Гость
Статьи
Мужчина унижает за …

Мужчина унижает за волосы на теле

Мужчина крайне негативно относится к волосам на моих половых губах, брить не могу, раздражение и расчесываю все в кровь, приходится стричь триммером, но получается не гладко. Говорит ему противно. Денег на лазерную эпиляцию нет, да и он не спешит покупать мне абонемент. Воском больно, что делать?(

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его и искать, кто вас уважает. Если бы он вас любил, то ему было бы понятна проблема с раздражением или дал бы денег на эпиляцию. Дайте ему пинка под зад:

Гость
#2

заросли это противно... фу... мерзотность...раздражение? кремом после бритья помажь... не помогает? микосептин тебе в помощь или тридерм

Гость
#3
Гость

Послать его и искать, кто вас уважает. Если бы он вас любил, то ему было бы понятна проблема с раздражением или дал бы денег на эпиляцию. Дайте ему пинка под зад:

а если мужик отрастит волосы в подмышках до пят -это нормально?)))))))))))

Али- баба
#4

Заменить мужика на адекватного. Многим нравится ухоженный газон на лобке. Я в их рядах. Женщина должна выглядеть, как женщина. Еще и неудобства испытывать ради хмыря.

Гость
#5

Крем - депилятор для области бикини и подмышек Травница с экстрактом алоэ 20мл. 97 рублей

#6

Я думаю что муж если вы ему сказали бы яица сбрить он это сделал делайте что он просит иначе найдёт себе бритую киску

Гость
#7

Таких, кто унижает (по любому вопросу), сразу слать. Обо всем можно говорить нормально, деликатно и с уважением. А то, что вы описали, - дно. Относится и к женщинам, и к мужчинам.

Гость
#8
Гость

а если мужик отрастит волосы в подмышках до пят -это нормально?)))))))))))

Нет. Я, например, не представляю как не брить подмыхи.

Гость
#9
Гость

Послать его и искать, кто вас уважает. Если бы он вас любил, то ему было бы понятна проблема с раздражением или дал бы денег на эпиляцию. Дайте ему пинка под зад:

Заплетаю косички из волос (они длинные и красивы) в интимном месте и под мышками. Мужчине это почему-то не нравится, якобы дурно пахнут. Он абьюзер?

Гость
#10

Как можно себя так не уважать?еще и не муж, а трахаль.Автор, включите мозг и действия!

Гость
#11
Гость

Заплетаю косички из волос (они длинные и красивы) в интимном месте и под мышками. Мужчине это почему-то не нравится, якобы дурно пахнут. Он абьюзер?

Нет. Но я бы викингом тебя называл.

Гость
#12

На х его посылать

Гость
#13

Если бы мне мужик сказал что то про внешность, был бы послан в бан

Гость
#14
Гость

На х его посылать

А там уже ты, место занято так сказать

Гость
#15
Гость

Если бы мне мужик сказал что то про внешность, был бы послан в бан

Поэтому выбираешь подвальных котиков?

Гость
#16

Один мне сказал, что у меня шмотки стремные, типа он меня оденет. Я сказала хорошо, но и ты будешь ходить на каблуках.

Гость
#17
Гость

Нет. Но я бы викингом тебя называл.

Амазонкой!

Гость
#18
Гость

Один мне сказал, что у меня шмотки стремные, типа он меня оденет. Я сказала хорошо, но и ты будешь ходить на каблуках.

Фу, сколько извращенок в интернете

Гость
#19
Гость

Фу, сколько извращенок в интернете

То есть Ваши косы из пи3ды не извращение. Это другое?

Гость
#20

Дайте ему пинка под зад! Противно ему видите ли...

Гость
#21
Гость

То есть Ваши косы из пи3ды не извращение. Это другое?

Это бодипозитив, нас здесь таких здесь 100%

Гость
#22
Гость

Это бодипозитив, нас здесь таких здесь 100%

👌

Гость
#23

Расческа для писки? Это что то новое

Гость
#24

Фуууу, ну и мерзость

777
#26

Уверена,что у дебила там ип-учие джунгли и сам себе там брить ,он не считает нужным.Нах козла

Гость
#27

На Х его пошлите! Ищите другого, кому без разницы, брито у вас там или нет.

#28

чем чаще делаете воском, тем меньше болевых ощущений

Гость
#29
Гость

а если мужик отрастит волосы в подмышках до пят -это нормально?)))))))))))

Ни у кого до пят не вырастут. Дорастают до определенной длины и все. Стыдно это не знать.

Гость
#30

Жесть

Гость
#32

Пинцетом выщипать не судьба?Ну и тема

Гость
#33
Гость

Пинцетом выщипать не судьба?Ну и тема

вы дальше заголовка не читаете принципиально?

Гость
#34

Зависит от мужчины. Для меня наличие щетины у женщины - не препятствие к сексу. Главное, чтобы мылась

#35

Воском и нельзя .иммунитет сдирается.

Я брею через день ,только вильнес розовый или как его там . Или одноразовые обычные НОВЫЕ .

Ишь ты блядьь ,каждый день ему ..

Пусть дает женьги на лазер! Это у него проблема по поводу волос ведь ,не у вас ..Это ему надо ? И вашими только деньгами?? Ну мужлло пиддорское ..почпму они такие чмошные ....

#36

Лазер дешевый вам найдет.не ведитесь ..
Идите только по отзывам в хороший салон ..потому что все хотят на лазере зарабатывать ,а покупать этот аппарат за 10 тыс евро ,никто не хочет ..поэтома покупают китай и рак аожи ,свпь ,ожог ,всякая куйняя потом ..
Должны показать спртификаты ,сзади на аппарате с этими данными все должно сойтись ..нв или по отзывам нормальная ч городе клиника

Гость
#37

Менять мужика

#39
Dimka

Я думаю что муж если вы ему сказали бы яица сбрить он это сделал делайте что он просит иначе найдёт себе бритую киску

Где?на помойке мусорную ?мяу мяу..кому он всралсяя нищий

#40

если ему надо - он пусть и оплачивает.
то же мне. нашелся пуп земли.

а раз платить не хочет - либо пусть привыкает к коротки стриженным под машинку, либо меняйте парня на вменяемого.

#41
Гость

заросли это противно... фу... мерзотность...раздражение? кремом после бритья помажь... не помогает? микосептин тебе в помощь или тридерм

🤦‍♀️это естественно ,когда у женщины растут волосы. Вы не знали ? И автор не пишет ,что у нее заросли . У Вас буйная фантазия на унижения. Можно и без крема обойтись ,если все правильно делать . Но,Вы об этом не знаете же ?) Куда Вам знать )
Автор, раздражения не будет если это делать часто . Купите мыло для интимной гигиены . Оно не раздражает сильно . Намыльте и брейте не против роста волос ,а по направлению . Можете в интернете почитать больше информации на этот счет . У Вас не будет раздражения и зуда .
Мужчина Ваш г - он редкостный . А может *** ) Кто его знает . Присмотритесь .

#42
Снежинка

🤦‍♀️это естественно ,когда у женщины растут волосы. Вы не знали ? И автор не пишет ,что у нее заросли . У Вас буйная фантазия на унижения. Можно и без крема обойтись ,если все правильно делать . Но,Вы об этом не знаете же ?) Куда Вам знать )
Автор, раздражения не будет если это делать часто . Купите мыло для интимной гигиены . Оно не раздражает сильно . Намыльте и брейте не против роста волос ,а по направлению . Можете в интернете почитать больше информации на этот счет . У Вас не будет раздражения и зуда .
Мужчина Ваш г - он редкостный . А может *** ) Кто его знает . Присмотритесь .

Любитель мальчиков «

Гость
#43

найти другого мужика
реально, этот мужик исключение из мужчин, 95% вообще без разницы есть там волосы или нет

#44
Снежинка

🤦‍♀️это естественно ,когда у женщины растут волосы. Вы не знали ? И автор не пишет ,что у нее заросли . У Вас буйная фантазия на унижения. Можно и без крема обойтись ,если все правильно делать . Но,Вы об этом не знаете же ?) Куда Вам знать )
Автор, раздражения не будет если это делать часто . Купите мыло для интимной гигиены . Оно не раздражает сильно . Намыльте и брейте не против роста волос ,а по направлению . Можете в интернете почитать больше информации на этот счет . У Вас не будет раздражения и зуда .
Мужчина Ваш г - он редкостный . А может *** ) Кто его знает . Присмотритесь .

сколько не пробовала - бесполезно. раздражение потом, когда волоски отрастать начинают и колоться.
не.. либо стрижка триммером, либо воск (лично мне не больно, повезло, я дома сама делаю), либо уже тогда лазер и прочее (но это пусть мужчина оплачивает)

Гость
#45

А есть ещё какие-то темы, в которых он вас не уважает и унижает?

Гость
#46

получается автор как женщина и как человек не интересует мужчину , главное чтобы было побрито как у курицы в мясной лавке . Послать *** и не вспоминать

Гость
#47
Гость

На Х его пошлите! Ищите другого, кому без разницы, брито у вас там или нет.

А разве есть такие, кому реально без разницы?

#48
Гость

А разве есть такие, кому реально без разницы?

полно. что такого странного? раньше это вообще никого не волновало, у всех было пушисто.. и при этом любили и размножались.

Гость
#49
Баба-Яга

полно. что такого странного? раньше это вообще никого не волновало, у всех было пушисто.. и при этом любили и размножались.

Ну не знаю , проведет там рукой, а там волосня , или колючесть , мало кому понравится даже на ощупь , неужели правда есть такие кому все-равно, главное до дырки добраться?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: