Гость
Статьи
Молодым мужчинам …

Молодым мужчинам нравятся худые, мужчинам постарше - девушки поокруглей))?

Сейчас мода на худых, и молоденькие мужчины на это часто ведутся. Т.е. предпочитают более худых девушек (размер 40-42 - эталон). В то же время мужчины постарше по старинке предпочитают женщин с более круглыми формами (размер где-то 46). По крайней мере, я такую тенденцию замечала. Хоть и во всех возрастах есть разные мужчины. А вы такое замечали?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Мне наплевать. Главное, что МНЕ нравится худоба.

ПрожекторПерисХилтон
#2

Автор, доброго времени суток!

Моему мужчине 21. Он считает мою фигуру привлекательной, говорит про прелесть моих форм, но при этом он не позволяет мне толстеть (мы вместе не едим на ночь, мучное, сладкое).

До этого был парень еще младше, он тоже восхищался грудью и бедрами, запрещал худеть.

Я вешу 62 при росте 168-170. Никогда не была худой.

Жанин
#3

Не замечала. У мужчин вкусы не зависят от возраста.

#4

овкглапрднглфуыр!!!!!!

лоюваруыкдгплюрукыпеглыд?????

лпавылдопржшдвнр...

Гость
#5

когда вы наберетесь мозгов не сводить все к примитивным упрощениям и стричь всех под одну гребенку?

Гость
#6

просто во времена их молодости нынешние худышки считались откровенными глистами :)

Гость
#7

46 размер - это что девушка с формами, у меня вот 46 все называют худой.

Гость
#8
Гость

просто во времена их молодости нынешние худышки считались откровенными глистами :)

Да и сейчас считаются,40 размер,при росте допустим-168,это вообще кожа и кости...

рыба без трусов
#9

нет.это ваши личные фантазии

Гость
#10

Хоть и молодой,но нравятся не доски.а с формами. Но не толстые. а такие слегка округленные, такие сладенькие. Ну и грудь должна быть не меньше 2.

Гость
#11

какие размеры, какой вес? мы мужчины вообще в этом мало что понимаем, но зато понимаем вот в чем

http://www.youtube.com/watch?v=OJQ93i1PgTI

какой размер одежды и какой у них вес - это нас не волнует совсем

Гость
#12

опять тупая тема про толстых и худых...

Гость
#13
Гость

какие размеры, какой вес? мы мужчины вообще в этом мало что понимаем, но зато понимаем вот в чем http://www.youtube.com/watch?v=OJQ93i1PgTI какой размер одежды и какой у них вес - это нас не волнует совсем

Ваш текст

Вот именно такие.

Гость
#14

А ведь все верно автор сказала- старые по-привычке отдают предпочтение полным- т.к. в те времена в деревнях ценились женщины крупные- такие более выносливы в работе, могут нарожать и выкормить многочисленное потомство, поэтому в жены выбирали женщин в теле. А сейчас другое время- молодые мужчины сейчас выбирают красивых худеньких, то есть девушек не для хозяйства и потомства, а для тела,секса и души.

Гость
#15

У брюнетки сосок коричнеый выпрыгивает...фууууу...не знала что у брюнеток такие противные тёмные.

гость
#16

Мне 25, р-р одежды 40 рус.

Всегда встречалась с мужчинами старше лет на 15-20.

Почему то они просто в восторге от моей худобы.

А подружка у меня 46 размера и на нее западают в основном рвесники или даже парни младше.

Гость
#17
Гость

А ведь все верно автор сказала- старые по-привычке отдают предпочтение полным- т.к. в те времена в деревнях ценились женщины крупные- такие более выносливы в работе, могут нарожать и выкормить многочисленное потомство, поэтому в жены выбирали женщин в теле. А сейчас другое время- молодые мужчины сейчас выбирают красивых худеньких, то есть девушек не для хозяйства и потомства, а для тела,секса и души.

Ваш текст

А мы сразу выбираем оптом. Мы не волки.

Гость
#18
Гость

У брюнетки сосок коричнеый выпрыгивает...фууууу...не знала что у брюнеток такие противные тёмные.

Ваш текст

Ниче. Зато какие сиси!

Гость
#19
Гость

молодые мужчины сейчас выбирают красивых худеньких, то есть девушек не для хозяйства и потомства, а для тела,секса и души.

ессно:) ещё для совместного развлечения и путешествий

Гость
#20
Гость

У брюнетки сосок коричнеый выпрыгивает...фууууу...не знала что у брюнеток такие противные тёмные.

эту брюнетку зовут Надежда Грановская (Мейхер), пару лет назад был одной из топовых участниц группы, ее только Верочка Брежнева делала

ИзАмерики
#21

Мне кажется, правда,молодые мужчины более зависимы от чужого мнения, красивая жена модельных параметров-для друзей, плюс, замечала уже не раз, что женатые мужчины в возрасте очень часто выбирают в любовницы довольно некрасивых по общепринятым меркам, девушек и женщин.

У меня есть подруга с очень нестандартной внешностью-очень крупная и высокая, выглядит намного старше своих лет, зато очень молодая душой и темпераментная. Молодые Зю-образные мальчики со своими комплексами ее не тянули никак, а вот один состоятельный женатый мужчина сразу распознал в ней "скрытый потенциал страстной недолюбленной женщины". И не ошибся.)))))))))))

#22

не соглашусь,у всех по-разному,о вкусах не спорят!

#23

молодым нравятся большие сиськи!!!!!;такой вот примитив...

Гость
#24

Ваш текст



Ниче. Зато какие сиси!

Ваш текст

Сиси холодец расплющенный.

ГостьЯ
#25

Не правда. Большинству мужчин любого возраста нравятся худые девушки.

Тутунчик
#26
ГостьЯ

Не правда. Большинству мужчин любого возраста нравятся худые девушки.

Стройные! Не худые!

Гость
#27
ИзАмерики

Мне кажется, правда,молодые мужчины более зависимы от чужого мнения, красивая жена модельных параметров-для друзей, плюс, замечала уже не раз, что женатые мужчины в возрасте очень часто выбирают в любовницы довольно некрасивых по общепринятым меркам, девушек и женщин.

У меня есть подруга с очень нестандартной внешностью-очень крупная и высокая, выглядит намного старше своих лет, зато очень молодая душой и темпераментная. Молодые Зю-образные мальчики со своими комплексами ее не тянули никак, а вот один состоятельный женатый мужчина сразу распознал в ней "скрытый потенциал страстной недолюбленной женщины". И не ошибся.)))))))))))

кто такие зю-образные? это красивые чтоли? дык такие с в девушками из виа гры тусуются:))

вообще топовые девушки молеьлной внешности, при том богатые и знаменитые выбирают или красивых или богатых, а вовсе никаких брутальных мачо-бабуинов

http://www.youtube.com/watch?v=_Blce9XzjmI

http://www.youtube.com/watch?v=Y8Ia9F_N2BM&feature=relat​ed

#28

я такая,но моему мужу,хоть у меня и красивая грудь 2,5 размера нравится большая грудь,нам по 23!типа 5-й размер-это круто!

Начинался новый день
#29

всем категориям возрастным нравятся КРАСИВЫЕ девушки, что не всегда связано с ростом и весом

Гость
#30
Гость

женщины крупные- такие более выносливы в работе, могут нарожать и выкормить многочисленное потомство, поэтому в жены выбирали женщин в теле.

Гость

А сейчас другое время- молодые мужчины сейчас выбирают красивых худеньких, то есть девушек не для хозяйства и потомства, а для тела,секса и души.

коровы никак не выносливы и нарожать здоровых они не могут, т.к сами больные, да и много для таких рожать тоже почти невозможно

а сейчас выюирают нормальных стройных, следящих за собой женщин, без висячего пуза и трясущегося холодца.

#31

отлично подмеченно!

ГостьЯ
#32
гость

Мне 25, р-р одежды 40 рус.

Всегда встречалась с мужчинами старше лет на 15-20.

Почему то они просто в восторге от моей худобы.

А подружка у меня 46 размера и на нее западают в основном рвесники или даже парни младше.

+1 те же наблюдения. Состоятельный старички любят худых.

Дама с кошечкой
#33
Собака_Павлика

овкглапрднглфуыр!!!!!!

лоюваруыкдгплюрукыпеглыд?????

лпавылдопржшдвнр...

как компьютер включать научили, а говорить еще пока нет?))))

Гость
#34

ЕРУГДА ЭТИРАЗМЕРЫ.Всё происходит по карме.А толстые или тонкие-не имеет значения.Ничего не имет значения, только то, что предназначено судьбой.

Гость
#35
Гость

ЕРУГДА ЭТИРАЗМЕРЫ.Всё происходит по карме.А толстые или тонкие-не имеет значения.Ничего не имет значения, только то, что предназначено судьбой.

вы правы

Без имени
#36
Гость

46 размер - это что девушка с формами, у меня вот 46 все называют худой.

Ваш текст

и у меня 46...но надо худеть..т.к рост 176

ИзАмерики
#37
Гость

кто такие зю-образные? это красивые чтоли? дык такие с в девушками из виа гры тусуются:))

Зю-образные -это с фигурой типа буквы З:сутулые , часто худосочные мальчики, обычно, студенты, но бывает, и просто не занимающиеся спортом молодые мужчины в предпузный период.

Гость
#38
Гость

46 размер - это что девушка с формами, у меня вот 46 все называют худой.

46 р-р - это толстоватая. Вам говорят это либо толстушки, либо у вас кость очень широкая

Гость
#39

А я похудела сильно, муж сначала говорил какая я красивая когда была полная, сейчас так же говорит и восхищается мной похудевшей. Поэтому нет тенденции, любовь от фигуры не зависит. Полюбят по настоящему- будут любой любить!

Алевтина
#40

В основном, нормальным мужчинам нормальных профессий (не банкирам и пр. шушере, так сказать) действительно нравятся девушки примерно 44-46 размера (русского), очень часто замечаю и не только по себе. Это так, автор, я подтверждаю. Просто на вумане в основном девочки подростки либо 25+ обретаются и для них 44-46 размер-это жиртреска, на которую никто не кинется никогда

Гость
#41

ХУДЫЕ вообще нравятся скрытым педафилам.

Большинству СТРОЙНЫЕ нравятся,( Брежнева, Седакова, Альба, Меган Фокс) или женщины в теле (аля Фриске, Кабаеве, Лорак, Лопес, Бьонсе, Кардашьян)

И ОЧЕНЬ мало кому нравятся ПОЛНЫЕ.

Гость
#42

[quote="Гость"]Гость

46 размер - это что девушка с формами, у меня вот 46 все называют худой.

46 р-р - это толстоватая. Вам говорят это либо толстушки, либо у вас кость очень широкая

Так! Я бы попросила, я 46 размера, я НЕ ПОЛНОВАТАЯ!!! Это точно!

http://i059.radikal.ru/1110/be/2dca60465ede.jpg

Гость
#43
Гость

Так! Я бы попросила, я 46 размера, я НЕ ПОЛНОВАТАЯ!!! Это точно! http://i059.radikal.ru/1110/be/2dca60465ede.jpg

девушка, ну читайте сообщение полностью!

у вас красивая фигура, но (простите) можно немного и схуднуть.

Гость
#44

[quote="Гость"]Гость

Так! Я бы попросила, я 46 размера, я НЕ ПОЛНОВАТАЯ!!! Это точно! http://i059.radikal.ru/1110/be/2dca60465ede.jpg

девушка, ну читайте сообщение полностью! у вас красивая фигура, но (простите) можно немного и схуднуть.

Вам может и можно.

А мне НЕ НУЖНО точно.

Мне нравится моя фигура, я пользуюсь успехом у мужчин гораздо больше, чем знакомы худые девушки.

Гость
#45

[quote="Гость"]Гость

Так! Я бы попросила, я 46 размера, я НЕ ПОЛНОВАТАЯ!!! Это точно! http://i059.radikal.ru/1110/be/2dca60465ede.jpg

девушка, ну читайте сообщение полностью! у вас красивая фигура, но (простите) можно немного и схуднуть.

Вам может и можно.

А мне НЕ НУЖНО точно.

Мне нравится моя фигура, я пользуюсь успехом у мужчин гораздо больше, чем знакомыЕ худые девушки

Вахтан
#46
Гость

Гость

46 размер - это что девушка с формами, у меня вот 46 все называют худой.

46 р-р - это толстоватая. Вам говорят это либо толстушки, либо у вас кость очень широкая



Так! Я бы попросила, я 46 размера, я НЕ ПОЛНОВАТАЯ!!! Это точно!



http://i059.radikal.ru/1110/be/2dca60465ede.jpg

Зачем вы выложили фото голого ГРУЗИНА?) шалунишка

Шайба
#47

я - нет. не замечала. это может деды в деревнях любят задницу в три обхвата.дойки и проч...а так нет

Гость
#48
Гость

Вам может и можно. А мне НЕ НУЖНО точно. Мне нравится моя фигура, я пользуюсь успехом у мужчин гораздо больше, чем знакомы худые девушки.

нее, мне точно не нужно, я и так стройная (р-р 40-42). Вы немного припухлая, вот и все, я не хотела вас оскарбить! То что вы пользуетесь успехом у мужчин я и не сомневаюсь, на каждый горшок своя крышка.

Мила
#49

Я при росте 168, вешу и всегда весила 50-51 кг., у меня никогда не было молодых парней, я всегда нравилась зрелым мужчинам, для молодых парней я казалась худосочной, а вот мужчины в возрасте мне всегда делают комплименты, особенно моей круглой попе:))

ПрожекторПерисХилтон
#50

Интересно, а успех у старых мужчин (50+) вообще можно назвать успехом у мужчин?

У меня подруга есть, с ней ни разу в жизни парни-ровесники не знакомились, только 40+. При этом фигура у нее а-ля песочные часы, попа большая, есть талия. Ну правда кожа проблемная, но она волосами маскирует.