Гость
Статьи
Мужчинам всё равно на …

Мужчинам всё равно на короткие ноги

Заметила, что мужчинам всё равно на короткие ноги у девушек. Я раньше парилась, у меня ноги настолько короткие, что даже в обуви на танкетке и каблуках заметно диспропорцию, но сейчас перестала париться, потому что за весь опыт 25 лет заметила, что мужчинам главное попа круглая и большая, ну, в идеале грудь, но попа и ляхи в приоритете, у меня они очень большие и пышные, бёдра круглые, грудь с полнотой выросла до 5 размера, талия практически не меняется, мужчины говорят, что у меня идеальная фигура. А вот если ноги длинные, нет попы, есть грудь, им такое не заходит, или когда просто длинные ноги, но ничего нет, это тоже не заходит, а короткие ноги некоторых даже возбуждают #фигура

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несогласен.

#2

Скажу более, всё-равно на остальную женщину вокруг

Гость
#3

Низкос/ра/чки никому не нравятся...это строго на любителя

Али-баба
#4

Тронхательный индекс. С короткими ногами женщины горячей в постели. Длинноногие подиумные красавицы- рядом не стояли.

Луна
#5

самовнушение через обсирание

Гость
#6

Многим мужчинам вообще всё равно, главное, чтобы была женщина. Для них это достижение.

Гость
#7

Мужики каких только не е66кт,посмотрите в очереди к гинекологу.это только га вумане инцелы,не видевшие вживую жинскую кизду вые6ываются

Гостья
#8

Им вообще нра большинство Ж. Всех бы переипали без разбора в 80%тах

Гость
#9
Али-баба

Тронхательный индекс. С короткими ногами женщины горячей в постели. Длинноногие подиумные красавицы- рядом не стояли.

Просто тебе не попадалась страстная длинноногая

Анфиска
#10
Али-баба

Тронхательный индекс. С короткими ногами женщины горячей в постели. Длинноногие подиумные красавицы- рядом не стояли.

Ого. Ну у тебя и опыт!

#11
Гость

Просто тебе не попадалась страстная длинноногая

очевидная зависть, полагаю коротышка писала.

Анфиска
#12
Гость

Многим мужчинам вообще всё равно, главное, чтобы была женщина. Для них это достижение.

Даже маргиналка😆😅

Анфиска
#13
Гость

Мужики каких только не е66кт,посмотрите в очереди к гинекологу.это только га вумане инцелы,не видевшие вживую жинскую кизду вые6ываются

Это да...
И чем жирнее и страшнее тем лучше мужик, и богаче тачка

#14
Анфиска

Это да...
И чем жирнее и страшнее тем лучше мужик, и богаче тачка

Отныне буду называть это "пенская жизда"

Гость
#15

Да ты свинья, женщина.)))
А у тебя без ожирения, реальный размер наверно второй? да?

Анфиска
#16
Гость

Да ты свинья, женщина.)))
А у тебя без ожирения, реальный размер наверно второй? да?

Т.е 80 кг при росте 150 и 80 кг при росте 180 разные вещи?.и талия, допустим, 90то?

Гость
#17
Анфиска

Т.е 80 кг при росте 150 и 80 кг при росте 180 разные вещи?.и талия, допустим, 90то?

Ну да и чо? талия 90 это отсутствие талии в принципе))

Гость
#18
Али-баба

Тронхательный индекс. С короткими ногами женщины горячей в постели. Длинноногие подиумные красавицы- рядом не стояли.

Согласна

Анфиска
#19
Гость

Ну да и чо? талия 90 это отсутствие талии в принципе))

Да так, к слову, талию замеряла😆

Автор
#20
Гость

Да ты свинья, женщина.)))
А у тебя без ожирения, реальный размер наверно второй? да?

Без полноты, да, второй, но ноги полные и пышные, попа очень пышная и большая, в стройном состоянии параметры были 89-63-100, сейчас 103-70-114, рост 156 где-то

Гость
#21

Мне не важна *** ,оттуда у вас и пердеж и *** выходит ,как может нравится это место

777
#22

Ну во первых,сра-ть че им там нравится,а во второй нравятся разные,у меня есть знакомый,которому нравятся исключительно туши от 150 кг,но у него мамаша тонну весит, второму нравятся тупо ступни,а на внешку пох вообще. Тут главное нравится самой себе

Гость
#23

Что у женщины что у мужчины свои критерии отбора. Меня иногда может что такое зацепить , что сама в шоке . Например я никогда не любила лысых. Шарахалась от них , только с волосами нравились. И что влюбилась по уши в лисого , еще и носатого. 2 года с ним встречалась. Я даже с ним еще не поговорила , уже он меня зацепил. Не знаю чем даже , выражением лица , улыбкой , харизмой , запахом. Так что можно иметь одни критерии , а потом как влюбится … в противоположность

Али-баба
#24
Анфиска

Ого. Ну у тебя и опыт!

Это и к мужчинам относится. Опыт чисто теоретический, иногда почитываю папирусы.

Али-баба
#25

Типичный мужчина с высокой половой конституцией – коротконогий, приземистый и коренастый. Дело в том, что гормон тестостерон, отвечающий за сильную половую конституцию, влияет на рост так называемых трубчатых костей, замедляя его. Так что у темпераментных юношей в период полового созревания ноги перестают расти в длину, а у молодых людей со слабой половой конституцией – продолжают. За женскую сексуальность отвечает все тот же тестостерон. О высокой сексуальной конституции у женщин говорят короткие ноги и небольшая грудь», – объяснила эксперт.

Анфиска
#26
Али-баба

Типичный мужчина с высокой половой конституцией – коротконогий, приземистый и коренастый. Дело в том, что гормон тестостерон, отвечающий за сильную половую конституцию, влияет на рост так называемых трубчатых костей, замедляя его. Так что у темпераментных юношей в период полового созревания ноги перестают расти в длину, а у молодых людей со слабой половой конституцией – продолжают. За женскую сексуальность отвечает все тот же тестостерон. О высокой сексуальной конституции у женщин говорят короткие ноги и небольшая грудь», – объяснила эксперт.

Интересно.
А можно вопрос?

Анфиска
#27
Али-баба

Типичный мужчина с высокой половой конституцией – коротконогий, приземистый и коренастый. Дело в том, что гормон тестостерон, отвечающий за сильную половую конституцию, влияет на рост так называемых трубчатых костей, замедляя его. Так что у темпераментных юношей в период полового созревания ноги перестают расти в длину, а у молодых людей со слабой половой конституцией – продолжают. За женскую сексуальность отвечает все тот же тестостерон. О высокой сексуальной конституции у женщин говорят короткие ноги и небольшая грудь», – объяснила эксперт.

По поводу женщин не соглашусь, у меня подруги длиногие все жаловались, что секса от мужа мало.

Али-баба
#28

Это я цитировал сексолога Юлию Толмачеву.

Анфиска
#29
Али-баба

Это я цитировал сексолога Юлию Толмачеву.

Слухай, а почему эти мужики коренастые в секасе огонь, а по жизни козлллы.
А приятные интеллигенты с низкой половой конституцией?

Гость
#30
Али-баба

Тронхательный индекс. С короткими ногами женщины горячей в постели. Длинноногие подиумные красавицы- рядом не стояли.

Есть такой. - Только - трохантерный .
По нему даже можно рассчитать злoe6yчесть женщин.
Ноги и руки короче туловища - признак зло....чей женщины.
А вот эти глисты с ногами от ушей - просто фригидные брёвна.

Али-баба
#31
Анфиска

Слухай, а почему эти мужики коренастые в секасе огонь, а по жизни козлллы.
А приятные интеллигенты с низкой половой конституцией?

Ну Анфиска🤔 Я за что купил, за то и продаю. Речь ведь о сексе, а не социализации тех или иных мужчин.

Гость
#32

Они говорят то, что ты, по их мнению, хочешь услышать

Анфиска
#33
Али-баба

Ну Анфиска🤔 Я за что купил, за то и продаю. Речь ведь о сексе, а не социализации тех или иных мужчин.

Я думала ты все знаешь.
Ты бы чтт а молодости выбрал, секс или комфорт по жизни?

#34
Анфиска

Слухай, а почему эти мужики коренастые в секасе огонь, а по жизни козлллы.
А приятные интеллигенты с низкой половой конституцией?

Это не правда, я в и сексе не огонь, и в общении хуеввввый, но интеллигент)))

Гость
#35

Лучше средней длины ноги и аккуратная выпуклая попа и грудь.

Али-баба
#36
Анфиска

Я думала ты все знаешь.
Ты бы чтт а молодости выбрал, секс или комфорт по жизни?

Балдю от тебя, Анфиска! Хорошая ты женщина. Зажигалка😊 На твой вопрос отвечу анекдотом
Ты как первый раз отдалась
За деньги или по любви
Конечно, по любви
Разве 3рубля - это деньги?
,

Гость
#37

аэ эти ноги, ногиииииии, не будут одинокииии. Дискотека Авария, ноги)))))

Гость
#38

а ты с собой делаешь лишь то что мужикам нравится?

Гость
#39
Луна

самовнушение через обсирание

Наоборот - потроллить, щас набегут нитакие и набежали

Гость
#40
Никто

очевидная зависть, полагаю коротышка писала.

Вот только чья зависть? Длинноногих в тексте и не трогали, а написали, что мужчинам не важно. Но задело все-равно. Значит, комплексы, не смотря на

Гость
#41
Гость

Вот только чья зависть? Длинноногих в тексте и не трогали, а написали, что мужчинам не важно. Но задело все-равно. Значит, комплексы, не смотря на

ну точно не длинноногих😉

#42
Гость

Вот только чья зависть? Длинноногих в тексте и не трогали, а написали, что мужчинам не важно. Но задело все-равно. Значит, комплексы, не смотря на

Я могу сказать так:
Любое осуждение любых внешних признаков кого-либо, когда основанием являются лишь собственные вкусы - есть либо тупость, либо зависть.
Третьего не дано. Это аксиома.

Анфиска
#43
Али-баба

Балдю от тебя, Анфиска! Хорошая ты женщина. Зажигалка😊 На твой вопрос отвечу анекдотом
Ты как первый раз отдалась
За деньги или по любви
Конечно, по любви
Разве 3рубля - это деньги?
,

Дурак ты и не лечишься

Старый, а все пошлятину пишешь.
Тьфу на тебя!

Гость
#45

Ну мужчинам действительно все равно. Главное, что бы в целом девушка выглядела хорошо. Ноги это все второстепенно

#46

А что насчет моей девушки? Рост 158, вес 90-95! попа и ляхи большие и пышные! Мне бы очень хотелось, чтобы она стала еще немного пухлее. О вкусах не спорят – меня всегда привлекали невысокие, пухлые девушки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема