотка с офигенными сиськами. А сейчас толстая вульгарная баба с огромными дойками..И легендарные сиськи уже не спасают!

Семенович нормально выглядит со своими сиськами по МОЕМУ мнению. И я толстых девушек люблю не меньше худых, они мне очень нравятся. Не очень толстых, но полных, упитанных дам с округлыми формами сильно люблю.
Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы.

Гость
#25
Гость

Но ведь 1,5 это не дойки. Вообще шансов нет? В роду же все с грудью начиная со 2 размера

Второй размер это не грудь это просто комариный укус а первый так и воше полное отсуствие сисек и это патология

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: