Гость
Статьи
арбат-престиж закроют?

арбат-престиж закроют?

Была 9-го мая в АРП, полки пустые, консультантов не видно. Неужели их закроют?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за тему, с утра сама мучаюсь вопросом ))

К@ртинк@
#2

У нас в Челябинске уже закрыли... хнык-хнык

#3

Мое мнение - закроют. В нашей стране - отъем бизнеса - святое дело

АзиАццкий Монстр
#4

Про Это,+1.

Гость
#5

и слава богу что закроют. дрянная косметика с перебитыми сроками, консультанты в большинстве своем хамло.

Гость
#6

Э? В Питере уже полгода как закрыли.

Весна
#7

Ничего не закрыли в Питере. Полки и правда пустые почти. Стоит дешёвая туалетная вода. Говорят-пока нет поставок.

красивая девчонка
#8

закроют. и слава Богу . *****м торгуют, продавцы - ***.

Гость
#9

те, кто ругает Арбат-Престиж: а какой магазин - альтернатива Арбату? а? вот только не надо про Иль дэ Ботэ и Летуали - там всё-таки другого уровня цены. А не все могут покупать косметику класса люкс. В переходах метро что ли покупать?!!!!!

#10

Гость Вы правы, даже в рив гоше на порядок некоторые марки дороже, а на дорогие денег нет (((

#11

Гость Вы правы, даже в рив гоше на порядок некоторые марки дороже, а на дорогие денег нет (((

Гость
#12

Если вас интересует качество, то не обеднеет, если пойдёте, например, в Артиколи. Да, дороже, но там пока подделок нет. А вообще лучше по возможности заграницей отовариваться. Я всегда или сама, когда езжу, или друзей прошу, чтоб мне привозили то, что нужно.

мики
#13

9 - В интернете, уже лет 5 покупаю. На качество пока не жалуюсь

Ири
#14

Жалко, если закроют, потому что альтернативы действительно нет... В арбате хорошо покупать всякую ерунду, типа гель для бритья, лаки для ногтей, средства для снятия лака и пр. Дорогую косметику лучше покупать конечно в проверенных местах.. а для ерунды всякой Арбат был не заменим...

#15

12. в питере артиколи нет.

#16

а где в питере покупать косметику лореаль... только рив гош и спектр
хочу взад арбат

Like angel
#17

Лореаль щас сейчас стали в некоторых Летуалях продавать,еще я там Макс Фактор и Нубу видела,но я из Москвы

Гость
#18

магазины олгуд как вариант

#19

В АП не было подделок!!! Это факт . Кто хоть чуть-чуть сталкивался с этой индустрией это знает. Производителя (Шанель, НR и пр) раком ставят такие сети типа АП (для справки АП занимал 5-е место в мире среди сетевиков). Производители уходят в цене на раз-два, да еще и самостоятельно оплачивают промакции. Так что ненада!!!!! Там отъем бизнеса+конкурентрая борьба с Европейскими сетями. Некрасов хотел в Европпу лезть, вот ему и не дали (пока). А лично я за него кулачки держу!!!

Зёбра
#20

олгудов мало

Гость
#21

Про это,С каких это пор HR и Chanel стали в Арбате продаваться??????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

всегда продавались.

Зёбра
#23

а что такое HR? У меня только ассоциация с Human Resource.

Гость
#24

М-да... я была о вас лучшего мнения... Это Неlena Rubinshtein.

Флер
#25

В иль дэ ботэ и летуали цены уже давно сравнялись с арбат престижем. На некоторые товары даже ниже.В иль дэ ботэ на китай городе есть целый этаж с косметикой масс маркет.Так что альтернатива арбат престижу есть

#26

Гость 21, вы че, с луны???????

Гость
#27

На новый год, 31-го я там отоварилась. На свою голову млин. После чего почти все пришлось выкинуть. Так , что хрен с ними . Уж лучше по дороже, где нибудь купить зато качественнее, хотя конечно тоже не всегда ...

розовая пантера
#28

не москва. арбат престижы еще открыты. но полки пустые уже пару месяцев. терпеть их не могу - продавцы ***. хожу в иль де боте.

#29

Розовая пантера - а в Ростове в Иль-де-Боте масс-маркета я что-то не видела.

Облако
#30

Про Это, не смешите людей! Это в АП подделок не было? Может когда-то, оч-оч давно и не было, а в последние годы там 70% люкса левак был.
Информация эта из очень достоверного источника.

Irinka
#31

Облако, не левак, а турецкая лицензия. Я там парфюм не покупала никогда :)

#32

Никогда не могла понять - что это за лицензия? Производителям что, делиться сильно охота, чтоб лицензии на производство продавать? Они же должны понимать, что товары по лицензии с намного более низкой себестоимостью вытеснят с рынка их собственные очень быстро.

ЛЛЛ
#33

Продавцы ***, потому что в Москве за 10 косарей в месяц никто приличный работать не будет.Это я про Арбаты.А товар там и люксовый левый, знаю всю изнанку.Товар от марок-поставщиков перемешивают с поддельным фуфлом.ИМХО

Гость
#34

Я слышала, что у Летуалей с Арбатом один склад.

Гость
#35

может.склад у них и один,но в арбате любят переклеивать этикетки со сроком годности.Про летуаль такого не слышала

Гость
#36

34 Абсолютно разные сети. Я работала в лореале и знаю, что ланком там точно настоящий был. А вообще, текучка у них ужасная и отношение к своим работникам еще хуже, довелось пообщаться с консультантами.

Бестолковая
#37

В Иль-дэ-ботэ удобнейшая система скидок, приветливый персонал, нет рыночной толкучки и подделок, демократичных марок очень много (правда, не во всех магазинах). В итоге выходит дешевле, чем в Арбате и иже с ним))) Еще и подарки к каждой покупке)) Пусть АП закрывают-не жалко;Р

Гость
#38

слышала,что АП закрыли из-за того,что владелец сети налоги не платил,пожадничал,вот и прикрыли его лавочку

#39

***-муха, была недавно в Арбате, увидела наборчик из 3 блеской Мэйбеллин, симпатичный такой, и недорого, думаю - возьму, на ценнике написаны номера цветов (разные), приглядываюсь, а в коробочке стоят - по центру один цвет, а по бокам явно одинаковые, причем тот, что слева - явно пользованный, тюбик потертый уже, да и блеска меньше (и, знаете, так еще изнутри по стенкам размазанный - как когда его в сумке носят и трясут). Думаю - голимо, такой брать не хочется, подхожу к кассе - там стоит кассирша и консультант, спрашиваю - это единственный экземпляр? Говорят - да, а что такое? Объясняю ситуацию - что блеск пользованный явно. Начинают втирать, что это так на заводе налили видно (это про то, что там половина только), говорю - флакончик потерт и два цвета одинаковые, хотя на коробочке написано, что все 3 разные. Так мне с таким возмущением - Девушка, вы намекаете, что мы тут что, новые на б/у меняем что ли? Я говорю - что вы, я не говорю что ВЫ это делаете. Короче, говорят - не нравится - не берите. Совок, бляхер-мухер, а не приличный магазин. Пошли они в Ж О П У с таким отношением.

Гость
#40

Жесть.Давно пора закрыть эту конюшню.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: