Гость
Статьи
Низкий рост не дает …

Низкий рост не дает нормально жить

Я низкого роста, в классе был тоже самый низкий, в колледже аналогично
На работе один из самых низких. На улице вся школота тоже выше, они под 195,для всех кажешься карликом
Как на это не реагировать
Мой рост 180

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Джафар
#1

Мне с моим 165 только вешаться. Хотя да, все чаще думаю что уже жизнь закончена и проще переродиться или сдохнуть совсем, чем мужчине жить с таким ростом.

Гость
#2

Пф, два иди.ота, что автор, что Джафар.

Ебокотик
#3

Капец ты карлик 🤣

Джафар
#4
Гость

Пф, два иди.ота, что автор, что Джафар.

У автора норм рост, не критично. А вот 165 как у меня это ***

Гость
#5

Нормальный рост. Вот мужчины ниже 170см это уже социальное дно. Таких и на работу не берут и девки им не дают. Это карма за грехи в прошлой жизни

Гость
#6

Какая глупая разводка. Автор, если бы вы написали, что ваш рост 165- тогда всё бы выглядело реалистично. Разводки писать - надо уметь.

Гость
#7

Если вы с ростом 180 см карлик, то кто я со своими 160 см? 🥸🗿

Ебокотик
#8
Гость

Если вы с ростом 180 см карлик, то кто я со своими 160 см? 🥸🗿

Гнум или хоббит 😀

Гость
#9

Фигня все это. Мышцы качайте и кошелек.
Толстый кошелек дает + 1000 очков к харизме.

Бигдикович
#10
Джафар

Мне с моим 165 только вешаться. Хотя да, все чаще думаю что уже жизнь закончена и проще переродиться или сдохнуть совсем, чем мужчине жить с таким ростом.

Притормози, братух! А как же размер колбаски? Всё должно компенсироваться!

Гость
#11
Ебокотик

Гнум или хоббит 😀

Ахахахах)

Джафар
#12
Бигдикович

Притормози, братух! А как же размер колбаски? Всё должно компенсироваться!

Нихрена там не компенсировалось.

Гость
#13

Жалко выглядят карлики, только когда они дрищи и неуверенные в себе. А если это крепыш и хорошо одет, уверен в себе, то рост без разницы.

Бигдикович
#14
Гость

Какая глупая разводка. Автор, если бы вы написали, что ваш рост 165- тогда всё бы выглядело реалистично. Разводки писать - надо уметь.

Я две прикольные темы создал, модеры не пропускают. Там нет насилия, скорее юмор. Это реальные истории из жизни!( И вижу здесь однотипные скучные разводки...

Гость
#16
Бигдикович

Я две прикольные темы создал, модеры не пропускают. Там нет насилия, скорее юмор. Это реальные истории из жизни!( И вижу здесь однотипные скучные разводки...

Может обед у модера, подождите

Гость
#17
Джафар

Нихрена там не компенсировалось.

Хорош ныть на женском форуме. Делом займись.

Гость
#18

Забиться в угол и порыдать

Гость
#19
Джафар

Мне с моим 165 только вешаться. Хотя да, все чаще думаю что уже жизнь закончена и проще переродиться или сдохнуть совсем, чем мужчине жить с таким ростом.

Не хнычь. Может вырастешь ещё.

Гость
#20
Бигдикович

Я две прикольные темы создал, модеры не пропускают. Там нет насилия, скорее юмор. Это реальные истории из жизни!( И вижу здесь однотипные скучные разводки...

Напишите тут. В комментариях. Интересно почитать 🥸😃

Гость
#21

Автор, а где этот город гулливеров, а то достало выше всех быть, у нас и м и ж в основном 160-170

Алексей
#22

Тебе нужно начать избивать всех кто выше тебя, тогда самооценка подниметься!

Гость
#23
Джафар

Мне с моим 165 только вешаться. Хотя да, все чаще думаю что уже жизнь закончена и проще переродиться или сдохнуть совсем, чем мужчине жить с таким ростом.

Какая чушь. Если вы сами кого-то задели, и вас назвали карликом, то это только о том что нечего самому ничье затрагивать!!!! А рост какой уж есть!!!!!!

Джафар
#24
Гость

Не хнычь. Может вырастешь ещё.

Мне 33

Гость
#25
Гость

Забиться в угол и порыдать

Рыдают обычно, когда про хорошее ещё хуже у*ираются. Либо от сильных переживаний. А насчёт роста он на комплимент напрашивается, чтобы задели действительно мелких и он себя почувствовал ещё ничего таким)

Гость
#26
Гость

Жалко выглядят карлики, только когда они дрищи и неуверенные в себе. А если это крепыш и хорошо одет, уверен в себе, то рост без разницы.

но если хотя бы 178. если 160, то ни кошельком, ни харизмой, ни мышцами

Гость
#27

Отличный рост для мужчины:)
Я 155 см, девушка, мне нравится, наоборот кайф, вся такая Лолита-нимфетка:)

Гость
#28

Привильней было бы написать высокие рост не даёт нормально жить или у тебя мозги куриные как и у всех баб на этом форуме. Средний мужской рост 5 футов 8 дюймов (173) а социально приемлемым считается от 170 низкорослые это 160.

Гость
#29

будь веселым смешным прикольным
я таких люблю, даже если они мне по пояс

Гость
#30

Вот 160 - это уже весело, а не эти ваши 180. Мой рост - это чисто соц дно. Это уже никак не компенсировать. Никакая харизма и т.п. не поможет уже. Чисто только жизнь в соло. А у тебя все ок. Банальный совет про спорт и одежду тебе поможет

Гость
#31
Бигдикович

Я две прикольные темы создал, модеры не пропускают. Там нет насилия, скорее юмор. Это реальные истории из жизни!( И вижу здесь однотипные скучные разводки...

Да не разводка, я реально комплексую со своими 180

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: