Гость
Статьи
У вас всегда чистое …

У вас всегда чистое тело и голова?

У вас всегда чистое тело и голова или бывает грязная? Вы чистоплотны? Как часто моетесь?

Хельга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос только девочкам?)

#2

Я хз, раз в месяц может. или реже. У меня поход в купальню совпадает с датой дрокания. А дрокаю я раз в месяц, иногда реже.

Гость
#3

Простудилась очень сильно, не моюсь уже 5 день, протираюсь влажными салфетками, голова просит мытья, чешется, даже спать не приятно, но боюсь что если намочу голову, ничем хорошим это не закончится. Так что не всегда.

Гость
#4

Моюсь каждый вечер, голову мою раз в 2 дня

Захария
#5

Не всегда..
В дни, когда я выхожу из дома на работу, я иду в душ между 6 и 8 утра...
А сегодня еще не вставала... Не, вставала. Курила, кофе
В душ вот только сейчас иду.. Собираюсь)
Пока грязная))
Так что, помоюсь, помою голову и стану чистой, только через минут 15....

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я хз, раз в месяц может. или реже. У меня поход в купальню совпадает с датой дрокания. А дрокаю я раз в месяц, иногда реже.

Лежачий инвалид?

Гость
#7

Сейчас вода и шампуни селикон один нефтяной)) каждый день моюсь увы, особенно волосы.

#8
Гость

Лежачий инвалид?

Неа, мне лень просто. Я никуда не хожу, не потею, не напрягаюсь.

Али- баба
#9
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я хз, раз в месяц может. или реже. У меня поход в купальню совпадает с датой дрокания. А дрокаю я раз в месяц, иногда реже.

Надоть увеличить интенсив дрюканья. 2 в 1! И простата обновляется и тело моется. Вдруг подженишься...и телом чист и простата во всеоружии))

#10
Али- баба

Надоть увеличить интенсив дрюканья. 2 в 1! И простата обновляется и тело моется. Вдруг подженишься...и телом чист и простата во всеоружии))

Неа. Не хочу. Слишком много менять придется. Я не готов делить свою жизнь с кем то. Да и херрр с ней с простатой, сколько продержится столько и нормально))

Гость
#11
Али- баба

Надоть увеличить интенсив дрюканья. 2 в 1! И простата обновляется и тело моется. Вдруг подженишься...и телом чист и простата во всеоружии))

Зачем инвалиду жениться? Идиоток нет.

Гость
#12
Гость

Лежачий инвалид?

Ждёт соц.работника.😄

Али- баба
#13
Гость

Зачем инвалиду жениться? Идиоток нет.

Поджениться и жениться - это 2 большие разницы))

#14
Гость

Зачем инвалиду жениться? Идиоток нет.

Ну ты и ***. больная дура.

#15
Гость

Ждёт соц.работника.😄

да с чего вы вообще решили, что человеку кто то нужен? идиотическое советское воспитание? чи шо?

Гость
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

да с чего вы вообще решили, что человеку кто то нужен? идиотическое советское воспитание? чи шо?

Дед,скоро тебя помоют,потерпи.

Амбэр
#17

выработала привычку уже на автомате: вечером душ и свежая пижама (волосы в гульку), хорошая чистка зубов со всеми причиндалами, раз в неделю со скрабирование, маска на лицо, а утром - волосы и лёгкий макияж. Пробовала по другому - не моё, больше не обсуждаю эту тему, вот всё - вечером тело, утром - голова, так я чувствую себя человеком. Только один минус в этой системе - приходится часто менять наволочку, так как сплю по сути с грязной головой.

Гость
#19

Если не надо никуда идти- могу не мыться несколько дней. Не хочу залазить в этот мокрый душ.

#20

Голова у меня на след день после промывки жирная, поэтому из 7 рабочих дней на душ и голову приходится 6 дней.
В субботу у меня выходной от мытья, вот

Гость
#21

Конечно тело всегда чистое, а голова побрита под ноль. Я ж не баба, чтобы вонять изо всех щелей.

Гость
#22

Если я сижу дома( живу одна), никуда не хожу, то редко моюсь. Когда выхожу на улицу, моюсь всегда. Волосы могу просто сухим шампунем обработать, без мытья. Я не работаю, бывает, по три дня подряд дома сижу, мне лень мыться. Когда работала, каждое утро в душ ходила с мытьём головы.

Гость
#23

бывает что от ног воняет и голова грязная
иногда лифчик упускаю стирать и от него попахивать пОтом старым начинает
но я не специально

Хельга
#24
Гость

Это вопрос только девочкам?)

Мальчикам тоже

Хельга
#25
Гость

Простудилась очень сильно, не моюсь уже 5 день, протираюсь влажными салфетками, голова просит мытья, чешется, даже спать не приятно, но боюсь что если намочу голову, ничем хорошим это не закончится. Так что не всегда.

А между ног толе не моете? Воняет наверно 🦨

Хельга
#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

Неа, мне лень просто. Я никуда не хожу, не потею, не напрягаюсь.

На что живете?

Хельга
#27
Гость

Конечно тело всегда чистое, а голова побрита под ноль. Я ж не баба, чтобы вонять изо всех щелей.

Мужикам бывают похлеще женщин воняют, особенно вонючий членн

#28
Хельга

На что живете?

Да сколько можно писать? Когда вы уже выучите? Енотий инвестор и вкладчик, а еще арендодатель недвижимости.)

Гость
#29
Хельга

Мужикам бывают похлеще женщин воняют, особенно вонючий членн

У бомжей разве что. Нормальный человек моет член после каждого мочеиспускания, если есть такая возможность. А ты свою шмоньку хоть бумажкой от сcанины вытираешь?

Хельга
#30
Гость

У бомжей разве что. Нормальный человек моет член после каждого мочеиспускания, если есть такая возможность. А ты свою шмоньку хоть бумажкой от сcанины вытираешь?

Шмонька это у тебя, 3 сантиметровая фигня у тебя между ног вонючая. А у меня красивая писечка, которая всегда чистая и вкусная

Гость
#31
Хельга

Шмонька это у тебя, 3 сантиметровая фигня у тебя между ног вонючая. А у меня красивая писечка, которая всегда чистая и вкусная

А, ты ещё её и на вкус пробуешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: