Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся только худые?

Надо ли всем худеть? Всю жизнь слежу за своим весом. И была уверена, что мужчинам нравятся худые. По себе заметила, что худею, худеет и грудь, поправляюсь, увеличивается грудь. Недавно один мужчина сказал: дурочки, зачем вы худеет? Почему вы решили, что мужчинам нравится сушеная курага? В возрасте это смотрится некрасиво. Куда лучше, когда идёт женщина, вся светится. Мужчины от таких глаз не оторвут. И я задумалась, надо ли мне худеть. Не критично, только животик появился, покруглел. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Опрос
Какие женщины вам брльше нравятся?
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие мужики - извращенцы
да, такие есть
но если мужик что-то про собак говорит, бросающихся на кости, или про то что бабу надо откормить, про шпалы, про есть за что подержаться и проч, для меня это сразу отброс общества, че на него ориентироваться
скорее всего и профессия у него типа охранника

Гость
#2

Сейчас я слегка пухленькая, есть небольшой животик, но я себе нравлюсь, мужчины с удовольствием смотрят, разных возрастов. Хожу в бассейн, т е видят меня, не идеальна, сразу скажу.

Гость
#3

Главное чтоьы от неё кончать.

А.
#4

Я думаю среднего телосложения нравятся,вам вот нравятся дрыщи? А сильно полные? А нормального телосложения? Вот. Есть конечно кому нравятся сильно полные женщины или сильно худые,но большинство предпочтут норму.

#5

А где спортивные?

А.
#6
Гость

такие мужики - извращенцы
да, такие есть
но если мужик что-то про собак говорит, бросающихся на кости, или про то что бабу надо откормить, про шпалы, про есть за что подержаться и проч, для меня это сразу отброс общества, че на него ориентироваться
скорее всего и профессия у него типа охранника

У моего директора жена примерно 95-100 кг и мододая она полная была (на столе у него свадебная фотка). А у нашего охранника худенькая))) очень примитивно размышляете,ну и лет вам наверное немного...

Гость
#7

У меня всегда практически 3-5 кг лишних болтается. Мой нормальный вес 65-67 при котором я сама себе нравлюсь. Но вечно вешу то 70, то 72 и считаю себя полной. Начинаю следить за питанием, не ем сладкое чтобы сбросить. И эта борьба всю жизнь. Но проблем из-за внешности у меня не было никогда. Всегда была куча женихов и выбирала я очень красивых и успешных. Так они меня ещё и успокаивали всегда, что все у меня хорошо, когда в очередной раз начинала худеть. К слову опять худею, на море ехать, а я опять 70кг. Я думаю это у меня проблема в голове, с этим уже ничего не сделаешь. Меня даже сын ругает, говорит ты хорошо выглядишь. А мне кажется я толстая. Потому что глубоко в подсознании сидит, что женщина должна быть очень худой и только тогда она красивая. Но я уже 100500 раз от мужчин слышала, что это полный бред

#8

Мне нравятся те, у которых рост и телосложение такое же, как и у меня.

Али-баба
#9
Гость

У меня всегда практически 3-5 кг лишних болтается. Мой нормальный вес 65-67 при котором я сама себе нравлюсь. Но вечно вешу то 70, то 72 и считаю себя полной. Начинаю следить за питанием, не ем сладкое чтобы сбросить. И эта борьба всю жизнь. Но проблем из-за внешности у меня не было никогда. Всегда была куча женихов и выбирала я очень красивых и успешных. Так они меня ещё и успокаивали всегда, что все у меня хорошо, когда в очередной раз начинала худеть. К слову опять худею, на море ехать, а я опять 70кг. Я думаю это у меня проблема в голове, с этим уже ничего не сделаешь. Меня даже сын ругает, говорит ты хорошо выглядишь. А мне кажется я толстая. Потому что глубоко в подсознании сидит, что женщина должна быть очень худой и только тогда она красивая. Но я уже 100500 раз от мужчин слышала, что это полный бред

Подтвеждаю 100501 раз...это полный бред.

🎇
#10
Гость

такие мужики - извращенцы
да, такие есть
но если мужик что-то про собак говорит, бросающихся на кости, или про то что бабу надо откормить, про шпалы, про есть за что подержаться и проч, для меня это сразу отброс общества, че на него ориентироваться
скорее всего и профессия у него типа охранника

А не у вас ли голубая кровь между ляжек течёт? 😁😁😁

Гость
#11
А.

У моего директора жена примерно 95-100 кг и мододая она полная была (на столе у него свадебная фотка). А у нашего охранника худенькая))) очень примитивно размышляете,ну и лет вам наверное немного...

в чем примитивность? в том что я написала про охранника, а у вашего охранника худая жена?
ну-ну
это я мыслю примитивно, ага)

Гость
#13

Сейчас толстые бабы ответят тебе. 😄

#14
Алеся

Если стремиться ублажать мужиков, то можно с ума сойти, так и до отбеливания ануса можно дойти. Зачем это надо? Все равно вкусы у всех разные. У меня была когда-то проблема ожирения, но сейчас я вешу 86 кг - для меня это комфортная масса тела, неудобств никаких не испытываю.

Алеся, ты красавица🥰. Я почти столько же вешу, 81 при росте 173, бывает 86, как у тебя, и для меня 80-90-это тоже комфортная масса тела.

#15

Моему больше пышные женщины нравятся. Но согласна, что ублажать мужчин- это тоже не гуд.

#16
Дарья

Алеся, ты красавица🥰. Я почти столько же вешу, 81 при росте 173, бывает 86, как у тебя, и для меня 80-90-это тоже комфортная масса тела.

Спасибо, от красавицы слышу 😊 у меня при 177

ГостьЯ
#17

Мужчинам нравятся разные. Это во первых. А во вторых, вас не должно парить, что там кому нравится или нет. Ваше тело - ваше здоровье. Ни лишний вес, ни дистрофия не полезны никому.

ГостьЯ
#18

А в возрасте ни жыры, ни кости не украшают, это инфа сотка.

Na_avosi
#19

Мужчинам нравятся разные. Есть худые, которые остаются без мужского внимания и есть с лишком, но при нормальном мужчине.

Na_avosi
#21
Гость

Мужеподобность не зависит от полноты. Если мужик не латентный геей, для него это главный критерий

Что входит в мужеподобность?

Na_avosi
#22
ГостьЯ

А в возрасте ни жыры, ни кости не украшают, это инфа сотка.

В молодости тоже. Кстати, иногда очень худые девушки выгледят старше своих лет.

Гость
#23
Na_avosi

Что входит в мужеподобность?

Ты никогда не видела чем мужские руки отличаются от женских?
Чем больше различие тем меньше мужеподобность.
Про другие части тела аналогично.
Единственное, где совпадение не критично - это нулевой размер груди.
Узкий таз - это вообще жуть, мужик, а не женщина.
Или шея не лебединая, а аля снеговик.
Полнота то тут причем?

ГостьЯ
#24
Na_avosi

В молодости тоже. Кстати, иногда очень худые девушки выгледят старше своих лет.

Так же, как и девушки с лишним весом, животом и большой грудью. Типаж зрелой матери семейства. Точно не прибавляет лёгкости и ощущения молодости)

Na_avosi
#25
ГостьЯ

Так же, как и девушки с лишним весом, животом и большой грудью. Типаж зрелой матери семейства. Точно не прибавляет лёгкости и ощущения молодости)

Согласна полностью, лишний весь тоже добавляет возраст.

Na_avosi
#26
Гость

Ты никогда не видела чем мужские руки отличаются от женских?
Чем больше различие тем меньше мужеподобность.
Про другие части тела аналогично.
Единственное, где совпадение не критично - это нулевой размер груди.
Узкий таз - это вообще жуть, мужик, а не женщина.
Или шея не лебединая, а аля снеговик.
Полнота то тут причем?

Я видела мужчин, у которых ухоженные, накрашенные ногти и женские ручки.

Гость
#27
Na_avosi

Я видела мужчин, у которых ухоженные, накрашенные ногти и женские ручки.

Тогда ты дебиил, если не заметила чем мужские руки отличаются от женских

Гость
#28

Местные жиробубели найдут тысячу оправданий, чтобы продолжать жрать колбасу "каждый день" с мазиком, лишь бы не следить за фигурой и здоровьем.

Александр
#29

Нравятся пухленькие , а лучше толстенькие

Майская роза
#30
Гость

Ты никогда не видела чем мужские руки отличаются от женских?
Чем больше различие тем меньше мужеподобность.
Про другие части тела аналогично.
Единственное, где совпадение не критично - это нулевой размер груди.
Узкий таз - это вообще жуть, мужик, а не женщина.
Или шея не лебединая, а аля снеговик.
Полнота то тут причем?

Ну да, конечно, нулевой размер не критично 😂. А узкие бедра аккуратно и красиво, кстати смотрятся, лучше, чем толстые ляхи.

Гость
#31
Майская роза

Ну да, конечно, нулевой размер не критично 😂. А узкие бедра аккуратно и красиво, кстати смотрятся, лучше, чем толстые ляхи.

Вот я тоже так считаю. Но мужчины говорят обратное. Мне иногда кажется что это только женщины так считают. Как и про гладкие волосы. Сколько раз слышала от мужчин, что им не нравятся идеально гладкие волосы

Фрейя Экзальтатор
#32
Алеся

Если стремиться ублажать мужиков, то можно с ума сойти, так и до отбеливания ануса можно дойти. Зачем это надо? Все равно вкусы у всех разные. У меня была когда-то проблема ожирения, но сейчас я вешу 86 кг - для меня это комфортная масса тела, неудобств никаких не испытываю.

а зачем его отбеливают ? видимо у кого там черное какое-то отбеливают

Фрейя Экзальтатор
#33
Гость

Вот я тоже так считаю. Но мужчины говорят обратное. Мне иногда кажется что это только женщины так считают. Как и про гладкие волосы. Сколько раз слышала от мужчин, что им не нравятся идеально гладкие волосы

волосы нравятся , такие , это точно , но если гладкие , но редкие тонкие совсем и не блестящие тогда могут не нравится

#34
Фрейя Экзальтатор

а зачем его отбеливают ? видимо у кого там черное какое-то отбеливают

Ни зачем. Просто бессмысленная косметическая процедура, тем более что свой анус мы даже увидеть не можем 😅 партнера порадовать если только.

Гость
#35
А.

Я думаю среднего телосложения нравятся,вам вот нравятся дрыщи? А сильно полные? А нормального телосложения? Вот. Есть конечно кому нравятся сильно полные женщины или сильно худые,но большинство предпочтут норму.

Мой молодой человек был стройным. Сейчас поправился, есть живот, невысокий. Принимаю его таким, какой есть. Возможно тогда бы не привлёк моего внимания, а сейчас спокойно воспринимаю изменения, т к мне с ним хорошо в жизни, именно быту. И поняла, что важно, чтобы вместе было комфортно жить. Внешность, кекс ушли на второй план, имею ввиду это не самое важное для меня.

Гость
#36
Засранец

А где спортивные?

Ой, упустила😊

Гость
#37
Гость

У меня всегда практически 3-5 кг лишних болтается. Мой нормальный вес 65-67 при котором я сама себе нравлюсь. Но вечно вешу то 70, то 72 и считаю себя полной. Начинаю следить за питанием, не ем сладкое чтобы сбросить. И эта борьба всю жизнь. Но проблем из-за внешности у меня не было никогда. Всегда была куча женихов и выбирала я очень красивых и успешных. Так они меня ещё и успокаивали всегда, что все у меня хорошо, когда в очередной раз начинала худеть. К слову опять худею, на море ехать, а я опять 70кг. Я думаю это у меня проблема в голове, с этим уже ничего не сделаешь. Меня даже сын ругает, говорит ты хорошо выглядишь. А мне кажется я толстая. Потому что глубоко в подсознании сидит, что женщина должна быть очень худой и только тогда она красивая. Но я уже 100500 раз от мужчин слышала, что это полный бред

Какой у вас рост? У меня такой же вес и всё, что вы написали, прямо подходит обо мне, всё также😄

Гость
#38
Fantomas

Мне нравятся те, у которых рост и телосложение такое же, как и у меня.

Уточните, интересно😁

Гость
#39
Алеся

Спасибо, от красавицы слышу 😊 у меня при 177

Вы высокая. На мой взгляд высоким не надо быть худыми, так что я думаю, что вы очень хорошо выглядите 👍

Гость
#40
Дарья

Алеся, ты красавица🥰. Я почти столько же вешу, 81 при росте 173, бывает 86, как у тебя, и для меня 80-90-это тоже комфортная масса тела.

Поддерживаю вас👍

Гость
#41
ГостьЯ

Мужчинам нравятся разные. Это во первых. А во вторых, вас не должно парить, что там кому нравится или нет. Ваше тело - ваше здоровье. Ни лишний вес, ни дистрофия не полезны никому.

Согласна👍

Гость
#42
Na_avosi

Мужчинам нравятся разные. Есть худые, которые остаются без мужского внимания и есть с лишком, но при нормальном мужчине.

Это точно👍

Гость
#43
Гость

Ты никогда не видела чем мужские руки отличаются от женских?
Чем больше различие тем меньше мужеподобность.
Про другие части тела аналогично.
Единственное, где совпадение не критично - это нулевой размер груди.
Узкий таз - это вообще жуть, мужик, а не женщина.
Или шея не лебединая, а аля снеговик.
Полнота то тут причем?

Вам наверное очень повезло с внешностью? Лебединая шея, широкие бедра, красивые руки,.. здорово🥰

Гость
#44
Александр

Нравятся пухленькие , а лучше толстенькие

Отлично👍

Гость
#46

То что мужчинам нравятся только худые это полный бред. Я всегда весила под сотку,но фигура не бесформенная а пропорциональная. В мужчинах никогда недостатка не испытывала и никто никогда не пытался меня переделать и даже не намекал на мой вес. Все любили меня такой,какая я есть и многие говорили что в сексе полные девушки намного темпераментнее чем тощие,а муж вообще считал что у настоящей женщины должен быть целлюлит.Сейчас мне 45 лет,а со мной пытаются познакомиться мужчины намного моложе меня. Любите себя такими,какими вы есть, и помните об индивидуальности. К чему быть всем одинаковыми,как под копирку?

#47
Гость

То что мужчинам нравятся только худые это полный бред. Я всегда весила под сотку,но фигура не бесформенная а пропорциональная. В мужчинах никогда недостатка не испытывала и никто никогда не пытался меня переделать и даже не намекал на мой вес. Все любили меня такой,какая я есть и многие говорили что в сексе полные девушки намного темпераментнее чем тощие,а муж вообще считал что у настоящей женщины должен быть целлюлит.Сейчас мне 45 лет,а со мной пытаются познакомиться мужчины намного моложе меня. Любите себя такими,какими вы есть, и помните об индивидуальности. К чему быть всем одинаковыми,как под копирку?

Согласна с Вами. Да и разговоры обычно про вес заводят дохленькие полные комплексов неуверенные в себе женщины

Гость
#48
Гость

То что мужчинам нравятся только худые это полный бред. Я всегда весила под сотку,но фигура не бесформенная а пропорциональная. В мужчинах никогда недостатка не испытывала и никто никогда не пытался меня переделать и даже не намекал на мой вес. Все любили меня такой,какая я есть и многие говорили что в сексе полные девушки намного темпераментнее чем тощие,а муж вообще считал что у настоящей женщины должен быть целлюлит.Сейчас мне 45 лет,а со мной пытаются познакомиться мужчины намного моложе меня. Любите себя такими,какими вы есть, и помните об индивидуальности. К чему быть всем одинаковыми,как под копирку?

Да, отлично! Разделяю ваше мнение👍

#49
Гость

То что мужчинам нравятся только худые это полный бред. Я всегда весила под сотку,но фигура не бесформенная а пропорциональная. В мужчинах никогда недостатка не испытывала и никто никогда не пытался меня переделать и даже не намекал на мой вес. Все любили меня такой,какая я есть и многие говорили что в сексе полные девушки намного темпераментнее чем тощие,а муж вообще считал что у настоящей женщины должен быть целлюлит.Сейчас мне 45 лет,а со мной пытаются познакомиться мужчины намного моложе меня. Любите себя такими,какими вы есть, и помните об индивидуальности. К чему быть всем одинаковыми,как под копирку?

хорошо что есть такие мужчины😊

Александр
#50
Алеся

хорошо что есть такие мужчины😊

Согласен

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: