Гость
Статьи
Большая грудь …

Большая грудь -проблема

Мне 24 года,рост 165,вес 72,грудь 4 размера ,комплекс дикий ,не ношу бюстгальтеры с косточкой ,по мимо того ,что она и так большая ,он поднимает ее еще больше,и она становится больше моей головы..ношу …

Шалтай
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Гость

Так не бывает. 4 размер всегда висит. Стоит только силикон

у моей жены 4 размер натуральный, полностью обвисшая и мягкая
По ее словам с детства как начала расти , никогда не стояла , стразу стремилась вниз

Гость
#52

Ой, это ужас. Я вообще маленькая, рост 165, вес 50, а грудь 75D. Жутко комплексую, нормально на мне выглядят только обтягивающие кофточки. А если надеваю оверсайз, то из-за груди выгляжу кг на 90…
Тоже топики всегда ношу, но я домоседка, обычно вообще без лифчика гоняю. В общем, хочу ее уменьшить уже лет 5((

Гость
#53
Гость

Возможно, у вас разные представления, что такое худоба, для него - это как Твигги или Полина Гагарина. В любом случае девушка будет выглядеть уже не так изящно с большой грудью, поэтому не соглашусь про "мелкие некрасивые сисьски" или "когда большая, великолепно".
Просто вкусы у всех разные.

Даже дистрофики бывают с большой грудью, а уж просто стройных вообще полно. То, что вы не согласны, было понятно уже из коммента про большую попу. Стараетесь принизить "соперниц", мечтаете, чтобы они были хуже или хотя бы считались хуже)) Ещё какого-то знакомого внесли, как будто его вкус - это эталон. Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них. Особенно их почему-то много среди обладательниц маленькой груди.
Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом. А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))

Гость
#54
Александр

у моей жены 4 размер натуральный, полностью обвисшая и мягкая
По ее словам с детства как начала расти , никогда не стояла , стразу стремилась вниз

А зачем это пример? У вашей жены висит, а у других не висит. Форма груди у всех разная, маленькая грудь тоже может быть изначально подвисшей по форме.
Жена вам, кстати, разрешала рассказывать про ее форму груди чужим людям на форуме? Это вообще-то неэтично по отношению к ней.

Гость
#55
Гость

Т.е. объем груди уменьшается сильнее, чем под грудью при похудении?

Зачастую так и бывает. Мне вот странно, если у кого-то наоборот. У меня на рёбрах жир почти не нарастает. Фигуры-то у всех разные.

Александр
#56
Гость

А зачем это пример? У вашей жены висит, а у других не висит. Форма груди у всех разная, маленькая грудь тоже может быть изначально подвисшей по форме.
Жена вам, кстати, разрешала рассказывать про ее форму груди чужим людям на форуме? Это вообще-то неэтично по отношению к ней.

Это анонимный форум......фото неэтично выкладывать , это да

Гость
#57
Гость

Даже дистрофики бывают с большой грудью, а уж просто стройных вообще полно. То, что вы не согласны, было понятно уже из коммента про большую попу. Стараетесь принизить "соперниц", мечтаете, чтобы они были хуже или хотя бы считались хуже)) Ещё какого-то знакомого внесли, как будто его вкус - это эталон. Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них. Особенно их почему-то много среди обладательниц маленькой груди.
Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом. А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))

Я за справедливость) Вы пишете про "некрасивые мелкие сиськи", но многим мужчинам именно такие и нравятся, тогда девушка в целом смотрится худой, хрупкой и моложе. И форма сохраняется.
Вкус знакомого - не эталон, я же написала, вкусы РАЗНЫЕ.

"Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом."
Женщины? Мужчинам многим нравится. Хотя есть и любители форм. Потому и пишу, что вкусы разные. Согласны с этим?

Гость
#58
Гость

Даже дистрофики бывают с большой грудью, а уж просто стройных вообще полно. То, что вы не согласны, было понятно уже из коммента про большую попу. Стараетесь принизить "соперниц", мечтаете, чтобы они были хуже или хотя бы считались хуже)) Ещё какого-то знакомого внесли, как будто его вкус - это эталон. Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них. Особенно их почему-то много среди обладательниц маленькой груди.
Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом. А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))

"Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них."
Вот опять у вас та же ошибка, самыми красивыми для кого?
Я знаю мужчин, которым нравится большая грудь и знаю тех, кому нравится маленькая. Нравиться ВСЕМ невозможно.

Гость
#59
Гость

Даже дистрофики бывают с большой грудью, а уж просто стройных вообще полно. То, что вы не согласны, было понятно уже из коммента про большую попу. Стараетесь принизить "соперниц", мечтаете, чтобы они были хуже или хотя бы считались хуже)) Ещё какого-то знакомого внесли, как будто его вкус - это эталон. Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них. Особенно их почему-то много среди обладательниц маленькой груди.
Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом. А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))

"А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))"

Жертвами вашего сообщения про "некрасивые мелкие сиськи"?🤔

Гость
#60
Александр

Это анонимный форум......фото неэтично выкладывать , это да

Даже на анонимном форуме выкладывать чужие интимные подробности неэтично. Вы у жены-то хоть спрашивали, хочет ли она, чтобы эту информацию знали чужие тетки и мужики? А если она напишет на вумане, что у вас 12 см, но она в восторге?

Гость
#61
Гость

Я за справедливость) Вы пишете про "некрасивые мелкие сиськи", но многим мужчинам именно такие и нравятся, тогда девушка в целом смотрится худой, хрупкой и моложе. И форма сохраняется.
Вкус знакомого - не эталон, я же написала, вкусы РАЗНЫЕ.

"Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом."
Женщины? Мужчинам многим нравится. Хотя есть и любители форм. Потому и пишу, что вкусы разные. Согласны с этим?

Так я не спорю, что некоторым мужчинам нравится грудь некрасивой формы. Тубуляторная, например, или тряпочки. Такие к них фетиши. Это-то здесь при чем?

Моложе выглядят девушки невысокого роста, худые и без морщин. Да и пухленькой могут дать возраст меньше, если она невысокая. А грудь у них может быть любой. За одну маленькую грудь никто возраст младше давать не будет.

А вашего знакомого, по-честному, вообще не существует)) Не бывает таких мифических людей, которые никогда не видели стройную девушку с большой грудью. Вы им прикрылись по чтобы высказать свое мнение и похвалить свою фигуру))
А мальчишеские фигуры как раз нравятся меньшинству мужчин. Тут девушки как раз добрее, могут такую фигуру похвалить за то, что худая.

Что там ещё, справедливость? Если бы вы были за справедливость, вы бы не писали про то, что к большой груди полагается большая попа или что большая грудь выглядит неизящно. Это типичные "типа незаметные" пробросы завистницы, и это прекрасно видно со стороны))

Гость
#62
Гость

"Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них."
Вот опять у вас та же ошибка, самыми красивыми для кого?
Я знаю мужчин, которым нравится большая грудь и знаю тех, кому нравится маленькая. Нравиться ВСЕМ невозможно.

Ну, в общественном представлении все равно большая грудь красивее, чем маленькая, а худоба лучше, чем лишний вес. Так считает большинство, и обладательницы мелких сисек косяками валят на операции по увеличению, даже до этого фонтанировали г-ном в адрес чужой большой груди. А наоборот редко бывает, как и мало кто специально набирает вес)
Вы по этому и стали писать про большую попу (читай - толстая) воображаемой соперницы. У нее, мол, красивая грудь, но зато она толстая, а я худая)) И все это легко и без проблем считывается)
Но увы, есть девушки и худые, и с большой грудью, и грудь эта не висит)) Как ты обладательницы лишнего веса и мелких и некрасивых сисек не бесились.

Гость
#63
Гость

"А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))"

Жертвами вашего сообщения про "некрасивые мелкие сиськи"?🤔

Вам виднее, чем вы там считаете себя обиженными. Наверное, природой, жизнью и обществом, которое на данный момент считает большую грудь красивее. А ведь первое место должны отдать вам!!!Как вы считаете) Поэтому и пишете везде гадости не стесняясь.

Но в любом случае, факт остаётся фактом - в любой теме про большую грудь вылезает куча завистливых баб с гадостями. Здесь вы и та женщина, которая писала, что большая грудь должна висеть (чтобы ей было не обидно) в других темах куча других завистниц.
Хотя тема вообще какбэ не для вас, вы-то при чем к большой груди?

Я, кстати, написала "мелкие И некрасивые сиськи". Потому что практика показывает, что именно бабы с такими сиськами пишут гадости девушкам, которым с грудью повезло. А приравняли мелкие к некрасивыми уже вы, видимо, так внутри сами считаете)))

Гость
#64
Гость

Так я не спорю, что некоторым мужчинам нравится грудь некрасивой формы. Тубуляторная, например, или тряпочки. Такие к них фетиши. Это-то здесь при чем?

Моложе выглядят девушки невысокого роста, худые и без морщин. Да и пухленькой могут дать возраст меньше, если она невысокая. А грудь у них может быть любой. За одну маленькую грудь никто возраст младше давать не будет.

А вашего знакомого, по-честному, вообще не существует)) Не бывает таких мифических людей, которые никогда не видели стройную девушку с большой грудью. Вы им прикрылись по чтобы высказать свое мнение и похвалить свою фигуру))
А мальчишеские фигуры как раз нравятся меньшинству мужчин. Тут девушки как раз добрее, могут такую фигуру похвалить за то, что худая.

Что там ещё, справедливость? Если бы вы были за справедливость, вы бы не писали про то, что к большой груди полагается большая попа или что большая грудь выглядит неизящно. Это типичные "типа незаметные" пробросы завистницы, и это прекрасно видно со стороны))

Знакомый реальный. Девушек у него было около 10. Почитала комментарии, может, некоторые весят мало, а размер груди большой. Тогда делаю вывод, что либо это редко бывает, либо ему нравится маленькая грудь, а большую воспринимает как полноту.

"большая грудь выглядит неизящно"- посмотрите таблицу размеров.
Нулевой размер груди-40-й размер одежды, обхват 84-88.
1-й размер груди- 42-й размер, обхват 88-92
4-й размер груди- размер 48, обхват 100-104.
5-й размер груди -размер 50, обхват 104-108.
Что изящнее (худее) 84 см или 104, 40-й размер или 50-й?

Поэтому мнения мужчин разделяются, кому-то нравится худоба, другим формы.

Гость
#65
Гость

Ну, в общественном представлении все равно большая грудь красивее, чем маленькая, а худоба лучше, чем лишний вес. Так считает большинство, и обладательницы мелких сисек косяками валят на операции по увеличению, даже до этого фонтанировали г-ном в адрес чужой большой груди. А наоборот редко бывает, как и мало кто специально набирает вес)
Вы по этому и стали писать про большую попу (читай - толстая) воображаемой соперницы. У нее, мол, красивая грудь, но зато она толстая, а я худая)) И все это легко и без проблем считывается)
Но увы, есть девушки и худые, и с большой грудью, и грудь эта не висит)) Как ты обладательницы лишнего веса и мелких и некрасивых сисек не бесились.

Да,кстати.
Худенькая стройная девушка с крупной грудью-это очень секси.
Самый лучший вариант👍

Гость
#66
Гость

Так я не спорю, что некоторым мужчинам нравится грудь некрасивой формы. Тубуляторная, например, или тряпочки. Такие к них фетиши. Это-то здесь при чем?

Моложе выглядят девушки невысокого роста, худые и без морщин. Да и пухленькой могут дать возраст меньше, если она невысокая. А грудь у них может быть любой. За одну маленькую грудь никто возраст младше давать не будет.

А вашего знакомого, по-честному, вообще не существует)) Не бывает таких мифических людей, которые никогда не видели стройную девушку с большой грудью. Вы им прикрылись по чтобы высказать свое мнение и похвалить свою фигуру))
А мальчишеские фигуры как раз нравятся меньшинству мужчин. Тут девушки как раз добрее, могут такую фигуру похвалить за то, что худая.

Что там ещё, справедливость? Если бы вы были за справедливость, вы бы не писали про то, что к большой груди полагается большая попа или что большая грудь выглядит неизящно. Это типичные "типа незаметные" пробросы завистницы, и это прекрасно видно со стороны))

А про мальчишескую фигуру -тоже завистницы пишут?)
"Меньшинству нравится"- возможно, но большой части, 30% точно.

Гость
#67
Шалтай

Скинула 4 кг ,а результат не меняется :D

Это очень мало. У меня знакомая скинула килограммов 20, грудь с 4 стала 1, вот так вот, без всяких операций!

Гость
#68
Пакетик

Полностью согласна с автором. Это как минимум неприятно, когда такое происходит

Мужики вообще больные, думаете только на сиськи клюют? У них фетишей завались. То попа, то ноги (особенно ступни летом у фудфетишистов), то волосы, то талия, найдут к чему прицепиться, уж поверьте.

Гость
#69
Гость

Даже дистрофики бывают с большой грудью, а уж просто стройных вообще полно. То, что вы не согласны, было понятно уже из коммента про большую попу. Стараетесь принизить "соперниц", мечтаете, чтобы они были хуже или хотя бы считались хуже)) Ещё какого-то знакомого внесли, как будто его вкус - это эталон. Полно таких дамочек. Хотя никто им какбэ не обещал, что они должны быть самыми красивыми в мире, другая девушка вполне может лучше них. Особенно их почему-то много среди обладательниц маленькой груди.
Фигуру с маленькой грудью и маленькой попой тоже далеко не все считают красивой, но обычно из вежливости молчат об этом. А обладательницы мелких сисек, видимо, ощущают себя жертвами и считают, что им поэтому можно кидаться какахами))

Согласна,я худая с грудью 3 размера,мама вообще худышкой была с 4 размером груди

фрося
#70

любимка,не переживай,параметры как у тебя,размер 5,живу нормально,мужики *** забей😜

Гость
#71
Гость

Вам виднее, чем вы там считаете себя обиженными. Наверное, природой, жизнью и обществом, которое на данный момент считает большую грудь красивее. А ведь первое место должны отдать вам!!!Как вы считаете) Поэтому и пишете везде гадости не стесняясь.

Но в любом случае, факт остаётся фактом - в любой теме про большую грудь вылезает куча завистливых баб с гадостями. Здесь вы и та женщина, которая писала, что большая грудь должна висеть (чтобы ей было не обидно) в других темах куча других завистниц.
Хотя тема вообще какбэ не для вас, вы-то при чем к большой груди?

Я, кстати, написала "мелкие И некрасивые сиськи". Потому что практика показывает, что именно бабы с такими сиськами пишут гадости девушкам, которым с грудью повезло. А приравняли мелкие к некрасивыми уже вы, видимо, так внутри сами считаете)))

О какой обиде может идти речь, если вкусы у мужчин разные🤷‍♀️
"Общество считает"- моделей некрасивыми?

#72
Гость

Т.е. объем груди уменьшается сильнее, чем под грудью при похудении?

Да, под грудью почти не уменьшается

#73

Да сложновато! Раньше Марк&Спенсер брала, сейчас Трибуну в основном. По размеру там широкий выбор, но чтобы держал тяжёлую грудь и лямки не врезались не сразу подберешь

Гость
#74
Гость

А зачем это пример? У вашей жены висит, а у других не висит. Форма груди у всех разная, маленькая грудь тоже может быть изначально подвисшей по форме.
Жена вам, кстати, разрешала рассказывать про ее форму груди чужим людям на форуме? Это вообще-то неэтично по отношению к ней.

Вы узнали автора и его жену? 🤣 Сомневаюсь, что даже жена узнала саму себя. Голову лечите.

Гость
#75
Гость

Зачастую так и бывает. Мне вот странно, если у кого-то наоборот. У меня на рёбрах жир почти не нарастает. Фигуры-то у всех разные.

Спасибо. Видимо, не обращала внимания.

Гость
#76
Гость

Знакомый реальный. Девушек у него было около 10. Почитала комментарии, может, некоторые весят мало, а размер груди большой. Тогда делаю вывод, что либо это редко бывает, либо ему нравится маленькая грудь, а большую воспринимает как полноту.

"большая грудь выглядит неизящно"- посмотрите таблицу размеров.
Нулевой размер груди-40-й размер одежды, обхват 84-88.
1-й размер груди- 42-й размер, обхват 88-92
4-й размер груди- размер 48, обхват 100-104.
5-й размер груди -размер 50, обхват 104-108.
Что изящнее (худее) 84 см или 104, 40-й размер или 50-й?

Поэтому мнения мужчин разделяются, кому-то нравится худоба, другим формы.

Размеры груди - это не размеры в обхвате, а соотношение размера вокруг груди и под грудью. У меня 44 размер одежды и четверка.

Гость
#77
Маришка

Да, под грудью почти не уменьшается

Спасибо, видимо, не особо обращала внимания. Когда набрала вес аж на 8 кг, не заметила, что грудь стала 5 размера )) наверное, на пол размера, но незаметно по бюстгальтеру.

Гость
#78

Мне пятый десяток, размер между 4 и 5 при весе за 100. Физически это довольно не комфортно. Однако помогает привлекать мужа, он фанат больших грудей.

Гость
#79
Гость

Мне пятый десяток, размер между 4 и 5 при весе за 100. Физически это довольно не комфортно. Однако помогает привлекать мужа, он фанат больших грудей.

Супер ! было бы идеально если бы моя жена столько весила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема