Гость
Статьи
Низкие парни. Что вы о …

Низкие парни. Что вы о них думаете?

Какой у вас рост? Что вы думаете о парнях ниже 170см?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что рост не выбирают

Гость
#2

Zaebala ты со своими глупостями.

#3

ниже меня - не нравятся. Люблю чувствовать себя слабой девушкой рядом с мужчиной, а не сильной лЭди

Гость
#4
Lezz

ниже меня - не нравятся. Люблю чувствовать себя слабой девушкой рядом с мужчиной, а не сильной лЭди

Лукавство какое...

#5
Гость

Лукавство какое...

не лукавство, а мой личный комфорт

Крашиха
#6

Ниже 175 гномы вообще не привлекают как мужчины

Гость
#7
Крашиха

Ниже 175 гномы вообще не привлекают как мужчины

А у вас рост какой?

Крашиха
#8
Гость

А у вас рост какой?

163, а у вас?

#9

я 158:) ниже себя не встречала

Гость
#10
Крашиха

163, а у вас?

Ты сама гном

Крашиха
#11
Гость

Ты сама гном

Парень который мне нравится ростом 201

Гость
#12
Крашиха

Парень который мне нравится ростом 201

Ого, попытка гиперкомпенсировать карликовость акромегалией, новый вид орков вывести пытаетесь?

Крашиха
#13
Гость

Ого, попытка гиперкомпенсировать карликовость акромегалией, новый вид орков вывести пытаетесь?

А ты сам наверно 170, не завидуй его росту

Гость
#14
Крашиха

А ты сам наверно 170, не завидуй его росту

165-170 идеальный мужской рост

Крашиха
#15
Гость

165-170 идеальный мужской рост

Да ну нафиг, это карлик просто карлик, ладно ещё хотя бы 180 был идеальным, но чтоб 165-170 был идеальным это бред вообще, 165-170 женский рост

Даша
#16
Крашиха

Парень который мне нравится ростом 201

А мой ростом 3 метра🤣🤣🤣.
А если серьёзно, вы вообще себе представляете, как можно девушке ростом 163 заниматься сексом с парнем 201? Удобно ли вам с таким целоваться? Даже на высоких каблуках вы будете намного ниже его, не только в постели. Оптимальная разница в росте между парнем девушкой-примерно 10-15 см в пользу парня, но 20 см- это уже край.

Крашиха
#17
Даша

А мой ростом 3 метра🤣🤣🤣.
А если серьёзно, вы вообще себе представляете, как можно девушке ростом 163 заниматься сексом с парнем 201? Удобно ли вам с таким целоваться? Даже на высоких каблуках вы будете намного ниже его, не только в постели. Оптимальная разница в росте между парнем девушкой-примерно 10-15 см в пользу парня, но 20 см- это уже край.

Мне нравится что он ростом 201, с ним как за каменной стеной, чувствуешь себя дюймовочкой, а он такой большой, хочется утонуть в его объятиях, чувствуешь подсознательно защищенность, он укроет рукой, прижмёт к себе как маленькую девочку. А когда иду с парнем ростом 170-175 чувствую что либо я дылда либо он гном садовый, а не мужчина

Даша
#18
Крашиха

Мне нравится что он ростом 201, с ним как за каменной стеной, чувствуешь себя дюймовочкой, а он такой большой, хочется утонуть в его объятиях, чувствуешь подсознательно защищенность, он укроет рукой, прижмёт к себе как маленькую девочку. А когда иду с парнем ростом 170-175 чувствую что либо я дылда либо он гном садовый, а не мужчина

А если бы я была ростом 163, то я выбрала парня 170-175, т.к. целоваться с таким удобнее, и на каблуках мы оба были бы примерно одинакового роста. В позе 69 тоже удобнее заниматься сексом, когда парень и девушка примерно одного роста. Я тоже люблю высоких парней, потому что тоже хочу себя чувствовать как за каменной стеной, но не да такой же степени высоких. Какие-то пределы разумного должны быть.

Крашиха
#19
Даша

А если бы я была ростом 163, то я выбрала парня 170-175, т.к. целоваться с таким удобнее, и на каблуках мы оба были бы примерно одинакового роста. В позе 69 тоже удобнее заниматься сексом, когда парень и девушка примерно одного роста. Я тоже люблю высоких парней, потому что тоже хочу себя чувствовать как за каменной стеной, но не да такой же степени высоких. Какие-то пределы разумного должны быть.

А какой у тебя рост?

Гость
#20
Крашиха

163, а у вас?

158

Гость
#21
Даша

А мой ростом 3 метра🤣🤣🤣.
А если серьёзно, вы вообще себе представляете, как можно девушке ростом 163 заниматься сексом с парнем 201? Удобно ли вам с таким целоваться? Даже на высоких каблуках вы будете намного ниже его, не только в постели. Оптимальная разница в росте между парнем девушкой-примерно 10-15 см в пользу парня, но 20 см- это уже край.

В жизни не все так однозначно.

Даша
#22
Крашиха

А какой у тебя рост?

173

Крашиха
#23
Даша

173

А сколько вам лет? Мне 18

Гость
#24

Я думаю что если с моими 179 в обуви 180 мне пришлось туговато то что сказать об этих ребятах. Только то что придется сражаться за место под солнцем прилагая двойные усилия. Речь не о бабах кстати. Благо мои дети выше отметочки 185. Но с сыновьями я провел воспитательную беседу ниже 175, максимум 170 см жену не искать. Обьяснил чем чреваты связи с миниатюрными девочками, рождением мальчиков ниже 180 см и их дальнейшей дискриминацией в нашем обществе, так что не надо со своим членом играть в русскую рулетку. Дети это ответственность. С женщиной среднего людского роста и тем более высокой такое исключено в принципе.

Даша
#25
Крашиха

А сколько вам лет? Мне 18

22.

Дядька
#26

у меня 188см кайфую )

Гость
#27

Карлики, недоразвитые. Выбраковка, что еще о них думать?

Гость
#28
Гость

Мы думаем, что рост не выбирают

Вы правы, но факт есть факт.. И женщинам карлики не нужны..

Гость
#29
Гость

165-170 идеальный мужской рост

Для узбека наверно да😅

Гость
#30
Гость

Вы правы, но факт есть факт.. И женщинам карлики не нужны..

Так и маленькие женщины мало кому нужны.

Гость
#31
Гость

Так и маленькие женщины мало кому нужны.

По статистике и согласно жизненному опыту могу сказать что для разовой случки, рост очень важный фактор. Мои друзья и партнеры есть которые высокие, о них речь, а для меня высокие это на кого надо поднимать голову то есть +8 - +10, говорят что им очень легко склеить девочку миньетного роста, не мой термин кстати а их собственный. То есть когда голодуха сексуальная, подходишь клеишь мелкую, секс есть и профит 100% даст, в основном они безотказные. Кто то конечно и женится, но в основном жены у них я заметил ниже на пол головы, либо на чуть чуть, максимум на голову есть мужик у которого как у меня жена чуть повыше но он итак 185 а она где то 187. Он вахтовиков курирует в своей фирме, она юрист со стажем. А так типы из тех кто 190+ и не беден, жены самые самые низкие это где то 175, могу прикинуть так как сам 179. А любовниц или девок для случек мелких полно. Опять же сужу по тому что мне иногда приходилось выручать мужиков знакомых которые влипали в истории из за своего х...

Полина
#32
Гость

По статистике и согласно жизненному опыту могу сказать что для разовой случки, рост очень важный фактор. Мои друзья и партнеры есть которые высокие, о них речь, а для меня высокие это на кого надо поднимать голову то есть +8 - +10, говорят что им очень легко склеить девочку миньетного роста, не мой термин кстати а их собственный. То есть когда голодуха сексуальная, подходишь клеишь мелкую, секс есть и профит 100% даст, в основном они безотказные. Кто то конечно и женится, но в основном жены у них я заметил ниже на пол головы, либо на чуть чуть, максимум на голову есть мужик у которого как у меня жена чуть повыше но он итак 185 а она где то 187. Он вахтовиков курирует в своей фирме, она юрист со стажем. А так типы из тех кто 190+ и не беден, жены самые самые низкие это где то 175, могу прикинуть так как сам 179. А любовниц или девок для случек мелких полно. Опять же сужу по тому что мне иногда приходилось выручать мужиков знакомых которые влипали в истории из за своего х...

Я своему парню по плечи, я 163 он 201

Гость
#33
Гость

По статистике и согласно жизненному опыту могу сказать что для разовой случки, рост очень важный фактор. Мои друзья и партнеры есть которые высокие, о них речь, а для меня высокие это на кого надо поднимать голову то есть +8 - +10, говорят что им очень легко склеить девочку миньетного роста, не мой термин кстати а их собственный. То есть когда голодуха сексуальная, подходишь клеишь мелкую, секс есть и профит 100% даст, в основном они безотказные. Кто то конечно и женится, но в основном жены у них я заметил ниже на пол головы, либо на чуть чуть, максимум на голову есть мужик у которого как у меня жена чуть повыше но он итак 185 а она где то 187. Он вахтовиков курирует в своей фирме, она юрист со стажем. А так типы из тех кто 190+ и не беден, жены самые самые низкие это где то 175, могу прикинуть так как сам 179. А любовниц или девок для случек мелких полно. Опять же сужу по тому что мне иногда приходилось выручать мужиков знакомых которые влипали в истории из за своего х...

Короче низкие второ сорт.

Тпшка
#34

Я о них не думаю

Девочка венсдей
#35

Я о них не думаю

Гость
#36
Гость

Короче низкие второ сорт.

В кругу людей выше среднего по финансам, которые чем то толковым занимаются, в основном да. У селебрити свои причуды, но они не определяются как класс они сами из грязи порой. А я говорю о стабильном классе людей выше среднего по финансам, у которых уже пошло второе, третье а то и четвертое поколение, которые в своем кругу, общаются, женятся, дела делают, детей заводят, а дети потом учатся спецом в определенных вузах, например как в Питере есть академия для судей и прокуроров, там их дети в основном и учатся так то, и наследуют должность потом. Вот у таких все более менее ровно. Ни у одного не видел бабу ниже 175 ну максимум 170. Но тот чел работает в прокуратуре города Москвы, и он сам где то 175 см то есть пониже меня даже. Любому мужику в принципе достаточно чтоб женщина была плюс минус он сам. Ниже да предпочтительней, но не всегда так складывается, да и нет у мужиков подобных загонов. Мода наверное. Забавно но у тайцев которые от горшка два вершка у них у обеспеченных наоборот считается что хорошо когда жена не маленькая, приходилось бывать в тех краях. Часто когда общаешься с поставщиком а они там 165-175 мужички а жену выводит она 170 и до 180 включительно ибо это ну очень уж высокая для азиаток считается. И в Мьянме тоже самое зачастую. Если я общался с богатым бирманцем он если вестернизированный по культуре еще и каблук на свою жену оденет под традиционное платье и ходит довольный показывает мол посмотрите я не какой то нищий который пашет за миску риса и жена у меня соответствующая. У некоторых азиатских наций ,считается это признаком здоровья, мол рожает то женщина и если она немаленькая то дети родятся здоровыми а не больными. Но позволить это себе позволяют люди с достатком. А у мусульман юга не наших, здоровой и красивой считается баба в теле и с широкими бедрами, плюс чтоб была попа. Если женщина чересчур худая ее насильно еще и кормить будут. Там это тоже считается здоровьем, мол детей родит много и не больных.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: